×You haven't changed a TimeZone on the website. Default TimeZone is Europe/Moscow.

Description

9.00 1 разряд
Якупова Анастасия / Липецк
Башкирцева Кира / Екатеринбург
Чернорицкая Мария / СПБ КХГ «Феникс»
Зубрицкая София / Краснодар
Алексеева Елизавета / Тверь
Васичкина Наталия / СПБ КХГ «Феникс»
Николаева Алекса / Москва СК «Ювента»
Абмётко Анна / Краснознаменск
Кутепова Ксения / Краснодар
9.35 1 разряд
Федан Вероника / Тверь
Жандарова Арина / Тверь
Басалаева Алиса / Отрадное
Шестакова Виктория / Северодвинск
Власенко Анастасия / Тула СК Алина,
Куприянова Мария / СПБ Пушк. района
Афанасьева Евгения / Архангельск
Дружкова Алина / Краснодар
Долганова Екатерина / Екатеринбург
10.10 1 разряд
Гонышева Ангелина / Белгород
Погосова Камилла / Улан-Удэ
Зорина Анна / Владимир
Капранова Ксения / Москва ЦСКА
Самойлова Валерия / Краснодар
Каландарова Алина / Тверь
Соловьева Алина / ХМАО-Югра
Смирнова Полина / Архангельск
Стахеева Диана / Тверь
10.45 1 разряд
Матвеева Софья / СПБ СШОР Пушк. района
Рипинская Александра / Пушкино
Посметухова Валерия / Звездный городок
Макарычева Серафима / Москва ЦСКА
Налимова Мария / Орёл
Букитерова Алина / Москва УОР - 1
Цивка Софья / Пушкино
Крючина Мария / Звездный городок
Резакова Варвара / ХМАО-Югра
11.20 1 разряд
Хакимова Арина / ХМАО-Югра
Шумакова Софья / Москва СК «Ювента»
Подосинникова Виктория / Пушкино
Богомолова Анастасия / Кировск
Борискина Варвара / Орёл
Громыкина Анна / Орёл
Барбарян Мариэлла / Пушкино
Бабич Полина / Отрадное
Сухарева Анастасия / Москва СК «Ювента»
11.55 1 разряд
Булгакова Элина / Тверь
Князькая Людмила / Москва ЦСКА
Дубинина Валерия / Краснознаменск
Габриелян Мария / Краснознаменск
Буланенко Ева / Москва СК «Ювента»
Рейдина Алина / Тверь
Лосева Алена / Тверь
Пархоменко Александра / Москва СШОР 74
Николова Анастасия / СПБ Пушк. района
12.30 1 разряд
Мальцева Мария / Краснодар
Цокур Елизавета / Краснодар
Фигурова Елизавета / Тверь
Кочемазова Алиса / Москва «Москва-98»
Половинкина Александра / Москва СК «Ювента»
Матвеева Полина / Тула СК Алина,
Гайнуллина Аделина / СПБ Пушк. района
Кванталиани Нино / Москва СШОР 74
Мудриченко Валерия / Краснодар
Борболина София / ХМАО-Югра
14.00 МС
Сонина Маргарита / Щелково
Плотникова Аксиния / Белгород
Осипова Дарья / Северодвинск
Илюнова Полина / Тверь
Козлова Ксения / СПБ Фрунз. района
Слепова Ева / СПБ НГУ им. П.Ф. Лесгафта
Беззубова Екатерина / Москва ЦСКА
Шавырова Полина / Орёл
Кузьмина Алиса / Обнинск
14.35 МС
Сабельникова София / Белгород
Алонсо Мария / Тверь
Орлова Мария / Пушкино
Расщупкина Камилла / Москва СШОР 74
Гетманская Анастасия / СПБ НГУ им. П.Ф. Лесгафта
Мальцева Кристина / Лен. обл. Отрадное
Марущак Анна / Кировск
Клименко Ксения / Москва СШОР 74
15.10 МС
Исаченкова Полина / Кировск
Маханькова Василиса / Пушкино
Тюрина Дарья / Москва УОР --1
Смирнова Анна / СПБ Пушк. района
Киреева Карина / Москва УОР --1
Олещук Людмила / Кировск
Конакова Александра / Лен. Обл. Отрадное
15. 45 Парад награждение