VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: «Autumn rainbow». Day 1


Sport Rhythmics Gymnastic
Event «Autumn rainbow»
Date Start Oct 17, 2020, 2:00 AM

Broadcasts Price
9:00 Групповые упражнения Stream 1Group
Награждение групповых команд 2015,2014,2013 г.р.Group
9:00 Групповые упражнения 2012-2008 Stream 2Group
9:40 2015 г.р. Б/П Stream 3Group
:55 2014 г.р. группа С Б/П Stream 4. Group
10:05 2014 г.р. группа В Б/П Stream 5Group
10:15 2014 г.р. группа А Б/П Stream 6Group
10:25 Парад награждения участниц 2015,2014 г.р.Group
10:40 2013 г.р. группа С Б/П Stream 7Group
10:45 2013 г.р. группа В Б/П Stream 8Group
11:00 2013 г.р. группа А Б/П и ВИД Stream 9. Apparatus 1Group
11:00 2013 г.р. группа А Б/П и ВИД Stream 9. Apparatus 2Group
11:35 Награждения участниц 2013 г.рGroup
11:50 2012 г.р. группа С Б/П Stream 10Group
11:55 2012 г.р. группа В Б/П Stream 11Group
12:05 2012 г.р. группа А Б/П и ВИД Stream 12. Apparatus 1Group
12:05 2012 г.р. группа А Б/П и ВИД Stream 12. Apparatus 2Group
12:35 2012 г.р. группа А Б/П и ВИД Stream 13. Apparatus 1Group
12:35 2012 г.р. группа А Б/П и ВИД Stream 13. Apparatus 2Group
13:05 Награждение участниц 2012 г.р.Group
13:55 2011 г.р. группа В Б/П и ВИД Stream 15. Apparatus 1Group
13:55 2011 г.р. группа В Б/П и ВИД Stream 15. Apparatus 2Group
14:20 2011 г.р. группа А Б/П и 2 ВИДА Stream 16. Apparatus 1Group
14:20 2011 г.р. группа А Б/П и 2 ВИДА Stream 16. Apparatus 2Group
14:20 2011 г.р. группа А Б/П и 2 ВИДА Stream 16. Apparatus 3Group
14:50 2011 г.р. группа А Б/П и 2 ВИДА Stream 17. Apparatus 1Group
14:50 2011 г.р. группа А Б/П и 2 ВИДА Stream 17. Apparatus 2Group
14:50 2011 г.р. группа А Б/П и 2 ВИДА Stream 17. Apparatus 3Group
15:30 Награждение участниц 2011 г.р.Group
15:45 2010 г.р. группа С Б/П Stream 18Group
15:50 2010 г.р. группа В Б/П и ВИД Stream 19. Apparatus 1Group
15:50 2010 г.р. группа В Б/П и ВИД Stream 19. Apparatus 2Group
16:20 2010 г.р. группа А 2 ВИДА Stream 20. Apparatus 1Group
16:20 2010 г.р. группа А 2 ВИДА Stream 20. Apparatus 2Group
16:45 Награждение участниц 2010 г.р.Group
17:00 2009 г.р. группа В Stream 21. Apparatus 1Group
17:00 2009 г.р. группа В Stream 21. Apparatus 2Group
17:20 2009 г.р. группа А 2 Вида Stream 22. Apparatus 1Group
17:20 2009 г.р. группа А 2 Вида Stream 22. Apparatus 2Group
17:30 2008 г.р. группа А 2 ВИДА Stream 23. Apparatus 1Group
17:30 2008 г.р. группа А 2 ВИДА Stream 23. Apparatus 2Group
18:00 Парад закрытия и награждение участниц 2009,2008 г. р.Group

Description

9:00 Групповые упражнения
Вологда
Химки 1
Химки 2
Награждение групповых команд 2015,2014,2013 г.р.

9:00 Групповые упражнения 2012-2008
2011-2010 / Химки
2009-2010 / Химки
2009-2008 / Химки
2012 / Химки
2011-2012 / Химки
2012 / Химки
2011-2010 / Химки
2009-2010 / Химки
2009-2008 / Химки
9:40 2015 г.р. Б/П
Горбачева Ксения / ЦКС Агацукан
Пономаренко Анна / ЦКС Агацукан
Сысолятина Ульяна / Вологда
Шустова Таисия / ЦКС Агацукан
Мосина Мария / Руза
Ионкина Елизавета / ЦКС Агацукан
:55 2014 г.р. группа С Б/П
Яблуновская Софья / Вологда
Сурикова Елизавета / SportsArt
Лялина Дарья / Вологда
Резанова Варвара / ЦКС Агацукан
10:05 2014 г.р. группа В Б/П
Казакова Елизавета / Вологда
Багаманова Ульяна / Руза
Сорокина Алевтина / Вологда
Люлина Снежана / Красногорск
Тараканова Олеся / Вологда
10:15 2014 г.р. группа А Б/П
Панафидина Виктория / ЦКС Агацукан
Варосян Моника / Химки
Семенова Ангелина / ЦКС Агацукан
Казьмина Алена / Вологда
10:25 Парад награждения участниц 2015,2014 г.р.

