Description

14.00 2006 — 2008 B
Зырянова Арина / Барнаул, СП КСШОР
Мезенцева Юлия / Новосибирск, СШОР по ГВС
Корниенко Дарина / Новосибирск, СШОР по ГВС
Пешкова Дарья / Новосибирск, СШОР по ГВС
Внукова Елизавета / Барнаул, СП КСШОР
Ефремова Наталья / Новосибирск, СШОР по ГВС
Ромашова Кира / Криводановка, СШ Чемпион
Ковалева Полина / Новосибирск, СШОР по ГВС
Волкодаева Ева / Новосибирск, СШОР по ГВС
Онопко Валерия / Барнаул, СП КСШОР
Бейгель Юлиана / Барнаул, СП КСШОР
Андреева Мария / Новосибирск, СШОР по ГВС
Сусликова Анастасия / Барнаул, СП КСШОР
Шаталова Вероника / Новосибирск, СШОР по ГВС
14.50 2009 — 2010 B
Лысова Маргарита / Новосибирск, Кольцово
Козлова Арина / Барнаул, СП КСШОР
Реутова Елизавета / Барнаул, СП КСШОР
Лысенко Надежда / Новосибирск, Кольцово
Мохнина Маргарита / Барнаул, СП КСШОР
Цуркан Виктория / Барнаул, СП КСШОР
Самохина Дарья / Новосибирск, СШ Энергия
Елагина Софья / Новосибирск, СШ Энергия
Ефаркина Каролина / Новосибирск, СШОР по ГВС
Киселёва Марьяна / Новосибирск, СШОР по ГВС
15.25 2009 — 2010 B
Иващенко Динара / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Стоян София / Барнаул, СП КСШОР
Андреева Валерия / Барнаул, СП КСШОР
Галочкина Милослава / Барнаул, СП КСШОР
Говорухина Анастасия / Новосибирск, СШОР по ГВС
Шабанова Анастасия / Криводановка, СШ Чемпион
Суслякова Арина / Новосибирск, СШ Энергия
Бушаева Елизавета / Барнаул, СП КСШОР
Чичеревникова Алиса / Новосибирск, СШОР по ГВС
Зимина Ульяна / Новосибирск, СШОР по ГВС
16.00 2009 — 2010 B
Волкова Карина / Новосибирск, СШ Энергия
Усова Василиса / Новосибирск, СШ Энергия
Рехтина Юлия / Новосибирск, СШ Энергия
Галочкина Радмилла / Барнаул, СП КСШОР
Назина Елизавета / Барнаул, СП КСШОР
Терехина Мария / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Закирова Вероника / Новосибирск, СШОР по ГВС
Ладаткина Эмилия / Барнаул, СП КСШОР
Шеина Анна / Новосибирск, СШ Энергия
Руднева Ангелина / Новосибирск, СШ Энергия
16.35 2009 — 2010 B
Фокина Марьяна / Новосибирск, СШОР по ГВС
Гусева Екатерина / Барнаул, СП КСШОР
Витовтова Алина / Барнаул, СП КСШОР
Шорникова Алина / Новосибирск, СШ Энергия
Дорохова Ульяна / Новосибирск, СШОР по ГВС
Дюкова Екатерина / Барнаул, СП КСШОР
Мурашкина Ксения / Новосибирск, СШОР по ГВС
Скрипко Валерия / Барнаул, СП КСШОР
Реймер Елизавета / Новосибирск, СШ Энергия
Ромашова Мирослава / Криводановка, СШ Чемпион
17.10 - парад награждения

17.40 2012 B
Патлай Ляля / Новосибирск, СШ Энергия
Терехина Анастасия / Новосибирск, СШ Энергия
Бунькова Арина / Новосибирск, СШ Энергия
Безрукова Алиса / Новосибирск, СШ Энергия
Руцкая Арина / Новосибирск, СШ Энергия
Швецова Анастасия / Томск, ДЮСШ № 15
Родионова Екатерина / Новосибирск, Кольцово
Ходячих Милана / Новосибирск, СШОР по ГВС
Кирякина Мирослава / Новосибирск, СШ Энергия
18.10 2012 B
Швандер Ева / Новосибирск, СШ Энергия
Мартынцова Анна / Новосибирск, Кольцово
Зарецкая Елизавета / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Шарапа Таисия / Новосибирск, СШ Энергия
Березовая Ника / Новосибирск, СШ Энергия
Варинова Софья / Новосибирск, СШОР по ГВС
Конотопцева Мария / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Шарафутдинова Даниэлла / Томск, ДЮСШ № 15
Костюк Виктория / Новосибирск, СШ Энергия
Бакшеева Алена / Томск, ДЮСШ № 15
18.40 2012 B
Кривошей Софья / Новосибирск, СШ Энергия
Петрухина Алина / Новосибирск, СШ Энергия
Постникова Полина / Новосибирск, СШОР по ГВС
Уварова Ульяна / Новосибирск, СШ Энергия
Киселёва Виктория / Новосибирск, Кольцово
Габинская Елизавета / Новосибирск, СШ Энергия
Смирнова Виктория / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Керенская Эвелина / Новосибирск, Кольцово
Галимарданова Изабелла / Томск, ДЮСШ № 15
Зубчихина Лидия / Томск, ДЮСШ № 16
19.10 2012 B
Жеребцова Анна / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Кучина Анастасия / Томск, ДЮСШ № 15
Лысенко Екатерина / Новосибирск, СШОР по ГВС
Гордиенко Дарина / Томск, ДЮСШ № 15
Гармель Мария / Новосибирск, СШ Энергия
Курилова Арина / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Бобкова Елизавета / Новосибирск, Кольцово
Меркулова Анастасия / Новосибирск, СШ Энергия
Вершинина Алиса / Томск, ДЮСШ № 15
19.40 2011 С
Краснопёрова Виктория / Новосибирск, СШ Энергия
Валиева Аврора / Новосибирск, СШОР по ГВС
Кадаева Валерия / Криводановка, СШ Чемпион
Понкратова Анастасия / Новосибирск, СШОР по ГВС
Кошелева Алиса / Новосибирск, СШОР по ГВС
Статиевская Елизавета / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
20.10 2009 — 2010 С
Мухина Кристина / Криводановка, СШ Чемпион
Тутаринова Софья / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Меринова Анастасия / Криводановка, СШ Чемпион
20.25 - парад награждения