VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: «Siberian Stars». Day 2


Sport Rhythmics Gymnastic
Event «Siberian Stars»
Date Start Feb 26, 2021, 6:00 PM

Broadcasts Price
08.00 2009 — 2010 Групповые Stream 1. Apparatus 1Group
08.00 2009 — 2010 Групповые Stream 1. Apparatus 2Group
08.40 2010 — 2011 Групповые Stream 2. Apparatus 1Group
08.40 2010 — 2011 Групповые Stream 2. Apparatus 2Group
09.10 2012 Групповые Stream 3Group
09.20 2013 — 2014 Групповые Stream 4Group
09.30 - парад награжденияFree
10.00 2009 — 2010 A Stream 5Group
10.20 2009 — 2010 A Stream 6Group
10.40 2009 — 2010 A Stream 7Group
11.00 2009 — 2010 A Stream 8Group
11.20 2017 Stream 9Group
11.25 2016 Stream 10Group
11.40 2015 A Stream 11Group
11.55 2015 В Stream 12Group
12.50 - парад награжденияFree
13.10 2014 A Stream 13Group
13.35 2014 В Stream 14. Apparatus 1Group
13.35 2014 В Stream 14. Apparatus 2Group
14.05 2014 С Stream 15Group
14.40 2013 C Stream 16Group
15.40 - парад награжденияFree
16.00 2013 B Stream 17. Apparatus 1Group
16.00 2013 B Stream 17. Apparatus 2Group
Бондаренко Анна Stream 18. Apparatus 1Group
Бондаренко Анна Stream 18. Apparatus 2Group
17.00 2012 C Stream 19Group
17.15 2011 Stream 20Group
17.25 - парад награжденияFree
17.40 2012 A Stream 21Group
18.05 2011 A Stream 22Group
18.25 2011 A Stream 23Group
18.45 2011 A Stream 24Group
19.00 2006 — 2008 A Stream 25Group
19.20 2006 — 2008 A Stream 26Group
19.35 2005 Stream 27Group
19.40 2006 — 2008 A Stream 28Group
20.00 2005 Stream 29Group

Description

08.00 2009 — 2010 Групповые
Обь — 2009
Ягодки / Барнаул
Обь - 2010
Матрёшки / Барнаул
Девчата / Новосибирск
Обь КМС - 1 / Новосибирск
Обь КМС - 2 / Новосибирск
08.40 2010 — 2011 Групповые
Девчата 2 / Новосибирск
Милашки / Барнаул
Девчата 1 / Новосибирск
Обь / Новосибирск
Кристаллики / Барнаул
09.10 2012 Групповые
Комета / Барнаул
Обь / Новосибирск
09.20 2013 — 2014 Групповые
Звёздочки / Барнаул
Карамельки / Красноярск
Пантера / Барнаул
Crazy frog
Девчата / Новосибирск
09.30 - парад награждения

