VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: «Fairyland». Day 3


Sport Rhythmics Gymnastic
Event «Fairyland»
Date Start Apr 11, 2021, 7:00 AM

Broadcasts Price
9:15 2011 А Stream 1Group
9:30 2011 А Stream 2Group
09:50 2011 А Stream 3Group
10:15 2010 А Stream 4. Apparatus 1Group
10:15 2010 А Stream 4. Apparatus 2Group
10:40 2010 А Stream 5. Apparatus 1Group
10:40 2010 А Stream 5. Apparatus 2Group
10:00 2010 А Stream 6. Apparatus 1Group
10:00 2010 А Stream 6. Apparatus 2Group
11:25 2010 А Stream 7. Apparatus 1Group
11:25 2010 А Stream 7. Apparatus 2Group
11:55 2010-2009 B Stream 8Group
12:15 2010-2009 B Stream 9Group
12:40 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯGroup
13:30 2009 А Stream 10. Apparatus 1Group
13:30 2009 А Stream 10. Apparatus 2Group
14:05 2009 А Stream 11. Apparatus 1Group
14:05 2009 А Stream 11. Apparatus 2Group
14:35 2009 А Stream 12. Apparatus 1Group
14:35 2009 А Stream 12. Apparatus 2Group
15:10 2008 А Stream 13. Apparatus 1Group
15:10 2008 А Stream 13. Apparatus 2Group
15:45 2008 А Stream 14. Apparatus 1Group
15:45 2008 А Stream 14. Apparatus 2Group
16:20 2008 А Stream 15. Apparatus 1Group
16:20 2008 А Stream 15. Apparatus 2Group
16:55 2008-2006 B Stream 16Group
17:30 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯGroup
17:50 2007 А Stream 17. Apparatus 1Group
17:50 2007 А Stream 17. Apparatus 2Group
18:25 2007 А Stream 18. Apparatus 1Group
18:25 2007 А Stream 18. Apparatus 2Group
18:55 2006 А Stream 19. Apparatus 1Group
18:55 2006 А Stream 19. Apparatus 2Group
19:30 2006 А Stream 20. Apparatus 1Group
19:30 2006 А Stream 20. Apparatus 2Group
20:05 МС Stream 21Group
20:30 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯGroup

Description

«Fairyland». Day 3

Дорогие друзья!
Напоминаю, фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com
Заявка должна быть подана ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ.


9:15 2011 А
Нуркаева Риана / с. Кушнаренково
Ульянова Анастасия / г. Уфа, СК Грациоза
Салимова София / г.Уфа СШ Батыр
Шахмина Милана / г.Уфа СШ Батыр
Шайбакова Полина / г.Уфа СШОР 26
Зиганшина Ангелина / г. Уфа, ЦГЮБ
Давлятова-Григорова Валерия / г. Уфа, СШ Батыр
Сапрунова Мария / г.Самара


9:30 2011 А
Недбайло Доминика / г.Уфа СШОР 26
Ермакова Алиса / г.Самара
Артемова Ника / г.Самара
Фарваева Амина / г. Уфа, СШ Батыр
Рахимкулова Роксана / г. Уфа, СК Авангард
Гоголева Ева / г. Уфа, ЦГЮБ
Паканещикова Полина / г. Уфа, СШ Батыр
Магазирова Эмилия / г.Самара
Бикбулатова Алекса / г. Уфа, СК им. Н. Гастелло


09:50 2011 А
Портнова Мария / г.Самара
Степанова Есения / г. Уфа, СК им. Н. Гастелло
Каримова Зарина / г. Уфа, СШ Батыр
Файрузова Анастасия / г. Уфа, СК Авангард
Прыткова Полина / г. Уфа, СК Динамо
Калмыкова Виктория / г.Самара
Сиражданова Варвара / г. Уфа, СК им. Н. Гастелло
Иосифова Софья / г. Уфа, СШ Батыр


10:15 2010 А
Машковцева Амалия / г.Уфа СШ Батыр
Чарикова Анна / г.Стерлитамак
Арсланова Диана / г.Бирск
Антонова Элина / г.Уфа СШОР 26
Ганиева Аделина / г. Уфа, СК им. Н. Гастелло
Матвеева София / г. Уфа, СК Авангард


