×You haven't changed a TimeZone on the website. Default TimeZone is Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Всероссийские соревнования на призы Олимпийской чемпионки Алины Макаренко. Day 2


Broadcasts Price
09-00 1 разряд Stream 1Group
09-20 1 разряд Stream 2Group
09-35 1 разряд Stream 3Group
09-55 1 разряд Stream 4Group
10-10 1 разряд Stream 5Group
10-30 1 разряд Stream 6Group
10-45 1 разряд Stream 7Group
11-05 1 разряд Stream 8Group
11-20 1 разряд Stream 9Group
11-40 1 разряд Stream 10Group
11-55 1 разряд Stream 11Group
12-15 1 разряд Stream 12Group
12-30 1 разряд Stream 13Group
12-50 1 разряд Stream 14Group
13-40 КМС Stream 15. Apparatus 1Group
13-40 КМС Stream 15. Apparatus 2Group
14-15 КМС Stream 16. Apparatus 1Group
14-15 КМС Stream 16. Apparatus 2Group
14-50 КМС Stream 17. Apparatus 1Group
14-50 КМС Stream 17. Apparatus 2Group
15-25 КМС Stream 18. Apparatus 1Group
15-25 КМС Stream 18. Apparatus 2Group
16-00 КМС Stream 19. Apparatus 1Group
16-00 КМС Stream 19. Apparatus 2Group
16-35 КМС Stream 20. Apparatus 1Group
16-35 КМС Stream 20. Apparatus 2Group
17-10 КМС Stream 21. Apparatus 1Group
17-10 КМС Stream 21. Apparatus 2Group
17-45 КМС Stream 22. Apparatus 1Group
17-45 КМС Stream 22. Apparatus 2Group
18-20 КМС Stream 23. Apparatus 1Group
18-20 КМС Stream 23. Apparatus 2Group
18-55 КМС Stream 24. Apparatus 1Group
18-55 КМС Stream 24. Apparatus 2Group
19-35 КМС Stream 25. Apparatus 1Group
19-35 КМС Stream 25. Apparatus 2Group
20-20 МС Stream 26. Apparatus 1Group
20-20 МС Stream 26. Apparatus 2Group
21-00 МС Stream 27. Apparatus 1Group
21-00 МС Stream 27. Apparatus 2Group
Парад награждения МСGroup

Description

Всероссийские соревнования на призы Олимпийской чемпионки Алины Макаренко. Day 2
09-00 1 разряд
Овсяникова Ксения / Волгоград
Кошелева София / Волгоград
Черкесск / Черкесск
Гусева Дарья / Нальчик
Пашко Алексия / Москва
Харебова Елизавета / Владикавказ
Чертихина Марина / Волгоград
Тахирова Милана / Волгоград
Гусева Дарья / Нальчик
09-20 1 разряд
Ли Юлия / Астрахань
Вершинина София / Волгоград
Гильд Виктория / Краснодар
Чепуштанова Виктория / Краснодар
Хотова Элина / Нальчик
Фалеева Елизавета / Волгоград
Аллахвердиева Ляйсан / Элиста
Петрова Яна / Волгоград
Нечепуренко Мария / Ростов-на-Дону
Павлова Илона / Астрахань
Хотова Элина / Нальчик
09-35 1 разряд
Елсукова Кира / Волгоград
Ларионова Дарья / Майкоп
Бадрашкиева Эльвина / Элиста
Барах Дарья / Краснодар
Коцева Белла / Нальчик
Позднякова Мария / Краснодар
Шишканова Полина / Волгоград
Бочкаева Алиса / Элиста
Шайдуллина Айсель / Салават
Шидеева Айса / Элиста
Коцева Белла / Нальчик
09-55 1 разряд
Темчук Дарья / Элиста
Платонова София / Краснодар
Дорощенко Виктория / Донецк
Шишканова Диана / Волжский
Мучкаева Ангелина / Элиста
Вагабова Сумайя / Ростов-на-Дону
Макарова Мария / Волгоград
Эрендженова Намджил / Элиста
Воронова Стефания / Волгоград
10-10 1 разряд
Кудрявцева Дарья / Ростов-на-Дону
Будовская Алиса / Волгоград
Гобозова Камила / Владикавказ
Зиновьева Вера / Ставрополь
Бейтуганова Дарина / Нальчик
Ватюкова Диана / Волгоград
Осина Юлия / Волгоград
Маргиева Алина / Владикавказ
Двужилова Ксения / Среднеах. район
