×You haven't changed a TimeZone on the website. Default TimeZone is Europe/Moscow.

Description

Дорогие друзья!
Напоминаю, фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com
Заявка должна быть подана ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ гимнастки.

Онлайн трансляция. День 3

9:00 2012 А
Климова Элина / Петрозаводск
Герасимова Варвара / Тула
Куликова Зоя / Нижняя Тура
Заварыкина Алина / Курган СК Дельфи
Петрова Полина / Самара
Хахаева Дарья / Петрозаводск
Семёнова Ирина / Королёв
Дзюба Эллина / Тула
Антонова Анастасия / СШ Косино
Самойлова Екатерина / Ульяновск


9:20 2012 А
Пугачева Эльмира / Ульяновск
Мурашова Элина / Новокузнецк
Потапова Олеся / Мытищи
Ивойлова Елизавета / Новокузнецк
Кузнецова Ульяна / Ханты-Мансийск
Маевская Алина / Петрозаводск
Гармс Марьяна / Нижняя Тура
Орлова Ольга / Новокузнецк
Ким Ксения / Ханты-Мансийск
Воропаева Валерия / Курган СШОР №1


9:40 2012 А
Утемова Ксения / Нижняя Тура
Нестеренко Злата / Саратов
Хорунжева Виктория / Самара
Максимова Анна / Дмитров
Федорова Софья / Ульяновск
Подолян Варвара / Самара
Брюханова Ева / Курган СК Дельфи
Кривушина Екатерина / Тула
Мамчич Екатерина / Нижняя Тура
Дробатюк Анастасия / Петрозаводск
Авагимян Кристина / СШ Косино


В
Трошкова Анна / Архангельск
Костенко Виктория / Новокузнецк
Букаткина Анастасия / Дмитров
Брагина Полина / Тюмень СШ Прибой
Булыгина Валерия / Великий Новгород
Рясова Диана / Курган СШОР №
Шурыгина Алёна / Тюмень СШ Прибой
Шумахер Елизавета / Новокузнецк
Варфоломеева Ульяна / Рязань СШОР


В
Хазанова Лейла / Тюмень СШ Прибой
Афтаева София / Курган СК Дельфи
Тихонова Дарья / Мытищи
Савинова Елизавета / Нижняя Тура
Мезенцева Софья / Ульяновск
Сундукова Евдокия / Дмитров
Бажанова Эмилия / Воронеж
Башкирцева Варвара / Екатеринбург


10:50 2011 А
Ларькина Мария / Дмитров
Третяк Елизавета / ХМАО-Югра
Демахина Велина / Рязань СШОР
Кузелёва Дарья / Реутов
Плявских Елизавета / ХМАО-Югра
Пронкина Виктория / СШОР №74
Быкова София / Саратов
Баженова Мария / СШОР №74
Демянишина Карина / Курган СК Дельфи


11:10 2011 А
Романова Ярослава / Великий Новгород
Кутьева Екатерина / Новокузнецк
Баландова Елизавета / Самара
Белова Елизавета / Архангельск
Рубцова Юлия / Нижняя Тура
Курбатова Елена / Тула
Дукаева Милана / Самара
Долуда Татьяна / Тверь
Корюкина Виктория / Курган СК Дельфи


11:30 2011 А
Комиссарова Кристина / Самара
Долгачева Диана / Курган СК Дельфи
Вельмакова Ксения / Самара
Тарасова Анна / СШОР №74
Баклюкова Елизавета / СШ Косино
Кабарина Анна / Дмитров
Аксютина Анна / Архангельск
Шульга Ева / Самара


11:50 2009-2010 В
Русина Ульяна / ХМАО-Югра
Першина Карина / Воронеж
Кузнецова Радмила / ХМАО-Югра
Овчинская Илана / СШОР №74
Шибряева Алиса / Можайск
Бровкина Полина / Архангельск
Михайлова Ксения / Екатеринбург
Власова Вера / Екатеринбург
Синельникова София / Ярославль
Дударева Полина / ХМАО-Югра


12:10 2009-2010 В
Аличиева Полина / Курган СШОР №1
Савина Мария / Ханты-Мансийск
Нарышкина Екатерина / Рязань СШОР Акад
Павлова Алиса / Можайск
Кошелева София / Ярославль
Камнева Мария / Ярославль
Ерофеева Валерия / Ярославль
Андреева Алёна / Великий Новгород
Коваленко Полина / Воронеж
Колова Екатерина / Ханты-Мансийск


12:30 2009-2010 В
Косик София / Санкт-Петербург С
Ефименко Екатерина / Рязань СШОР Акад
Ларечнева Алина / Воронеж
Мамлеева Ариана / ЦХГ №1
Новикова Ксения / Воронеж
Селезнёва Анфиса / Можайск
Шумилина Дарья / Ярославль
Аканжалы Виктория / Можайск
Чеботарёва Анэлия / СШОР №74
Силонова Анастасия / Дмитров
Шевченко Мария / Екатеринбург