10:40 2010 А
Мурзаханова Алсу / г. Уфа, СК Авангард
Алябьева Екатерина / г. Уфа, СК Динамо
Гладкова Ксения / г. Уфа, СК Грация
Хайрутдинова Эльвина / г. Уфа, СК Грация
Ульданова Аиша / г. Уфа, СШ Батыр
Кузьмина Эвелина / г.Уфа СШОР 26


10:00 2010 А
Галиакберова Алина / г. Магнитогорск
Петухова Анастасия / г. Уфа, СК Грациоза
Харисова Алина / г.Бирск
Тангатарова Диана / г.Уфа СШОР 26
Михайлова Анастасия / г. Магнитогорск
Мухаметова Дарина / г.Бирск


11:25 2010 А
Султаншина Ульяна / г.Уфа СШОР 26
Клишина Николь / г. Уфа, СШ Батыр
Ялкаева Варвара / г.Уфа СШОР 26
Казакова Ева / г. Уфа, СШ Батыр
Бикбулатова Эвелина / г. Уфа, СК Грациоза
Гайсина Лейла / г.Уфа СШ Батыр
Квашнина Дарья / г. Уфа, СШ Батыр
Максимова Юлия / г. Самара


11:55 2010-2009 B
Леонтьева Полина / г. Уфа, СК им. Н. Гастелло
Абдульманова Эллария / г. Уфа, СК Грациоза
Латыпова Анастасия / г. Уфа, СШ Батыр
Тютюкова Дарья / г. Уфа, СК Авангард
Бадертдинова Алияна / с. Кушнаренково
Михайлова Марина / г. Уфа, СК Динамо
Танятова София / г.Уфа СШОР 26
Халикова Айгиза / г. Уфа, СК Авангард
Давлетова Есения / г. Уфа, СК им. Н. Гастелло
Черепанова Арина / г. Уфа, СК Динамо


12:15 2010-2009 B
МинибаеваЭльвина / г.Уфа СШОР 26
Толкушенкова Виктория / г.Салават
Кочеткова Милена / г. Уфа, СК им. Н. Гастелло
Янгирова Сафина / г. Уфа, СК Авангард
Платонова Ярослава / г.Уфа СШОР 26
Новоселова Полина / г.Нефтекамск
Шакирова Арина / г. Уфа, СК им. Н. Гастелло
Ермолаева Полина / г. Уфа, СК Авангард
Ишмуратова Зарина / г. Уфа, СК Авангард
Валегжанина Милана / г. Уфа, ЦДТ Созвездие


12:40 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ


13:30 2009 А
Юрина Анна / г. Магнитогорск
Михридинова Елизавета / г. Уфа, СК Грациоза
Шаихова Арина / г. Уфа, СШ № 28
Ахиярова Амина / г.Нефтекамск
Мазнева Евгения / г.Бирск
Шамшиева Есения / г. Уфа, СК им. Н. Гастелло
Халилова София / г.Уфа СШ Батыр
Галина Амира / г. Уфа, СШОР № 26


14:05 2009 А
Островская Ольга / г. Уфа, СК Грациоза
Зралко Ангелина / г. Вязьма
Ахмадеева Анастасия / г.Бирск
Адегамова Ева / г.Уфа СШ Батыр
Паканещикова Элиза / г. Уфа, СШ Батыр
Новоселова Софья / г.Нефтекамск
Афзалова Анна / г. Уфа, ШХГ Лина
Сергеева София / г. Уфа, СК Грация


14:35 2009 А
Борисова Полина / г. Уфа, СК Авангард
Ибатуллина Милана / г. Уфа, СШ Батыр
Белоусова Арина / г. Уфа, СК Грация
Корнеева София / г. Уфа, СШ Батыр
Нагаева Карина / г. Уфа, СШ Батыр
Исламова Таира / г. Уфа, СК им. Н. Гастелло
Колесниченко София / г. Уфа, СК Динамо
Лабутина Мария / г.Уфа СШОР 26


15:10 2008 А
Ахмадеева Ралина / г.Стерлитамак
Балкина Вера / г. Уфа, СШ № 28
Салихова Дилара / г. Уфа, СШ Батыр
Арсланова камила / г.Уфа СШОР 26
Тютюнник Мария / г. Уфа, СШ Батыр
Шаракаева Нелли / г.Нефтекамск
Авакумова Анжелика / г.Уфа СШ Батыр


