×You haven't changed a TimeZone on the website. Default TimeZone is Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Open tournament dedicated to the 85th anniversary of the Lokomotiv Sports Society». Day 1


Description

Дорогие друзья!
Напоминаю, фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com
Заявка должна быть подана ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ гимнастки.

Онлайн трансляция. День 1

9:00 КМС, МС
Сборная Ярославской обл.
СШ Косино
Петрозаводск / Жемчужинки
Архангельск / Виктория
Петрозаводск / Арабески
СШ Косино-2
Тула
Рязань / СШОР Академия
Реутов / Хрусталики


10:05 КМС, МС
Санкт-Петербург СШОР №1
Санкт-Петербург / Астерия
Петрозаводск / Ассоль
Тула
СШОР №74-2
СШ Косино-1
Санкт-Петербург / Арабелла


11:00 2009-2010
СШ Косино
Санкт-Петербург / Аврелия
Дмитров
Тула / Совершенство
Тюмень / СШ Прибой Улыбка
Архангельск / Акварели
Реутов
СШ Косино 2 разряд
СШОР №74 2 разряд
Ярославль / Камелия


12:10 2010-2012
Новокузнецк / Гармония
Архангельск / Жемчужина
Новомосковск
Нижняя Тура / Малинки
Самара / Аллегро
Санкт-Петербург СШОР №1


12:50 2012-2013
Тюмень / СШ Прибой
Самара / Аллегро
Тула / Весна
Петрозаводск / Задоринки
Дмитров


13:10 2013-2014
Саратов / Маргаритки
Тюмень / СШ Прибой
Санкт-Петербург / СШОР №1
Новомосковск
Тула / Gold
Мытищи / Горошенки


-2015
Тюмень / СШ Прибой


14:20 2014 и моложе
Реброва Стеша / Саратов
Мельникова Алиса / Курган СК Дельфин
Насыбуллина Элеонора / Тюмень СШ Прибой
Осина Ангелина / Саратов
Шайдуллина Диана / СШ Косино
Юрьева Василиса / Тюмень СШ Прибой
Крайнова Василиса / Дмитров
Кириллова Татьяна / Самара
Семенова Кира / Курган СК Дельфин
Лебедева Мария / Самара
Костюк Милана / Мытищи
Иванова Мария / Курган СК Дельфин
Орлова Мирослава / Дмитров
Щербакова Милана / Саратов


14:50 2013
Муратова Алиса / ЦХГ №1
Смирнова Софья / СШ Косино
Клочкова Анастасия / Королёв
Семенова Елизавета / Санкт-Петербург
Беленькая Маргарита / Мытищи
Жданович Ангелина / Санкт-Петербург
Кузьмина Маргарита / Дмитров
Сахарова Варвара / Самара
Некрасова Мария / СШ Косино
Ряховская Арина / Мытищи


15:10 2013
Беляева Валерия / Санкт-Петербург
Баганова Дарья / Курган СК Дельфин
Середа Софья / Самара
Демахина Милада / Рязань СШОР Акад
Филатова Полина / Санкт-Петербург
Кульбицкая Анна / Самара
Еровенкова Мария / Тула
Кабанова Элина / Самара
Авагимян Диана / СШ Косино
Юртаева Маргарита / Мытищи


15:30 2013
Туголукова Вероника / Курган СК Дельфин
Кексель Алина / Екатеринбург
Полякова Александра / ЦХГ №1
Музалевская Анна Курган / СК Дельфин
Шестак Юлия / Архангельск
Рубцова Елизавета / Тула
Румянцева Полина / Ханты-Мансийск
Чепурнова Вера / Самара
Соловьёва Александра / Воронеж


15:50 2012
Васильева Арина / Тюмень СШ Прибой
Пентюшенкова Софья / Архангельск
Гаврюшенко Софья / Тюмень СШ Прибой
Ермачкова Юлия / Екатеринбург
Швец Евангелина / СШОР №74
Смердова Екатерина / Тюмень СШ Прибой
Колесова Дарья / Реутов
Лихман Александра / Новокузнецк
Щербакова София / Воронеж
Русакова Виктория / Тюмень СШ Прибой


16:10 2012
Григорьева Ульяна / Архангельск
Терехина Тамара / Тюмень СШ Прибой
Чередниченко Варвара / Тула
Соловьева Дарья / СШОР №74
Романенко Таисия / Петрозаводск
Астахова Анна / Санкт-Петербург
Коржановская Ксения / Архангельск
Пусева Алла / Тюмень СШ Прибой
Быкова Таисия / Ярославль
Моторина Каролина / Архангельск


