VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: «Kizhanka-2020». Day 2

Description

09.05 2013-2014
Выборг / СК ХГТРИУМФ
Мажоретки / - Санкт-Петербург СОКИжорец
Сияние / Петрозаводск КХГКижанка
Звезда / - Петрозаводск МУСШОР №


09.20 2012-13
Баунти / - Петрозаводск КХГКижанка
Русские / красавицы - Санкт-Петербург СОКИжорец
Детство / - Петрозаводск МУСШОР №
Краски / - Петрозаводск МУСШОР №


09.35 2012-13
Ариэль / Петрозаводск МУСШОР №
Мурзики / Мурманск СШОР №
Созвездие / Петрозаводск КХГКижанка
Микс / ЛО г.Кингисепп МБУДО КДЮСШЯмбург
Великий Новгород
Виктория / Петрозаводск МУСШОР №
Розочки / Санкт-Петербург СОКИжорец


09.55 2014
Симуткина Эмилия / Выборг СК ХГТРИУМФ-Выборг
Верюжская Анна / Петрозаводск КХГКижанка
Цуранова Мария / Петрозаводск ЦСП
Хаган Маргарита / Петрозаводск КХГКижанка


10.05 2013
Янцевич Николь / Петрозаводск МУСШОР №
Родионова Лия / Санкт-Петербург Спорт-Индустрия
Лехтонен Варвара / Петрозаводск СКАтлантида
Гурова Лилиана / Петрозаводск КХГКижанка
Васильева Полина / Петрозаводск МУСШОР №
Выхрыщук Маруся / Санкт-Петербург Эстетик-спорт
Тарханова Амина / Петрозаводск МУСШОР №
Карасева Милисса / Петрозаводск КХГКижанка
Маркова Кира / Санкт-Петербург Эстетик-спорт


10.25 2012
Остроумова Кира / ЛО г.Кингисепп МБУДО КДЮСШЯмбург
Соболева Варвара / Выборг СК ХГТРИУМФ-Выборг
Витер Софья / Кондопога СК ГУОР г. Кондопога
Хахаева Дарья / Петрозаводск МУСШОР №
Титова София / Петрозаводск МУСШОР №
Мустафаева Аида / Петрозаводск КХГКижанка
Королева Варвара / Петрозаводск МУСШОР №
Бествицкая Диана / Никольское ID студия танца и спорта
Ямщикова Виктория / Петрозаводск КХГКижанка
Садукова София / Кондопога СК ГУОР г. Кондопога
Климова Элина / Петрозаводск МУСШОР №


11.10 2011
Романова Екатерина / Санкт-Петербург Эстетик-спорт
Масленникова Лия / Санкт-Петербург СОКИжорец
Давыдова Диана / Никольское ID студия танца и спорта
Дробатюк Анастасия / Петрозаводск МУСШОР №
Платонова Диана / Кондопога СК ГУОР г. Кондопога
Митрофанова Екатерина / Великий Новгород МАУСШ №
Шлем Мирослава / Петрозаводск КХГКижанка
Романенко Таисия / Петрозаводск МУСШОР №
Якушкина Юлия / Петрозаводск СКАтлантида
Маевская Алина / Петрозаводск МУСШОР №


11.50 2011
Николаева Милана / Великий Новгород МАУСШ №
Будкина Варвара / ЛО г.Кингисепп МБУДО КДЮСШЯмбург
Дрынкина Яна / Санкт-Петербург СОКИжорец
Ульянова Иветта / Костомукша СКАртемида
Капустина Милана / Петрозаводск ЦСП
Боронова Агреппина / Великий Новгород МАУСШ №
Брехова Виктория / Петрозаводск СКАтлантида
Вахаева Кристина / ЛО г.Кингисепп МБУДО КДЮСШЯмбург
Цуранова Анна / Петрозаводск ЦСП


12.10 2011
Казакова Вероника / Петрозаводск КХГКижанка
Васильева Виктория / Петрозаводск МУСШОР №
Уйманен Ева / Петрозаводск МУСШОР №
Ушакова Вероника / Санкт-Петербург СОКИжорец
Горшкова Кира / Петрозаводск МУСШОР №
Манн Злата / Петрозаводск ЦСП
Печерская Милана / Петрозаводск СКАтлантида
Кузнецова Анастасия / Санкт-Петербург Эстетик-спорт
Садян Милена / Санкт-Петербург СОКИжорец
Белякова Ульяна / Петрозаводск КХГКижанка