Давыдова Анастасия / Москва
Бейтуганова Дарина / Нальчик
10-30 1 разряд
Топорова Варвара / Элиста
Штурнова Маргарита / Волгоград
Милославская Алиса / Краснодар
Бескоровайнова Елизавета / Волгоград
Макарова Ульяна / Волгоград
Тихоновская Арина / Волгоград
Горелова Елизавета / Донецк
Анисова Каролина / Краснодар
Усачева Екатерина / Черкесск
10-45 1 разряд
Агафонова Софья / Москва
Заритовская Анастасия / Ростов-на-Дону
Кузяева Милена / Махачкала
Волосова Полина / Краснодар
Митропольская Апполинария / Краснодар
Дудаева Элина / Владикавказ
Высоцкая Злата / Волгоград
Свирина Александра / Волгоград
Шевцова Варвара / Волгоград
Колько Нелли / Волгоград
Агафонова Софья / Москва
11-05 1 разряд
Дубовикова Екатерина / Волгоград
Сазыкина Арина / Волгоград
Гитиномагомедова Фатима / Махачкала
Каврук Милана / Владикавказ
Курдоглян Милана / Краснодар
Амиралиева Фатима / Махачкала
Оконова Евгения / Элиста
Калмыкова Арина / Астрахань
Голенкина Дарья / Москва
11-20 1 разряд
Тетуева Алия / Нальчик
Самхаева Алтана / Элиста
Банникова Евгения / Волгоград
Терехова Екатерина / Волгоград
Кайтукова Лана / Владикавказ
Криштопа Алиса / Краснодар
Мирошниченко Милана / Волгоград
Лалиева Лика / Владикавказ
Маркова Анастасия / Волгоград
Тетуева Алия / Нальчик
11-40 1 разряд
Матевосян Милана / Майкоп
Медяник Анастасия / Краснодар
Андреева Ева / Волгоград
Робатько Дарья / Волгоград
Дубина Ульяна / Волгоград
Тарасова Каролина / Донецк
Мамонова Марьяна / Волгоград
Гайдамакина Алиса / Волгоград
Диденко Диана / Волгоград
11-55 1 разряд
Яина Елизавета / Краснодар
Рыбинцева Кира / Волгоград
Сергеева Ульяна / Нальчик
Лебедева Дарья / Волгоград
Фролова Виктория / Волгоград
Голубева Анна / Москва
Сенченко Валерия / Москва
Ботнаревская Елизавета / Волжский
Калинина Алина / Волгоград
Малинина Анастасия / Волжский
Сергеева Ульяна / Нальчик
12-15 1 разряд
Морозова Ангелина / Волгоград
Беспалова Оксана / Краснодар
Ремчукова Злата / Волгоград
Кныш Айлина / Элиста
Попова Аксинья / Ростов-на-Дону
Штурмина Александра / Волгоград
Мухараева Милана / Элиста
Ашимова Арина / Астрахань
Хадыка Алиса / Ставрополь
12-30 1 разряд
Михайлова Лилия / Волгоград
Рогожина Кира / Ростов-на-Дону
Капкова Милена / Майкоп
Бакай Алина / Нальчик
Русанова Полина / Донецк
Чаплыгина Карина / Волгоград
Микаелян Виктория / Краснодар
Дорофеева Ольга / Волгоград
Павлюкова Дарина / Ростов-на-Дону
Коваленко Анастасия / Майкоп
Бакай Алина / Нальчик
12-50 1 разряд
Антимоник София / Волгоград
Кузнецова Яна / Краснодар
Гордиевская Виталина / Краснодар
Косьяненко Милана / Краснодар
Бочарова Мария / Краснодар
Ботезат Дарья / Москва
Головина Анна / Краснодар
13-40 КМС
Канкошева Эллада / Терек
Махмудова Жанара / Астрахань
Иванова Анастасия / Донецк
Баженова Валерия / Краснодар
Силукова Валерия / Майкоп
Дымнич Александра / Москва
Зенова Вероника / Уфа
Кожаева Марьяна / Терек
Козленко Ксения / Волгоград
Пасеко Дарья / Москва
14-15 КМС
Слободчикова Анна / Салават
Коробова Юлия / Волгоград
Вострикова София / Волгоград
Афендикова Виктория / Донецк
Аббасова Адель / Уфа
Пожидаева Вероника / ст. Зеленчукская
Шайдерова Варвара / Москва
Кузнецова Валерия / Владикавказ
Муртазаева Амира / Волгоград
