VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: «Siberian Stars». Day 3


Sport Rhythmics Gymnastic
Event «Siberian Stars»
Date Start Feb 27, 2021, 6:00 PM

Broadcasts Price
09.00 2009 — 2010 A Stream 1. Apparatus 1Group
09.00 2009 — 2010 A Stream 1. Apparatus 2Group
9.35 2009 — 2010 A Stream 2. Apparatus 1Group
9.35 2009 — 2010 A Stream 2. Apparatus 2Group
10.10 2009 — 2010 A Stream 3. Apparatus 1Group
10.10 2009 — 2010 A Stream 3. Apparatus 2Group
10.45 2009 — 2010 A Stream 4. Apparatus 1Group
10.45 2009 — 2010 A Stream 4. Apparatus 2Group
11.20 - парад награжденияGroup
11.40 2005 Stream 5Group
11.45 2006 — 2008 A Stream 6. Apparatus 1Group
11.45 2006 — 2008 A Stream 6. Apparatus 2Group
12.15 2005 Stream 7Group
12.20 2006 — 2008 A Stream 8. Apparatus 1Group
12.20 2006 — 2008 A Stream 8. Apparatus 2Group
12.50 2006 — 2008 A Stream 9. Apparatus 1Group
12.50 2006 — 2008 A Stream 9. Apparatus 2Group
13.20 - парад награжденияGroup
13.40 2011 A Stream 10. Apparatus 1Group
13.40 2011 A Stream 10. Apparatus 2Group
Марченко Полина Stream 11. Apparatus 1Group
Марченко Полина Stream 11. Apparatus 2Group
14.40 2011 A Stream 12. Apparatus 1Group
14.40 2011 A Stream 12. Apparatus 2Group
15.10 2011 B Stream 13. Apparatus 1Group
15.10 2011 B Stream 13. Apparatus 2Group
16.10 2012 A: Stream 14. Apparatus 1Group
16.10 2012 A: Stream 14. Apparatus 2Group
16.50 - парад награжденияGroup
17.10 2013 A Stream 15. Apparatus 1Group
17.10 2013 A Stream 15. Apparatus 2Group
17.50 2013 A Stream 16. Apparatus 1Group
17.50 2013 A Stream 16. Apparatus 2Group
18.25 2013 A Stream 17. Apparatus 1Group
18.25 2013 A Stream 17. Apparatus 2Group
19.00 - парад награжденияGroup

Description

09.00 2009 — 2010 A
Лебедева Анастасия / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Баранникова Виктория / Новосибирск, СШОР по ГВС
Реброва Арина / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Мочалова Полина / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Бондаренко Юлия / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Самсонова Елизавета / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Акентьева Вероника / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Воробьёва Ульяна / Красноярск, АСКР
Новгородова Екатерина / Томск, ДЮСШ № 15
9.35 2009 — 2010 A
Капустина Екатерина / Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по ХГ
Куклина Анна / Новосибирск, СШОР по ГВС
Кузина Валерия / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Морковская Дарья / Новосибирск, СШОР по ГВС
Бархатова Виктория / Новосибирск, СШОР по ГВС
Мазуркевич Ольга / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Гребенкина Ксения / Новосибирск, СШОР по ГВС
Бардина Дарья / Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по ХГ
Токарева Владислава / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Илларионова Мария / Красноярск, АСКР
10.10 2009 — 2010 A
Демидова Эвелина / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Маслакова Маргарита / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Герман Ульяна / Новосибирск, СШОР по ГВС
Пляскина Оксана / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Седых Алиса / Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по ХГ
Конотопцева Варвара / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Балдецкая Анастасия / Томск, ДЮСШ № 15
Дащенко Динара / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
10.45 2009 — 2010 A
Ермакова Дарья / Томск, ДЮСШ № 15
Фёдорова Александра / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Жусенко Майя / Томск, ДЮСШ № 17
Войтенко Кристина / Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по ХГ
Бения София / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Жасан Эвелина / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Зеленина Зара / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Михеева Василина / Новосибирск, СШОР по ГВС
Ципилева Александра / Томск, ДЮСШ № 15
Куксенко Мирослава / Красноярск, АСКР
Гомер Алина / Красноярск, АСКР
11.20 - парад награждения

