VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: ll-Russian competitions «Faith in victory». Day 1


Sport Rhythmics Gymnastic
Event ll-Russian competitions «Faith in victory»
Date Start Mar 4, 2020, 1:00 AM

Broadcasts Price
09.00 Групповые упражнения КМС (2вида) Stream 1. Apparatus 1Group
09.00 Групповые упражнения КМС (2вида) Stream 1. Apparatus 2Group
10.00 Групповые упражнения 2р(БП+1вид), 1р(2вида), МС(2вида) Stream 2. Apparatus 1Group
10.00 Групповые упражнения 2р(БП+1вид), 1р(2вида), МС(2вида) Stream 2. Apparatus 2Group
10.00 Групповые упражнения 2р(БП+1вид), 1р(2вида), МС(2вида) Stream 2. Apparatus 2. Part 2Group
11.10 Групповые упражнения(1юн.р., 2 юн.р., 3 юн.р.)-БП Stream 3Group
11.50 Группа А 2013-2014г.р.(БП) Stream 4Group
12.20 Группа А 2013-2014г.р.(БП) Stream 5Group
12.40 Группа Б 2013-2014г.р.(БП+1вид) Stream 6. Apparatus 1Group
12.40 Группа Б 2013-2014г.р.(БП+1вид) Stream 6. Apparatus 2Group
13.20 Парад открытияFree
14.20 Группа Б 2012г.р.(БП+1вид) Stream 7. Apparatus 1Group
14.20 Группа Б 2012г.р.(БП+1вид) Stream 7. Apparatus 2Group
15.00 Группа Б 2012г.р.(БП+1вид) Stream 8. Apparatus 1Group
15.00 Группа Б 2012г.р.(БП+1вид) Stream 8. Apparatus 2Group
15.50 Группа А 2012г.р.(БП+1вид) Stream 9. Apparatus 1Group
15.50 Группа А 2012г.р.(БП+1вид) Stream 9. Apparatus 2Group
16.15 Группа А 2012г.р.(БП+1вид) Stream 10. Apparatus 1Group
16.15 Группа А 2012г.р.(БП+1вид) Stream 10. Apparatus 2Group
16.40 Группа А 2012г.р.(БП+1вид) Stream 11. Apparatus 1Group
16.40 Группа А 2012г.р.(БП+1вид) Stream 11. Apparatus 2Group
17.10 Группа Б 2011г.р.(БП+1вид) Stream 12. Apparatus 1Group
17.10 Группа Б 2011г.р.(БП+1вид) Stream 12. Apparatus 2Group
17.55 Группа Б 2011г.р.(БП+1вид) Stream 13. Apparatus 1Group
17.55 Группа Б 2011г.р.(БП+1вид) Stream 13. Apparatus 2Group
18.30 Группа Б 2011г.р.(БП+1вид) Stream 14. Apparatus 1Group
18.30 Группа Б 2011г.р.(БП+1вид) Stream 14. Apparatus 2Group
19.10 Группа А 2011г.р.(БП) Stream 15Group
гр.Б 2012г.р.Free

Description

09.00 Групповые упражнения КМС (2вида)
Самарская область / г.Тольятти-Карамель
Пензенская область / г.Пенза-тр.Никишина А.Н.
Республика Саха, (Якутия) / г.Якутск-Якутяночки
Пензенская область / г.Пенза
Республика Саха (Якутия) / г.Якутск-Бриллианты
Пензенская область / г.Пенза-«Виктория»
Саратовская область / г.Саратов-Феникс
Республика Саха (Якутия) / г.Якутск-Алмазные огоньки
Пензенская область / г.Пенза-«Самоцветы»
10.00 Групповые упражнения 2р(БП+1вид), 1р(2вида), МС(2вида)
Республика Мордовия / г.Саранск-Вдохновение
Краснодарский край / г.Сочи
Пензенская область / г.Пенза-Ласточки
Нижегородская область / г.Н.Новгород-Astrum
Пензенская область / г.Пенза
Краснодарский край / г.Сочи
Ульяновской области / г.Ульяновск-Маргаритки
Пензенская область / г.Пенза-тр.Балясникова О.З.
Республика Мордовия / г. Саранск
Сборная Ульяновской области / г.Ульяновск
Пензенская область / г.Пенза
11.10 Групповые упражнения(1юн.р., 2 юн.р., 3 юн.р.)-БП
Республика Мордовия / г.Саранск-«Вишенки»
Пензенская область / г.Пенза-«Юная гвардия Kids»
Ульяновской области / г.Ульяновск-Принцессы
Нижегородская область / г.Н.Новгород-Космос
Самарская область / г.Тольятти-«Пчелки»
Республика Мордовия / г.Саранск-«Пчёлки»
Самарская область / г.Тольятти-«Джем»
Краснодарский край / г.Сочи
Самарская область / г.Тольятти-Огоньки Олимпа
Республика Мордовия / г.Саранск-«Бусинки»
11.50 Группа А 2013-2014г.р.(БП)
Лапина Дарина / Пензенская область, г.Пенза
Букина Кира / Республика Мордовия, г.Саранск
Стяжкова Анна / Пензенская область, г.Пенза
Солуянова Диана / Пензенская область, г.Пенза
Яковлева Ульяна / Самарская область, г.Тольятти
Банникова Мирослава / Пензенская область, г.Пенза
Атюшева Мирослава / Пензенская область, г.Пенза
Марычева Мария / Республика Мордовия, г.Саранск
Юдина Дарья / Республика Мордовия, г.Саранск
Адушкина Валентина / Республика Мордовия, г.Саранск
Зайцева Каролина / Пензенская область, г.Пенза
Карла / Испания
Мария / Испания
Дайара / Испания
Карла / Испания
12.20 Группа А 2013-2014г.р.(БП)
Мязитова София / Самарская область, г.Тольятти
Фрольцова Валерия / Пензенская область, г.Пенза
Панасюк Кира / Самарская область, г.Тольятти
Шуляева Виктория / Республика Мордовия, г.Саранск
Богданова Сафина / Пензенская область, г.Пенза
Волкова Амина / Республика Мордовия, г.Саранск
Биушкина Яна / Республика Мордовия, г.Саранск
Ерофеенкова Арина / Пензенская область, г.Пенза
Землякова Алиса / Республика Мордовия, г.Саранск
Филина Любовь / Саратовская область, г.Саратов
12.40 Группа Б 2013-2014г.р.(БП+1вид)
Николаева Алина / Пензенская область, г.Пенза
Мостовая Полина / Краснодарский край, г.Сочи
Арефкина София / Пензенская область, г.Пенза
Карягина Валерия / Пензенская область, г.Пенза
Адаева Валерия / Республика Мордовия, г.Саранск
Яценко Ника / Пензенская область, г.Пенза
Безрукова Олеся / Пензенская область, г.Пенза
Балчугова Виктория / Краснодарский край, г.Сочи
Лушникова Кристина / Пензенская область, г.Пенза
Понятова Полина / Республика Мордовия, г.Саранск
13.20 Парад открытия