Таслимова Динара / Волгоград
14-50 КМС
Абдулаева Ариана / Ставрополь
Власова Полина / Москва
Христофорова Дарья / Москва
Кодзаева Алана / Владикавказ
Майер Эва / Ростов-на-Дону
Деняк Ульяна / Краснодар
Егорова Татьяна / Краснодар
Цибизова Елизавета / Волгоград
Водопьянова Ирина / Элиста
Хамокова Ясмина / Нальчик
15-25 КМС
Цутаева Карина / Элиста
Руденко София / Астрахань
Плешакова Виолетта / Волгоград
Вадбольская Анна / Элиста
Голубкина Анна / Салават
Галаева Арина / Волгоград
Джоникова Айлана / Элиста
Клипова Дарья / Астрахань
Сычева Екатерина / Астрахань
Тхагапсоева Дисана / Нальчик
16-00 КМС
Захарова Дарья / Астрахань
Себелева Милана / Ставрополь
Спицына Валерия / Волгоград
Джелкашиева Самира / Ставрополь
Алексеева Анна / Майкоп
Шамина Мария / Салават
Домбровская Наталья / Краснодар
Рукавишникова Ангелина / Нальчик
Ахмедова Айша / Махачкала
Матвеева Полина / Москва
16-35 КМС
Мирза Самила / Майкоп
Бамбаева Полина / Элиста
Фролова Аксинья / Волгоград
Дербенева Дарья / Элиста
Алферова Марина / Москва
Стафурина Анастасия / Волгоград
Пахомова Ксения / Волжский
Кизова Аделина / Терек
Джамбаева Анжела / Элиста
Цуканова Алина / Нальчик
17-10 КМС
Казимирова Александра / Элиста
Ярмола Милана / Ставрополь
Кульдякина Аделия / Волгоград
Бычкова Арина / Волгоград
Гаева Амелия / Нальчик
Великанова Арина / Краснодар
Анджукаева Дарина / Элиста
Ткаченко Диана / Москва
Костенко Виолетта / Астрахань
Шогова Алана / Терек
17-45 КМС
Агафонова София / Москва
Левкулич София / Донецк
Мальмакова Яна / Элиста
Тараева Иляна / Элиста
Попенко Валерия / Элиста
Богданова Алина / Элиста
Кан Ариадна / Волгоград
Воеводичева Екатерина / Донецк
Билимович Маргарита / Владикавказ
Болданова Амуланг / Элиста
18-20 КМС
Пушилина Кира / Донецк
Гура Елизавета / Волжский
Иванченко Полина / Майкоп
Бясова Ирина / Владикавказ
Нугманова Айя / Оренбург
Гадзаонова Амина / Владикавказ
Смолона Ярослава / Волгоград
Тищенко Виктория / Астрахань
Калиманова Анастасия / Волгоград
Кутушова Элина / Волгоград
18-55 КМС
Гаранина Диана / Астрахань
Литвинова Евдокия / Астрахань
Гиш Таира / Майкоп
Коробейникова Мария / Элиста
Золотоверхова Анна / Москва
Басхаева Карина / Элиста
Ворошилова Изабелла / Астрахань
Воробьева София / Волгоград
Маврина Юлия / Москва
Матвеева Ксения / Москва
19-35 КМС
Маштабдулова Карина / Элиста
Керик Варвара / Волгоград
Чепуштанова Ксения / Краснодар
Мушаева Даяна / Элиста
Гонтаренко Софья / Волгоград
Аксенова Карина / Волгоград
Рудова Екатерина / Волгоград
Свириденко Элиана / Элиста
Буб Анастасия / Краснодар
20-20 МС
Абакумова Ирина / Донецк
Плотникова Мария / Краснодон
Дегтярева Ангелина / Астрахань
Ивлева Анастасия / Волгоград
Сычева Анастасия / Астрахань
Лыкова Анастасия / Краснодар
Лиджи-Убушаева Баина / Элиста
Брыкалова Софья / Ставрополь
Исакова Николь / Москва
Мисик Валерия / Донецк
21-00 МС
Войлокова Ксения / Краснодон
Ибрагимова Луиза / Ставрополь
Поделякина Софья / Ставрополь
Туякова Ляйсан / Астрахань
Писаренко Дарья / Донецк
Сенина Екатерина / Москва
Шостак Кристина / Ставрополь
Бычкова Ольга / Астрахань
Будаева Дарья / Салават
Ким Анастасия / Майкоп
Зайцева Анна / Краснодон
Парад награждения МС