×You haven't changed a TimeZone on the website. Default TimeZone is Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Central Federal District Championship. Day 3


Sport Rhythmics Gymnastic
Event Central Federal District Championship
Date Start Jan 15, 2021, 10:00 AM

Broadcasts Price
10:00 1 разряд Stream 1. Apparatus 1Group
10:00 1 разряд Stream 1. Apparatus 2Group
10:30 1 разряд Stream 2. Apparatus 1Group
10:30 1 разряд Stream 2. Apparatus 2Group
11:00 1 разряд Stream 3. Apparatus 1Group
11:00 1 разряд Stream 3. Apparatus 2Group
11:30 1 разряд Stream 4. Apparatus 1Group
11:30 1 разряд Stream 4. Apparatus 2Group
12:05 1 разряд Stream 5. Apparatus 1Group
12:05 1 разряд Stream 5. Apparatus 2Group
12:40 1 разряд Stream 6. Apparatus 1Group
12:40 1 разряд Stream 6. Apparatus 2Group
13:15 1 разряд Stream 7. Apparatus 1Group
13:15 1 разряд Stream 7. Apparatus 2Group
13:50 1 разряд Stream 8. Apparatus 1Group
13:50 1 разряд Stream 8. Apparatus 2Group
15:05 КМС Stream 9. Apparatus 1Group
15:05 КМС Stream 9. Apparatus 2Group
15:35 КМС Stream 10. Apparatus 1Group
15:35 КМС Stream 10. Apparatus 2Group
16:10 КМС Stream 11. Apparatus 1Group
16:10 КМС Stream 11. Apparatus 2Group
16:45 КМС Stream 12. Apparatus 1Group
16:45 КМС Stream 12. Apparatus 2Group
17:20 КМС Stream 13. Apparatus 1Group
17:20 КМС Stream 13. Apparatus 2Group
17:55 КМС Stream 14. Apparatus 1Group
17:55 КМС Stream 14. Apparatus 2Group
18:30 КМС Stream 15. Apparatus 1Group
18:30 КМС Stream 15. Apparatus 2Group
19:05 КМС Stream 16. Apparatus 1Group
19:05 КМС Stream 16. Apparatus 2Group
19:40 КМС Stream 17. Apparatus 1Group
19:40 КМС Stream 17. Apparatus 2Group

Description

Дорогие друзья!

Напоминаю, фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com
Заявка должна быть подана ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ гимнастки.

10:00 1 разряд

Семикова Валерия / Рязанская область
Сергеева Полина / Московская область
Тарасенко Евгения / Ярославская область
Фролова Алена / Ивановская область
Марфиани Таисия / Ярославская область
Андреева Вероника / Липецкая область
Блеклова Елизавета / Ивановская область


10:30 1 разряд
Прошутинская Анна / Ярославская область
Галочкина Алина / Владимирская область
Соловьёва Александра / Курская область
Каландарова Алина / Тверская область
Пономарёва Александра / Белгородская область
Власенко Анастасия / Тульская область
Козлова Вероника / Рязанская область


11:00 1 разряд
Аллахвердиева Софья / Белгородская область
Матвеева Полина / Тульская область
Морозова Александра / Липецкая область
Овчинникова Елизавета / Рязанская область
Мелихова Екатерина / Липецкая область
Зейналова Эмилия / Тульская область
Росман Вероника / Тверская область
Жук Александра / Ярославская область


11:30 1 разряд
Иванова Ксения / Калужская область
Гирсова Ева / Московская область
Моргунова Вероника / Рязанская область
Труфанова Анастасия / Орловская область
Махонова Татьяна / Ивановская область
Баракаева Полина / Воронежская область
Батраченко Арина / Орловская область
Соловьева Василиса / Костромская область
Зенюк Мария / Московская область


12:05 1 разряд
Федан Вероника / Тверская область
Пантелеева Александра / Ярославская область
Силина Таисия / Белгородская область
Масленникова Полина / Липецкая область
Сухова Александра / Ивановская область
Гонышева Ангелина / Белгородская область
Гусева Василиса / Тульская область
Цветкова Виктория / Костромская область
Алексеева Елизавета / Тверская область


12:40 1 разряд
Шипова Полина / Ивановская область
Гончарова Мария / Воронежская область
Стовба Юлия / Костромская область
Абросимова Дарья / Белгородская область
Аверьянова Ульяна / Воронежская область
Савчук Диана / Московская область
Гладышева София / Орловская область
Селезнёва Полина / Московская область
Титова Эвелина / Тульская область


13:15 1 разряд
Катасонова София / Липецкая область
Прокофьева Анна / Курская область
Кисилёва Виктория / Курская область
Сельдякова Виктория / Костромская область
Амплеева Алина / Ивановская область
Баканова Кристина / Владимирская область
Кваскова Софья / Тульская область
Кирюшкина Милана / Калужская область
Налимова Мария / Орловская область


13:50 1 разряд
Котельникова Ксения / Белгородская область
Головина Арина / Калужская область
Каруненко Елизавета / Воронежская область
Асташенкова Екатерина / Костромская область
Мельник Дарья / Рязанская область
Булгакова Элина / Тверская область
Гусина Кристина / Ивановская область
Галиева Наталья / Владимирская область


15:05 КМС
Симонова Дарья / Воронежская область
Моргунова Кристина / Московская область
Пигорева Софья / Курская область
Воронина Елизавета / Воронежская область
Трифонова Юлия / Московская область
Федорова Анна / Тверская область
Соколова Алина / Ярославская область
Николаева Анна / Владимирская область


15:35 КМС
Москаленко Ольга / Калужская область
Криулина София / Ярославская область
Сёмина Полина / Липецкая область
Герасименко Анна / Московская область
Сидельникова Алина / Воронежская область
Трембачева Анастасия / Белгородская область
Каменева Александра / Курская область
Козлова Екатерина / Курская область
Цыбина Софья / Московская область


16:10 КМС
Лихачева Яна / Воронежская область
Крылова Маргарита / Рязанская область
Лузик Диана / Курская область
Скрипина Дарья / Курская область
Пришвина Юлия / Рязанская область
Харитонова Анастасия / Рязанская область
Андреева Виктория / Тверская область
Жезлова Доминика / Воронежская область
Шаронова Владислава / Ивановская область


16:45 КМС
Макаревская Ксения / Рязанская область
Игнатьева Дарья / Московская область
Рязанцева Анна / Липецкая область
Алешина Полина / Калужская область
Пошвина Диана / Воронежская область
Корсакова Варвара / Калужская область
Корсунова Эвелина / Орловская область
Сучкова Валерия / Калужская область
Журавлева Дарья / Тверская область


17:20 КМС
Аринина Ангелина / Тульская область
Ведехина Дарья / Калужская область
Журавченко Виктория / Рязанская область
Стукалова Алиса / Ивановская область
Морозова Полина / Московская область
Егоркина Варвара / Владимирская область
Торопогрецкая Кристина / Ярославская область
Годовицына Екатерина / Тверская область
Семенова Юлия / Калужская область


17:55 КМС
Кудашева Виктория / Курская область
Королва Вероника / Белгородская область
Ивкова Анна / Костромская область
Денисова Алиса / Калужская область
Левина Дарья / Орловская область
Харютина Виктория / Тульская область
Колесникова Софья / Липецкая область
Карсанова Екатерина / Белгородская область
Шибанова Екатерина / Московская область


18:30 КМС
Скварник Таисия / Московская область
Комаревцева Ульяна / Липецкая область
Клименко Анна / Белгородская область
Лебедева Полина / Ивановская область
Ларионова Татьяна / Владимирская область
Орлова Анастасия / Орловская область
Матюхина Диана / Владимирская область
Шувалова Арина / Владимирская область
Полхова Дарья / Белгородская область


19:05 КМС
Антипова Алевтина / Воронежская область
Голоулина Виктория / Тверская область
Зейналова Алина / Тульская область
Афонченко Ариадна / Орловская область
Казакова София / Липецкая область
Глебова Дарина / Белгородская область
Богачева Мария / Орловская область
Фролова Екатерина / Курская область
Тараканова Дарья / Ярославская область


19:40 КМС
Миллер Эвелина / Рязанская область
Ковальская Кристина / Ивановская область
Буренкова Таисия / Ярославская область
Посиделова Валерия / Белгородская область
Парфенова Анна / Орловская область
Маликова Алина / Воронежская область
Хаславская Анна / Ярославская область
Павлова Анна / Курская область
Идрисова Амина / Тульская область