VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Open Cup of «Locomotive». Day 1


Sport Rhythmics Gymnastic
Event Open Cup of «Locomotive»
Date Start Dec 10, 2020, 12:00 AM

Broadcasts Price
9:00 МС, КМС Stream 1. Apparatus 1Group
9:00 МС, КМС Stream 1. Apparatus 2Group
9:35 КМС Stream 2. Apparatus 1Group
9:35 КМС Stream 2. Apparatus 2Group
10:05 Stream 3. Apparatus 1Group
10:05 Stream 3. Apparatus 2Group
10:35 разряд 2, 3 Stream 4. Apparatus 1Group
10:35 разряд 2, 3 Stream 4. Apparatus 2Group
11:10 юношеские разряды 1, 2 и 3 Stream 5Group
11:35 НаграждениеFree
11:55 2014 Stream 6Group
12:05 2013 Stream 7Group
12:45 2012 Stream 8. Apparatus 1Group
12:45 2012 Stream 8. Apparatus 2Group
13:25 2012 Stream 9. Apparatus 1Group
13:25 2012 Stream 9. Apparatus 2Group
14:00 НаграждениеFree
14:40 разряд 1 2009-2010 Stream 10. Apparatus 1Group
14:40 разряд 1 2009-2010 Stream 10. Apparatus 2Group
15:15 разряд 1 2009-2010 Stream 11. Apparatus 1Group
15:15 разряд 1 2009-2010 Stream 11. Apparatus 2Group
15:55 разряд 1 2009-2010 Stream 12. Apparatus 1Group
15:55 разряд 1 2009-2010 Stream 12. Apparatus 2Group
16:30 2009-2010 Stream 13. Apparatus 1Group
16:30 2009-2010 Stream 13. Apparatus 2Group
17:10 КМС 2006-2008 Stream 14. Apparatus 1Group
17:10 КМС 2006-2008 Stream 14. Apparatus 2Group
17:40 КМС 2006-2008 Stream 15. Apparatus 1Group
17:40 КМС 2006-2008 Stream 15. Apparatus 2Group
18:15 КМС 2006-2008 Stream 16. Apparatus 1Group
18:15 КМС 2006-2008 Stream 16. Apparatus 2Group
18:45 Stream 17. Apparatus 1Group
18:45 Stream 17. Apparatus 2Group
19:50 2002-2005 Stream 18. Apparatus 1Group
19:50 2002-2005 Stream 18. Apparatus 2Group

Description

9:00 МС, КМС
УОР / Нижний Новгород
СШ № 62
СШОР № 74
СШОР № 8 / Ярославль
СК Алина / Тула
Элегия / Новокузнецк


9:35 КМС
СШ № 62
УОР / Нижний Новгород
Реутов
Искра / Тюмень
СШОР № 74


10:05
СШОР № 1 / Санкт-Петербург
Хрусталики / Реутов
Сюрприз / Тюмень
СШ №62
Нижний Новгород


10:35 разряд 2, 3
Оникс / Тула
Союз-10 / Тюмень
СШ № 62
СШОР1 / Санкт-Петербург
СШОР № 74
Белгород


11:10 юношеские разряды 1, 2 и 3
Аллегро / Самара
СШОР № 1 / Санкт-Петербург
СШОР / Динамо-Дмитров
Весна / Тула
Тюмень / Джем
Аллегро / Самара
СШОР / Динамо-Дмитров
Горошенки / Мытищи


11:35 Награждение


11:55 2014
Меренкова Виктория / Санкт-Петербург
Орлова Мирослава / СШОР
Успенская Валерия / Санкт-Петербург
Крайнова Василиса / СШОР
Шайдуллина Диана / СШ № 62
Костюк Милана / Мытищи - СК Start


12:05 2013
Данилкина Дарья / Тюмень - ДЮСШ
Егорова Яна / Санкт-Петербург
Ряховская Арина / Мытищи - СК Start
Галаган Ангелина / Белгород - МАУ ДО
Нургалиева Алиса / Тюмень - ДЮСШ
Водяницкая Полина / Белгород - МАУ ДО
Смирнова Софья / СШ № 62
Журавлева Агата / МССУОР № 1
Соколова Ева / Тюмень - ДЮСШ
Муратова Алиса / ЦХГ № 1
Рубцова Елизавета / Тула - СК Алина
Тарасова Кристина / Тюмень - ДЮСШ
Кузьмина Маргарита / СШОР
Лежнина Емилия / Санкт-Петербург
Кабанова Элина / Самара
Рожко Александра / Тюмень - ДЮСШ
Авагимян Диана / СШ № 62
Юртаева Маргарита / Мытищи - СК Start
Бородкина Арина / Калининград
Беленькая Маргарита / Мытищи - СК Start


