×You haven't changed a TimeZone on the website. Default TimeZone is Europe/Moscow.

Description

Онлайн трансляция. День 1

Дорогие друзья!
Напоминаю, фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com
Заявка должна быть подана ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ.

 

10.00 Групповые упражнения 3 юн.,2 юн.,1 юн.
Ростов-на-Дону
Крылья / Малаховка
Дмитров
Новомосковск
Диско / Ростов-на-Дону
GOLD / Тула
Ласточки / Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
Аллегро / Самара
Весна / Тула
Новомосковск
GOLD / Тула


10.35 Групповые упражнения 3, 2 разряд
Краснодар
Жемчужинки / Нижневартовск
Аллегро / Самара
Новомосковск
№ 1 Дмитров
Ростов-на-Дону
Новомосковск
Реутов
Москва / СШ Косино
Белгородского района
№ 2 / Дмитров


11.40 Групповые упражнения 1 разряд, КМС,МС
Ростов-на-Дону
Оникс / Тула
Москва / СШ Косино
№ 2 Москва / СШ Косино
№ 1 Тула
№ 1 Москва / СШ Косино
Самотлорские грации / Нижневартовск
Хрусталики / Реутов
Москва / СШ Косино


12.50 2014-15
Кравченко Анна / Московская область, Малаховка
Гонгадзе Марианна / Московская область, Останкино
Попова Яна / Московская область, Орехово-Зуево
Успенская Валерия / Сестрорецк
Силакова Злата / Ростов-на-Дону
Степанцова Ева / Московская область, Орехово-Зуево
Ибраева Лилия / Московская область, Малаховка
Крайнова Василиса / Дмитров
Серова София / Московская область, Орехово-Зуево
Выскорка Мария / Ростов-на-Дону


13.10 2014-15
Макарова Екатерина / Петрозаводск
Соснина Вероника / Московская область, Останкино
Харламова Мирослава / Московская область, Малаховка
Яценко Виктория / Петрозаводск
Меренкова Виктория / Сестрорецк
Маркова Марьяна / Московская область, Останкино
Соколова Элина / Самара
Леоненко Екатерина / Московская область, Орехово-Зуево
Подолян София / Самара
Орлова Мирослава / Дмитров
Яшникова Виктория / Московская область, Малаховка
Киселева Таисия / Московская область, Малаховка


13.35 2013
Галаган Ангелина / Белгородский район
Шубова Софья / Ростов-на-Дону
Королева Вера-Ника / Петрозаводск
Губайдуллина Амина / Нижневартовск
Смирнова Софья / Москва, СШ Косино
Лобастова Виола / Сестрорецк
Ота Милана / Белгородский район
Кузьмина Маргарита / Дмитров
Кабанова Элина / Самара
Янцевич Николь / Петрозаводск
Нестерова Ангелина / Московская область, Орехово-Зуево
Писарева Анна / Московская область, Орехово-Зуево


13.50 2013
Васильева Полина / Петрозаводск
Тарасова Варвара / Ростов-на-Дону
Кузнецова Кира / Московская область, Орехово-Зуево
Титова Валерия / Московская область, Реутов
Довгалюк Мария / Петрозаводск
Антонова Евдокия / Санкт-Петербург
Водяницкая Полина / Белгородский район
Подневич Мария / Московская область, Орехово-Зуево
Рубцова Елизавета / Тула
Авагимян Диана / Москва, СШ Косино
Петрова Александра / Тула
Ганус Ольга / Петрозаводск
Угурян Джулия / Московская область, Малаховка
Можаева Алина / Московская область, Орехово-Зуево


14.15 2012 В
Колесова Дарья / Реутов
Аванян Джульетта / Ростов-на-Дону
Веряскина Анна / Тверь
Бочарова Милана / Ростов-на-Дону
Вторушина Анна / Нижневартовск
Садриева Валерия / Московская область, Орехово-Зуево
Сычёва Мария / Реутов
Гурова Анна / Московская область, Орехово-Зуево


15.00 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ


15.30 2011
Вараксина Анастасия / Белгородский район
Паршина Мария / Дмитров
Носова Марина / Сестрорецк
Булыгина Валерия / Великий Новгород
Малова Стелла / Ростов-на-Дону
Ковалева Милана / Ростов-на-Дону
Шпинта Ангелина / Нижневартовск
Шеина Дарья / Московская область, Орехово-Зуево
Варфоломеева Ульяна / Рязань
Букаткина Анастасия / Дмитров
Скакун Анастасия / Ростов-на-Дону
Арефьева Анна / Реутов


16.15 Программа 1 разряда
Капустина Анастасия / Саратов
Королевская Ангеина / Московская область, Орехово-Зуево
Ефименко Екатерина / Рязань
Гапич Екатерина / Ростов-на-Дону
Мамаева Дарья / Петрозаводск
Глуховатая Екатерина / Ростов-на-Дону
Омельченко Мелания / Санкт-Петербург
Манина Софья / Белгородский район
Ефанова Александра / Рязань
Ефимова Валерия / Саратов
Симонова Элина / Московская область, Орехово-Зуево
Панина Майя / Ростов-на-Дону


17.00 Программа 1 разряда
Коняева София / Дмитров
Домбровская Таисия / Московская область, Орехово-Зуево
Бочерикова Алина / Белгородский район
Алимпиева Анастасия / Санкт-Петербург
Нарышкина Екатерина / Рязань
Силонова Анастасия / Дмитров
Медведева Анна / Московская область, Орехово-Зуево
Андреева Алена / Великий Новгород
Старцева Полина / Тула
Фроловская Арина / Белгородский район
Махота Дарья / Ростов-на-Дону


18.00 КМС В
Диязова Елизавета / Нижневартовск
Киселева Кристина / Московская область, Орехово-Зуево
Кондря Дарья / Нижневартовск
Ли Лия / Московская область, Орехово-Зуево
Рождественская Виктория / Саратов
Демченко Инна / Нижневартовск
овярова Арина / Рязань
Кузнецова Кристина / Московская область, Орехово-Зуево
Водопьянова Алена / Краснодар
Войтенко Вероника / Нижневартовск
Цыбизова Алина / Рязань
Гусева Юлия / Дмитров
Потехина Елизавета / Великий Новгород
Чуманова Лиана / Тверь
Лактюшина Александра / Рязань


19.10 НАГРАЖДЕНИЕ