VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Open tournament «Young gymnasts FSOP». Day 2


Sport Rhythmics Gymnastic
Event Open tournament «Young gymnasts FSOP»
Date Start Nov 10, 2020, 2:00 AM

Broadcasts Price
10.00 Групповые упражнения 3 юн, 1 юн Stream 1Group
10.10 Групповые упражнения Программа 3,2 разряда Stream 2. Apparatus 1Group
10.10 Групповые упражнения Программа 3,2 разряда Stream 2. Apparatus 2Group
11.05 2014 Stream 3Group
11.50 2013 Stream 4Group
Награждение групповых упражнений и 2014Free
12.15 2012 Stream 5. Apparatus 1Group
12.15 2012 Stream 5. Apparatus 2Group
13.00 2011 Stream 6. Apparatus 1Group
13.00 2011 Stream 6. Apparatus 2Group
13.30 2011 Stream 7. Apparatus 1Group
13.30 2011 Stream 7. Apparatus 2Group
14.00 2010 Stream 8. Apparatus 1Group
14.00 2010 Stream 8. Apparatus 2Group
14.00 2010 Stream 8. Apparatus 3Group
14.50 2010 Stream 9. Apparatus 1AGroup
14.50 2010 Stream 9. Apparatus 1BGroup
14.50 2010 Stream 9. Apparatus 2Group
14.50 2010 Stream 9. Apparatus 3AGroup
14.50 2010 Stream 9. Apparatus 3BGroup
Награждение 2010 г.р. и младшеFree
16.00 2009 Stream 10. Apparatus 1Group
16.00 2009 Stream 10. Apparatus 2Group
16.00 2009 Stream 10. Apparatus 3Group
16.45 2009 Stream 11. Apparatus 1Group
16.45 2009 Stream 11. Apparatus 2Group
16.45 2009 Stream 11. Apparatus 3Group
17.35 2008 Stream 12. Apparatus 1Group
17.35 2008 Stream 12. Apparatus 2Group
17.35 2008 Stream 12. Apparatus 3Group
19.15 2008 Stream 13. Apparatus 1Group
19.15 2008 Stream 13. Apparatus 2Group
19.15 2008 Stream 13. Apparatus 3Group
НаграждениеFree

Description

10.00 Групповые упражнения 3 юн, 1 юн
С/К Олимпия-Isca / Красногорск
Люберцы
Химки
10.10 Групповые упражнения Программа 3,2 разряда
Мытищи
Раменское
Звёздочки / Реутов
Химки
Люберцы
Надежда / Фрязино
Одинцово
Раменское
Мытищи
11.05 2014
Кузьмина Варя / Раменское С/К Ника
Емельянова Ольга / Нахабино
Ряженова Жанна / Раменское С/К Ника
Малыгина Ульяна / Сергиев Посад
Варосян Моника / Химки
Куликова Злата / Люберцы
Награждение групповых упражнений и 2014

11.50 2013
Шпилевая Варвара / С/К Олимпия-Isca
Кнутова Алиса / Сергиев Посад
Мишкурова Ульяна / Раменское С/К Ника
Шахова Дарья / С/К Олимпия-Isca
Антипова Анфиса / Раменское С/К Ника
Чубуркова Дарья / С/К Олимпия-Isca
Галахова Марта / Балашиха
Кислова Екатерина / С/К Олимпия-Isca
Носова Ульяна / С/К Олимпия-Isca
Савельева Светлана / Химки
Гайдак Анна / Раменское С/К Ника
Трошкина Екатерина / С/К Олимпия-Isca
Болат Мелисса / Люберцы
12.15 2012
Чаплыгина Полина / Химки
Евстифеева Варвара / Сергиев Посад
Луканина Алиса / Нахабино
Рязанцева Ева / Балашиха
Кириченко Александра / С/К Олимпия-Isca
Захарова Евгения / Люберцы
Кочеткова Варвара / Раменское С/К Ника
Володина Полина / Мытищи
Яковлева Кристина / Балашиха
Попова Дарья / Раменское С/К Ника
Ворончихина Василиса / Балашиха
13.00 2011
Малышева Полина / Химки
Егорова Анастасия / Краснознаменск
Макарова Мирослава / Балашиха
Лопатина Вероника / Мытищи
Ляшина Арина / Люберцы
Иванова Милана / Мытищи
Смирнова Екатерина / Балашиха
Ватютова Таисия / Краснознаменск
Галеева Самира / Люберцы
13.30 2011
Лебедева Нина / Сергиев Посад
Терентьева Мария / Реутов
Фатькина Варвара / Химки
Дубинина Светлана / Краснознаменск
Гаджиева Арина / Люберцы
Фомина Инна / Балашиха
Бабкина Маргарита / С/К Олимпия-Isca
Тульбович Виктория / Нахабино
Жерихина Александра / Люберцы
14.00 2010
Конева Надежда / Мытищи
Ухалова Мария / Люберцы
Степанова Анастасия / Балашиха
Лищенко Амелия / Люберцы
Ханина Вера / Химки
Осмоловская Софья / Люберцы
Фахрутдинова Дарья / Раменское
Карпова Валерия / Люберцы
14.50 2010
Ежова Елизавета / Мытищи
Студенцова Лидия / С/К Олимпия-Isca
Городецкая Кристина / Люберцы
Кустова Анастасия / Одинцово
Васильева Софья / Люберцы
Галкина Полина / Химки
Евдокимова Яна / Реутов
Денисова Алина / Балашиха
Награждение 2010 г.р. и младше

16.00 2009
Истомина Маргарита / Краснознаменск
Полякова Анисия / Фрязино
Дьячкина Валерия / Раменское
Пинто Ангелина / Люберцы
Кудряшова София / Балашиха
Маркова Екатерина / С/К Олимпия-Isca
Иванова Мария / Люберцы
Егошина Ксения / Нахабино
16.45 2009
Неграш Екатерина / Раменское
Федакова Вера / Одинцово
Шаймарданова Юля / Люберцы
Титова Анна / С/К Олимпия-Isca
Гринько Ксения / Люберцы
Самунова Ольга / Фрязино
Божинова Ксения / Одинцово
Сазонова Екатерина / Люберцы
17.35 2008
Викторович Кристина / С/К Олимпия-Isca
Барвинок Виктория / Одинцово
Ус Полина / Люберцы
Чудакова Виктория / Краснознаменск
Сербиновская Вероника / Люберцы
Раджабова Исли / Одинцово
Волкова Алёна / С/К Олимпия-Isca
Попова Виктория / Люберцы
Голикова Елизавета / С/К Олимпия-Isca
19.15 2008
Мелихова Елизавета / Люберцы
Сафронкина Юлия / Мытищи
Малышева Ангелина / Люберцы
Пучкова Екатерина / Нахабино
Килейникова Мария / С/К Олимпия-Isca
Сазонова Анастасия / Люберцы
Кулинич Александра / С/К Олимпия-Isca
Родионова Виктория / Раменское
Награждение