VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: All-Russian competitions of IFSOO «NEW LEAGUE». Day 3


Sport Rhythmics Gymnastic
Event All-Russian competitions of IFSOO «NEW LEAGUE»
Date Start Mar 3, 2020, 9:00 PM

Broadcasts Price
9.00 II спортивный разряд, 2010 г.р., 2 вида Stream 1. Apparatus 1Group
9.00 II спортивный разряд, 2010 г.р., 2 вида Stream 1. Apparatus 2Group
9.25 II спортивный разряд, 2010 г.р., 2 вида Stream 2. Apparatus 1Group
9.25 II спортивный разряд, 2010 г.р., 2 вида Stream 2. Apparatus 2Group
9.50 II спортивный разряд, 2010 г.р., 2 вида Stream 3. Apparatus 1Group
9.50 II спортивный разряд, 2010 г.р., 2 вида Stream 3. Apparatus 2Group
10.15 II спортивный разряд, 2010 г.р., 2 вида Stream 4. Apparatus 1Group
10.15 II спортивный разряд, 2010 г.р., 2 вида Stream 4. Apparatus 2Group
10.40-11.05 Stream 5. Apparatus 1Group
10.40-11.05 Stream 5. Apparatus 2Group
11.05 II спортивный разряд, 2010 г.р., 2 вида Stream 6. Apparatus 1Group
11.05 II спортивный разряд, 2010 г.р., 2 вида Stream 6. Apparatus 2Group
Награждение.Free
12.00 I спортивный разряд Stream 7. Apparatus 1Group
12.00 I спортивный разряд Stream 7. Apparatus 2Group
12.25 I спортивный разряд Stream 8. Apparatus 1Group
12.25 I спортивный разряд Stream 8. Apparatus 2Group
12.50 I спортивный разряд Stream 9. Apparatus 1Group
12.50 I спортивный разряд Stream 9. Apparatus 2Group
13.15 I спортивный разряд Stream 10. Apparatus 1Group
13.15 I спортивный разряд Stream 10. Apparatus 2Group
13.40-14.05 Stream 11. Apparatus 1Group
13.40-14.05 Stream 11. Apparatus 2Group
14.05 I спортивный разряд Stream 12. Apparatus 1Group
14.05 I спортивный разряд Stream 12. Apparatus 2Group
14.30 I спортивный разряд Stream 13. Apparatus 1Group
14.30 I спортивный разряд Stream 13. Apparatus 2Group
14.55 I спортивный разряд Stream 14. Apparatus 1Group
14.55 I спортивный разряд Stream 14. Apparatus 2Group
15.20 I спортивный разряд Stream 15. Apparatus 1Group
15.20 I спортивный разряд Stream 15. Apparatus 2Group
15.45 I спортивный разряд Stream 16. Apparatus 1Group
15.45 I спортивный разряд Stream 16. Apparatus 2Group
НаграждениеFree
16.35 КМС Stream 17. Apparatus 1Group
16.35 КМС Stream 17. Apparatus 2Group
16.50 КМС Stream 18. Apparatus 1Group
16.50 КМС Stream 18. Apparatus 2Group
17.15 КМС Stream 19. Apparatus 1Group
17.15 КМС Stream 19. Apparatus 2Group
17.40 КМС, МС Stream 20. Apparatus 1Group
17.40 КМС, МС Stream 20. Apparatus 2Group
18.30 Групповые I, КМС Stream 21. Apparatus 1Group
18.30 Групповые I, КМС Stream 21. Apparatus 2Group
НаграждениеFree

