VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: «Fairyland». Day 1


Sport Rhythmics Gymnastic
Event «Fairyland»
Date Start Apr 9, 2021, 7:30 AM

Broadcasts Price
9:30 3 сп.разряд Групповые упражнения Stream 1, Поток 2, 10:05 1 сп.разряд Групповые упражнения Поток 3Group
10:15 1 сп.разряд Групповые упражнения Stream 4Group
10:35 2012 А Stream 5Group
11:00 2012 А Stream 6Group
11:20 2012 А Stream 7Group
11:20 2012 А Stream 7 2Group
11:40 2012 А Stream 8Group
12:00 2012 А Stream 9Group
12:20 2012 А Stream 10Group
12:45 2012 А Stream 11Group
13:40 КМС Групповые упражнения Stream 12Group
14:00 КМС Групповые упражнения Stream 13Group
14:10 КМС - МС Групповые упражнения Stream 14Group
14:25 МС Stream 15. Apparatus 1Group
14:25 МС Stream 15. Apparatus 2Group
15:00 3 сп. Разряд Stream 16. Apparatus 1Group
15:00 3 сп. Разряд Stream 16. Apparatus 2Group
15:35 2011- 2010 А Stream 17Group
15:55 2011- 2010 А Stream 18Group
16:15 2011- 2010 А Stream 19Group
16:35 2011- 2010 А Stream 20Group
16:55 2011- 2010 А Stream 21Group
17:25 2009 - 2008 А Stream 22Group
17:45 2009 - 2008 А Stream 23Group
18:05 2009 - 2008 А Stream 24Group
18:25 2009 - 2008 А Stream 25Group
18:45 2009 - 2008 А Stream 26Group
19:05 2007-2006 A Stream 27Group
19:25 2007-2006 A Stream 28Group
19:50 2007-2006 A Stream 29Group

Description

«Fairyland». Day 1

Дорогие друзья!
Напоминаю, фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com
Заявка должна быть подана ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ.


9:30 3 сп.разряд Групповые упражнения
Феннди / г. Уфа, СШОР № 26
Красотки / г. Уфа, СШ № 28
Голливуд / г. Уфа, СШОР № 26
Дриада / г. Самара
Блеск 2012 / г. Уфа, ЦГЮБ
Совершенство / г. Уфа, СШОР № 26


9:50 2 сп.разряд Групповые упражнения
Баунти / г. Уфа, СШОР № 26
Блеск 2011 / г. Уфа, ЦГЮБ
Изумруд / г. Уфа, СШОР № 26
Ягодки / г. Уфа, СШОР № 26
г. Бирск / г. Бирск


10:05 1 сп.разряд Групповые упражнения
Пандора / г. Уфа, СШОР № 26
Астрис / г. Уфа, СШ № 32
Мармелад / г. Уфа, СШОР № 26
Сияние / г. Уфа, СШОР № 26


10:15 1 сп.разряд Групповые упражнения
Старлайт / с. Кушнаренково
Девчата / г. Уфа, СШОР № 26
Конфетки / г. Уфа, СШОР № 26
Орхидеи / г. Уфа, СШ № 28
Кристалл / г. Уфа, СШОР № 26
Романтика / г. Уфа, СШОР № 26


10:35 2012 А
Разенкова Екатерина / г. Уфа, СШ №28
Зайдуллина Аделина / г. Уфа, СШ № 28
Морозова Алиса / г. Магнитогорск
Волкова Вероника / г. Магнитогорск
Муллаянова Карина / г. Уфа, СШ №28
Алексеева Виктория / г. Вязьма
Леонидова Ксения / г. Уфа, СШ №28
Ишимбаева Нелли / г.Ишимбай
Абзалетдинова Самира / г. Уфа, СШ №28
Ибрагимова Азалия / г.Стерлитамак
РаяноваСабрина / г.Нефтекамск
Мухамедьянова Кира / г. Уфа


11:00 2012 А
Жданова Айлина / г.Стерлитамак
БауковаЕва / г.Салават
Закирова Арина / г.Бирск
Габитова Валерия / г.Уфа СШОР 26
Куркина Маруся / г.Челябинск
Афанаси Агата / г.Уфа СШОР 26
Бикбулатова Каролина / г.Уфа СШОР 26
Моложанова София / г.Нефтекамск
Дудина Сафия / г.Уфа СШОР 26
Исламаева Екатерина / г.Нефтекамск