12:45 2012
Семейкина Стефания / Белгород - МАУ ДО
Черник Марика / СШ № 62
Пащенко Анна / Калининград
Герасимова Варвара / Тула - СК Алина
Стамат Алиса / МССУОР № 1
Ивойлова Елизавета / Новокузнецк - СШ
Авагимян Кристина / СШ №62
Потапова Олеся / Мытищи - СК Start
Швыдкова Даша / Санкт-Петербург
Розенберг Анна / Тюмень - ДЮСШ


13:25 2012
Зотеева София / Белгород - МАУ ДО
Кукушкина Виктория / Калининград
Антонова Анастасия / СШ №62
Абдуллаева Камилла / Калининград
Аклендер Арина / Санкт-Петербург
Синица Полина / Калининград
Лобузова Есения / Калининград
Молчанова Мила / Белгород - МАУ ДО
Смахтина Евгения / Калининград


14:00 Награждение


14:40 разряд 1 2009-2010
Печинина Ника / Санкт-Петербург
Давыденко София / Белгород - СШОР
Турчанинова Майя / Новокузнецк - СШ
Попова Анастасия / Санкт-Петербург
Фефилова Вероника / СШОР
Бобрик София / Калининград
Гонышева Ангелина / Белгород - МАУ ДО
Матвеева Полина / Тула - СК Алина
Ли София / СШОР № 74


15:15 разряд 1 2009-2010
Сторожик Анна / Санкт-Петербург
Малышева Алёна / Калининград
Постникова Арина / СШ № 62
Букитерова Алина / МССУОР № 1
Дейнека Маргарита / СШ № 62
Денисова Любовь / Реутов
Фролова Милана / СШОР № 74
Фролова Ева / Тюмень ДЮСШ
Шалюпа Арина / СШ № 62
Шибанова Марьяна / СШОР № 74


15:55 разряд 1 2009-2010
Арефьева Кира / Тюмень ДЮСШ
Василенко Алина / СШОР №74
Савчук Диана / Королев
Максимович Екатерина / Калининград
Головчук Олеся / СШОР №74
Жукова Дарья / Санкт-Петербург
Бубырь Кира / СШОР №74
Забродина Дарья / Тюмень ДЮСШ


16:30 2009-2010
Устинова Софья / Санкт-Петербург
Голыбина Анна / Калининград
Музыка Арина / СШОР № 74
Бегунова Софья / Санкт-Петербург
Ковшова Арина / Новосибирск
Плетнева Софья / МССУОР № 1
Бондаренко Злата / Новокузнецк
Воротнева Анастасия / СШОР № 74
Нечаева Дарья / МССУОР № 1
Власенко Анастасия / Тула СК Алина


17:10 КМС 2006-2008
Сысоева Елена / Реутов
Попкова Ирина / Тюмень ДЮСШ
Бадзиева Влада / Калининград
Лиясова София / СШОР №74
Егорова Дарья / Санкт-Петербург
Пархоменко Александра / СШОР №74
Пыхтина Агния / МССУОР №1
Неботова Екатерина / Белгород СШОР


17:40 КМС 2006-2008
Зайцева Ксения / Калининград
Моргунова Кристина / Королев
Полюшкина Анна / Реутов
Пронякова София / СШОР № 74
Шибанова Екатерина / СШОР
Яланская Яна / Реутов
Коротовских Маргарита / Тюмень ДЮСШ
Бабенко Кристина / СШОР № 74


18:15 КМС 2006-2008
Герасименко Анна / Королев
Сиразетдинова Милана / Тюмень ДЮСШ
Ченцова Анастасия / СШОР № 74
Зарина Ксения / Тюмень ДЮСШ
Колокольцева Дарья / Белгород СШОР
Фролова Таисия / Тюмень ДЮСШ
Гайдук София / СШОР № 74
Владющенкова Дана / СШ № 62


18:45
Пищаева Алиса / Белгород СШОР
Кванталиани Нино / СШОР № 74
Лебедева Полина / Тюмень ДЮСШ
Баштынская Стефания / Новосибирск
Скуратова Дарья / МССУОР № 1
Федулкина Милана / Новокузнецк СШ
Бояринцева Мария / Калининград
Ютовец Мария / Калининград


19:50 2002-2005
Козлова Ксения / Санкт-Петербург
Васильева Полина / Тюмень ДЮСШ
Юхневич Ксения / Новосибирск
Расщупкина Камилла / СШОР № 74
Плотникова Аксиния / Белгород СШОР
Киреева Карина / МССУОР № 1
Таганова Ангелина / Новокузнецк СШ
Клименко Ксения / СШОР № 74
Бондаренко Диана / Новокузнецк СШ
Литвинова Юлия / Белгород СШОР
Шабалова Анна / СШОР № 74
Саргсян Сильва / Белгород СШОР
Михно Ксения / Королев