Description

9.00 II спортивный разряд, 2010 г.р., 2 вида
Шушарина Дарина / Барнаул
Годнева Анна / Красноярск
Чахалян Моника / Красноярск
Ерофеева Мария / Красноярск
Дрововозова Алиса / Красноярск
Гусакова Варвара / Барнаул
Маюрова Виктория / Красноярск
9.25 II спортивный разряд, 2010 г.р., 2 вида
Голубовская Милана / Новосибирск
Говоруха Василина / Красноярск
Богданова Екатерина
Гаврилова Мария
Гаврилова Анастасия
Дрововозова Анастасия
Васильева Дарья
9.50 II спортивный разряд, 2010 г.р., 2 вида
Беседина Ульяна / Новосибирск
Аникина Антонина / Красноярск
Осипова Ульяна / Захарченко Т. / Красноярск
Журбенко Стефания / Красноярск
Михеева Дарья / Красноярск
Туйгунова Милания / Красноярск
Болат Даяна / Новосибирск
10.15 II спортивный разряд, 2010 г.р., 2 вида
Гареева Ульяна / Барнаул
Шайдуллина Юлия / Красноярск
Столярова Валерия / Барнаул
Тюменцева Анастасия / Красноярск
Анисимова Анна / Барнаул
Спирина Дарья / Барнаул
Арутюнян Ева / Красноярск
10.40-11.05
Роянова София / ЗКрасноярск
Костенко Вероника / Иркутск
Таирова Маргарита / Красноярск
Фасс Дарья / Барнаул
Мишина Елизавета / Иркутск
Быкова Мирослава / Барнаул
Ланцова Елизавета / Барнаул
11.05 II спортивный разряд, 2010 г.р., 2 вида
Галиуллина Кристина / Иркутск
Пищикова Александра / Красноярск
Зеленцова Мария / Новосибирск
Бородавкина Полина / Красноярск
Иванова Галина / Красноярск
Сахаровская Алина / Красноярск
Пушкарь Алиса / Иркутск
Резник Ника / Иркутск
Награждение.

12.00 I спортивный разряд
Олару Злата
Стрижкова Виктория
Донченко Елизавета
Нарковская Таисия
Сапарбекова Айтумар
Шумилова Алена
Егорова Вероника
12.25 I спортивный разряд
Скиба Мария
Кириченко Кира
Русакова Кира
Сергиенко Анастасия
Сороченко Арина
Ретивых Екатерина
Снеткова Виктория
12.50 I спортивный разряд
Андреева Маргарита
Беляева Анна
Покровская Виринея
Щекотова Евгения
Алещенко Дарья
Пляскина Ксения
Соболева Наталия
13.15 I спортивный разряд
Нагайцева Дарья
Вишнякова Арина
Магеррамова Ева
Патюкова София
Федюхина Юлия
Францева Владислава
Холова Зарина
13.40-14.05
Торгашина Яна
Седешева Анастасия
Селиванова Анжелика
Гудкова Милана
Баранова Василина
Логунова Дарья
Васильева Карина
14.05 I спортивный разряд
Черкашина Вероника
Платонова Милослава
Калашникова Алина
Казанцева Софья
Казакова Ярославна
Приходько Дана
Норбаа Дагма
14.30 I спортивный разряд
Комарова Варвара
Янковская Алена
Долбик Ульяна
Шинкарева Елизавета
Зайцева Лика
Тумалева Анастасия
Сагирова Ульяна
14.55 I спортивный разряд
Тумбаева Дарья
Суковатая Татьяна
Гурухина Анжелика
Сагитова Анеля
Егорова Анастасия
Кочнева Диана
Матьянова Диана
15.20 I спортивный разряд
Кардаш Анастасия
Тимченко Елизавета
Греб Вероника
Москвичёва Софья
Шашкова Виктория
Щеглова Вероника
Гаргало Мария
15.45 I спортивный разряд
Зябкина Полина
Качаева Арина
Юсупова Ева
Куроптева Мария
Ситкова Алена
Копылова Дагмара
Награждение

16.35 КМС
Тихая Вероника
Чумак Дарья
Самсонова Алиса
Тяпкина Анна
Литтер Регина
Казакова Мария
Улитина Анастасия
16.50 КМС
Дадаян Эвелина
Старовойтова Кристина
Сорокина Мария
Яворовская Маргарита
Казакова Кристина
Неупокоева Кристина
Медникова Валерия
17.15 КМС
Сарченко София
Вырасткова Валентина
Баранова Вероника
Егорова Анастасия
Зберовская Юлия
Бахолдина Екатерина
Томак Елизавета
17.40 КМС, МС
Святкина Анастасия
Корякова Ольга
Хамидуллина Амина
Бонадысенко Дана
Алексеенко Елизавета
Шпорина Елизавета
Щетинина Ольга
Дворяшина Виктория
18.30 Групповые I, КМС
Венера / Барнаул
Бирюсинка / Железногорск
Радуга / Красноярск
Виктория / Барнаул
Блеск / Красноярск
Точки
Метелица
Ягоды
Форсаж
Сибирь
Награждение