×You haven't changed a TimeZone on the website. Default TimeZone is Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: «Olympic hope». Day 2


Sport Rhythmics Gymnastic
Event «Olympic hope»
Date Start Dec 23, 2020, 9:00 AM

Broadcasts Price
9.00 КМС, МС Групповые Stream 1Group
9.25 КМС, МС Групповые Stream 2Group
9.00 КМС, МС Групповые Stream 3Group
10:15 Награждение команд-призеров в групповом упражнении по программам КМС и МСFree
10.30 2012, 2011 Stream 4Group
10.50 2012, 2011 Stream 5Group
11.10 2012, 2011 Stream 6Group
11.30 Награждение 2012-2013Free
11.45 2009-2011, 2011-2012 групповые Stream 7Group
12.10 2009-2011, 2011-2012 групповые Stream 8Group
12.35 Награждение команд-призеров в групповом упражнении - 1 разряд, 2009-2011, 2011-2012Free
12.45 2010 Stream 9. Apparatus 1Group
12.45 2010 Stream 9. Apparatus 2Group
13.20 2010 Stream 10. Apparatus 1Group
13.20 2010 Stream 10. Apparatus 2Group
13.55 2010 Stream 11. Apparatus 1Group
13.55 2010 Stream 11. Apparatus 2Group
14.30 2010 Stream 12. Apparatus 1Group
14.30 2010 Stream 12. Apparatus 2Group
15.30 2009, МС Stream 13Group
15.50 2009, МС Stream 14Group
16.10 2009, МС Stream 15Group
16.30 2009, МС Stream 16Group
16.50 2009, МС Stream 17Group
17.10 2007-2008 Stream 18. Apparatus 1Group
17.10 2007-2008 Stream 18. Apparatus 2Group
17.55 2007-2008 Stream 19. Apparatus 1Group
17.55 2007-2008 Stream 19. Apparatus 2Group
18.40 2007-2008 Stream 20. Apparatus 1Group
18.40 2007-2008 Stream 20. Apparatus 2Group
19.20 2007-2008 Stream 21. Apparatus 1Group
19.20 2007-2008 Stream 21. Apparatus 2Group
20.00 2008, 2005-2006 Stream 22Group
20.20 2008, 2005-2006 Stream 23Group
20.40 2008, 2005-2006 Stream 24Group

Description

9.00 КМС, МС Групповые
Ростовская область, / Stars
Ростовская область, / МС
Новгородская область, / Grace(Грейс)
Новгородская область
Тверь / КМС
Краснодарский край, / СШОР №2
Москва, / СШОР 25 КМС
9.25 КМС, МС Групповые
Москва, / СШОР 25 МС
Ростов-на-Дону / УОР
Ростовская область, / Шарм
Нижегородская область, / ТРИУМФ
Омская область
Санкт-Петербург, / Петроградская СШ
Москва, / СШОР 25 МС
9.00 КМС, МС Групповые
Сборная Курской области
Тверь / МС
Новгородская область, / Вдохновение
Республика Татарстан, / «Фаворит»
Ростовская область, / ДЮСШ № 5 2
Москва, / СШОР 25 КМС
Кировская область, / Боларе
Ульяновская область, / Блеск
Ростовская область, / КМС
10:15 Награждение команд-призеров в групповом упражнении по программам КМС и МС

10.30 2012, 2011
Горькова Мария / Саранск
Степанова Есения / Уфа
Деулина Анастасия / Москва
Исакова Дарья / Кстово
Хузяшева Диана / Димитровград
Комарова Ярослава / Щекино
Кулиш Сабрина / Тверь
Сагеева Ясмина / Казань
Деушева Аделия / Саранск
Вишнякова Емилия / Саранск
Кирпикова Алина / Череповец
10.50 2012, 2011
Иванникова Алина / Саратов
Черникова Леля / Курск
Хабло София / Димитровград
Цыганова Ангелина / Саранск
Макарова Мария / Санкт-Петербург
Плютова Кира / Санкт-Петербург
Дмитриева Агата / Казань
Емелина Лидия / Саратов
Максидова Елизавета / Москва
Шестакова Кистина / Орёл
Мурыкина Софья / Димитровград
Макарова Мария / Санкт-Петербург
11.10 2012, 2011
Заграничная Ева / Москва
Смелянская Серафима / Ростов-на-Дону
Герасимова Екатерина / Ростов-на-Дону
Артамонова Камилла / Москва
Новикова Мария / Саратов
Самышко Эльвира / Ростов-на-Дону
Скороходова Яна / Сочи
Паспортникова Анастасия / Владимир
Байбикова Ирина / Саранск
Федорова Анна / Санкт-Петербург
Лоленко Мария / Ростов-на-Дону
11.30 Награждение 2012-2013

