VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: «Locomotive». Day 3


Description

10.00 Групповые упражнения
Бантики / Калининград
Аллегро / Самара
СШ 62 / Москва
Аллегро / Самара
Дмитров
Краснодар
Аллегро / Самара
10:20 2013-2014
Санникова Варвара / Новосибирск
Бородкина Арина / Калининград
Рожкова Лада / Саратов
Лопухина Марина / Саратов
Шамакова Варвара / Зеленоградск
Антонова Евдокия / Санкт-Петербург
Максакова Кристина / Новосибирск
Кабанова Элина / Самара
Сахарова Варвара / Самара
Середа Софья / Самара
10:40 группа В, 2011-2012
Самойлова Екатерина / Ульяновск
Сибирякова Ксения / Новосибирск
Хорунжева Виктория / Самара
Григорьева Ульяна / Архангельск
Новикова Полина / Москва
Мезенцева Софья / Ульяновск
Соловьева Эвелина / Калининград
Комарова Евгения / Новосибирск
Самозвон Татьяна / Краснодар
Арапова Алиса / Ульяновск
Моторина Каролина / Архангельск
Кислова Арина / Самара
Шумейко Елизавета / Новосибирск
Суркова Полина / Саратов
Молчанова Александра / Краснодар
Ляхно Милица / Краснодар
11:15 группа А, 2012
Смахтина Евгения / Калининград
Нестерова Злата / Саратов
Кукушкина Виктория / Калининград
Соловьева Варвара / Краснодар
Федорова Софья / Ульяновск
Абдуллаева Камилла / Калининград
Ляшук Анастасия / Великий Новгород
Кислова Кира / Самара
Максимова Анна / Дмитров
Долгоновская Алиса / Великий Новгород
Пащенко Анна / Калининград
12:20 Награждение групповые, 2011-2014 группа В, 2012 группа А

12:45 Спортивный разряд 3, 2011
Баклюкова Елизавета / Москва
Дукаева Милана / Самара
Ларькина Мария / Дмитров
Комиссарова Кристина / Самара
Белова Елизавета / Архангельск
Букаткина Анастасия / Дмитров
Кузелева Дарья / Реутов
Булыгина Валерия / Великий Новгород
13:20 Спортивный разряд 3, 2011
Сундукова Евдокия / Дмитров
Романова Ярослава / Великий Новгород
Кабарина Анна / Дмитров
Храмова Иляна / Новосибирск
Вельмакова Ксения / Самара
Долуда Татьяна / Тверь
Руссулова Карина / Самара
Синицина София / Санкт-Петербург
Баландова Елизавета / Самара
14:15 Спортивный разряд 2, 2010
Ли София / Москва, СШОР 74
Денисова Любовь / Реутов
Шибанова Марьяна / Москва, СШОР 74
Дудкина Юлия / Новосибирск
Милютина Екатерина / Великий Новгород
Дейнека Маргарита / Москва, СШ 62
Попова Анастасия / Санкт-Петербург
Воротнева Анастасия / Москва, СШОР 74
Шарафутдинова Алиса / Самара
14:50 Спортивный разряд 2, 2010
Соколова Елизавета / Самара
Бобрик София / Калининград
Рахкоева Ульяна / Петрозаводск
Бутенко Виктория / Москва, СШОР 74
Постникова Арина / Москва, СШ 62
Кулакова Диана / Архангельск
Дубровина Мишель / Санкт-Петербург
Севостьянова Ева / Тверь
Катышева Юлия / Архангельск
15:45 Разряд 1, КМС, 2010, группа Б
Лопухина София / Саратов
Бондарева Майя / Москва, СШ 62
Бирюкова Евгения / Самара
Устименко Дарья / Новосибирск
Омельченко Мелания / Санкт-Петербург
Ефимова Валерия / Саратов
Грибуш Василиса / Москва, СШ 62
16:15 Разряд 1, КМС, 2006-2009, группа Б
Рождественская Виктория / Саратов
Голубничая Ксения / Новосибирск
Фефилова Вероника / Дмитров
Силонова Анастасия / Дмитров
Лачинова Александра / Великий Новгород
Грязнова Анастасия / Калининград
Водопьянова Алена / Краснодар
17:00 Награждение