11:20 2012 А
Ширяева Виктория / г. Уфа
Султанова Ассель / г. Уфа, СК Авангард
Хомутова Кира / г. Уфа, СШ Батыр
Шакирянова Азалия / г. Уфа, ЦДТ Созвездие
Харасова Кира / г. Уфа, СШ Батыр
Галиахметова Самира / г. Уфа, СШ № 28
Юсупова Ясмин / г. Уфа, СК Авангард
Решетникова Дарья / г. Уфа, СШ № 28
Чувилина Вероника / г. Уфа, СК Динамо
Арсланова Карина / г. Уфа, ЦГЮБ
Барило Ульяна / г.Самара
Чумакова Милана / г. Уфа, ЦГЮБ


11:40 2012 А
Абдульманова Диана / г. Уфа, СК Грация
Погорелова София / г. Уфа, ЦГЮБ
Батталова Маргарита / г. Уфа, ЦГЮБ
Галиуллина Малика / г. Уфа, СШОР №26
Ибатуллина Амина / г. Уфа, ШХГ Лина
Луканина Вероника / г. Уфа
Данилушкина Яна / г.Самара
Жулина Екатерина / г. Уфа
Латыпова Милана / г. Уфа
Козякова Софи / г. Уфа, СК Авангард


12:00 2012 А
Доронина Анита / г.Ишимбай
Яхина Эльвина / г.Стерлитамак
Шахмаева Самина / г.Стерлитамак
Нартдинова Элина / г. Уфа
Ситдикова Алия / г.Нефтекамск
Степанова Юлиана / г.Нефтекамск
Калмыкова Софья / г.Самара
Арсланова Милана / г. Уфа
Гордеева Мария / г.Нефтекамск
Гайнуллина Оксана / г. Уфа


12:20 2012 А
Фатхутдинова Амелия / г.Ишимбай
Бочкарёва Юлия / г. Уфа
Манина Маргарита / г.Нефтекамск
Горшкова Мария / г. Уфа
Идиатуллина Амина / г. Уфа, СК Грациоза
Жданова София / г.Салават
Ерофеева Ксения / г.Стерлитамак
Шафикова Амели / г.Стерлитамак
Сафина Азалия / г. Уфа, СК Грациоза
Козлова Ульяна / г. Уфа
Колесникова Алиса / г. Уфа
Мухамедьянова Кира / г. Уфа


12:45 2012 А
Куликова Анна / г. Вязьма
Тимохина Агния / г.Самара
Артемьева Богдана / г. Уфа, СК Грациоза
Мухаматгалина Камилла / г.Ишимбай
Еськова Милана / г.Стерлитамак
Хайруллина Карина / г.Самара
Антропова Таисия / г.Нефтекамск
Мубарякзянова Амина / г. Уфа, СК Грациоза
Шакирова София / г. Уфа


13:40 КМС Групповые упражнения
Либерти / г. Уфа, СШ № 28
Фелиса / г. Уфа, СШОР 26
Виктория / г. Уфа, ЦДТ Созвездие
Джоззи-Драйв / г. Уфа, СШ № 32
Фантазия / г. Уфа, ЦДТ Созвездие
Айвори / г. Уфа, СШОР 26


14:00 КМС Групповые упражнения
Алькор / с. Кушнаренково
Grace / г. Уфа, СК Грациоза
Рокси / г. Уфа, СШОР 26


14:10 КМС - МС Групповые упражнения
г. Магнитогорск / г. Магнитогорск
«Искорки» / г. Уфа, ЦДТ «Созвездие»
Эскала / г. Уфа, СШ № 32, СШ № 28
Гармония / г. Уфа, ЦДТ Созвездие
КХГ Ника / г. Уфа КХГ Ника


