×You haven't changed a TimeZone on the website. Default TimeZone is Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Всероссийские соревнования на призы Олимпийской чемпионки Алины Макаренко. Day 1


Broadcasts Price
08-40 Группа Stream 1. Apparatus 1Group
08-40 Группа Stream 1. Apparatus 2Group
09-40 Группа Stream 2. Apparatus 1Group
09-40 Группа Stream 2. Apparatus 2Group
10-25 Группа Stream 3. Apparatus 1Group
10-25 Группа Stream 3. Apparatus 2Group
11-10 Группа Stream 4. Apparatus 1Group
11-10 Группа Stream 4. Apparatus 2Group
11-55 Группа Stream 5. Apparatus 1Group
11-55 Группа Stream 5. Apparatus 2Group
12-25 Группа Stream 6. Apparatus 1Group
12-25 Группа Stream 6. Apparatus 2Group
13-00 Открытие и Парад награжденияGroup
14-00 Группа Stream 7. Apparatus 1Group
14-00 Группа Stream 7. Apparatus 2Group
14-50 Группа Stream 8. Apparatus 1Group
14-50 Группа Stream 8. Apparatus 2Group
15-35 Группа Stream 9. Apparatus 1Group
15-35 Группа Stream 9. Apparatus 2Group
16-20 Группа Stream 10. Apparatus 1Group
16-20 Группа Stream 10. Apparatus 2Group
17-05 Группа Stream 11. Apparatus 1Group
17-05 Группа Stream 11. Apparatus 2Group
18-00 Группа Stream 12. Apparatus 1Group
18-00 Группа Stream 12. Apparatus 2Group
18-50 Парад награжденияGroup
19-30 Личные МС Stream 13. Apparatus 1Group
19-30 Личные МС Stream 13. Apparatus 2Group
19-55 Личные МС Stream 14. Apparatus 1Group
19-55 Личные МС Stream 14. Apparatus 2Group
20-25 Личные МС Stream 15. Apparatus 1Group
20-25 Личные МС Stream 15. Apparatus 2Group
20-50 Личные МС Stream 16. Apparatus 1Group
20-50 Личные МС Stream 16. Apparatus 2Group

Description

Всероссийские соревнования на призы Олимпийской чемпионки Алины Макаренко. Day 1 Трансляция только из Ойрат Арены
08-40 Группа
Краснодарский край Птички / Краснодар
Ставропольский край Цветочки / Кисловодск
Краснодарский край Мэри / Краснодар
Волгоградская область / Среднеах.р-н
Волгоградская область / Волгоград
РСО Алания / Владикавказ
Краснодарский край / Краснодар
Астраханская область Клубнички / Астрахань
Астраханская область Аврора / Астрахань
Ростовская область 2011-2012 / Волгодонск


09-40 Группа
Краснодарский край Маркизы / Краснодар
Ростовская область 2010 / Волгодонск
Краснодарский край АСКР / Краснодар
Краснодарский край ЦОП / Краснодар
Волгоградская область Волжский / Волжский
Краснодарский край тр. Костюченко / Краснодар
Краснодарский край ВС РФ / Краснодар


10-25 Группа
Астраханская область Очарование / Астрахань
Волгоградская область Среднеах. р-он / Среднеах.р-н
Астраханская область Калинка / Астрахань
Краснодарский край Морячки / Краснодар
Ставропольский край Солнышко / Кисловодск
Красндарский край 2009 / Кореновск
Краснодарский край 2010 / Кореновск


11-10 Группа
Ставропольский край / Ставрополь
Краснодарский край Звезды / Краснодар
Волгоградская область / Волгоград
Астраханская область Феерия / Астрахань
Астраханская область 2009 / Астрахань
Республика Адыгея / Майкоп
Астраханская область Леди / Астрахань
Ставропольский край Гимнасточки / Ставрополь


11-55 Группа
Астраханская область Алькор / Астрахань
Ростовская область Цыганочки / Волгодонск
Ростовская область 2013 / Волгодонск
Ставропольский край Мечта / Кисловодск
Ростовская область Народное / Волгодонск
Краснодарский край / Краснодар
Астраханская область Ранетки / Астрахань
РСО Алания / Владикавказ


