VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: «Locomotive». Day 1


Broadcasts Price
10.00-10.50 Групповые упражнения, программа 1 спортивного разряда, КМС Stream 1Group
10.00-10.50 Групповые упражнения, программа 1 спортивного разряда, КМС Stream 1. Вид 2Group
10.50-11.35 Групповые упражнения, программа КМС Stream 2Group
10.50-11.35 Групповые упражнения, программа КМС Stream 2. Вид 2Group
11.50-12.10 НАГРАЖДЕНИЕ команд 1 разряда и КМС в групповых упражненияхFree
12.10-12.55 Программа 1 разряда 2008-2009 г.р. Stream 3. Apparatus 1Group
12.10-12.55 Программа 1 разряда 2008-2009 г.р. Stream 3. Apparatus 2Group
12.55-13.40 Программа 1 разряда 2008-2009 г.р. Stream 4. Apparatus 1Group
12.55-13.40 Программа 1 разряда 2008-2009 г.р. Stream 4. Apparatus 2Group
13.40-14.20 Программа 1 разряда 2008-2009 г.р. Stream 5. Apparatus 1Group
13.40-14.20 Программа 1 разряда 2008-2009 г.р. Stream 5. Apparatus 2Group
14.50-15.35 Программа КМС Stream 6. Apparatus 1Group
14.50-15.35 Программа КМС Stream 6. Apparatus 2Group
15.35-16.20 Программа КМС Stream 7. Apparatus 1Group
15.35-16.20 Программа КМС Stream 7. Apparatus 2Group
16.20-17.00 Программа КМС Stream 8. Apparatus 1Group
16.20-17.00 Программа КМС Stream 8. Apparatus 2Group
17.15-17.50 Программа МС Stream 9. Apparatus 1Group
17.15-17.50 Программа МС Stream 9. Apparatus 2Group

Description

10.00-10.50 Групповые упражнения, программа 1 спортивного разряда, КМС
Ассоль / Петрозаводск
Нижний Новгород
Жемчужинки / Петрозаводск
СШ 62 / Москва
Казань
Милашки
Карамель / Тольятти
10.50-11.35 Групповые упражнения, программа КМС
Элегия / Новокузнецк
СШ Радий / Нижний Новгород
Девчат / Сергиевск
СШ 62 / Москва
Реутов
Арабески / Петрозаводск
11.50-12.10 НАГРАЖДЕНИЕ команд 1 разряда и КМС в групповых упражнениях

12.10-12.55 Программа 1 разряда 2008-2009 г.р.
Демидова Арина / Петрозаводск
Белоусова Диана / Самара
Высочкина Елизавета / Петрозаводск
Ковшова Арина / Новосибирск
Рышкевич Софья / Петрозаводск
Катаева Элина / Самара
Авдюничева Таисия / Новосибирск
Алимпиева Анастасия / Санкт-Петербург
Постникова София / Самара
Скуратова Дарья / Москва
Полюшкина Анна / Реутов
12.55-13.40 Программа 1 разряда 2008-2009 г.р.
Абрамчук Виктория / Москва
Белоусова Карина / Самара
Лукина Анастасия / Петрозаводск
Ушакова Ольга / Петрозаводск
Тимофеева Мария / Петрозаводск
Шалюпа Арина / Москва
Конькова Татьяна / Петрозаводск
Фролова Милана / Москва
Пархоменко Александра / Москва
Щетинина Таисия / Петрозаводск
Старовойтова Александра / Калининград
13.40-14.20 Программа 1 разряда 2008-2009 г.р.
Краева Дарья / Архангельск
Бабаева Анна / Петрозаводск
Левченко Мария / Санкт-Петербург
Полстянова Елизавета / Реутов
Мамедова Диана / Калининград
Самсонова Евгения / Петрозаводск
Потехина Елизавета / В.Новгород
Турчанинова Майя / Новокузнецк
Букитерова Алина / Москва
Шарафутдинова Настасья / Ульяновск
14.50-15.35 Программа КМС
Огородник Полина / Королев
Федулкина Милана / Новокузнецк
Зябликова София / Саратов
Шишкина Вероника / Новосибирск
Бадаева Ксения / Саратов
Грибанова Арина / В.Новгород
Яланская Яна / Реутов
Петрова Анастасия / Новосибирск
Софийская Эвелина / Саратов
Шибанова Екатерина / Дмитров
Баштынская Стефания / Новосибирск
15.35-16.20 Программа КМС
Горелик Эллина / Саратов
Выдренкова Екатерина / Королев
Бояринцева Мария / Калининград
Мордкович Элина / Новосибирск
Сальникова Алина / Калининград
Сысоева Елена / Реутов
Пыхтина Агния / Москва
Букина София / Самара
Бабенко Кристина / Москва
Чуманова Лиана / Тверь
Елизарова Кристина / Петрозаводск
16.20-17.00 Программа КМС
Чернова Диана / Ульяновск
Кванталиани Нино / Москва
Лиясова София / Москва
Федорова Валерия / Саратов
Лобачева Ксения / Новосибирск
Назарова Полина / Самара
Вишняева Анастасия / Новосибирск
Владющенкова Дана / Москва
Винтерголлер Кристина / Дмитров
Крылова Ярослава / Люберцы
17.15-17.50 Программа МС
Клименко Ксения / Москва
Щербакова Богдана / Архангельск
Григорьева Полина / Санкт-Петербург
Тюрина Дарья / Москва
Юхневич Ксения / Новосибирск
Ращупкина Камилла / Москва
Зангирова Ирина / Архангельск
Киреева Карина / Москва