VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: All-Russian competitions in memory of Natalia Lavrov. Day 1


Sport Rhythmics Gymnastic
Event All-Russian competitions in memory of Natalia Lavrov
Date Start Dec 12, 2019, 12:10 AM

Broadcasts Price
8.10 2007-2008 Stream 1. Apparatus 1Group
8.10 2007-2008 Stream 1. Apparatus 2Group
9.10 KMC Stream 2. Apparatus 1Group
9.10 KMC Stream 2. Apparatus 2Group
9.45 KMC Stream 3. Apparatus 1Group
9.45 KMC Stream 3. Apparatus 2Group
10.15 KMC Stream 4. Apparatus 1Group
10.15 KMC Stream 4. Apparatus 2Group
11.00 KMC Stream 5. Apparatus 1Group
11.00 KMC Stream 5. Apparatus 2Group
11.40 KMC Stream 6. Apparatus 1Group
11.40 KMC Stream 6. Apparatus 2Group
12.20 KMC Stream 7. Apparatus 1Group
12.20 KMC Stream 7. Apparatus 2Group
13.10 KMC Stream 8. Apparatus 1Group
13.10 KMC Stream 8. Apparatus 2Group
Парад открытияFree
14.30 Групповые Stream 9. Apparatus 1Group
14.30 Групповые Stream 9. Apparatus 2Group
15.30 Групповые Stream 10. Apparatus 1Group
15.30 Групповые Stream 10. Apparatus 2Group
16.30 Групповые Stream 11. Apparatus 1Group
16.30 Групповые Stream 11. Apparatus 2Group
18.00 Групповые Stream 12. Apparatus 1Group
18.00 Групповые Stream 12. Apparatus 2Group
19.20 Групповые Stream 13. Apparatus 1Group
19.20 Групповые Stream 13. Apparatus 2Group
20.25 Групповые Stream 14. Apparatus 1Group
20.25 Групповые Stream 14. Apparatus 2Group
Парад награждения Free

Description

8.10 2007-2008
Томарова Агата / Санкт-Петербург
Васильева София / Пенза
Шрамкова Евангелина / Казань
Уланова Ирина / Пенза
Сиротинина Янина / Нижний Новгород
Екимова Дарья / Пенза
Кирасирова Камилия / Пенза
Калякина Виктория / Нижний Новгород
Лагутина Евгения / Пенза
Хилаева Камила / Пенза
Смирнова Юлия / Казань
Фимушкина Алиса / Пенза
Еремкина Юлия / Казань
Аксенова Алина / Пермь


9.10 KMC
Салангина Анастасия / Удмуртская Республика
Ахмадуллина Диляра / Республика Татарстан
Данилевич Екатерина / Саратовская область
Предит Анастасия / Забайкальский край
Ли Ирина / Хабаровский край
Давыдова Элина / Республика Мордовия
Шульгина Елизавета / Забайкальский край
Соколова Кристина / Саратовская область


9.45 KMC
Сабирова Дина / Республика Татарстан
Филиппова Дарья / Саратовская область
Бирюкова Виктория / Хабаровский край
Кубарская Анастасия / Санкт-Петербург
Олещук Людмила / Ленинградская область
Кудряшкина Регина / Самарская область
Ивашкина Софья / Пермский край


10.15 KMC
Андреева Дарья / Тверская область
Марущак Анна / Ленинградская область
Лысова Вероника / Пензенская область
Яковлева Алина / Магаданская область
Королева Полина / Московская область
Кобылина Елизавета / Москва
Сидорова Анна / Республика Мордовия
Карелина Дарья / Самарская область


11.00 KMC
Юдкина Юлия / Республика Мордовия
Кокорева Маргарита / Самарская область
Исаева Софья / Челябинская область
Белова Мария / Москва
Широкшина Мария / Хабаровский край
Маслова Арина / Воронежская область
Иванова Анастасия / Санкт-Петербург
Суслова Юлия / Липецкая область
Просылова Ульяна / Самарская область
Гаврилюк Татьяна / Ленинградская обл.


11.40 KMC
Хамидуллина Алина / Республика Татарстан
Исаченкова Полина / Ленинградская обл.
Сенжапова Амина / Пензенская область
Харитонова Анастасия / Москва
Булаева Анастасия / Краснодарский край
Афанасьева Кристина / Магаданская область
Красикова Татьяна / Санкт-Петербург
Самойленко Мария / Магаданская область
Аюпова Екатерина / Санкт-Петербург
Агагулян Ясмина / Нижегородская обл.


12.20 KMC
Егорова Валерия / Ленинградская обл.
Пронина Елизавета / Пензенская область
Цветкова Анастасия / Республика Карелия
Холкина Анастасия / Саратовская область
Братсберг Ингрид / Нижегородская обл.
Кирпичева Дарья / Москва
Карболакова Алина / Тамбовская область
Серова Ирина / Саратовская область
Игошина Валерия / Пензенская область
Цуран Екатерина / Пермский край
Сараева Дарья / Москва
Малякина Полина / Пензенская область


13.10 KMC
Гурулева Алена / Забайкальский край
Самиева Карина / Московская область
Ахтямова Эвелина / Республика Татарстан
Жолобова Ксения / Магаданская обл.
Кантемирова Ирина / Пензенская область
Полстяная Елизавета / Москва
Фукалова Наталья / Ленинградская обл.
Орлова Полина / Удмуртская Респубка
Широкова Диана / Москва
Попова Мария / Нижегородская обл.
Зайцева Дарья / Пензенская обл.


Парад открытия


14.30 Групповые
Москва ЦГЭра / юных талантов
Свердловская область Екатеринбург / Триумф
Санкт-Петербург / СШ Центрального района № 2
Республика ТатарстанКазань / СШОР Приволжанка
Самарская область / Самара 2
Республика Татарстан / Казань ДЮСШ Ника
Новосибирская область / Новосибирск
Самарская область / Тольятти
Москва / СШОР№64
Московская область / Мытищи 2


15.30 Групповые
СанктПетербургСШ / Центрального района
Самарская область / Сборная команда
Нижегородская область / Нижний Новгород –СШЧайка
Ростовская область / Морозовск
Московская область / Мытищи
Москва / СШОР № 642
Краснодарский край / Новороссийск
ХантыМансийский автономный окру / Югра Сургут
МоскваЗКНО / Аэлита
Краснодарский край / Сочи ДЮСШ № 5


16.30 Групповые
Московская область / Дмитров Альянс
Тверская область / Тверь
Республика Татарстан / Казань ДЮСШ Ника
Пензенская область / Пенза
Краснодарский край / Сочи СШ № 2
Московская область / Химки
Республика Татарстан / Казань Фаворит
Рязанская область / Рязань
Свердловская область / Екатеринбург Мираж
Московская область / Дмитров Грация
Московская область / Дмитров Звездочка
Волгоградская область / Волгоград
Пензенская область / Пенза 2


18.00 Групповые
Москва / СШОР № 24
Удмуртская Республика / Ижевск
Республика Мордовия / Саранск
Нижегородская область / Нижний Новгород СШ № 2
Санкт-Петербург
Хабаровский край / Хабаровск
Московская область / Мытищи
Нижегородская область / Нижний Новгород   СШОР № 161
Камчатский край / Петропавловск Камчатский
Астраханская область / Астрахань2
Республика Карелия / Петрозаводск
Республика Саха / Якутск
Московская область / Щелково


19.20 Групповые

Чита / СШ № 9

Москва /СШОР № 74

Астраханская область / Астрахань

Москва

Ленинградская область- сборная команда

Рязанская область / Рязань

Приморский край / Владивосток

Пензенская область / Пенза

Красноярский край / Красноярск

Нижегородская область

Кировская область / Киров

20.25 Групповые

Московская область / Химки
Ярославская область / Ярославль
Нижегородская область / Нижний Новгород СШОР № 162
Республика Татарстан / Казань ДЮСШ Ника
Нижегородская область / Нижний Новгород
Кировская область сборная команда
Пензенская область / Пенза 2
Нижегородская область / Кстово
Краснодарский край / Краснодар