×You haven't changed a TimeZone on the website. Default TimeZone is Europe/Moscow.

Description

Онлайн трансляция. День 2

Дорогие друзья!
Напоминаю, фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com
Заявка должна быть подана ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ.

11.00 2012
Климова Элина / Петрозаводск
Арендаренко Елизавета / Нижневартовск
Авагимян Кристина / Москва, СШ Косино
Маевская Алина / Петрозаводск
Соловьева Варвара / Краснодар
Семейкина Стефания / Белгородский район
Максимова Анна / Дмитров
Хахаева Дарья / Петрозаводск
Старцева Вероника / Останкино
Кривушина Екатерина / Тула


11.40 2012
Аклендер Арина / Сестрорецк
Антонова Анастасия / Москва, СШ Косино
Титова София / Петрозаводск
Карташевич Алеся / Санкт-Петербург
Подолян Варвара / Самара
Зотеева София / Белгородский район
Швыдкова Дарья / Сестрорецк
Королева Варвара / Петрозаводск
Иванова София / Нижневартовск


12.20 2011
Кингольц Кира / Останкино
Кузелёва Дарья / Реутов
Михайлова Варвара / Останкино
Ларькина Мария / Дмитров
Васильева Виктория / Петрозаводск
Кабарина Анна / Дмитров
Синицина София / Санкт-Петербург
Дукаева Милана / Самара
Ляхно Милица / Краснодар
Романова Ярослава / Великий Новгород
Долуда Татьяна / Тверь
Склярова Кира / Белгородский район
Курбатова Елена / Тула
Черняева Полина / Белгородский район
Баклюкова Елизавета / Москва, СШ Косино
Ляхно Милица


13.20 НАГРАЖДЕНИЕ 2012 Категория А


13.45 2009-10
Реуцкая Нелли / Краснодар
Тарелкина Полина / Санкт-Петербург
Милютина Екатерина / Великий Новгород
Климова Милана / Петрозаводск
Котельникова Ксения / Белгородский район
Садкова Арина / Орехово-Зуево
Дейнека Маргарита / Москва, СШ Косино
Дубровина Мишель / Санкт-Петербург
Матвеева Полина / Тула
Кручина Анастасия / Белгородский район


14.30 2009-10
Лопатюк Лилия / Петрозаводск
Фефилова Вероника / Дмитров
Платова Дарья / Рязань
Сланкснис Эвелина / Санкт-Петербург
Гонышева Ангелина / Белгородский район
Зенюк Мария / Орехово-Зуево
Прокопьева Александра / Нижневартовск
Шестакова Анастасия / Белгородский район
Попова Анастасия / Санкт-Петербург
Реуцкая Нелли / Краснодар


15.45 2009-10
Курилова Кристина / Белгородский район
Левченко Мария / Санкт-Петербург
Денисова Любовь / Реутов
Шалюпа Арина / Москва, СШ Косино
Карпинская Вероника / Санкт-Петербург
Постникова Арина / Москва, СШ Косино
Лачинова Александра / Великий Новгород
Щурова Мария / Санкт-Петербург
Шуляковская Дарья / Белгородский район


16.30 КМС
Винтерголлер Кристина / Дмитров
Поляк Полина / Москва, УОР
Погосова Камилла / Улан-Удэ
Журавченко Виктория / Рязань
Полюшкина Анна / Реутов
Янковская Арина / Москва, УОР
Новичкова Полина / Реутов
Владющенкова Дана / Москва, СШ Косино
Федулкина Милана / Новокузнецк


17.10 КМС, МС
Полстянова Елизавета / Реутов
Пыхтина Агния / Москва, УОР
Ляшкевич Полина / Белгородский район
Корнеева Екатерина / Москва, УОР
Неботова Екатерина / Белгородский район
Абрамчук Виктория / Москва, УОР
Сысоева Елена / Реутов
Саргсян Сильва / Белгородский район
Погосова Камилла / Улан-Удэ