11.45 2009-2011, 2011-2012 групповые
Карамельки / Ростов-на-Дону
Звездочки / Киров
РАДУГА / Нижний Новгород
Лучики / Иваново
Ростов-на-Дону
Черноморочка / Киров
Кокетки / Димитровград
Незабудки / Курск
12.10 2009-2011, 2011-2012 групповые
СШОР №2 / Сочи
«Мозаика / Казань
Озорницы / Владимир
Друзья / Великий Новгород
Мирный / Мирный
Краски / Ростов-на-Дону
Капель / Иваново
Колибри / Димитровград
12.35 Награждение команд-призеров в групповом упражнении - 1 разряд, 2009-2011, 2011-2012

12.45 2010
Лысенко Анна / Ростов-на-Дону
Колышницына Анастасия / Кирово-Чепецк
Слепова Екатерина / Гусь-Хрустальный
Баева Мария / Кирово-Чепецк
Мутенкова Мария / Ростов-на-Дону
Климова Виктория / Владимир
Гнеушева Екатерина / Москва
Нерсесян Милана / Сочи
Зейналова Эмилия / Щекино
13.20 2010
Никуличева Милана / Великий Новгород
Новаева Арина / Кстово
Баймашева Наталья / Иваново
Кудим Елизавета / Владимир
Скробина Екатерина / Великий Новгород
Короткова Анастасия / Саратов
Рогожина Кира / Ростов-на-Дону
Завозина Василиса / Великий Новгород
Артамонова Кристина / Арзамас
13.55 2010
Вербицкая Миробелла / Великий Новгород
Даминова Диляра / Казань
Коренюгина София / Ростов-на-Дону
Ганиева Аделина / Уфа
Ильина Мила / Кирово-Чепецк
Клячева Валерия / Кстово
Матиос Алина / Мирный
Царёва Варвара / Великий Новгород
Комаричева Ева / Москва
14.30 2010
Жуковская София / Санкт-Петербург
Ткаченко Елизавета / Санкт-Петербург
Павлюкова Дарина / Ростов-на-Дону
Гончарова Дарья / Москва
Морозова Таисия / Череповец
Серкова Кристина / Гусь-Хрустальный
Алсуфьева София / Москва
Заритовская Анастасия / Ростов-на-Дону
15.30 2009, МС
Грибанова Екатерина / Орёл
Царёва Софья / Великий Новгород
Глухова Арина / Нижний Новгород
Ананова Пелагея / Ростов -на-Дону
Екимова Кристина / Великий Новгород
Козлова Наталия / Санкт-Петербург
Мингалеева Диана / Казань
Донец Алиса / Дубна
Нечепуренко Мария / Ростов-на-Дону
Фраймович Ангелина / Владимир
Саяпина Валерия / Пушкин
Козлова Наталия (лента) на бум. / Санкт-Петербург
15.50 2009, МС
Павловская Мария / Санкт-Петербург
Щербакова Елизавета / Санкт-Петербург
Поспелова Ольга / Тверь
Сухинина Мирослава / Сочи
Праздничных Алёна / Ростов -на-Дону
Купреева Арина / Каменск-Шахтинский
Горбачева Ева / Великий Новгород
Лопатина Эмилия / Пушкин
Соловьёва Екатерина / Вологда
Иванова Екатерина / Иваново
Андрианова Анастасия / Великий Новгород
Павловская Мария (лента) на бум. / Санкт-Петербург
16.10 2009, МС
Новикова Мария / Великий Новгород
Ожаровская Татьяна / Кирово-Чепецк
Паканещикова Элиза / Уфа
Щенятская Милена / Ростов -на-Дону
Пономарева Мария / Дмитров
Эссерт Кристина / Пушкин
Велитченко Арина / Ростов-на-Дону
Маткаримова Эльвира / Владимир
Москаленко Софья / Пушкин
Полянская Екатерина / Курск
Гольцова Ульяна / Арзамас
16.30 2009, МС
Данилова Евгения / Магнитогорск
Галиева Наталья / Владимир
Тихиня Ева / Курчатов
Иванчикова Алёна / Вологда