11.40 2005
Ильичева Дарья / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Семина Ася / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
11.45 2006 — 2008 A
Козлова Светлана / Новосибирск, СШ Энергия
Сдвижкова Вероника / Барнаул, СП КСШОР
Жасан Евангелина / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Кожановская Мила / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Нефедьева Анна / Барнаул, СП КСШОР
Гурьянова Полина / Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по ХГ
Смолина Алина / Барнаул, СП КСШОР
Кох Злата / Барнаул, СП КСШОР
Литвинович Виктория / Томск, ДЮСШ № 15
Бейгель Юлиана / Барнаул, СП КСШОР
12.15 2005
Ильичева Дарья / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Семина Ася / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
12.20 2006 — 2008 A
Филимонова Мария / Барнаул, СП КСШОР
Фахурдинова Александра / Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по ХГ
Лаптева Кристина / Новосибирск, СШ Энергия
Конюкова Полина / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Комиссар Кира / Барнаул, СП КСШОР
Калинина Евгения / Красноярск, АСКР
Фролова Варвара / Новосибирск, СШ Энергия
Скворцова Вероника / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Кремлева Елизавета / Барнаул, СП КСШОР
12.50 2006 — 2008 A
Чаркина Мария / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Горбенкова Екатерина / Барнаул, СП КСШОР
Волкова Дарья / Барнаул, СП КСШОР
Нурганова Виктория / Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по ХГ
Решетникова Милана / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Филоненко Валерия / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Литвинович Виктория / Томск, ДЮСШ № 15
Онопко Валерия / Барнаул, СП КСШОР
13.40 2011 A
Анохина София / Томск, ДЮСШ № 18
Туровская Виолетта / Новосибирск, СШ Энергия
Логуткина Елизавета / Новосибирск, СШ Энергия
Артемьева Алиса / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Байшева Варвара / Томск, ДЮСШ № 16
Мызенко София / Томск, ДЮСШ № 15
Гаджиева Фидан / Новосибирск, СШ Энергия
Корнейченко Полина / Новосибирск, СШ Энергия
Марченко Полина
Камерова София / Томск, ДЮСШ № 15
Кучер Екатерина / Новосибирск, СШ Энергия
Юрченко Алина / Новосибирск, СШ Энергия
Русакова Майя / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Пономарчук Александра / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Верещагина Мария / Томск, ДЮСШ № 15
14.40 2011 A
Бортник Мария / Томск, ДЮСШ № 15
Дмитриева Мария / Новосибирск, СШ Энергия
Колесникова Элина / Томск, ДЮСШ № 15
Смышляева Екатерина / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Пимонова Вероника / Новосибирск, СШ Энергия
Цой Юна / Новосибирск, СШ Энергия
Слабухина Екатерина / Томск, ДЮСШ № 17
Заволокина Влада / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
15.10 2011 B
Казакова Анастасия / Криводановка, СШ Чемпион
Москвина Агния / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Алиева Эльмина / Новосибирск, СШ Энергия
Серебренникова Алиса / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Шломова Алиса / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Постникова Анастасия / Новосибирск, СШОР по ГВС
Шломова Милана / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Кузнецова Елизавета / Барнаул, СП КСШОР
Самогородская Маргарита / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Герасимова Виктория / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Ковалевич Владислава / Новосибирск, СШОР по ГВС
15.50 - парад награждения

16.10 2012 A:
Хохлова Маргарита / Томск, ДЮСШ № 15
Ерошкина Владислава / Красноярск, АСКР
Корнаушенко Агата / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Исайкина Елена / Томск, ДЮСШ № 15
Тырышкина Екатерина / Новосибирск, СШ Энергия
Шорахматова Алия / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Танакова Анжелика / Томск, ДЮСШ № 15
Лоскутова Алина / Томск, ДЮСШ № 15
Кашина Мария / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
16.50 - парад награждения

17.10 2013 A
Егорова Кира / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Алябьева Арина / Новосибирск, СК Гармония
Попова Яна / Томск, АНО Движение
Каримова Дария / Новосибирск, СК Гармония
Хижняк Анастасия / Томск, АНО Движение
Борисова Мария / Томск, АНО Движение
Агалакова София / Новосибирск, СК Гармония
Егорова Алена / Томск, АНО Движение
Смирнова Анастасия / Томск, АНО Движение
Котова Анастасия
17.50 2013 A
Байбородина Софья / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Берлизева Вероника / Новосибирск, СК Гармония
Левина Анастасия / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Березовская Алина / Новосибирск, СК Гармония
Мурашова Варвара / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Падчерова Дарья / Новосибирск, СК Гармония
Востокова Марьяна / Новосибирск, СК Гармония
Тарасова Дарина / Томск, АНО Движение
18.25 2013 A
Ефремова Ульяна / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Сигаева Эля / Томск, АНО Движение
Когтева Кира / Новосибирск, СК Гармония
Халчевская Милена / Новосибирск, СК Гармония
Гусева Софья / Новосибирск, СК Гармония
Овчинникова Алиса / Новосибирск, СК Гармония
Турбина Софья / Новосибирск, СК Гармония
Уникаускайте Алиса / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
19.00 - парад награждения