VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: «Caspian Stars». Day 2


Sport Rhythmics Gymnastic
Event All-Russian Tournament «Caspian Stars»
Date Start Dec 11, 2020, 1:00 AM

Broadcasts Price
10.00 2014 г.р. Б/П Stream 1Group
10.25 2014 г.р. Б/П Stream 2Group
11.10 2012 г.р. Б/П и предмет Stream 3. Apparatus 1Group
11.10 2012 г.р. Б/П и предмет Stream 3. Apparatus 2Group
11.50 2012 г.р. Б/П и предмет Stream 4. Apparatus 1Group
11.50 2012 г.р. Б/П и предмет Stream 4. Apparatus 2Group
12.30 2012 г.р. Б/П и предмет Stream 5. Apparatus 1Group
12.30 2012 г.р. Б/П и предмет Stream 5. Apparatus 2Group
13.05 2012 г.р. Б/П и предмет Stream 6. Apparatus 1Group
13.05 2012 г.р. Б/П и предмет Stream 6. Apparatus 2Group
13.45 2013 г.р - Б/П / 2011 г.р.-2-ой предмет Stream 7Group
14.05 2013 г.р - Б/П / 2011 г.р.-2-ой предмет Stream 8Group
14.20 2013 г.р - Б/П / 2011 г.р.-2-ой предмет Stream 9Group
14.40 2013 г.р - Б/П / 2011 г.р.-2-ой предмет Stream 10Group
15.00 2013 г.р - Б/П / 2011 г.р.-2-ой предмет Stream 11Group
15.20 2013 г.р - Б/П / 2011 г.р.-2-ой предмет Stream 12Group
16.00 2010 г.р. 2-ой и 3-ий предмет Stream 13. Apparatus 1Group
16.00 2010 г.р. 2-ой и 3-ий предмет Stream 13. Apparatus 2Group
16.40 2010 г.р. 2-ой и 3-ий предмет Stream 14. Apparatus 1Group
16.40 2010 г.р. 2-ой и 3-ий предмет Stream 14. Apparatus 2Group
17.20 2010 г.р. 2-ой и 3-ий предмет Stream 15. Apparatus 1Group
17.20 2010 г.р. 2-ой и 3-ий предмет Stream 15. Apparatus 2Group
18.00 2010 г.р. 2-ой и 3-ий предмет Stream 16. Apparatus 1Group
18.00 2010 г.р. 2-ой и 3-ий предмет Stream 16. Apparatus 2Group

Description

Дорогие друзья!

Напоминаю, фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com
Заявка должна быть подана ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ гимнастки.

10.00 2014 г.р. Б/П
Степанова Виктория / Астрахань
Афанасьева Алиса / Краснодар
Елисеева Варвара / Волгоград СШ Среднеахтуб.р-н
Кузичева Алиса / Ставрополь
Подольская Екатерина / Астрахань
Ильченко Мирослава / Донецк
Яренкова Арина / Астрахань
Пузанкова Ярослава / Астрахань
Сажидова Амина / Махачкала
Роскопинская Бажена / Краснодар
Байбакова Алина / Волгоград СШ Среднеахтуб.р-н
Шапранова Есения / Донецк
Кочубеева Ева / Астрахань


10.25 2014 г.р. Б/П
Свитко Дарья / Краснодар
Татаринова Анастасия / Краснодар ЦОП
Чебачева Варвара / Волгоград СШ Среднеахтуб.р-н
Топчеева Майя / Краснодар
Лайша Мария / Махачкала
Супрун Марго / Краснодар
Абдулаева Лилиана / Астрахань
Евдокимова Дарья / Ставрополь
Аносова Полина / Астрахань
Лабутина Анна / Астрахань
Скоробогатова Виктория / Краснодар ЦОП
Романенко Каролина / Ставрополь


11.50 2012 г.р. Б/П и предмет
Мозговая Мария / Донецк
Цирульник Варвара / Брюховецкая Красн.кр.
Рыжова Сафия / Краснодар ЦОП
Кабардова Самира / Терек КБР.
Винокурова Елизавета / Астрахань
Белякова Дарья / Астрахань
Лядова Софья / Краснодар
Финогенова София / Волгоград ВС РФ
Акулинушкина Мария / Жуковский Мос. обл.


11.10 2012 г.р. Б/П и предмет
Мурашова Анна / Донецк
Гошокова Даяна / Терек КБР.
Жирнова Валерия / Астрахань
Горовая Ева / Краснодар
Кузьмина Мария / Волгоград СШ Среднеахт.
Лажараева Амина / Терек КБР.
Кустяева Дарина / Астрахань
Баздерова Мария / Астрахань
Курбакова Алина / Краснодар
Грабова Лолина / Ставрополь


12.30 2012 г.р. Б/П и предмет
Горчатова Арина / Волгоград ВС РФ
Карханина Злата / Ставрополь
Типакова Алиса / Донецк
Хамова Карина / Терек КБР.
Соколова Ольга / Астрахань
Омарова Камилла / Махачкала
Маковецкая Вероника / Краснодар
Бычкова Аксинья / Волгоград ВС РФ
Харипова Дарья / Волгоград ВС РФ


13.05 2012 г.р. Б/П и предмет
Блюмешейн Стефания / Краснодар ЦОП
Дубищева Валерия / Астрахань
Бобровникова Милана / Донецк
Карелина Кристина / Брюховецкая Красн.кр.
Власова Ангелина / Астрахань
Вакурова Анна / Астрахань
Улыбина Екатерина / Волгоград СШ Среднеах
Шабанова Диана / Донецк
Косаткина Варвара / Волгоград ВС РФ
Авагян Амалия / Краснодар ЦОП