Дондик Ирина / Ростов -на-Дону
Сеина Ксения / Великий Новгород
Савинова Софья / Тверь
Ананьина Дарья / Москва
Короткова Александра / Великий Новгород
Фролова Алёна / Иваново
Лукьянчикова Мария / Курск
16.50 2009, МС
Марковина Елизавета / Кирово-Чепецк
Овчинникова Анастасия / Ростов -на Дону
Болотова Дарина / Вологда
Семёнова Александра / Великий Новгород
Дмитриева Алена / Дмитров
Коровкина Элина / Сочи
Горбатова Софья / Курск
Симонова Виолетта / Ростов-на-Дону
Лисенкова Татьяна / Арзамас
Шамшиева Есения / Уфа
Дерюгина Ника / Каменск-Шахтинский
Павлова Ксения / Сочи
17.10 2007-2008
Майер Эва / Ростов-на-Дону
Гусарова Ольга / Дзержинск
Морозова Полина / Дмитров
Скрыпина Софья / Дубна
Овсянникова Дарья / Москва
Богачёва Мария / Орёл
Никулина Ярослава / Москва
Голубцова Вера / Великий Новгород
Матюхина Диана / Владимир
Заводовская Софья / Ижевск
Кухар Алина / Мирный
17.55 2007-2008
Ларионова Татьяна / Владимир
Селюкова Марина / Великий Новгород
Кислюк Настасья / Мирный
Оборина Милана / Великий Новгород
Фаткулисламова Рамина / Уфа
Федорова Василиса / Пушкин
Урсу Мария / Ростов-на-Дону
Ханявина Вероника / Вологда
Гусарова Оля / Дзержинск
Савцова Варвара / Сочи
Горячева Милена / Димитровград
18.40 2007-2008
Чугунихина Диана / Ростов-на-Дону
Фролова Екатерина / Курск
Девятых Софья / Ижевск
Рогова Анастасия / Вологда
Романова Диана / Великий Новгород
Маркелова Алина / Саратов
Шаповалова Екатерина / Курск
Порватова Анна / Дмитров
Новойдарская Дарья / Каменск-Шахтинский
Павлова Анна / Курск
19.20 2007-2008
Локтионова Дарья / Курск
Грушевская Анастасия / Санкт - Петербург
Гамзова Владислава / Пушкин
Шибанова Екатерина / Дмитров
Круглова София / Вологда
Дронова Виктория / Магнитогорск
Прокашева София / Кирово-Чепецк
Мошкина Мария / Омск
Симонян Софина / Сочи
Савченко Анна / Иваново
20.00 2008, 2005-2006
Черномашенцева Полина / Каменск-Шахтинский
Скварник Таисия / Дмитров
Баркарь Надежда / Санкт-Петербург
Трапезникова Елизавета / Магнитогорск
Мордина Мария / Магнитогорск
Октябрьская Анжелика / Дубна
Проскурова Таисия / Пушкин
Ядрихинская Дарья / Дмитров
Розова Анастасия / Москва
Гарина Виктория / Омск
Петросян Елизавета / Пушкин
Баркарь Надежда / Санкт-Петербург
20.20 2008, 2005-2006
Кудашева Виктория / Курск
Лузик Диана / Курск
Шерстенникова Елизавета / Кирово-Чепецк
Зелепукина София / Курчатов
Сабаева Валерия / Дубна
Хабибулова Арина / Димитровград
Водопьянова Мария / Владимир
Кабанова Ксения / Иваново
Титаренко Кристина / Омск
Лялина Элина / Димитровград
Ким Алексия / Ростов-на-Дону
20.40 2008, 2005-2006
Микаелян Марьяна / Ростов-на-Дону
Медведева Софья / Москва
Новикова Александра / Каменск-Шахтинский
Волосникова Анастасия / Курск
Ходарева Ника / Москва
Захарова Марина / Дзержинск
Дороднова Алиса / Санкт-Петербург
Коростина Елизавета / Омск
Фёдорова Лада / Иваново
Сидорова Дарья / Магнитогорск
Данилова Екатерина / Арзамас
Дмитриенко Валерия / Магнитогорск