×You haven't changed a TimeZone on the website. Default TimeZone is Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Open Cup of the RFSO «Lokomotiv». Day 3

Description

Open Cup of the RFSO «Lokomotiv». Day 3

Дорогие друзья!
Напоминаю, фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com
Заявка должна быть подана ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ.


11.00 2011
Романова Ярослава / Великий Новгород
Долуда Татьяна / Тверь
Склярова Кира / Белгородский район
Курбатова Елена / Тула
Черняева Полина / Белгородский район
Баклюкова Елизавета / Москва, СШ Косино
Кингольц Кира / Московская область, Останкино
Кузелёва Дарья / Реутов
Михайлова Варвара / Московская область, Останкино
Ларькина Мария / Дмитров
Васильева Виктория / Петрозаводск
Кабарина Анна / Дмитров
Синицина София / Санкт-Петербург
Дукаева Милана / Самара
11.30 2009-10
Гонышева Ангелина / Белгородский район
Зенюк Мария / Московская область, Орехово-Зуево
Прокопьева Александра / Нижневартовск
Шестакова Анастасия / Белгородский район
Попова Анастасия / Санкт-Петербург
Курилова Кристина / Белгородский район
Левченко Мария / Санкт-Петербург
Денисова Любовь / Реутов
Шалюпа Арина / Москва, СШ Косино
11.55 2009-10
Карпинская Вероника / Санкт-Петербург
Постникова Арина / Москва, СШ Косино
Лачинова Александра / Великий Новгород
Щурова Мария / Санкт-Петербург
Шуляковская Дарья / Белгородский район
Садкова Арина / Московская область, Орехово-Зуево
Тарелкина Полина / Санкт-Петербург
Милютина Екатерина / Великий Новгород
Климова Милана / Петрозаводск
12.20 2009-10
Котельникова Ксения / Белгородский район
Дейнека Маргарита / Москва, СШ Косино
Дубровина Мишель / Санкт-Петербург
Матвеева Полина / Тула
Кручина Анастасия / Белгородский район
Лопатюк Лилия / Петрозаводск
Фефилова Вероника / Дмитров
Платова Дарья / Рязань
Сланкснис Эвелина / Санкт-Петербург
Винтерголлер Кристина / Дмитров
13.00 КМС
Полстянова Елизавета / Реутов
Пыхтина Агния / Москва, УОР
Ляшкевич Полина / Белгородский район
Корнеева Екатерина / КМС / Москва, УОР
Неботова Екатерина / Белгородский район
Абрамчук Виктория / Москва, УОР
Сысоева Елена / КМС / Реутов
13.20 КМС-МС
Поляк Полина / Москва, УОР
Журавченко Виктория / Рязань
Полюшкина Анна / Реутов
Янковская Арина / Москва, УОР
Новичкова Полина / Реутов
Владющенкова Дана / Москва, СШ Косино
Федулкина Милана / КМС / Новокузнецк
Саргсян Сильва / Белгородский район
14.00 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