10.00 2009 — 2010 A
Ермакова Дарья / Томск, ДЮСШ № 15
Фёдорова Александра / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Жусенко Майя / Томск, ДЮСШ № 17
Войтенко Кристина / Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по ХГ
Бения София / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Жасан Эвелина / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Зеленина Зара / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Михеева Василина / Новосибирск, СШОР по ГВС
Ципилева Александра / Томск, ДЮСШ № 15
Куксенко Мирослава / Красноярск, АСКР
Гомер Алина / Красноярск, АСКР
10.20 2009 — 2010 A
Капустина Екатерина / Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по ХГ
Куклина Анна / Новосибирск, СШОР по ГВС
Кузина Валерия / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Морковская Дарья / Новосибирск, СШОР по ГВС
Бархатова Виктория / Новосибирск, СШОР по ГВС
Мазуркевич Ольга / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Гребенкина Ксения / Новосибирск, СШОР по ГВС
Бардина Дарья / Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по ХГ
Токарева Владислава / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Илларионова Мария / Красноярск, АСКР
10.40 2009 — 2010 A
Лебедева Анастасия / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Дворянидова Екатерина / Новосибирск, СШОР по ГВС
Баранникова Виктория / Новосибирск, СШОР по ГВС
Реброва Арина / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Мочалова Полина / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Бондаренко Юлия / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Самсонова Елизавета / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Акентьева Вероника / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Воробьёва Ульяна / Красноярск, АСКР
Новогородова Екатерина / Томск, ДЮСШ № 15
11.00 2009 — 2010 A
Демидова Эвелина / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Маслакова Маргарита / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Герман Ульяна / Новосибирск, СШОР по ГВС
Пляскина Оксана / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Есаулова Екатерина / Новосибирск, СШОР по ГВС
Седых Алиса / Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по ХГ
Бащенко Елена / Томск, ДЮСШ № 16
Конотопцева Варвара / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Балдецкая Анастасия / Томск, ДЮСШ № 15
Гнездилова Варвара / Красноярск, АСКР
11.20 2017
Ануфриева Милана / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Болурова Яна / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Кузьминых Елизавета / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
11.25 2016
Торосян Анна / Красноярск, МДШ Счастливая гимнастика
Савченко Анна / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Мирсаева Алиса / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Рогова Ульяна / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Нелюбина Олеся / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Счкиба София / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Атянина Полина / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Кабакова Злата / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Яхонтова Настя / Красноярск, МДШ Счастливая гимнастика
Черникова Алиса / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Березина Мария / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Удовитченко Александра / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Сумсарова Алёна / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
11.40 2015 A
Солоп Авигея / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Кучина Дарья / Томск, АНО Движение
Побегайло Ольга / Томск, АНО Движение
Коробова Эмилия / Томск, АНО Движение
Даурцева Анастасия / Криводановка, СШ Чемпион
Северьянова Виктория / Томск, АНО Движение
Тихонова Анна / Красноярск, АСКР
Ерошкина Эльвира / Красноярск, АСКР
Сорвенкова София / Красноярск, АСКР
11.55 2015 В
Юрганова Виктория / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Рыжкова Полина / Красноярск, МДШ Счастливая гимнастика
Карузина Александра / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Артёмова Полина / Новосибирск, СШОР по ГВС
Неткачева Марина / Новосибирск, СШОР по ГВС
Терлецкая Елизавета / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Казакова Мария / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Майская Елизавета / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Казанцева Ева / Красноярск, МДШ Счастливая гимнастика
Липовик Аделия / Новосибирск, СШ Энергия
Синдяшкина Вика / Красноярск, МДШ Счастливая гимнастика
Псурцева Софья / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Голубинская Одетта / Новосибирск, Кольцово
Жеребцовав Виктория / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Киселёва Варвара / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Слиницына Оля / Красноярск, МДШ Счастливая гимнастика
Юган Варвара / Новосибирск, Кольцово
Созыкина Ксения / Новосибирск, СШОР по ГВС
Юталова Полина / Красноярск, МДШ Счастливая гимнастика
Сычева Софья / Красноярск, МДШ Счастливая гимнастика
Щукова Мария / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Виноградова Екатерина / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Дергилева Валерия / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Сухарева Надежда / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
12.50 - парад награждения