13.45 2013 г.р - Б/П / 2011 г.р.-2-ой предмет
Бызова Варвара / Астрахань
Руднева Анастасия / Ставрополь
Мачильская Елизавета / Махачкала
Казаковцева Ксения / Астрахань
Величко Алиса / Краснодар
Литвинова Татьяна / Астрахань
Трушко Ульяна / Волгоград СШ Среднеах.
Уначева Даяна / Терек КБР
Ювченко Вера / Донецк
Белкина Полина / Астрахань


14.05 2013 г.р - Б/П / 2011 г.р.-2-ой предмет
Черепкова Илона / Краснодар ЦОП
Дмитрова Кристина / Краснодар
Лабутина Софья / Астрахань
Бокова Дарья / Волгоград СШ Родина
Алышева Адиля / Астрахань
Плотникова Мария / Волгоград СШ Родина
Тодорова Кира / Краснодар
Хлынова Виктория / Волгоград ВС РФ
Накусова Лана / Терек КБР
Батунова София / Краснодар ЦОП


14.20 2013 г.р - Б/П / 2011 г.р.-2-ой предмет
Короткова Виолетта / Астрахань
Ефременкова Ксения / Челябинск
Гаджиева Умужаган / Махачкала
Стороженко Анна / Астрахань
Кучьма Дарина / Краснодар
Лебедовская Анастасия / Астрахань
Двужилова Анастасия / Волгоград СШ Среднеах.
Матвеева Елизавета / Волгоград СШ Родина
Фурса Мария / Донецк
Бабенко Ксения / Ейск Краснодарский край


14.40 2013 г.р - Б/П / 2011 г.р.-2-ой предмет
Голышевская Богдана / Астрахань
Кириллова Александра / Астрахань
Латышева Арина / Астрахань
Баудер Алина / Краснодар
Локайчук Эвелина / Краснодар
Северенкова Виктория / Волгоград СШ Родина
Лысенко Арина / Краснодар
Шацкова Валерия / Волгоград ВС РФ
Михеева Елена / Волгоград СШ Среднеах.
Попова Анастасия / Краснодар ЦОП


15.00 2013 г.р - Б/П / 2011 г.р.-2-ой предмет
Колчина Елизавета / Астрахань
Русина Софья / Брюховецкая Красн.край
Баранова Арина / Астрахань
Соловьева Алиса / Краснодар ЦОП
Ибрагимова Камилла / Махачкала
Козлова Анастасия / Астрахань
Нечай Адель / Краснодар
Спивакова Анастасия / Краснодар
Баландина Элина / Краснодар
Дженгазиева Саида / Астрахань


15.20 2013 г.р - Б/П / 2011 г.р.-2-ой предмет
Аширова Милана / Астрахань
Прохорова Ульяна / Волгоград СШ Среднеах
Подольская Елизавета / Астрахань
Пручай Полина / Брюховецкая Красн.. край
Кумаева Дана / Краснодар
Мельситова Алена / Волгоград МОУ ДЮЦ
Скрипкина Ангелина / Астрахань
Дроздова Нонна / Астрахань
Тутова Кира / Астрахань
Диденко Маргарита / Краснодар
Хитрова Ангелина / Озеры Московская обл.
Крутова Мария / Ставрополь


16.00 2010 г.р. 2-ой и 3-ий предмет
Кошелева София / Волгоград СШ Родина
Петрова Яна / Волгоград СШ Родина
Хорошилова Мирослава / Астрахань
Суркова Елизавета / Астрахань
Микаелян Виктория / Краснодар
Тарасова Каролина / Донецк
Путинцева Ксения / Челябинск
Бондарева Анастасия / Астрахань
Сахарова Мария / Ставрополь
Позднякова Мария / Краснодар


16.40 2010 г.р. 2-ой и 3-ий предмет
Маслова Арина / Ставрополь
Дюкова Юлия / Астрахань
Курочкина Дарья / Астрахань
Садкова Варвара / Ставрополь
Прощенко Дарья / Краснодар ЦОП
Головина Анна / Краснодар ЦОП
Спасенкова София / Астрахань
Мурзахмедова Сафия / Астрахань
Курамагомедова Айпари / Махачкала
Ивановская Валерия / Ставрополь
Чуднова София / Жуковский Мос. обл.


17.20 2010 г.р. 2-ой и 3-ий предмет
Мирзаханова Жасмин / Брюховецкая Красн.край
Бауэр Вера / Челябинск
Да Консейсау Велозу Мария / Краснодар ЦОП
Маслова Кристина / Астрахань
Медяник Анастасия / Краснодар ЦОП
Лойко Яна / Астрахань
Криштопа Алиса / Краснодар
Двужилова Ксения / Волгоград СШ Среднеахтуб
Аксянова Алина / Астрахань
Чепуштанова Виктория / Краснодар


18.00 2010 г.р. 2-ой и 3-ий предмет
Беспалова Оксана / Краснодар
Дусалиева Сафия / Астрахань
Барах Дарья / Краснодар ЦОП
Чугуй Дарья / Ейск Краснодарский край
Муртузалиева Камилла / Махачкала
Моисеенкова Юлия / Ставрополь
Савинова Варвара / Астрахань
Вершинина Софья / Волгоград ВС РФ
Милославская Алиса / Краснодар
Семенюк Арина / Озеры Московская обл.