14.20 Группа Б 2012г.р.(БП+1вид)
Лазареева Мария / Саратовская область, г.Саратов
Пузенцова Алиса / Пензенская область, г.Пенза
Каденкова Елизавета / Пензенская область, г.Пенза
Таджидинова Дарья / Пензенская область, г.Пенза
Лобанова Татьяна / Пензенская область, г.Пенза
Обратенко Елена / Пензенская область, г.Пенза
Колганова Виктория / Пензенская область, г.Пенза
Чернова Василиса / Пензенская область, г.Пенза
Столярова Владислава / Пензенская область, г.Пенза
15.00 Группа Б 2012г.р.(БП+1вид)
Суворова Милана / Пензенская область, г.Пенза
Колчина Вероника / Республика Мордовия, г.Саранск
Белякова Александра / Пензенская область, г.Пенза
Коваленко Василиса / Пензенская область, г.Пенза
Семенова Александра / Пензенская область, г.Пенза
Шишова Ксения / Республика Мордовия, г.Саранск
Фролова Ксения / Пензенская область, г.Пенза
Александрова Карина / Пензенская область, г.Пенза
Деушева Аделия / Республика Мордовия, г.Саранск
15.50 Группа А 2012г.р.(БП+1вид)
Плачинда Вероника / Пензенская область, г.Пенза
Нерусина Ксения / Пензенская область, г.Пенза
Филякина София / Пензенская область, г.Пенза
Бельская Николь / Пензенская область, г.Пенза
Алексахина Арина / Республика Мордовия, г.Саранск
Хохлова Ксения / Самарская область, г.Тольятти
16.15 Группа А 2012г.р.(БП+1вид)
Козлова Полина / Нижегородская область, г.Н.Новгород
Никулкина Алена / Республика Мордовия, г.Саранск
Байбикова Ирина / Республика Мордовия, г.Саранск
Чингалева Виктория / Республика Мордовия, г.Саранск
Серова Мария / Самарская область, г.Тольятти
Монина Мирослава / Пензенская область, г.Пенза
16.40 Группа А 2012г.р.(БП+1вид)
Колосовская Эвелина / Самарская область, г.Тольятти
Андреева Майя / Нижегородская область, г.Н.Новгород
Новикова Мария / Саратовская область, г.Саратов
Зимина Александрина / Пензенская область, г.Пенза
Савичева Милана / Пензенская область, г.Пенза
17.10 Группа Б 2011г.р.(БП+1вид)
Волошина Милана / Пензенская область, г.Пенза
Александрова Ксения / Самарская область, г.Тольятти
Панченко Карина / Пензенская область, г.Пенза
Девяткина Ева / Самарская область, г.Тольятти
Малюкова Елизовета / Пензенская область, г.Пенза
Фомаиди Афина / Краснодарский край, г.Сочи
Тонина Владислава / Саратовская область, г.Саратов
Воронина Александра / Самарская область, г.Тольятти
Мишина Ульяна / Пензенская область, г.Пенза
Хаева Даяна / Пензенская область, г.Пенза
Кямякова Алина / Самарская область, г.Тольятти
17.55 Группа Б 2011г.р.(БП+1вид)
Дунина Софья / Самарская область, г.Тольятти
Королёва Полина / Пензенская область, г.Пенза
Мясина Вера / Пензенская область, г.Пенза
Найденко Елизавета / Краснодарский край, г.Сочи
Мельникова Радмина / Пензенская область, г.Пенза
Есипенко Анастасия / Пензенская область, г.Пенза
Животикова Серафима / Самарская область, г.Тольятти
Вантяйкина Софья / Пензенская область, г.Пенза
Хрипунова Варвара / Пензенская область, г.Пенза
18.30 Группа Б 2011г.р.(БП+1вид)
Золотарёва Арина / Краснодарский край, г.Сочи
Сипкина Вероника / Пензенская область, г.Пенза
Кварацхелия Лали / Краснодарский край, г.Сочи
Колос Валерия / Пензенская область, г.Пенза
Кайбелева Алина / Пензенская область, г.Пенза
Кривозубова Николь / Пензенская область, г.Пенза
Свитнева Дарья / Пензенская область, г.Пенза
Перина Стефания / Самарская область, г.Тольятти
Петриченко Злата / Краснодарский край, г.Сочи
Атюшева Варвара / Пензенская область, г.Пенза
19.10 Группа А 2011г.р.(БП)
Грушина Анастасия / Пензенская область, г.Пенза
Ведюшкина Арина / Пензенская область, г.Пенза
Шнайдер Есения / Пензенская область, г.Пенза
Крюкова Таисия / Пензенская область, г.Пенза
Рылякина Арина / Пензенская область, г.Пенза
Макеева Елизавета / Республика Мордовия, г.Саранск
Чудайкина Варвара / Республика Мордовия, г.Саранск
Педашенко Милана / Самарская область, г.Тольятти
Вишнякова Емилия / Республика Мордовия, г.Саранск
Чернова Алена / Самарская область, г.Тольятти
Храмушина Полина / Пензенская область, г.Пенза
Попова Мария / Республика Мордовия, г.Саранск
Смирнова Алиса / Пензенская область, г.Пенза
гр.Б 2012г.р.