Description

10.00 3,2,1 юношеский разряд
Солнышко / Москва
Бантики / Калининград
Весна / Тула
Краснодар
Кураж / Ярославль
Алекса / Тула
Новомосковск
Карамельки / Ярославль
Малинки / Нижняя Тура
Краснодар
СШ №62 / Москва
Санкт-Петербург
Дмитров
Жемчужина / г Архангельск
Алекса / Тула
Новомосковск


10.45 3 спортивный разряд
Белгород
Дмитров
Одинцово
Акварели / г.Архангельск
СШОР 74 / Москва


11.15 2 спортивный разряд
Жемчуженки / Реутов
Одинцово
СШ №62 / Москва
Искра / Рязань
Искорки / Ярославль
Новомосковск
СШОР 74 / Москва
Русские красавицы / Можайск
Оникс / Тула


12.10 1 спортивный разряд
Москва / СШ №62
Арабелла / СПб
Тула
Виктория / г.Архангельск
Астерия / СПб
Хрусталики / Реутов
Команда №1 СШОР 74 / Москва


12.55 КМС,МС
СШОР Юность Москвы / Олимпийская
Рязань
Команда№2 СШ №62 / Москва
Ромашки / Нижняя Тура
Ярославль
Команда №1 СШ №62 / Москва
Команда №1 СШОР 74 / Москва
Тула
Алмазики / Реутов
Омск
Команда №2 СШОР 74 / Москва
СШ №62 / Москва
СШОР 74 / Москва


14.15 1 юношеский разряда
Мамчич Екатерина / Свердловская обл Нижняя Тура
Герасимова Варвара / Тула ОКСШОР
Рубан Валерия / Московская область Калининец
Долгоновская Алиса / Новгородская обл В Новгород
Авагимян Диана / Москва СШ № 62
Куликова Зоя / Свердловская обл Нижняя Тура
Николенко Анна / Московская область Калининец
Григорьева Лилиана / Московская область Калининец
Киримова Валерия / Московская область Калининец


14.35 1 юношеский разряда
Романенко Ульяна / Архангельск
Пугачева Эльмира / Ульяновск
Шамакова Варвара / Калининград
Кузьмина Маргарита / Московская обл Дмитров
Галаган Ангелина / Белгород
Авагян Амалия / Краснодар
Соловьева Варвара / Краснодар
Антонова Анастасия / Москва СШ № 62
Моторина Каролина / Архангельск
Бедретдинова Вера / Московская обл Одинцово


14.55 1 юношеского разряда
Дзюба Элина / Тула ОКСШОР
Авагимян Кристина / Москва СШ № 62
Смахтина Евгения / Калининград
Молчанова Александра / Краснодар
Пентюшенкова Софья / Архангельск
Бородкина Арина / Калининград
Страхова Анастасия / Московская область Калининец
Егорова Ксения / Московская область Калининец
Хаймина Валерия / Московская обл Одинцово
Кукушкина Виктория / Калининград
Чемагина Ника / Московская область Калининец
Лаптева Анна / Москва СШ № 62
Пащенко Анна / Калининград
Самойлова Екатерина / Ульяновск


15.25 3 разряд
Ляхно Милица / Краснодар
Арефьева Анна / Московская область Реутов
Трошкова Анна / Архангельск
Булыгина Валерия / В.Новгород
Волотко Лариса / Москва ЦХГ Локомотив


15.45 Парад открытия соревнований и награждение гимнасток


16.30 3 разряд
Романова Ярослава / В Новгород
Курбатова Елена / Тула ОКСШОР
Кузелева Дарья / Московская обл Реутов
Быкова Екатерина / Ярославль
Букаткина Анастасия / Московская обл Дмитров
Синицина София / СШ Петр р-на
Демахина Велина / Рязанская область Рязань
Аксютина Анна / Архангельск
Баклюкова Елизавета / Москва СШ № 62


16.45 3 разряда
Касьянова Валерия / Москва ЦХГ Локомотив
Рубцова Юлия / Свердловская обл Нижняя Тура
Варфоломеева Ульяна / Рязань
Черняева Полина / Белгород
Ларькина Мария / Московская обл Дмитров
Черникова Лилия / Калининград
Мезенцева Софья / Ульяновская область Ульяновск
Белова Елизавета / Архангельск


