VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: All-Russian competitions of IFSOO «NEW LEAGUE». Day 2


Sport Rhythmics Gymnastic
Event All-Russian competitions of IFSOO «NEW LEAGUE»
Date Start Mar 2, 2020, 9:00 PM

Broadcasts Price
9.00 III спортивный разряд, 2 вида Stream 1. Apparatus 1Group
9.00 III спортивный разряд, 2 вида Stream 1. Apparatus 2Group
9.35 III спортивный разряд, 2 вида Stream 2. Apparatus 1Group
9.35 III спортивный разряд, 2 вида Stream 2. Apparatus 2Group
10.10 III спортивный разряд, 2 вида Stream 3. Apparatus 1Group
10.10 III спортивный разряд, 2 вида Stream 3. Apparatus 2Group
10.45 III спортивный разряд, 2 вида Stream 4. Apparatus 1Group
10.45 III спортивный разряд, 2 вида Stream 4. Apparatus 2Group
11.15 III спортивный разряд, 2 вида Stream 5. Apparatus 1Group
11.15 III спортивный разряд, 2 вида Stream 5. Apparatus 2Group
11.45 II спортивный разряд, б/п+вид Stream 6. Apparatus 1Group
11.45 II спортивный разряд, б/п+вид Stream 6. Apparatus 2Group
12.15 II спортивный разряд, б/п+вид Stream 7. Apparatus 1Group
12.15 II спортивный разряд, б/п+вид Stream 7. Apparatus 2Group
12.40 II спортивный разряд, б/п+вид Stream 8Group
12.40 II спортивный разряд, б/п+вид Stream 8Group
13.05 II спортивный разряд, б/п+вид Stream 9. Apparatus 1Group
13.05 II спортивный разряд, б/п+вид Stream 9. Apparatus 2Group
13.25 II спортивный разряд, б/п+вид Stream 10. Apparatus 1Group
13.25 II спортивный разряд, б/п+вид Stream 10. Apparatus 2Group
13.50 II спортивный разряд, б/п+вид Stream 11. Apparatus 1Group
13.50 II спортивный разряд, б/п+вид Stream 11. Apparatus 2Group
14.15 II спортивный разряд, б/п+вид Stream 12. Apparatus 1Group
14.15 II спортивный разряд, б/п+вид Stream 12. Apparatus 2Group
Церемония НаграждениеFree
15.30 I спортивный разряд, б/п+вид Stream 13. Apparatus 1Group
15.30 I спортивный разряд, б/п+вид Stream 13. Apparatus 2Group
16.00 I спортивный разряд, б/п+вид Stream 14. Apparatus 1Group
16.00 I спортивный разряд, б/п+вид Stream 14. Apparatus 2Group
16.30 I спортивный разряд, б/п+вид Stream 15. Apparatus 1Group
16.30 I спортивный разряд, б/п+вид Stream 15. Apparatus 2Group
16.55 I спортивный разряд, б/п+вид Stream 16. Apparatus 1Group
16.55 I спортивный разряд, б/п+вид Stream 16. Apparatus 2Group
17.25 I спортивный разряд, б/п+вид Stream 17. Apparatus 1Group
17.25 I спортивный разряд, б/п+вид Stream 17. Apparatus 2Group
17.55 I спортивный разряд, б/п+вид Stream 18. Apparatus 1Group
17.55 I спортивный разряд, б/п+вид Stream 18. Apparatus 2Group
18.30 I спортивный разряд, б/п+вид Stream 19. Apparatus 1Group
18.30 I спортивный разряд, б/п+вид Stream 19. Apparatus 2Group
19.00 I спортивный разряд, б/п+вид Stream 20. Apparatus 1Group
19.00 I спортивный разряд, б/п+вид Stream 20. Apparatus 2Group
19.30 I спортивный разряд, б/п+вид Stream 21. Apparatus 1Group
19.30 I спортивный разряд, б/п+вид Stream 21. Apparatus 2Group
20.05 КМС разряд, 2 вида Stream 22. Apparatus 1Group
20.05 КМС разряд, 2 вида Stream 22. Apparatus 2Group
20.40 КМС разряд, 2 вида Stream 23. Apparatus 1Group
20.40 КМС разряд, 2 вида Stream 23. Apparatus 2Group
21.15 КМС разряд, 2 вида Stream 24. Apparatus 1Group
21.15 КМС разряд, 2 вида Stream 24. Apparatus 2Group
21.45 МС, 2 вида Stream 25. Apparatus 1Group
21.45 МС, 2 вида Stream 25. Apparatus 2Group