10:40 2013 г.р. группа С Б/П
Барашкова Анна / ЦКС Агацукан
Балабина Мария / Руза
Стамболтян Эвелина / ЦКС Агацукан
Колесниченко Арина / Сходня
10:45 2013 г.р. группа В Б/П
Гурьева Василиса / SportsArt
Скотненкова Таисия / Сходня
Хомутова Юлия / ЦКС Агацукан
Ерина София / Сходня
Остромская София / Вологда
Шилова Софья / ЦКС Агацукан
Кудря Алиса / Сходня
Бычкова Елизавета / Вологда
Мисакян Диана / Сходня
11:00 2013 г.р. группа А Б/П и ВИД
Ракунова Варвара / Сходня
Митрохина Варвара / Красногорск
Буркова Вероника / Красногорск
Карелина Варвара / Руза
Андриевская Василиса / Красногорск
Савельева Светлана / Химки
Немцова Анастасия / Руза
Савина Елизавета / Сходня
Азизова Вероника / Красногорск
11:35 Награждения участниц 2013 г.р

11:50 2012 г.р. группа С Б/П
Драгушан Валерия / ЦКС Агацукан
Старцева Валерия / Сходня
Сайганова Ирина / ЦКС Агацукан
11:55 2012 г.р. группа В Б/П
Мурса Вероника / Сходня
Смолянинова Анна / Химки
Рубцова Елизавета / ЦКС Агацукан
Прошина Тамара / Химки
12:05 2012 г.р. группа А Б/П и ВИД
Азизова Полина / Сходня
Дубова Мария / Сходня
Сорокина Таисия / Руза
Бондарева Антонина / ЦКС Агацукан
Иващенко Полина / Сходня
Гинатуллина Ясмина / Химки
Сазонова Алена / Сходня
12:35 2012 г.р. группа А Б/П и ВИД
Гаврилова Алена / Красногорск
Сергеева Александра / Сходня
Меркулова Лилия / ЦКС Агацукан
Алексеева Александра / SportsArt
Фомина Алиса / Сходня
Трегубова Анна / ЦКС Агацукан
Чаплыгина Полина / Химки
13:05 Награждение участниц 2012 г.р.

13:50 2011 г.р. группа С Б/П
Гаденина Нелли / Химки
Юркина Василиса / Химки
13:55 2011 г.р. группа В Б/П и ВИД
Лазарева Злата / Химки
Огай Мелания / SportsArt
Смирнова Валерия / Руза
Андриевская Антонида / Красногорск
Жаринова Вероника / SportsArt
Мамонова Анастасия / Сходня
14:20 2011 г.р. группа А Б/П и 2 ВИДА
Татарина Анастасия / Сходня
Ковальчук Александра / Химки
Конина Полина / Руза
Шишина Елизавета / Сходня
14:50 2011 г.р. группа А Б/П и 2 ВИДА
Тетерник Ульяна / Химки
Абрамова Валерия / Красногорск
Малышева Полина / Химки
Мануйлова Варвара / Вологда
Фатькина Варвара / Химки
15:30 Награждение участниц 2011 г.р.

15:45 2010 г.р. группа С Б/П
Ревтова София / Руза
Леденева Полина / Химки
15:50 2010 г.р. группа В Б/П и ВИД
Наумова Александра / Сходня
Сорокина Маргарита / Вологда
Ханина Вера / Химки
Торжикова Екатерина / Сходня
Мишина Марина / Руза
Айтман Арина / Вологда
Хайретдинова Ирина / Сходня
Казакова Дарья / Вологда
16:20 2010 г.р. группа А 2 ВИДА
Яшина Анна / Сходня
Ильинская Кира / Химки
Яфаркина Анастасия / Красногорск
Галкина Полина / Химки
Елисеева Елизавета / Красногорск
Нечаева Александра / Химки
16:45 Награждение участниц 2010 г.р.

17:00 2009 г.р. группа В
Варзина Маргарита / Сходня
Русович Маргарита / Красногорск
Перепелица Александра / Руза
Джураева Зилола / Сходня
Радченко Арина / Руза
17:20 2009 г.р. группа А 2 Вида
Слобоздина Жанна / Химки
Черенкова Анастасия / Красногорск
Демир Елена / Сходня
17:30 2008 г.р. группа А 2 ВИДА
Манукян Милена / Красногорск
Тафинцева Ангелина / Сходня
Андреасян Джульетта / Красногорск
Логутова Полина / Химки
Буркова Ульяна / Красногорск
Утюгова Мария / Вологда
18:00 Парад закрытия и награждение участниц 2009,2008 г. р.