×You haven't changed a TimeZone on the website. Default TimeZone is Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Championship UFO and SKFO. Day 2


Sport Rhythmics Gymnastic
Event Championship UFO and SKFO
Date Start Jan 14, 2021, 10:00 AM

Broadcasts Price
10.00 1 разряд СКФО Stream 1. Apparatus 1Group
10.00 1 разряд СКФО Stream 1. Apparatus 2Group
10.30 1 разряд СКФО Stream 2. Apparatus 1Group
10.30 1 разряд СКФО Stream 2. Apparatus 2Group
10.55 1 разряд СКФО Stream 3. Apparatus 1Group
10.55 1 разряд СКФО Stream 3. Apparatus 2Group
11.25 1 разряд СКФО Stream 4. Apparatus 1Group
11.25 1 разряд СКФО Stream 4. Apparatus 2Group
12.00 1 разряд ЮФО Stream 5. Apparatus 1Group
12.00 1 разряд ЮФО Stream 5. Apparatus 2Group
12.30 1 разряд ЮФО Stream 6. Apparatus 1Group
12.30 1 разряд ЮФО Stream 6. Apparatus 2Group
12.55 1 разряд ЮФО Stream 7. Apparatus 1Group
12.55 1 разряд ЮФО Stream 7. Apparatus 2Group
13.25 1 разряд ЮФО Stream 8. Apparatus 1Group
13.25 1 разряд ЮФО Stream 8. Apparatus 2Group
15.00 КМС СКФО Stream 9. Apparatus 1Group
15.00 КМС СКФО Stream 9. Apparatus 2Group
15.30 КМС СКФО Stream 10. Apparatus 1Group
15.30 КМС СКФО Stream 10. Apparatus 2Group
15.55 КМС СКФО Stream 11. Apparatus 1Group
15.55 КМС СКФО Stream 11. Apparatus 2Group
16.25 КМС СКФО Stream 12. Apparatus 1Group
16.25 КМС СКФО Stream 12. Apparatus 2Group
17.00 КМС ЮФО Stream 13. Apparatus 1Group
17.00 КМС ЮФО Stream 13. Apparatus 2Group
17.35 КМС ЮФО Stream 14. Apparatus 1Group
17.35 КМС ЮФО Stream 14. Apparatus 2Group
18.10 КМС ЮФО Stream 15. Apparatus 1Group
18.10 КМС ЮФО Stream 15. Apparatus 2Group
18.40 КМС ЮФО Stream 16. Apparatus 1Group
18.40 КМС ЮФО Stream 16. Apparatus 2Group
19.10 КМС ЮФО Stream 17. Apparatus 1Group
19.10 КМС ЮФО Stream 17. Apparatus 2Group
20.00 Парад награждения - командный зачётFree

Description

Дорогие друзья!

Напоминаю, заказать высококачественные видео выступлений гимнасток вы можете через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Фотографирование на Первенстве ЮФО и СКФО не производится!

10.00 1 разряд СКФО
Арсланханова Умсаламат / Махачкала
Бетрозова Елизавета / Владикавказ
Мащилиева Амина / Махачкала
Габриелян Яна / Ставрополь
Ошроева Дарина / Нальчик
Виниченко Амалия / Владикавказ
Попандопуло Афина / ст.Зеленчукская


10.30 1 разряд СКФО
Чотчаева Амина / ст.Зеленчукская
Кайтукова Лана / Владикавказ
Эфендиева Айла / Нальчик
Валяева Варвара / Ессентуки
Хадыка Алиса / Ставрополь
Чепурева Ульяна / ст.Зеленчукская
Муртузалиева Камила / Махачкала
Кличенко Елизавета / Ставрополь


10.55 1 разряд СКФО
Кагерманова Макка-Мадина / Махачкала
Тычковская Елизавета / Ставрополь
Балкизова Камила / Нальчик
Алиева Умукусюм / Махачкала
Мамедова Алия / Махачкала
Хотова Элина / Нальчик
Лемешева Анастасия / Владикавказ


11.25 1 разряд СКФО
Усачёва Екатерина / ст.Зеленчукская
Борисова Дарья / Ставрополь
Исмаилова Жасмин / Махачкала
Дудаева Элина / Владикавказ
Хамхоева Алима / Назрань
Гергова Элина / Нальчик
Маргиева Алина / Владикавказ


12.00 1 разряд ЮФО
Карлаш Анастасия / Симферополь
Матевосян Милана / Майкоп
Лысенко Арина / Краснодар
Терехова Екатерина / Волгоград
Работько Дарья / Волгоград
Капкова Милена / Майкоп
Родионова Виктория / Астрахань


12.30 1 разряд ЮФО
Лысенко Анна / Ростов-на-Дону
Салиева Самирахон / Сочи
Ларионова Дарья / Майкоп
Шидеева Айса / Элиста
Бутасова Богдана / Симферополь
Коровкина Элина / Сочи
Шевцова Варвара / Волгоград


12.55 1 разряд ЮФО
Айрапетян Ариана / Краснодар
Мильгизина Амира / Астрахань
Кудрявцева Дарья / Ростов-на-Дону
Попова Аксинья / Ростов-на-Дону
Азявина Валерия / Астрахань
Дерюгина Нина / Каменск-Шахтинск
Кисилёва Кристина / Симферополь


13.25 1 разряд ЮФО
Топорова Варвара / Элиста
Бикбулатова Амина / Астрахань
Велитченко Арина / Ростов-на-Дону
Коваленко Анастасия / Майкоп
Билоус Анна / Симферополь
Вышемирская Ульяна / Краснодар
Дубовикова Екатерина / Волгоград


15.00 КМС СКФО
Сагайдакова Диана / ст.Зеленчукская
Бербекова Аурелия / Нальчик
Захарова Виктория / Владикавказ
Джаватханова Майсарат / Махачкала
Кизова Аделина / Терек
Тарасова Дарья / Ставрополь


15.30 КМС СКФО
Цуканова Алина / Нальчик
Пожидаева Вероника / ст.Зеленчукская
Бутолина Виктория / Пятигорск
Канкошева Эллада / Терек
Трушина Вероника / Владикавказ
Гаева Амелия / Нальчик


15.55 КМС СКФО
Иванова Ульяна / Махачкала
Себелева Милана / Ставрополь
Гадзаонова Амина / Владикавказ
Денисова Алиса / Ставрополь
Карагулова Бэла / Нальчик
Братухина Виолетта / ст.Зеленчукская
Муртузалиева Женетта / Махачкала


16.25 КМС СКФО
Бисерова Дания / Нальчик
Михеева Кристина / ст.Зеленчукская
Лахтаренко Вероника / ст.Зеленчукская
Афаунова Элина / Нальчик
Кобылкина Анна / ст.Зеленчукская
Цирихова Дзерасса / Владикавказ


17.00 КМС ЮФО
Цымбал Татьяна / Симферополь
Жданова Дарья / Ростов-на-Дону
Масько Полина / Краснодар
Махмудова Жанара / Астрахань
Симачева Настасья / Симферополь
Костенко Виолетта / Астрахань
Литвинова Евдокия / Астрахань
Новойдарская Дарья / Каменск-Шахтинск
Вострикова София / Волгоград


17.35 КМС ЮФО
Майер Эва / Ростов-на-Дону
Мирза Самила / Майкоп
Шевченко Анна / Симферополь
Шевцова Кирьяна / Сочи
Вадбольская Анна / Элиста
Копылова Софья / Шахты
Борисенко Софья / Волгоград
Сербинова Ульяна / Симферополь
Водопьянова Ирина / Элиста


18.10 КМС ЮФО
Дербенева Дарья / Элиста
Чёбина Анфиса / Сочи
Гиш Таира / Майкоп
Асриян Милена / Астрахань
Иванченко Полина / Майкоп
Силукова Валерия / Майкоп
Скворцова Злата / Краснодар


18.40 КМС ЮФО
Причко Вероника / Краснодар
Анджукаева Дарина / Элиста
Кульдякина Аделия / Волгоград
Маштабдулова Карина / Элиста
Чугунихина Диана / Ростов-на-Дону
Бычкова Арина / Волгоград
Лукьяненко Алина / Волгоград


19.10 КМС ЮФО
Бамбаева Полина / Элиста
Кабанова Ульяна / Симферополь
Коваленко Ольга / Астрахань
Баландина Диана / Волгоград
Алексеева Анна / Майкоп
Загоруйко Афина / Симферополь
Ворошилова Изабелла / Астрахань


20.00 Парад награждения - командный зачёт