×You haven't changed a TimeZone on the website. Default TimeZone is Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: The championship PFO. Day 2


Sport Rhythmics Gymnastic
Event The championship PFO
Date Start Jan 30, 2020, 9:00 AM

Broadcasts Price
10:00 Групповые Упражнения Stream 1Group
12:25 Индивидуальная программа МС Stream 2. Apparatus 1Group
12:25 Индивидуальная программа МС Stream 2. Apparatus 2Group
13:05 Индивидуальная программа МС Stream 3. Apparatus 1Group
13:05 Индивидуальная программа МС Stream 3. Apparatus 2Group
13:45 Индивидуальная программа МС Stream 4. Apparatus 1Group
13:45 Индивидуальная программа МС Stream 4. Apparatus 2Group
14:30 Индивидуальная программа МС Stream 5. Apparatus 1Group
14:30 Индивидуальная программа МС Stream 5. Apparatus 2Group
15:10 Индивидуальная программа МС Stream 6. Apparatus 1Group
15:10 Индивидуальная программа МС Stream 6. Apparatus 2Group
15:50 Индивидуальная программа МС Stream 7. Apparatus 1Group
15:50 Индивидуальная программа МС Stream 7. Apparatus 2Group
16:35 Индивидуальная программа МС Stream 8. Apparatus 1Group
16:35 Индивидуальная программа МС Stream 8. Apparatus 2Group
17:10 Индивидуальная программа МС Stream 9. Apparatus 1Group
17:10 Индивидуальная программа МС Stream 9. Apparatus 2Group
17:45 Индивидуальная программа МС Stream 10. Apparatus 1Group
17:45 Индивидуальная программа МС Stream 10. Apparatus 2Group