13.10 2014 A
Задоян Офелия / Томск, АНО Движение
Федотова Дарья / Томск, АНО Движение
Гасс Анфиса / Красноярск, МДШ Счастливая гимнастика
Дель Виктория / Новосибирск, СШ Энергия
Акобян Соффи / Новосибирск, СШ Энергия
Лодягина Арина / Томск, АНО Движение
Юдина Милана / Томск, АНО Движение
Жидкова Мария / Новосибирск, СШ Энергия
Алекминская Анна / Томск, АНО Движение
Стецко Анисия / Новосибирск, СШ Энергия
Балдецкая Юля / Томск, АНО Движение
Лопудева Дарина / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Огнева Варя / Томск, АНО Движение
Ивонина Эмилия
Ситенок Виктория / Томск, АНО Движение
Герасимова Ярослава / Томск, АНО Движение
Горелова Василиса / Новосибирск, СШ Энергия
Новикова Милана / Криводановка, СШ Чемпион
Ишмухаметова Эвелина / Новосибирск, СШ Энергия
Середа Мария / Томск, АНО Движение
Шардакова Анна / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
13.35 2014 В
Мурашова София / Криводановка, СШ Чемпион
Усанина Ульяна / Томск, АНО Движение
Клопко Агата / Томск, АНО Движение
Ткачева Диана
Бояринова Софья / Красноярск, МДШ Счастливая гимнастика
Гребенкина Елизавета / Новосибирск, СШОР по ГВС
Бархатова Лидия / Новосибирск, СШОР по ГВС
14.05 2014 С
Аненкова Амина / Новосибирск, Кольцово
Мальцева Арина / Новосибирск, СШОР по ГВС
Смоткина Варвара / Новосибирск, СШОР по ГВС
Гукова Наталья / Новосибирск, СШОР по ГВС
Хайдарова Мукаррама / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Грищенко Мария / Новосибирск, СШОР по ГВС
Завьялова Эвелина / Красноярск, МДШ Счастливая гимнастика
Бендас Александра / Новосибирск, СШ Энергия
Блохина Александра / Красноярск, МДШ Счастливая гимнастика
Синицких Елизавета / Новосибирск, Кольцово
Сорокоумова Мария / Новосибирск, СШОР по ГВС
Богоченко Алиса / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Кондранина Нина / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Тихонова Екатерина / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Нелюбина Полина / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Федькович Эвелина / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Крылова Арина / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Кургузова Алёна / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Леонтьева Ксения / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
14.40 2013 C
Михайлова Кристина / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Угарова Мария
Михайлова Виолетта / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Беспалова Дарья / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Худякова Полина / Красноярск, МДШ Счастливая гимнастика
Попова Ева / Новосибирск, СШ Энергия
Владина Валерия / Новосибирск, СШ Энергия
Гусельникова Вероника / Новосибирск, СШ Энергия
Логинова Инга / Новосибирск, Кольцово
Авдеева Кристина
Карузина Алиса / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Лазарева Ксения / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Кузбарская милана / Новосибирск, СШ Энергия
Брекалова Ксения / Новосибирск, СШ Энергия
Редькина Екатерина / Новосибирск, СШ Энергия
Худолей Марианна / Красноярск, МДШ Счастливая гимнастика
Еремина Дарья
Бебетова Мариям / Новосибирск, СШОР по ГВС
Турукина Мила / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Самохина Варвара / Новосибирск, СШ Энергия
Козлова Арина / Красноярск, АСКР
Сивкова Доминика
Кальмбах Маргарита / Новосибирск, СШ Энергия
Соломатина Соня / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Ромашова Анна / Томск
Гуртий Милена / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Кран александра / Новосибирск, СШ Энергия
Соломатина Соня / Томск, ДЮСШ № 15
Агакишиева Хадижа / Томск
Цыбулько Дарина / Красноярск, МДШ Счастливая гимнастика
Чернявская Арина / Томск
Соломатина Соня / Томск, ДЮСШ № 15
Киселёва Софья / Томск
Шлыкова Елена / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Дубровина Дарина / Новосибирск, СШОР по ГВС
Полякова Вера / Томск
Гусельникова Арина / Новосибирск, СШ Энергия
Кобзева Вероника / Томск
15.40 - парад награждения

16.00 2013 B
Новоточинова Валерия / Новосибирск, Кольцово
Асхабова Лейла / Новосибирск, СШ Энергия
Лаврухина Милослава / Новосибирск, СШ Энергия
Варинова Ангелина / Новосибирск, СШОР по ГВС
Романенко Виктория / Томск, АНО Движение
Панарина Кира / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Смолянская Алиса / Томск, АНО Движение
Панкова Анна / Томск, АНО Движение
Бондаренко Елизавета / Новосибирск, СШ Энергия
Кошелева Мирослава / Красноярск, МДШ Счастливая гимнастика
Нагибова Дарья / Новосибирск, СШОР по ГВС
Ткаченко Анна / Томск, АНО Движение
Катунина Дарья / Томск, АНО Движение
Бондаренко Анна
Лиханова Василиса / Томск, АНО Движение
Науменко Алина / Новосибирск, СШ Энергия
Краснова Маргарита / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Крицкая Марина / Красноярск, АСКР
Шумакова Алёна / Новосибирск, СШ Энергия
Потешкина Варвара
Лоншакова Анна / Красноярск, АСКР
Панасюгина Екатерина / Красноярск, МДШ Счастливая гимнастика
Ефремова Анна / Новосибирск, СШОР по ГВС
Отточко Виктория / Новосибирск, СШОР по ГВС
Кордакова Ангелина / Новосибирск, СШОР по ГВС
Коробова Елизавета / Томск, АНО Движение
Карпенко Арина / Томск, АНО Движение
Пархоменко Эвелина / Томск, АНО Движение
17.00 2012 C
Васильева Ксения / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Литвинова Ольга / Томск, ДЮСШ № 19
Соломатина Варя / Томск, ДЮСШ № 15
Болоткина Александра / Новосибирск, СШОР по ГВС
Наумова Анастасия / Томск, ДЮСШ № 16
Набиулина Кристина / Красноярск, МДШ Счастливая гимнастика
Арчибасова Алёна / Новосибирск, СШОР по ГВС
Филиппова Дарья / Красноярск, МДШ Счастливая гимнастика
Семенцова Кристина / Томск, ДЮСШ № 17
Журова Вера / Криводановка, СШ Чемпион
Томилова Нелли / Криводановка, СШ Чемпион
Глинская Алина / Новосибирск, СШОР по ГВС
Пчельникова Марина / Томск, ДЮСШ № 18
Варинова Софья
17.15 2011
Аладжян Мануэла / Красноярск, МДШ Счастливая гимнастика
Акопян Лусине / Красноярск, МДШ Счастливая гимнастика
Тришина Мира / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Ольшина Диана / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Машутова Анастасия / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Статиевская Елизавета / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
17.25 - парад награждения