Description

9.00 III спортивный разряд, 2 вида
Винокурцева Елизавета / Ангарск
Серышева Виктория / Иркутск
Петрова Ксения / Красноярск
Саморокина Алиса / Иркутск
Кайнова Александра / Новосибирск
Шеповалова Ксения / Красноярск
Трофимова Маргарита / Красноярск
Керносенко Валерия / Барнаул
9.35 III спортивный разряд, 2 вида
Нечаева Ариана / Красноярск
Волокитина Вероника / Ангарск
Шлыкова Маргарита / Красноярск
Потапова Анна / Красноярск
Симонова Арина / Красноярск
Маленко Виктория / Красноярск
Симонова Дарья / Новосибирск
Степановская Ксения / Красноярск
Орлова Кристина / Красноярск
10.10 III спортивный разряд, 2 вида
Лосева Вероника / Красноярск
Бунковская Елизавета / Красноярск
Самойлова Ева / Красноярск
Зыкова Елена / Красноярск
Хлыстова Евгения / Иркутск
Филиппова Алина / Красноярск
Андросова Дарья / Красноярск
Гулякова Евангелина / Красноярск
10.45 III спортивный разряд, 2 вида
Ершова Ярослава / Красноярск
Храмцова Кристина / Красноярск
Жаббарова Диана / Железногорск
Воронкова Валентина / Новосибирск
Пивинских София / Новосибирск
Вайземиллер Мария / Красноярск
Масленникова Варвара / Красноярск
Мамошина Диана / Красноярск
11.15 III спортивный разряд, 2 вида
Черкашина Елизавета / Красноярск
Пелявина Алиса / Новосибирск
Шипунова Ева / Красноярск
Лазарева Диана / Красноярск
Журавлева Варвара / Красноярск
Пинчук Екатерина / Красноярск
Иванова Милана / Красноярск
Евлампиева Дарья / Красноярск
11.45 II спортивный разряд, б/п+вид
Богданова Екатерина / Красноярск
Столярова Валерия / Барнаул
Маюрова Виктория / Красноярск
Говоруха Василина / Красноярск
Михеева Дарья / Красноярск
Аникина Антонина / Красноярск
Туйгунова Милания / Красноярск
12.15 II спортивный разряд, б/п+вид
Бордавкина Полина / Красноярск
Пищикова Александра / Красноярск
Шушарина Дарина / Барнаул
Роянова София / Красноярск
Арутюнян Ева / Красноярск
Анисимова Анна / Барнаул
Дрововозова Анастасия / Красноярск
12.40 II спортивный разряд, б/п+вид
Гусакова Варвара / Барнаул
Годнева Анна / Красноярск
Беседина Ульяна / Новосибирск
Резник Ника / Иркутск
Васильева Дарья / Красноярск
Фасс Дарья / Барнаул
13.05 II спортивный разряд, б/п+вид
Быкова Мирослава / Барнаул
Иванова Галина / Красноярск
Ерофеева Мария / Красноярск
Журбенко Стефания / Красноярск
Болат Даяна / Новосибирск
Ланцова Елизавета / Барнаул
13.25 II спортивный разряд, б/п+вид
Зеленцова Мария / Новосибирск
Мишина Елизавета / Иркутск
Дрововозова Алиса / Красноярск
Нарковская Таисия / Красноярск
Таирова Маргарита / Красноярск
Голубовская Милана / Новосибирск
13.50 II спортивный разряд, б/п+вид
Гаврилова Мария / Новосибирск
Пушкарь Алиса / Иркутск
Гареева Ульяна / Барнаул
Осипова Ульяна / Красноярск
Шайдуллина Юлия / Красноярск
Гаврилова Анастасия / Новосибирск
14.15 II спортивный разряд, б/п+вид
Спирина Дарья / Барнаул
Галиуллина Кристина / Иркутск
Тюменцева Анастасия / Красноярск
Костенко Вероника / Иркутск
Соболева Наталия / Красноярск
Сахаровская Алина / Иркутск
Церемония Награждение