Description

10:00 Групповые Упражнения
Ульяновская область-2
Нижегородская обл. / МБУ СШ Юность
Пермский край — 2
Удмуртская Республика-1
Республика Татарстан -2
Пермский край — 3
Кировская область — 2
Самарская область
Республика Татарстан -1
Нижегородская обл. / г.Кстово
Кировская область — 1
Пензенская область-1
Пензенская область-3
Республика Татарстан -4
Пензенская область-2
Ульяновская область-3
Республика Татарстан -3
Сб Нижегородской обл.
Удмуртская Республика-2
Сб г.Н.Новгорода / СШ Радий
Ульяновская область-1
Нижегородская обл. / МБУ СШ №2
Пермский край — 1
Нижегородская обл. / СШОР №16
12:25 Индивидуальная программа МС
Мусина Елизавета / Удмуртская Республика, г.Можга
Зимина Анастасия / Нижегородская обл., г.Н. Новгород
Шайхутдинова Нэля / Республики Татарстан, г.Казань
Раянова Эльмира / Удмуртская Республика, г.Ижевск
Салангина Анастасия / Удмуртская Республика, г.Ижевск
Зайцева Екатерина / Чувашская Республика, г.Чебоксары
Плачинда Валерия / Пензенская область, г.Пенза
Кузнецова Анастасия / Пензенская область, г.Пенза
Водопьянова Юлия / Нижегородская обл., г.Н. Новгород
13:05 Индивидуальная программа МС
Крестьянскова Алена / Республика Мордовия, г.Саранск
Попова Мария / Нижегородская обл., г.Н. Новгород
Михайлова Александра / Ульяновская область, г.Ульяновск
Ожаровская Татьяна / Кировская область, г.Кирово-Чепецк
Смирнова Алина / Пензенская область, г.Пенза
Серова Ирина / Саратовская область, г.Саратов
Пронина Елизавета / Пензенская область, г.Пенза
Яшкова София / Нижегородская обл., г.Н. Новгород
Игошина Валерия / Пензенская область, г.Пенза
13:45 Индивидуальная программа МС
Алегберова Ангелина / Ульяновская область, г.Ульяновск
Лобанова Марина / Нижегородская обл., г.Н. Новгород
Думлер Софи-Луиза / Пензенская область, г.Пенза
Окамото Мика Регина / Удмуртская Республика, г.Ижевск
Пищулина Надежда / Ульяновская область, г.Ульяновск
Чирикова Полина / Самарская область, г.Самара
Комарова Елизавета / Республика Мордовия, г.Саранск
Карелина Дарья / Самарская область, г.Самара
Кремнева Карина / Республика Мордовия, г.Саранск
14:30 Индивидуальная программа МС
Тимофеева Диана / Республики Татарстан, г.Казань
Янышева Полина / Республики Татарстан, г.Казань
Фадеева Мария / Нижегородская обл., г.Н. Новгород
Каюмова Аделина / Республика Башкортостан, г.Уфа
Орлова Полина / Удмуртская Республика, г.Ижевск
Качурина Валерия / Пензенская область, г.Пенза
Телятникова Кристина / Нижегородская обл., г.Н. Новгород
Гребенщикова София / Ульяновская область, г.Ульяновск
Ахтямова Эвелина / Республики Татарстан, г.Казань
15:10 Индивидуальная программа МС
Шуракова Анна / Кировская область, г.Киров
Лысова Вероника / Пензенская область, г.Пенза
Кантемирова Ирина / Пензенская область, г.Пенза
Филиппова Дарья / Саратовская область, г.Саратов
Гришина Александра / Республики Татарстан, г.Казань
Баграй Татьяна / Республика Мордовия, г.Саранск
Ивашкина Софья / Пермский край, г.Пермь
Макарова Елена / Самарская область, г.Самара
Лощинина Марина / Пензенская область, г.Пенза
15:50 Индивидуальная программа МС
Иванова Екатерина / Чувашская Республика, г.Чебоксары
Пестова Анастасия / Кировская область, г.Киров
Холкина Анастасия / Саратовская область, г.Саратов
Ахмадуллина Диляра / Республики Татарстан, г.Казань
Кокорева Маргарита / Самарская область, г.Самара
Гринина Екатерина / Нижегородская обл., г.Н. Новгород
Конева Анна / Самарская область, г.Самара
Смирнова Елизавета / Республика Башкортостан, г.Уфа
16:35 Индивидуальная программа МС
Хадарцева Милана / Самарская область, г.Самара
Швецова Алина / Самарская область, г.Самара
Гусева Евгения / Нижегородская обл., г.Н. Новгород
Штанько Виктория / Саратовская область, г.Саратов
Павлова Анастасия / Пермский край, г.Пермь
Павлова Екатерина / Республики Татарстан, г.Казань
Пересторонина Ульяна / Кировская область, г.Киров
Конева Анастасия / Самарская область, г.Самара
17:10 Индивидуальная программа МС
Сенжапова Амина / Пензенская область, г.Пенза
Агагулян Ясмина / Нижегородская обл., г.Н. Новгород
Сидорова Анна / Республика Мордовия, г.Саранск
Чувашова Мария / Удмуртская Республика, г.Можга
Никитина Дарья / Республика Башкортостан, г.Уфа
Мурзайкина Дарья / Ульяновская область, г.Ульяновск
Есипенко Жанна / Ульяновская область, г.Ульяновск
Буторина Софья / Кировская область, г.Киров
17:45 Индивидуальная программа МС
Юдкина Юлия / Республика Мордовия, г.Саранск
Тюфтина Алина / Кировская область, г.Киров
Хайфуллина Карина / Республика Башкортостан, г.Уфа
Курская Софья / Республики Татарстан, г.Казань
Кудряшкина Регина / Самарская область, г.Самара
Соколова Кристина / Саратовская область, г.Саратов
Митянова Бэлла / Ульяновская область, г.Ульяновск
Цуран Екатерина / Пермский край, г.Пермь
Данилевич Екатерина / Саратовская область, г.Саратов