12-25 Группа
Республика Калмыкия / Элиста
Кабардино-Балкарская республика / Терек
Ставропольский край / Ставрополь
Ростовская область 2012-2013 / Волгодонск
Ростовская область 2014-2015 / Волгодонск
Ростовская область Маленький принц / Волгодонск
Ростовская область Малявки / Волгодонск


13-00 Открытие и Парад награждения


14-00 Группа
Волгоградская область (тр. Белова Н.В.) / Волгоград
Республика Башкортостан Жемчужины / Уфа
Краснодарский край тр. Новосельцева Е. 2006 / Краснодар
Волгоградская область тр. Коновалова И.А. / Волгоград
Краснодарский край Динамо / Краснодар
Краснодарский край СШ Аллигатор / Кореновск
Волгоградская область тр. Чертихина 2006-2007 / Волгоград
Краснодарский край Динамо / Краснодар


14-50 Группа
Волгоградская область ТД Русинка / Волжский
Краснодарский край тр. Новосельцева Е. 2007 / Краснодар
Волгоградская область Волжский / Волжский
Ставропольский край тр. Исупова О. / Кисловодск
Республика Адыгея 2007-2008 / Майкоп
Ростовская область 2008-2009 / Волгодонск
КБР Терек / Терек


15-35 Группа
Астраханская область Созвездие / Астрахань
Краснодарский край ЦОП / Краснодар
ЛНР / Краснодон
Астраханская обасть 2007 / Астрахань
Краснодарский край ВС РФ / Краснодар
Волгоградская область (МБУ СОШ№21) / Волгоград
Республика Калмыкия / Элиста


16-20 Группа
Волгоградская область ГАУ ВО СШОР / Волгоград
Волгоградская область тр. Коновалова И.А. (2008) / Волгоград
Волгоградская область Среднеахтуб.район / Среднеах. р-н
Республика Башкортостан Акварель / Уфа
Ставропольский край Звездочки / Кисловодск
КБР Грация / Терек
Республика Адыгея 1 / Майкоп


17-05 Группа
Волгоградская область сборная / Волгоград
Ростовская область тр. Стаценко М. / Волгодонск
Ставропольский край тр. Михальская О. / Ставрополь
Ростовская область 2 Горбун Н.В. / Ростов
Ростовская область тр. Горбун Н.В. / Ростов
Волгоградская область тр. Гусиченко Г.П. / Волгоград
Ставропольский край тр. Пушкина Л. / Кисловодск
Ставропольский край тр. Тимофеева С. / Ставрополь


18-00 Группа
Астраханская область Фортуна / Астрахань
Волгоградская область (МБУ СШОР №21) / Волгоград
Астраханская область / Астрахань
Респубоика Калмыкия / Элиста
Ставропольский край / Ставрополь
Волгоградская область тр. Гусиченко Г.П.(2004) / Волгоград
Волгоградская областьтр. Коновалова О.Ю.(2005) / Волгоград


18-50 Парад награждения


19-30 Личные МС
Левкулич София / Донецк
Поделякина Софья / Ставрополь
Брыкалова Софья / Ставрополь
Ивлева Анастасия / Волгоград
Тараева Иляна / Элиста
Будаева Дарья / Салават
Лыкова Анастасия / Краснодар
Агафонова Софья / Москва


19-55 Личные МС
Бычкова Ольга / Астрахань
Ибрагимова Луиза / Ставрополь
Мальмакова Яна / Элиста
Воеводичева Екатерина / Донецк
Лиджи-Убушаева Баина / Элиста
Сенина Екатерина / Москва СК Вдохновение
Писаренко Дарья / Донецк


20-25 Личные МС
Ким Анастасия / Майкоп
Болданова Амуланг / Элиста
Абакумова Ирина / Донецк
Шостак Кристина / Ставрополь
Кан Ариадна / Волгоград (СШОР №21)
Богданова Алина / Элиста
Дегтярева Ангелина / Астрахань


20-50 Личные МС
Попенко Валерия / Элиста
Войлокова Ксения / Краснодон
Билимович Маргарита / Владикавказ
Зайцева Анна / Краснодон
Исакова Николь / Москва
Плотникова Мария / Краснодон
Мисик Валерия / Донецк
Сычева Анастасия / Астрахань
Туякова Ляйсан / Астрахань