15:45 2008 А
Волкова Марина / г. Уфа, СШ Батыр
Шалубина Дарья / г. Уфа, СК Авангард
Сидорова Дарья / г. Магнитогорск
Соколова Анастасия / г. Уфа, СШ № 28
Хасанова Карина / г. Уфа, СК им. Н. Гастелло
Зулкарнеева Лера / г. Уфа, СШ № 28


16:20 2008 А
Салихова Маргарита / г.Уфа СШ Батыр
Карпова Елизаветта / г. Уфа, СК Авангард
Шакирова Азалия / г. Уфа, СШ Батыр
Иванова Таисия / г. Уфа, СК Авангард
Мордина Мария / г. Магнитогорск
Долганова Ника / г. Уфа, СШ Батыр
Малышева Дарья / г. Уфа, СШ № 28
Жилинская Дарья / г. Уфа, СК Авангард
Фаткулисламова Рамина / г. Уфа, СК им. Н. Гастелло


16:55 2008-2006 B
Батыргареева Светлана / г. Уфа, СК Грациоза
Шайдуллина Луиза / г. Уфа, СК им. Н. Гастелло
Митина Александра / г. Вязьма
Ахмадуллина София / г. Уфа, СШ Батыр
Салимова Юлия / г. Уфа, СК им. Н. Гастелло
Алексеева Ева / г.Челябинск
Агзамова Сафина / г. Уфа, СК Грациоза
Насибуллина Элина / г. Уфа, СК Грациоза
Шамыкаева Арина / г. Уфа, СК им. Н. Гастелло
Косихина Кристина / г. Уфа, СКХГ Авангард


17:30 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ


17:50 2007 А
Нуриева Алсу / г.Бирск
Караваева Алёна / г. Уфа, СК Авангард
Кутрина Любовь / г.Челябинск
Аюпова Самира / г. Уфа, СК Динамо
Шакирова Дарья / г. Уфа, ШХГ Лина
Тимербулатова Аделина / г. Уфа, СК им. Н. Гастелло
Гайсина Арина / г.Челябинск
Карпова Аделина / г.Бирск


18:25 2007 А
Оливенко Анна / г.Челябинск
Дорошко Дарья / г. Уфа, СШ Батыр
Терегулова Алана / г. Уфа, СК Авангард
Буяк Влада / г. Уфа, СК Грация
Ситдикова Карина / г. Уфа, СШ Батыр
Габдулвалеева Амина / г.Уфа СК Олимпия
Артемьева Анна / г. Уфа, СШ Батыр
Баязитова Дина / г. Уфа, СК Авангард


18:55 2006 А
Рубцова Яна / г.Бирск
Бураковская Полина / г.Челябинск
Трапезникова Лиза / г. Магнитогорск
Каширина Ксения / г. Уфа, СШ Батыр
Гумерова Амалия / г. Уфа, ЦДТ Созвездие
Топильская Арина / г. Уфа, СШ Батыр
Байсурина Карина / г. Уфа, СК Грация


19:30 2006 А
Моржова Кристина / г.Челябинск
Густова Анастасия / г.Нефтекамск
Шакирова Айгиза / г. Уфа, СШ Батыр
Тимеева Ксения / г. Магнитогорск
Рабаева Альбина / г. Уфа, СК Авангард
Исаева Виктория / г.Челябинск
Конкина Анна / г. Уфа, СК Динамо
Климина Виктория / г. Магнитогорск


20:05 МС
Михайлова Полина / г. Уфа, СК Авангард
Ермакова Ксения / г. Магнитогорск
Селина Виктория / г. Уфа, СШ № 28
Кашарнова Мария / г.Челябинска
Фазлутдинова Амалия / г. Уфа, СШ Батыр
Чернышева Александра / г. Магнитогорск
Потапова Виктория / г.Белорецк
Василенко Елизавета / г. Магнитогорск
Абдюкова Диана / г. Уфа, СК Авангард
Каюмова Аделина / г. Уфа, СШ Батыр
Зеленская Алиса / г. Магнитогорск
Салимова Эльвина / г. Уфа, СК Авангард


20:30 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