×You haven't changed a TimeZone on the website. Default TimeZone is Europe/Moscow.

Description

09.30 соло 12 и моложе
Республика Башкортостан / МУХУТДИНОВА Эльвина
Свердловская обл,Екатеринбург-2,СШ№19 / СОКОЛОВА Вероника
Свердловская обл,Екатеринбург-2,СШ№19 / КАЛАШНИКОВА Алиса
Самара-2, МБУ СШОР №8 / НОВИКОВА Дарья
УР, Ижевск-2 / БУЗАНАКОВА Кира
С-Петербург-2,ГБУ СШОР ВоВиС / ИВАНОВА Таисия
Московская обл., Электросталь / АГАЛАКОВА Мария
Свердловская обл,Екатеринбург-2,СШ№19 / НАЗАРОВА Екатерина
УР, Ижевск-1 / ХРАМОВА Софья
Самара-1, МБУ СШОР №8 / БАШКАТОВА Мария
Свердловская обл,Екатеринбург-1,СШ№19 / ТЕРЕХОВА Дарья
Татарстан-1,МАУ СШОР Дельфин / КИЧАЕВА Милана
13 Москва, СШ№7 / ГЕРМАН Анастасия
С-Петербург-2,ГБУ СШОР ВоВиС / ГАЛКИНА Елизавета
Челябинск, АНО ЧСАВВС / СКЛЯРОВА Антонина
16 УР, Ижевск-1 / КУЛАКОВА Анна
Республика Башкортостан / ПИСЬМЕРОВА Ева
СШОР МО по ввс г. Руза / КОЗЛОВА Александра
Нижний Новгород-2, Олимп-НН / СИГОВА Алиса
Татарстан-2,РСШОР по ввс Акватика / ДИНУЛЛИНА Ралина
Нижний Новгород-2, Олимп-НН / МЕШКОВА Анастасия
С-Петербург-1,СШОР по ВВС Экран / КОЛМАГОРОВА Алиса
23 С-Петербург-3,СШОР по ВВС Экран / КУРОЧКИНА Анна
11.10 соло 13-15 лет
Самара-2, МБОУ СШОР №8 / ЗАМЯТИНА Анастасия
Екатеринбург, СШ №19 / ОРЛОВА Софья
Екатеринбург, СШ №19 / ОРЕШИНА Вероника
УР, Ижевск-1 / ШАМРИНА Екатерина
УР, Ижевск-2 / УСМАНОВА Азалина
Самара-1, МБОУ СШОР №8 / РУЛЁВА Ульяна
Самара-2, МБОУ СШОР №8 / КОЗЛОВА Алена
Нижний Новгород-2, Олимп-НН / БАЛЫМОВА Ксения
Татарстан-1 / ПОПОВА Валерия
Нижний Новгород-2, Олимп-НН / ЯСТРЕМСКАЯ Анастасия
УР, Ижевск-1 / БЕТХЕР Арина
Екатеринбург, СШ №19 / МАНСУРОВА Виктория
Самара-1, МБОУ СШОР №8 / ШУЛЕПОВА Юлия
Республика Башкортостан / ХИСАМЕТДИНОВА Алина
13.30 комби все возраста
Московская обл / Электросталь
Самара-3 / МБУ СШОР №8
Москва / СШ №7
Свердловская обл,Екатеринбург-2 / СШ№19
С-Петербург-1 / СШОР по ВВС Экран
ОЛИМПиК
Самара-1 / МБУ СШОР №8
СШОР МО по ввс / г. Руза
УР / Ижевск-3
Свердловская обл,Екатеринбург-1 / СШ№19
Татарстан-2 / РСШОР по ввс Акватика
Нижний Новгород-2 / Олимп-НН
Самара-2 / МБУ СШОР №8
Москва / ЮМ-Скифы
Татарстан-1 / МАУ СШОР Дельфин
УР / Ижевск-1
Самара-1 / МБОУ СШОР №8
Татарстан-1
15.00 награждение соло, комби. Закрытие соревнований