15.30 I спортивный разряд, б/п+вид
Куроптева Мария / Иркутск
Егорова Вероника / Железногорск
Сагитова Анеля / Иркутск
Донченко Елизавета / Красноярск
Чахалян Моника / Красноярск
Москвичёва Софья / Иркутск
Пляскина Ксения / Иркутск
16.00 I спортивный разряд, б/п+вид
Качаева Арина / Красноярск
Сапарбекова Айтумар / Красноярск
Вишнякова Арина / Ангарск
Нагайцева Дарья / Барнаул
Сагирова Ульяна / Иркутск
Егорова Анастасия / Красноярск
Платонова Милослава / Барнаул
16.30 I спортивный разряд, б/п+вид
Федюхина Юлия / Красноярск
Казанцева Софья / Иркутск
Снеткова Виктория / Иркутск
Шинкарева Елизавета / Иркутск
Андреева Маргарита / Железногорск
Зайцева Лика / Красноярск
Калашникова Алина / Новосибирск
16.55 I спортивный разряд, б/п+вид
Алещенко Дарья / Красноярск
Тумбаева Дарья / Иркутск
Щекотова Евгения / Барнаул
Сергиенко Анастасия / Красноярск
Седешева Анастасия / Барнаул
Зябкина Полина / Красноярск
Янковская Алена / Иркутск
Патюкова София / Красноярск
17.25 I спортивный разряд, б/п+вид
Селеванова Анжелика / Красноярск
Матьянова Диана / Иркутск
Кочнева Диана / Иркутск
Стрижкова Виктория / Железногорск
Тумалева Анастасия / Иркутск
Логунова Дарья / Новосибирск
Тумбаева Дарья / Иркутск
17.55 I спортивный разряд, б/п+вид
Холова Зарина / Красноярск
Ситкова Алена / Иркутск
Гудкова Милана / Барнаул
Беляева Анна / Новосибирск
Греб Вероника / Красноярск
Баранова Василина / Барнаул
Копылова Дагмара / Иркутск
8 / Кириченко Кира / Барнаул
18.30 I спортивный разряд, б/п+вид
Долбик Ульяна / Красноярск
Черкашина Вероника / Иркутск
Гаргало Мария / Красноярск
Русакова Кира / Барнаул
Кардаш Анастасия / Барнаул
Ретивых Екатерина / Барнаул
Сороченко Арина / Красноярск
Гурухина Анжелика / Ангарск
19.00 I спортивный разряд, б/п+вид
Францева Владислава / Красноярск
Скиба Мария / Красноярск
Суковатая Татьяна / Красноярск
Шашкова Виктория / Новосибирск
Шумилова Алена / Железногорск
Щеглова Вероника / Иркутск
Васильева Карина / Красноярск
Глебова Ксения / Красноярск
19.30 I спортивный разряд, б/п+вид
Приходько Дана / Красноярск
Покровская Виринея / Красноярск
Тимченко Елизавета / Иркутск
Норбаа Дагма / Железногорск
Олару Злата / Красноярск
Казакова Ярославна / Иркутск
Комарова Варвара / Красноярск
Юсупова Ева / Иркутск
20.05 КМС разряд, 2 вида
Литтер Регина / Красноярск
Самсонова Алиса / Красноярск
Святкина Анастасия / Ангарск
Казакова Кристина / Красноярск
Хамидуллина Амина / Иркутск
Казакова Мария / Красноярск
Медникова Валерия / Иркутск
Чумак Дарья / Красноярск
20.40 КМС разряд, 2 вида
Тяпкина Анна / Красноярск
Егорова Анастасия / Ангарск
Корякова Ольга / Красноярск
Бахолдина Екатерина / Иркутск
Бонадысенко Дана / Иркутск
Яворовская Маргарита / Красноярск
Тихая Вероника / Железногорск
Дадаян Эвелина / Красноярск
Неупокоева Кристина / Иркутск
21.15 КМС разряд, 2 вида
Старовойтова Кристина / Красноярск
Баранова Вероника / Иркутск
Сарченко София / Красноярск
Улитина Анастасия / Иркутск
Вырасткова Валентина / Красноярск
Сорокина Мария / Красноярск
Зберовская Юлия / Красноярск
Томак Елизавета / Иркутск
21.45 МС, 2 вида
Дворяшина Виктория / Шелехов
Алексеенко Елизавета / Ангарск
Щетинина Ольга / Красноярск
Шпорина Елизавета / Иркутск