×You haven't changed a TimeZone on the website. Default TimeZone is Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Triumph. Day 1


Sport Aesthetic Gymnastics
Event Triumph
Date Start Mar 10, 2021, 10:00 AM

Broadcasts Price
6-8 лет предварительные соревнования Stream 1Group
6-8 лет финальные соревнования Stream 2Group
6-8 лет предварительные соревнования Stream 3Group
6-8 лет финальные соревнования Stream 4Group
6-8 лет - Показательные выступленияFree
13:00 Девочки 8-10 лет предварительные соревнования Stream 5Group
13:35 Девочки 8-10 лет финальные соревнования Stream 6Group
14:15 Девочки 8-10 лет предварительные соревнования Stream 7Group
14:55 Девочки 8-10 лет финальные соревнования Stream 8Group
15:30 Парад награждения победителей и призеров соревнованийFree
15:40 Девочки 10-12 лет предварительные соревнования Stream 9Group
16:25 Девочки 10-12 лет финальные соревнования Stream 10Group
17:00 Парад награждения победителей и призеров соревнованийFree
17:15 Девушки 12-14 лет предварительные соревнования Stream 11Group
17:50 Девушки 12-14 лет финальные соревнования Stream 12Group
Женщины 16 и старше предварительные соревнования Stream 13Group
Женщины 16 и старше финальные соревнования Stream 14Group
19:30 Парад награждения победителей и призеров соревнованийFree

Description

6-8 лет предварительные соревнования
Сура-Карамельки / Пензенская область
Сура-Манифик / Пензенская область
Виттория-Делиция / Волгоградская обл.,г.Камышин
Бэби-Бум / Пензенская область
Сура-Краски / Пензенская область
Сура-Грация / Пензенская область
6-8 лет финальные соревнования
Сура-Карамельки / Пензенская область
Сура-Манифик / Пензенская область
Виттория-Делиция / Волгоградская обл.,г.Камышин
Бэби-Бум / Пензенская область
Сура-Краски / Пензенская область
Сура-Грация / Пензенская область
6-8 лет предварительные соревнования
Идель-Санлайт / Саратовская область
Сура-Сияние / Пензенская область
Сура-Жемчужинки / Пензенская область
Академия-Чемпионов / Г. Москва
Идель-Либерти / Саратовская область
Сура-Улыбка / Пензенская область
6-8 лет финальные соревнования
Идель-Санлайт / Саратовская область
Сура-Сияние / Пензенская область
Сура-Жемчужинки / Пензенская область
Академия-Чемпионов / Г. Москва
Идель-Либерти / Саратовская область
Сура-Улыбка / Пензенская область
6-8 лет - Показательные выступления

13:00 Девочки 8-10 лет предварительные соревнования
Сура-Дива / Пензенская область
Идель-Эврика / Саратовская область
Анабель-Азалия / Московская область.,г. Реутов
Сура-Искорки / Пензенская область
Самарочка-Голд / Самарская область
Сура-Акварель / Пензенская область
Сура-Ласточки / Пензенская область
13:35 Девочки 8-10 лет финальные соревнования
Сура-Дива / Пензенская область
Идель-Эврика / Саратовская область
Анабель-Азалия / Московская область.,г. Реутов
Сура-Искорки / Пензенская область
Самарочка-Голд / Самарская область
Сура-Акварель / Пензенская область
Сура-Ласточки / Пензенская область
14:15 Девочки 8-10 лет предварительные соревнования
Сура-Кидс / Пензенская область
Идель-Серпантин / Саратовская область
Сонет-Виват / Московская область.,г. Раменское
Академия-Чемпионов-Королек / Г. Москва
Идель-Искорки / Саратовская область
Сура-Олимп / Пензенская область
Идель-Вита / Саратовская область
Сура-Авангард / Пензенская область
14:55 Девочки 8-10 лет финальные соревнования
Сура-Кидс / Пензенская область
Идель-Серпантин / Саратовская область
Сонет-Виват / Московская область.,г. Раменское
Академия-Чемпионов-Королек / Г. Москва
Идель-Искорки / Саратовская область
Сура-Олимп / Пензенская область
Идель-Вита / Саратовская область
Сура-Авангард / Пензенская область
15:40 Девочки 10-12 лет предварительные соревнования
Сура-Энергия / Пензенская область
Самарочка-Джуниор / Самарская область
Идель-Гармония / Саратовская область
Сура-Шарм / Пензенская Область
Академия-Чемпионов / Г. Москва
Самарочка / Самарская область
Сонет-Симфония / Московская область.,г. Раменское
Солнечная-Виктория / Московская область.,г.Жуковский
Идель-Созвездие / Саратовская область
16:25 Девочки 10-12 лет финальные соревнования
Сура-Энергия / Пензенская область
Самарочка-Джуниор / Самарская область
Идель-Гармония / Саратовская область
Сура-Шарм / Пензенская Область
Академия-Чемпионов / Г. Москва
Самарочка / Самарская область
Сонет-Симфония / Московская область.,г. Раменское
Солнечная-Виктория / Московская область.,г.Жуковский
Идель-Созвездие / Саратовская область
17:15 Девушки 12-14 лет предварительные соревнования
Виттория / Волгоградская обл.,г.Камышин
Анабель-Камели / Московская область.,г. Реутов
Сура-Фаворит / Пензенская область
Анлер / Г. Москва
Академия-Чемпионов / Г. Москва
Идель-Стихия / Саратовская область
Сура-Империя / Пензенская область
17:50 Девушки 12-14 лет финальные соревнования
Виттория / Волгоградская обл.,г.Камышин
Анабель-Камели / Московская область.,г. Реутов
Сура-Фаворит / Пензенская область
Анлер / Г. Москва
Академия-Чемпионов / Г. Москва
Идель-Стихия / Саратовская область
Сура-Империя / Пензенская область
Женщины 16 и старше предварительные соревнования
Сура-Юниор / Пензенская область
Идель / Саратовская область
Триумф / Пензенская область
Виктория / Московская область.,г.Жуковский
Сура / Пензенская область
Виктория-Старт / Московская область.,г.Жуковский
Женщины 16 и старше финальные соревнования
Сура-Юниор / Пензенская область
Идель / Саратовская область
Триумф / Пензенская область
Виктория / Московская область.,г.Жуковский
Сура / Пензенская область
Виктория-Старт / Московская область.,г.Жуковский
19:30 Парад награждения победителей и призеров соревнований