14:25 МС
Чернышева Александра / г. Магнитогорск
Потапова Виктория / г.Белорецк
Кашарнова Мария / г.Челябинска
Абдюкова Диана / г. Уфа, СК Авангард
Михайлова Полина / г. Уфа, СК Авангард
Селина Виктория / г. Уфа, СШ № 28
Василенко Елизавета / г. Магнитогорск
Зеленская Алиса / г. Магнитогорск


15:00 3 сп. Разряд
Решетова Вероника / г. Москва
Салимова Эльвина / г. Уфа, СК Авангард
Фазлутдинова Амалия / г. Уфа, СШ Батыр
Ермакова Ксения / г. Магнитогорск
Каюмова Аделина / г. Уфа, СШ Батыр
Иванова Евгения / г. Москва
Сергеева Мария / г. Москва


15:35 2011- 2010 А
Нуркаева Риана / с. Кушнаренково
Гладкова Ксения / г. Уфа, СК Грация
Салимова София / г.Уфа СШ Батыр
Харисова Алина / г.Бирск
Ульянова Анастасия / г. Уфа, СК Грациоза
Клишина Николь / г. Уфа, СШ Батыр
Шахмина Милана / г.Уфа СШ Батыр
Султаншина Ульяна / г.Уфа СШОР 26
Шайбакова Полина / г.Уфа СШОР 26
Квашнина Дарья / г. Уфа, СШ Батыр


15:55 2011- 2010 А
Недбайло Доминика / г.Уфа СШОР 26
Машковцева Амалия / г.Уфа СШ Батыр
Ермакова Алиса / г.Самара
Чарикова Анна / г.Стерлитамак
Степанова Есения / г. Уфа
Арсланова Диана / г.Бирск
Артемова Ника / г.Самара
Мухаметова Дарина / г.Бирск
Иосифова Софья / г. Уфа, СШ Батыр
Тангатарова Диана / г.Уфа СШОР 26


16:15 2011- 2010 А
Магазирова Эмилия / г.Самара
Мурзаханова Алсу / г. Уфа, СК Авангард
Бикбулатова Алекса / г. Уфа
Антонова Элина / г.Уфа СШОР 26
Рахимкулова Роксана / г. Уфа, СК Авангард
Ганиева Аделина / г. Уфа
Фарваева Амина / г. Уфа, СШ Батыр
Алябьева Екатерина / г. Уфа, СК Динамо
Сапрунова Мария / г.Самара
Матвеева София / г. Уфа, СК Авангард


16:35 2011- 2010 А
Сиражданова Варвара / г. Уфа
Хайрутдинова Эльвина / г. Уфа, СК Грация
Прыткова Полина / г. Уфа, СК Динамо
Ульданова Аиша / г. Уфа, СШ Батыр
Гоголева Ева / г. Уфа, ЦГЮБ
Галиакберова Алина / г. Магнитогорск
Каримова Зарина / г. Уфа, СШ Батыр
Петухова Анастасия / г. Уфа, СК Грациоза
Файрузова Анастасия / г. Уфа, СК Авангард
Михайлова Анастасия / г. Магнитогорск


16:55 2011- 2010 А
Калмыкова Виктория / г.Самара
Гайсина Лейла / г.Уфа СШ Батыр
Портнова Мария / г.Самара
Светлакова Анастасия / Москва
Паканещикова Полина / г. Уфа, СШ Батыр
Ялкаева Варвара / г.Уфа СШОР 26
Зиганшина Ангелина / г. Уфа, ЦГЮГ
Бикбулатова Эвелина / г. Уфа, СК Грациоза
Давлятова-Григорова Валерия / г. Уфа, СШ Батыр
Кузьмина Эвелина / г.Уфа СШОР 26
Казакова Ева / г. Уфа, СШ Батыр
Максимова Юлия / г. Самара


17:25 2009 - 2008 А
Галина Амира / г. Уфа, СШОР № 26
Балкина Вера / г. Уфа, СШ № 28
Долгова Кристина / г. Москва
Авакумова Анжелика / г.Уфа СШ Батыр
Зралко Ангелина / г. Вязьма
Сидорова Дарья / г. Магнитогорск
Шаихова Арина / г. Уфа, СШ № 28
Горланова Полина / г. Москва
Юрина Анна / г. Магнитогорск
Малышева Дарья / г. Уфа, СШ № 28