12.30 2011
Голова Анна / Петрозаводск МУСШОР №
Блохина Яна / Великий Новгород МАУСШ №
Муровцева Дарина / Великий Новгород МАУСШ №
Петрова Мария / Петрозаводск КХГКижанка
Китс Анастасия / Санкт-Петербург Эстетик-спорт
Шадырко Мария / Санкт-Петербург Эстетик-спорт
Ряпшас Таисия / Выборг СК ХГТРИУМФ-Выборг
Ополонина Милана / ЛО г.Кингисепп МБУДО КДЮСШЯмбург
Герасимова Софья / Выборг СК ХГТРИУМФ-Выборг
Петрова Мария / Петрозаводск КХГКижанка


Открытие


14.00 2010-11
Каскад / - Петрозаводск МУСШОР №
Великий Новгород
Розочки / - Санкт-Петербург СОКИжорец
Лазурит / - Петрозаводск КХГКижанка
Великий Новгород
Эники / - ЛО г.Кингисепп МБУДО КДЮСШЯмбург


14.35 2009-11
Задоринки / - Петрозаводск МУСШОР №
Арабика / - Петрозаводск МУСШОР №
Лада / - Петрозаводск МУСШОР №
Надежда / - Мурманск СШОР №


15.00 2009-11
Амели / - Петрозаводск МУСШОР №
Лето / - ЛО г.Кингисепп МБУДО КДЮСШЯмбург
Ассоль / - Петрозаводск МУСШОР №
Стиляги / - Отрадное ДЮСШ
Жемчужинки / - Петрозаводск МУСШОР №


15.30 KMC
Арабески / - Петрозаводск МУСШОР №
Ямбург / - ЛО г.Кингисепп МБУДО КДЮСШЯмбург
Великий Новгород / № - Великий Новгород МАУСШ №
Алмаз / - Петрозаводск МУСШОР №
Сенполия / - Кондопога ГУОР


16.00 MC
Морошка / Мурманск СШОР №


Награждение


16.35 2010
Матюшкова Кристина / Санкт-Петербург СОКИжорец
Степанова Ульяна / ЛО г.Кингисепп МБУДО КДЮСШЯмбург
Оленева Мария / Великий Новгород МАУСШ №
Балашова Елизавета / ЛО г.Кингисепп МБУДО КДЮСШЯмбург
Ядинен Дарья / Петрозаводск КХГКижанка
Мехедова Маргарита / Петрозаводск МУСШОР №
Кожухова Алина / Кондопога СК ГУОР г. Кондопога
Рахкоева Ульяна / Петрозаводск МУСШОР №
Фокина Валерия / Великий Новгород МАУСШ №
Алехнович Таисия / Санкт-Петербург СОКИжорец
Викулина Элина / Петрозаводск МУСШОР №
Лазарева Дарья / Кондопога ГУОР


17.00 2010
Теванян Сабрина / Мурманск СШОР №
Дресвянина Анна / Великий Новгород МАУСШ №
Страхова Маргарита / Выборг СКХГРитмикс
Медведева Полина / Отрадное ДЮСШ
Саневич Юлия / Костомукша СКАртемида
Быстрова Таисия / Великий Новгород МАУСШ №
Торопова Алиса / Мурманск МОСШ
Вяккерева Валерия / ЛО г.Кингисепп МБУДО КДЮСШЯмбург
Бежовец Марина / Великий Новгород МАУСШ №
Каримова Карина / Костомукша СКАртемида
Межнина Таисия / Петрозаводск МУСШОР №
Румянцева Милена / Санкт-Петербург Эстетик-спорт
Малина София / Петрозаводск МУСШОР №


17.25 2009
Брисюк Виктория / Санкт-Петербург СОКИжорец
Евдокимова Анастасия / Костомукша СКАртемида
Ушакова Ольга / Петрозаводск МУСШОР №
Бабич Полина / Отрадное ДЮСШ
Ланьева Арина / Петрозаводск МУСШОР №
Скоблина Диана / Медвежьегорск СКАдажио
Рындина Мирослава / Петрозаводск МУСШОР №
Яценко Анна / Петрозаводск МУСШОР №


17.40 2009
Баташова Эвелина / Петрозаводск МУСШОР №
Корнева Вероника / Петрозаводск МУСШОР №
Морозова Алена / Петрозаводск МУСШОР №
Басалаева Алиса / Отрадное ДЮСШ
Тимофеева Мария / Петрозаводск МУСШОР №
Савченко Анастасия / Мурманск МОСШ
Левквист Анна / Петрозаводск МУСШОР №
Шидловская Александра / Петрозаводск МУСШОР №


17.55 2009
Демидова Арина / Петрозаводск МУСШОР №
Орлова Таисия / Петрозаводск МУСШОР №
Лопатюк Лилия / Петрозаводск МУСШОР №
Самсонова Евгения / Петрозаводск МУСШОР №
Маслова Ульяна / Санкт-Петербург СОКИжорец
Гильденмайстер Камилла / Костомукша СКАртемида
Даниэльян Каринэ / Выборг СКХГРитмикс
Щетинина Таисия / Петрозаводск МУСШОР №
Леонтьева Маргарита / Санкт-Петербург СОКИжорец


18.15 2008
Масленникова Алиса / Санкт-Петербург СОКИжорец
Калашникова Александра / Петрозаводск МУСШОР №
Бердник Алевтина / Петрозаводск МУСШОР №
Караваева Юлия / Петрозаводск МУСШОР №
Прилепина Маргарита / Санкт-Петербург Спорт-Индустрия
Жукова Алина / Петрозаводск МУСШОР №
Бабаева Анна / Петрозаводск МУСШОР №
Мукконен Полина / Петрозаводск МУСШОР №
Павлушина Ксения / Мурманск МОСШ
Леванкова Софья / Петрозаводск МУСШОР №
Высочкина Елизавета / Петрозаводск МУСШОР №
Убайдулаева Алина / Отрадное ДЮСШ


18.40 2008
Гурьева Ульяна / Отрадное ДЮСШ
Ильина Евгения / Костомукша СКАртемида
Степанова Виолетта / Петрозаводск МУСШОР №
Сухорукова Маргарита / Петрозаводск МУСШОР №
Прилепина Маргарита / Санкт-Петербург Спорт-Индустрия
Иванова Варвара / Петрозаводск МУСШОР №
Соловьева Елизавета / Петрозаводск МУСШОР №
Коровина Елизавета / Петрозаводск МУСШОР №
Рышкевич Софья / Петрозаводск МУСШОР №
Дороднова Алиса / Санкт-Петербург Эстетик-спорт
Конькова Татьяна / Петрозаводск МУСШОР №
Лукина Анастасия / Петрозаводск МУСШОР №
Богословская Алексия / Петрозаводск МУСШОР №


19.05 2007
Митрофанова Мария / Великий Новгород МАУСШ №
Баранова Полина / Петрозаводск МУСШОР №
Неяскина Марина / Петрозаводск МУСШОР №
Елизарова Кристина / Петрозаводск МУСШОР №
Вершиева Александра / Кондопога ГУОР
Потахина Ольга / Петрозаводск МУСШОР №
Яценко Екатерина / Петрозаводск МУСШОР №
Фомичева Дарья / Петрозаводск МУСШОР №
Демоева Алина / Петрозаводск МУСШОР №
Костюченкова Анастасия / Великий Новгород МАУСШ №
Костенко Агата / Петрозаводск МУСШОР №
Василенко Полина / Мурманск СШОР №


19.30 KMC
Тяхти София / Петрозаводск МУСШОР №
Полякова Анастасия / Выборг СКХГРитмикс
Полубенская Полина / Санкт-Петербург СОКИжорец
Боева Алина / Великий Новгород МАУСШ №
Туваева Дарья / Кондопога СК ГУОР г. Кондопога
Клементьева Полина / Великий Новгород МАУСШ №
Ляшкевич Полина / Мурманск МОСШ
Евстифеева Мария / Петрозаводск МУСШОР №


19.45 KMC
Тимошук Аксинья / Великий Новгород МАУСШ №
Конакова Алекандра / Отрадное ДЮСШ
Сидельникова Арина / Выборг СКХГРитмикс
Дубовик Варвара / Выборг СКХГРитмикс


19.55 KMC
Коткова Полина / Отрадное ДЮСШ
Евстифеева Дарья / Петрозаводск МУСШОР №
Тимошенко Дарья / Петрозаводск МУСШОР №
Пащенко Алина / Мурманск МОСШ