17.05 2 разряда
Куликова Лидия / Свердловская обл Нижняя Тура
Постникова Арина / Москва СШ № 62
Бакараева Милена / Свердловская обл Нижняя Тура
Попова Анастасия / Санкт-Петербург СШ Петр. р-на
Милютина Екатерина / Новгородская обл В Новгород
Шибанова Марьяна / Москва СШОР № 74
Дейнека Маргарита / Москва СШ № 62
Кулакова Диана / Архангельск
Денисова Любовь / Московская обл Реутов
Катышева Юлия / Архангельск


17.45-18.05 1 разряда
Полюшкина Анна / Московская обл Реутов
Печинина Ника / СПб СШОР №1 Фрунз р-на
Честнейшина Екатерина / Архангельская обл Архангельск
Силонова Анастасия / Московская обл Дмитров
Власенко Анастасия / Тула ОКСШОР
Ковшова Арина / Новосибирск
Балашова Варвара / Москва ЦХГ Локомотив
Матвеева Полина / Тула ОКСШОР
Шибанова Екатерина / Московская обл Дмитров
Шарафутдинова Настасья / Ульяновск


18.05 1 разряд
Алимпиева Анастасия / Санкт-Петербург СШ Петр
Макарова Кристина / СПб СШОР №1 Фрунз р-на
Дружкова Вероника / Архангельская обл Архангельск
Пархоменко Александра / Москва СШОР № 74
Гонышева Ангелина / Белгородский район
Цал Ксения / СПб СШОР №1 Фрунз р-на
Кванталиани Нино / Москва СШОР № 74
Карева Алена / Архангельская обл Архангельск
Полстянова Елизавета / Московская обл Реутов
Гуляева Ульяна / СПб СШОР №1 Фрунз р-на


18.25 1 разряда
Савченко Анна / СШОР №1 Фрунз р-на
Бубырь Кира / Москва СШОР № 74
Галяпина Валерия / Новосибирская обл Новосибирск
Романова Софья / Архангельская обл Архангельск
Левченко Мария / Санкт-Петербург СШ Петр р-на
Лачинова Алесандра / В Новгород
Симонова Варвара / Москва СШОР № 74
Ульянова Милослава / СПб СШОР №1 Фрунз р-на
Букитерова Алина / Москва УОР
Лиясова София / Москва СШОР № 74
Балебина Олеся / СПб СШОР №1 Фрунз р-на


18.50 1 разряда
Полева Марина / Московская область Калининец
Щурова Мария / Санкт-Петербург СШ Петр р-на
Селиванова Агния / Москва СШОР № 74
Шалюпа Арина / Москва СШ № 62
Колодезнева Мирра / Ярославль
Бабенко Кристина / Москва СШОР № 74
Садыгова София / СПб СШОР №1 Фрунз р-на
Федорова Софья / Москва СШОР № 74
Потехина Елизавета / Новгородская обл В.Новгород
Постникова Валерия / СПб СШОР №1 Фрунз р-на
Красильникова Милана / Архангельск
Сячина Диана / Белгородский район


19.15 КМС
Пищаева Алиса / Белгородская область
Лобанова Ксения / Новосибирская обл Новосибирск
Шелякина Дарья / Москва СШОР № 74
Тюрина Дарья / Москва УОР
Разина Милена / Свердловская обл Нижняя Тура
Винтерголлер Кристина / Московская обл Дмитров
Янковская Арина / Москва УОР
Гайдук София / Москва СШОР № 74
Неботова Екатерина / Белгородская область
Фефелова Валерия / Москва СШОР № 74
Грибанова Арина / Новгородская обл В.Новгород
Пыхтина Агния / Москва УОР
Жаркова Елизавета / Ярославль
Сысоева Елена / Московская обл Реутов
Семенова Александра / Москва СШОР № 74
Пальгуева Дарья / Свердловская обл Нижняя Тура
Фомиченко Вероника / Новосибирск
Владющенкова Дана / Москва СШ 62