17:45 2009 - 2008 А
Михридинова Елизавета / г. Уфа, СК Грациоза
Карпова Елизаветта / г. Уфа, СК Авангард
Халилова София / г.Уфа СШ Батыр
Хасанова Карина / г. Уфа
Мазнева Евгения / г.Бирск
Шакирова Азалия / г. Уфа, СШ Батыр
Ахмадеева Анастасия / г.Бирск
Салихова Дилара / г. Уфа, СШ Батыр
Адегамова Ева / г.Уфа СШ Батыр
Шалубина Дарья / г. Уфа, СК Авангард


18:05 2009 - 2008 А
Белоусова Арина / г. Уфа, СК Грация
Салихова Маргарита / г.Уфа СШ Батыр
Афзалова Анна / г. Уфа, ШХГ Лина
Ахмадеева Ралина / г.Стерлитамак
Паканещикова Элиза / г. Уфа, СШ Батыр
Арсланова камила / г.Уфа СШОР 26
Сергеева София / г. Уфа, СК Грация
Шаракаева Нелли / г.Нефтекамск
Корнеева София / г. Уфа, СШ Батыр
Фаткулисламова Рамина / г. Уфа


18:25 2009 - 2008 А
Лабутина Мария / г.Уфа СШОР 26
Волкова Марина / г. Уфа, СШ Батыр
Новоселова Софья / г.Нефтекамск
Жилинская Дарья / г. Уфа, СК Авангард
Островская Ольга / г. Уфа, СК Грациоза
Тютюнник Мария / г. Уфа, СШ Батыр
Шамшиева Есения / г. Уфа
Иванова Таисия / г. Уфа, СК Авангард
Ахиярова Амина / г.Нефтекамск
Долганова Ника / г. Уфа, СШ Батыр


18:45 2009 - 2008 А
Исламова Таира / г. Уфа
Соколова Анастасия / г. Уфа, СШ № 28
Нагаева Карина / г. Уфа, СШ Батыр
Фомина Арина / г. Москва
Ибатуллина Милана / г. Уфа, СШ Батыр
Мордина Мария / г. Магнитогорск
Борисова Полина / г. Уфа, СК Авангард
Зулкарнеева Лера / г. Уфа, СШ № 28
Колесникова София / г. Уфа, СК Динамо
Дронова Виктория / г. Магнитогорск


19:05 2007-2006 A
Оливенко Анна / г.Челябинск
Топильская Арина / г. Уфа, СШ Батыр
Тимербулатова Аделина / г. Уфа
Бураковская Полина / г.Челябинск
Баязитова Дина / г. Уфа, СК Авангард
Рубцова Яна / г.Бирск
Артемьева Анна / г. Уфа, СШ Батыр
Тимеева Ксения / г. Магнитогорск
Дорошко Дарья / г. Уфа, СШ Батыр
Исаева Виктория / г.Челябинск


19:25 2007-2006 A
Терегулова Алана / г. Уфа, СК Авангард
Моржова Кристина / г.Челябинск
Буяк Влада / г. Уфа, СК Грация
Шакирова Айгиза / г. Уфа, СШ Батыр
Ситдикова Карина / г. Уфа, СШ Батыр
Густова Анастасия / г.Нефтекамск
Гайсина Арина / г.Челябинск
Рабаева Альбина / г. Уфа, СК Авангард
Шакирова Дарья / г. Уфа, ШХГ Лина
Каширина Ксения / г. Уфа, СШ Батыр
Аюпова Самира / г. Уфа, СК Динамо
СапожнтковаМария / г.Челябинск


19:50 2007-2006 A
Габдулвалеева Амина / г.Уфа СК Олимпия
Трапезникова Лиза / г. Магнитогорск
Нуриева Алсу / г.Бирск
Байсурина Карина / г. Уфа, СК Грация
Карпова Аделина / г.Бирск
Конкина Анна / г. Уфа, СК Динамо
Караваева Алёна / г. Уфа, СК Авангард
Гумерова Амалия / г. Уфа, ЦДТ Созвездие
Кутрина Любовь / г.Челябинск
Климина Виктория / г. Магнитогорск