17.40 2012 A
Шорахматова Алия / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Вендель Екатерина / Томск, ДЮСШ № 15
Танакова Анжелика / Томск, ДЮСШ № 15
Лоскутова Алина / Томск, ДЮСШ № 15
Кашина Мария / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Хохлова Маргарита / Томск, ДЮСШ № 15
Ерошкина Владислава / Красноярск, АСКР
Корнаушенко Агата / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Исайкина Елена / Томск, ДЮСШ № 15
Тырышкина Екатерина / Новосибирск, СШ Энергия
18.05 2011 A
Кузьменко Александра / Томск, ДЮСШ № 15
Дмитриева Мария / Новосибирск, СШ Энергия
БП / Колесникова Элина / Томск, ДЮСШ № 15
Смышляева Екатерина / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Пимонова Вероника / Новосибирск, СШ Энергия
Цой Юна / Новосибирск, СШ Энергия
Слабухина Екатерина / Томск, ДЮСШ № 15
Заволокина Влада / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
18.25 2011 A
Анохина София / Томск, ДЮСШ № 18
Туровская Виолетта / Новосибирск, СШ Энергия
Логуткина Елизавета / Новосибирск, СШ Энергия
Артемьева Алиса / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Байшева Варвара / Томск, ДЮСШ № 16
Мызенко София / Томск, ДЮСШ № 15
Гаджиева Фидан / Новосибирск, СШ Энергия
Корнейченко Полина / Новосибирск, СШ Энергия
Марченко Полина / Новосибирск, СШ Энергия
18.45 2011 A
Камерова София / Томск, ДЮСШ № 15
Кучер Екатерина / Новосибирск, СШ Энергия
Юрченко Алина / Новосибирск, СШ Энергия
Иванова Полина / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Русакова Майя / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Пономарчук Александра / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Агафонова Анжелика / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Бортник Мария / Томск, ДЮСШ № 15
Верещагина Мария / Томск, ДЮСШ № 15
19.00 2006 — 2008 A
Чаркина Мария / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Волкова Дарья / Барнаул, СП КСШОР
Нурганова Виктория / Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по ХГ
Решетникова Милана / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Филоненко Валерия / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Кононова Алина / Томск, ДЮСШ № 15
Козлова Светлана / Новосибирск, СШ Энергия
Онопко Валерия / Барнаул, СП КСШОР
19.20 2006 — 2008 A
Сдвижкова Вероника / Барнаул, СП КСШОР
Жасан Евангелина / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Кожановская Мила / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Нефедьева Анна / Барнаул, СП КСШОР
Гурьянова Полина / Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по ХГ
Смолина Алина / Барнаул, СП КСШОР
Кох Злата / Барнаул, СП КСШОР
Литвинович Виктория / Томск, ДЮСШ № 15
Бейгель Юлиана / Барнаул, СП КСШОР
19.35 2005
Семина Ася / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Ильичева Дарья / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
19.40 2006 — 2008 A
Филимонова Мария / Барнаул, СП КСШОР
Фахурдинова Александра / Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по ХГ
Лаптева Кристина / Новосибирск, СШ Энергия
Конюкова Полина / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Комиссар Кира / Барнаул, СП КСШОР
Калинина Евгения / Красноярск, АСКР
Фролова Варвара / Новосибирск, СШ Энергия
Скворцова Вероника / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Кремлева Елизавета / Барнаул, СП КСШОР
20.00 2005
Семина Ася / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Ильичева Дарья / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая