×You haven't changed a TimeZone on the website. Default TimeZone is Europe/Moscow.

Description

09.30 Групповые КМС
Команда №2 / Новгородская обл.
Команда №1 / Республика Карелия
Команда г.Калининград / Калиниградская обл.
Команда №1 / Новгородская обл.
Команда №1 Надежда / Псковская обл.
Команда №3 Санрайз / Республика Карелия
Команда Созвездие Севера / Республика Коми
Команда Улала / Ленинградская обл.
Команда №2 / Республика Карелия
Команда г.Мурманск / Мурманская обл.
Команда Северное Сияние / Республика Коми
Команда №2 / Псковская обл.
Команда Легион / Ленинградская обл.
Команда Микс / Вологодская обл.


10.30 2008-09
Осипова Полина / Республика Коми
Райская Аделина / Новгородская обл.
Астафьева Майя / Псковская обл.
Демина Яна / Калининградская обл.
Конькова Татьяна / Республика Карелия
Ефремова Ангелина / Вологодская обл.
Горелкина Веселина / Мурманская обл.
Бабилюк Серафима / Ленинградская обл.


11.05 2008-09
Осадчая Вероника / Вологодская обл.
Шмелева Варвара / Ленинградская обл.
Широкая Вероника / Архангельская обл.
Евтушенко Ульяна / Республика Карелия
Чуракова Василиса / Республика Коми
Дружкова Вероника / Архангельская обл.
Коваль Мария / Калининградская обл.
Ромодина Алексия / Мурманская обл.


11.40 2008-09
Чистякова Полина / Ленинградская обл.
Кончакова Полина / Мурманская обл.
Кузнецова София / Калининградская обл.
Королева Кристина / Псковская обл.
Максимова Елизавета / Мурманская обл.
Базарова Лизавета / Псковская обл.
Пехтерева Арина / Новгородская обл.
Махова Кристина / Мурманская обл.


12.15 2008-09
Калнина Василиса / Псковская обл.
Белова Елизавета / Вологодская обл.
Калашникова Александра / Республика Карелия
Довгань Екатерина / Республика Коми
Богомолова Анастасия / Ленинградская обл.
Шевченко Анастасия / Калининградская обл.
Бабаева Анна / Республика Карелия
Оборина Милана / Новгородская обл.


12.55 2008-09
Сумачева Елизавета / Ленинградская обл.
Костякова Мария / Республика Коми
Высочкина Елизавета / Республика Карелия
Екимова Кристина / Новгородская обл.
Шестакова Виктория / Архангельская обл.
Темникова Беата / Вологодская обл.
Калашникова Ксения / Калининградская обл.


14.00 Парад открытия


14.30 KMC
Блейх Александра / Ленинградская обл.
Черняева Анастасия / Вологодская обл.
Савушкина Дарья / Калининградская обл.
Касаткина Виктория / Республика Коми
Зубова Виталина / Архангельская обл.
Бацюн Анна / Вологодская обл.
Кетурко Яна / Псковская обл.
Гошкиева Марьяна / Республика Карелия
Лебедева Полина / Республика Коми


15.10 KMC
Федотова Наталья / Архангельская обл.
Баласанян Виктория / Калининградская обл.
Фильченко Полина / Архангельская обл.
Конакова Александра / Ленинградская обл.
Ядрихинская Дарья / Вологодская обл.
Непеина Евгения / Архангельская обл.
Голубцова Вера / Новгородская обл.
Гафарова Камила ВК / Республика Коми
Царева Софья / Новгородская обл.


15.50 KMC
Бурчак Полина / Республика Коми
Зайцева Ксения / Калининградская обл.
Ягольницкая Екатерина / Республика Коми
Ляшкевич Полина / Мурманская обл.
Расторгуева Валерия / Вологодская обл.
Степанова Ульяна / Псковская обл.
Иванова София / Ленинградская обл.
Жданова Таисия / Республика Коми
Елизарова Кристина / Республика Карелия


16.30 KMC
Саввина Валерия / Мурманская обл.
Опря Маргарита ВК / Республика Коми
Сергеева Дарья / Псковская обл.
Клёкгамэр Эрика / Республика Коми
Гаврилова Таисия / Архангельская обл.
Тяхти София / Республика Карелия
Олейникова Софья / Вологодская обл.
Гусева Ульяна / Республика Карелия
Слесарева Елизавета / Вологодская обл.


17.20 KMC
Тимошук Аксинья / Новгородская обл.
Веневцева Мария / Калининградская обл.
Николайченко Валерия ВК / Республика Коми
Заботина Анна / Новгородская обл.
Кудрина Алина / Мурманская обл.
Рахимова Арина / Калининградская обл.
Селюкова Марина / Новгородская обл.
Соболева Варвара / Псковская обл.
Миронова Полина / Мурманская обл.


18.00 KMC
Москаленко Виталина / Республика Карелия
Овсянникова Мария / Псковская обл.
Лозовская Аделина / Архангельская обл.
Гаврилова Анастасия / Ленинградская обл.
Петрова Жанна / Псковская обл.
Батурина София / Архангельская обл.
Мальцева Кристина / Ленинградская обл.
Веснина Евгения / Мурманская обл.
Романова Диана / Новгородская обл.
Тимошук Аксинья / Новгородская обл.
Веневцева Мария / Калининградская обл.
Николайченко Валерия ВК / Республика Коми
Заботина Анна / Новгородская обл.
Кудрина Алина / Мурманская обл.
Рахимова Арина / Калининградская обл.
Селюкова Марина / Новгородская обл.
Соболева Варвара / Псковская обл.
Миронова Полина / Мурманская обл.