VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: «Locomotive». Day 2


Broadcasts Price
10.00 Групповые упражнения, программа 1 спортивного разряда, КМС Stream 1. Apparatus 1Group
10.00 Групповые упражнения, программа 1 спортивного разряда, КМС Stream 1. Apparatus 2Group
10.30 3 спортивный разряд, 2011 Stream 2Group
10.50 3 спортивный разряд, 2011 Stream 3Group
11.15 Награждение групповых командFree
11.20 2 спортивный разряд, 2010 Stream 4Group
11.20 2 спортивный разряд, 2010 Stream 4. Вид 2Group
12.00 2 спортивный разряд, 2010 Stream 5. Apparatus 1Group
12.00 2 спортивный разряд, 2010 Stream 5. Apparatus 2Group
13.00 Программа 1 разряда 2008-2009 Stream 6. Apparatus 1Group
13.00 Программа 1 разряда 2008-2009 Stream 6. Apparatus 2Group
13.40 Программа 1 разряда, 2008-09 Stream 7. Apparatus 1Group
13.40 Программа 1 разряда, 2008-09 Stream 7. Apparatus 2Group
14.25 Программа 1 разряда, 2008-2009 Stream 8. Apparatus 1Group
14.25 Программа 1 разряда, 2008-2009 Stream 8. Apparatus 2Group
15.30 Программа КМС, 2006-2008 Stream 9. Apparatus 1Group
15.30 Программа КМС, 2006-2008 Stream 9. Apparatus 2Group
16.10 Программа КМС, 2006-2007 Stream 10. Apparatus 1Group
16.10 Программа КМС, 2006-2007 Stream 10. Apparatus 2Group
16.55 Программа КМC 2006-2008 Stream 11. Apparatus 1Group
16.55 Программа КМC 2006-2008 Stream 11. Apparatus 2Group
18.00 МС, 2003-2005 Stream 12. Apparatus 1 & 2Group
18.35 Награждение 1 спортивного разряда, КМС, МСFree

Description

10.00 Групповые упражнения, программа 1 спортивного разряда, КМС
Команда 1 / Дмитров
Артистки / Новосибирск
Команда 2 / Дмитров
Феерия / Петрозаводск
СШ 62 / Москва


10.30 3 спортивный разряд, 2011
Сундукова Евдокия / Дмитров
Романова Ярослава / Великий Новгород
Кабарина Анна / Дмитров
Храмова Иляна / Новосибирск
Вельмакова Ксения / Самара
Долуда Татьяна / Тверь
Руссулова Карина / Самара
Синицина София / Санкт-Петербург
Баландова Елизавета / Самара


10.50 3 спортивный разряд, 2011
Баклюкова Елизавета / Москва
Дукаева Милана / Самара
Ларькина Мария / Дмитров
Комиссарова Кристина / Самара
Белова Елизавета / Архангельск
Букаткина Анастасия / Дмитров
Кузелева Дарья / Реутов
Булыгина Валерия / Великий Новгород


11.15 Награждение групповых команд


11.20 2 спортивный разряд, 2010
Соколова Елизавета / Самара
Бобрик София / Калининград
Рахкоева Ульяна / Петрозаводск
Бутенко Виктория / Москва, СШОР 74
Постникова Арина / Москва, СШ 62
Кулакова Диана / Архангельск
Дубровина Мишел / Санкт-Петербург
Севостьянова Ева / Тверь
Катышева Юлия / Архангельск


12.00 2 спортивный разряд, 2010
Ли София / Москва, СШОР 74
Денисова Любовь / Реутов
Шибанова Марьяна / Москва, СШОР 74
Дудкина Юлия / Новосибирск
Милютина Екатерина / Великий Новгород
Дейнека Маргарита / Москва, СШ 62
Попова Анастасия / Санкт-Петербург
Воротнева Анастасия / Москва, СШОР 74
Шарафутдинова Алиса / Самара


13.00 Программа 1 разряда 2008-2009
Конькова Татьяна / Петрозаводск
Фролова Милана / Москва, СШОР 74
Пархоменко Александра / Москва, СШОР 74
Щетинина Таисия / Петрозаводск
Старовойтова Александра / Калининград
Краева Дарья / Архангельск
Бабаева Анна / Петрозаводск
Левченко Мария / Санкт-Петербург
Полстянова Елизавета / Реутов
Мамедова Диана / Калининград


13.40 Программа 1 разряда, 2008-09
Самсонова Евгения / Петрозаводск
Потехина Елизавета / Великий Новгород
Турчанинова Майя / Новокузнецк
Букитерова Алина / Москва, МССУОР 1
Шарафутдинова Настасья / Ульяновск
Демидова Арина / Петрозаводск
Белоусова Диана / Самара
Высочкина Елизавета / Петрозаводск
Ковшова Арина / Новосибирск
Рышкевич Софья / Петрозаводск
Катаева Элина / Самара


14.25 Программа 1 разряда, 2008-2009
Авдюничева Таисия / Новосибирск
Алимпиева Анастасия / Санкт-Петербург
Постникова София / Самара
Скуратова Дарья / Москва, МССУОР 1
Полюшкина Анна / Реутов
Абрамчук Виктория / Москва, МССУОР 1
Белоусова Карина / Самара
Лукина Анастасия / Петрозаводск
Ушакова Ольга / Петрозаводск
Тимофеева Мария / Петрозаводск
Шалюпа Арина / Москва, СШ 62


15.30 Программа КМС, 2006-2008
Сысоева Елена / Реутов
Пыхтина Агния / Москва, МССУОР 1
Букина София / Самара
Бабенко Кристина / Москва, СШОР 74
Чуманова Лиана / Тверь
Елизарова Кристина / Петрозаводск
Чернова Диана / Ульяновск
Кванталиани Нино / Москва, СШОР 74
Лиясова София / Москва, СШОР 74
Федорова Валерия / Саратов


16.10 Программа КМС, 2006-2007
Лобачева Ксения / Новосибирск
Назарова Полина / Самара
Вишняева Анастасия / Новосибирск
Владющенкова Дана / Москва, СШ 62
Винтерголлер Кристина / Дмитров
Крылова Ярослава / Люберцы
Огородник Полина / Королев
Федулкина Милана / Новокузнецк
Зябликова София / Саратов
Шишкина Вероника / Новосибирск
Бадаева Ксения / Саратов


16.55 Программа КМC 2006-2008
Грибанова Арина / Великий Новгород
Яланская Яна / Реутов
Петрова Анастасия / Новосибирск
Софийская Эвелина / Саратов
Шибанова Екатерина / Дмитров
Баштынская Стефания / Новосибирск
Горелик Эллина / Саратов
Выдренкова Екатерина / Королев
Бояринцева Мария / Калининград
Мордкович Элина / Новосибирск
Сальникова Алина / Калининград


18.00 МС, 2003-2005
Юхневич Ксения / Новосибирск
Ращупкина Камилла / Москва, СШОР 74
Зангирова Ирина / Архангельск
Киреева Карина / Москва, МССУОР 1
Клименко Ксения / Москва, СШОР 74
Щербакова Богдана / Архангельск
Григорьева Полина / Санкт-Петербург
Тюрина Дарья / Москва, МССУОР 1


18.35 Награждение 1 спортивного разряда, КМС, МС