13:30 2009-2010 А
Борболина София / Ханты-Мансийск
Балебина Олеся / Санкт-Петербург С
Рахкоева Ульяна / Петрозаводск
Музыка Арина / СШОР №74
Самсонова Евгения / Петрозаводск
Савчук Диана / Королёв
Фролова Милана / СШОР №74
Тимофеева Мария / Петрозаводск
Колодезнева Мирра / Ярославль
Матвеева Полина / Тула


13:53 2009-2010 А
Растворцева София / ЦХГ №1
Воротнева Анастасия / СШОР №74
Лачинова Александра / Великий Новгород
Федосеева Мария / Ханты-Мансийск
Головчук Олеся / СШОР №74
Катышева Юлия / Архангельск
Бакараева Милена / Нижняя Тура
Постникова Арина / СШ Косино
Белоусова Диана / Самара
Платова Дарья / Рязань СШОР Акад


14:16 2009-2010 А
Карпович Марина / Курган СШОР №1
Милютина Екатерина / Великий Новгород
Бутенко Виктория / СШОР №74
Власукова Мария / ХМАО-Югра
Василенко Алина / СШОР №74
Турчанинова Майя / Новокузнецк
Белоусова Карина / Самара
Тершинова Алена / ХМАО-Югра
Степеренкова Виктория / СШОР №74
Шарафутдинова Алиса / Самара


14:39 2009-2010 А
Ушакова Ольга / Петрозаводск
Шибанова Марьяна / СШОР №74
Власукова София / ХМАО-Югра
Лобовикова Кира / Нижняя Тура
Щетинина Таисия / Петрозаводск
Демидова Арина / Петрозаводск
Ли София / СШОР №74
Дейнека Маргарита / СШ Косино
Власенко Анастасия / Тула
Феоктистова Анфиса / Курган СШОР


15:02 2009-2010 А
Катаева Элина / Самара
Бондаренко Злата / Новокузнецк
Бубырь Кира / СШОР №74
Шалюпа Арина / СШ Косино
Шарафутдинова Настасья / Ульяновск
Куликова Лидия / Нижняя Тура
Соколова Елизавета / Самара
Грачева Арина / СШОР №74
Фефилова Вероника / Дмитров
Кулакова Диана / Архангельск


15:25 2006-2008 А
Рышкевич Софья / Петрозаводск
Красильникова Милана / Архангельск
Высочкина Елизавета / Петрозаводск
Пальгуева Дарья / Нижняя Тура
Полюшкина Анна / Реутов
Конькова Татьяна / Петрозаводск
Семенова Александра / СШОР №74
Полунина Алексия / Екатеринбург
Сюмкина Алина / Архангельск
Пономарёва Маргарита / Екатеринбург


15:48 2006-2008 А
Постникова София / Самара
Резакова Варвара / ХМАО-Югра
Шибанова Екатерина / Дмитров
Назарова Полина / Самара
Евстифеева Мария / Петрозаводск
Баранова Полина / Петрозаводск
Лукина Анастасия / Петрозаводск
Долганова Екатерина / Екатеринбург
Дружкова Вероника / Архангельск
Савченко Анна / Санкт-Петербург


16:11 2006-2008 А
Павлова Юлия / Королёв
Горелкина Веселина / Петрозаводск
Владющенкова Дана / СШ Косино
Бабенко Кристина / СШОР №74
Федулкина Милана / Новокузнецк
Букина София / Самара
Герасименко Анна / Королёв
Пархоменко Александра / СШОР №74
Сысоева Елена / Реутов
Выдренкова Екатерина / Королёв


16:34 2006-2008 А
Лиясова София / СШОР №74
Калашникова Александра / Петрозаводск
Башкирцева Кира / Екатеринбург
Иванова Варвара / СШОР №74
Елизарова Кристина / Петрозаводск
Федорова Валерия / Саратов
Зябликова София / Саратов
Смирнова Полина / Архангельск
Федосеева Анастасия / Ханты-Мансийск
Полстянова Елизавета / Реутов


16:57 2006-2008 А
Пахомова Таисия / СШОР №74
Бабаева Анна / Петрозаводск
Чернова Диана / Ульяновск
Фомичева Дарья / Петрозаводск
Авдеева Дарья / ХМАО-Югра
Журавченко Виктория / Рязань СШОР Акад
Софийская Эвелина / Саратов
Огородник Полина / Королёв
Яланская Яна / Реутов
Фадеева Мария / СШОР №74


17:20 2006-2008 В
Алексеева Виталия / Королёв
Михалева Кира / Воронеж
Петрук Карина / Архангельск
Ковярова Арина / Рязань СШОР
Зитляужева Самира / Ханты-Мансийск
Жукова Алина / Петрозаводск
Гусева Юлия / Дмитров
Юшина Полина / Королёв
Коровина Елизавета / Петрозаводск
Цыбизова Алина / Рязань СШОР


17:40 2006-2008 В
Лыткина София / Воронеж
Потехина Елизавета / Великий Новгород
Макарова Кристина / Санкт-Петербург
Новичкова Полина / Реутов
Леванкова Софья / Петрозаводск
Романова Софья / Архангельск
Чуманова Лиана / Тверь
Сухорукова Маргарита / Петрозаводск
Честнейшина Екатерина / Архангельск
Богословская Алексия / Петрозаводск


18:00 Церемония награждения