16:30 Награждение


17.00 2005 и старше
Зангирова Ирина / Архангельск
Данилевич Екатерина / Саратов
Саргсян Сильва / Белгород
Семёнова Александра / СШОР №74
Каплина Елизавета / Рязань СШОР Акад
Бондаренко Диана / Новокузнецк
Разина Милена / Нижняя Тура
Романова Мария / Саратов
Юхневич Ксения / Новосибирск


17:35 2009-2010 A
Постникова Арина / СШ Косино
Медведева Ульяна / ЦХГ №1
Белоусова Диана / Самара
Платова Дарья / Рязань СШОР Акад
Карпович Марина / Курган СШОР №1
Милютина Екатерина / Великий Новгород
Бутенко Виктория / СШОР №74
Власукова Мария / ХМАО-Югра
Василенко Алина / СШОР №74
Турчанинова Майя / Новокузнецк


17:55 2009-2010 A
Белоусова Карина / Самара
Тершинова Алена / ХМАО-Югра
Степеренкова Виктория / СШОР №74
Шарафутдинова Алиса / Самара
Ушакова Ольга / Петрозаводск
Шибанова Марьяна / СШОР №74
Власукова София / ХМАО-Югра
Лобовикова Кира / Нижняя Тура
Щетинина Таисия / Петрозаводск
Быкова София / Саратов


18:15 2009-2010 A
Демидова Арина / Петрозаводск
Ли София / СШОР №74
Дейнека Маргарита / СШ Косино
Власенко Анастасия / Тула
Феоктистова Анфиса / Курган СШОР №1
Катаева Элина / Самара
Бондаренко Злата / Новокузнецк
Бубырь Кира / СШОР №74
Шалюпа Арина / СШ Косино
Шарафутдинова Настасья / Ульяновск


18:35 2009-2010 A
Куликова Лидия / Нижняя Тура
Соколова Елизавета / Самара
Грачева Арина / СШОР №74
Фефилова Вероника / Дмитров
Кулакова Диана / Архангельск
Борболина София / Ханты-Мансийск
Балебина Олеся / Санкт-Петербург
Рахкоева Ульяна / Петрозаводск
Музыка Арина / СШОР №74
Самсонова Евгения / Петрозаводск


18:55 2009-2010 A
Савчук Диана / Королёв
Фролова Милана / СШОР №74
Тимофеева Мария / Петрозаводск
Колодезнева Мирра / Ярославль
Матвеева Полина / Тула
Растворцева София / ЦХГ №1
Воротнева Анастасия / СШОР №74
Лачинова Александра / Великий Новгород
Федосеева Мария / Ханты-Мансийск
Головчук Олеся / СШОР №74
Катышева Юлия / Архангельск
Бакараева Милена / Нижняя Тура


19:50 2006-2008 A
Лукина Анастасия / Петрозаводск
Долганова Екатерина / Екатеринбург
Дружкова Вероника / Архангельск
Савченко Анна / Санкт-Петербург
Павлова Юлия / Королёв
Горелкина Веселина / Петрозаводск
Владющенкова Дана / СШ Косино
Бабенко Кристина / СШОР №74
Федулкина Милана / Новокузнецк
Букина София / Самара


20:13 2006-2008 A
Герасименко Анна / Королёв
Пархоменко Александра / СШОР №74
Сысоева Елена / Реутов
Выдренкова Екатерина / Королёв
Лиясова София / СШОР №74
Калашникова Александра / Петрозаводск
Башкирцева Кира / Екатеринбург
Иванова Варвара / СШОР №74
Елизарова Кристина / Петрозаводск
Федорова Валерия / Саратов


20:36 2006-2008 A
Шарипова Элиза / СШОР №74
Зябликова София / Саратов
Смирнова Полина / Архангельск
Федосеева Анастасия / Ханты-Мансийск
Полстянова Елизавета / Реутов
Пахомова Таисия / СШОР №74
Бабаева Анна / Петрозаводск
Чернова Диана / Ульяновск
Фомичева Дарья / Петрозаводск
Авдеева Дарья / ХМАО-Югра


20:59 2006-2008 A
Журавченко Виктория / Рязань СШОР Акад
Софийская Эвелина / Саратов
Огородник Полина / Королёв
Яланская Яна / Реутов
Фадеева Мария / СШОР №74
Рышкевич Софья / Петрозаводск
Красильникова Милана / Архангельск
Высочкина Елизавета / Петрозаводск
Пальгуева Дарья / Нижняя Тура
Полюшкина Анна / Реутов


21:22 2006-2008 A
Конькова Татьяна / Петрозаводск
Семенова Александра / СШОР №74
Полунина Алексия / Екатеринбург
Сюмкина Алина / Архангельск
Пономарёва Маргарита / Екатеринбург
Постникова София / Самара
Резакова Варвара / ХМАО-Югра
Шибанова Екатерина / Дмитров
Назарова Полина / Самара
Евстифеева Мария / Петрозаводск
Баранова Полина / Петрозаводск