Description

Заявку на приобретение дисков с видео отправлять на почту Art@VideoProSport.com

Open Cup Of Moscow

Программа Открытого Кубка Москвы по черлидингу – 2016

11.00-12.35 Соревнования «МЛАДШИЕ ДЕТИ, ДЕТИ – чир,чир данс фристайл».

1. Киви - чир данс фристайл (мл. дети)

2. Пантеры Малыши - чир (мл. дети)

3. Лисса - чир данс фристайл (мл. дети)

4. Розовая Пантера-бэби - чир (мл. дети)

5. Николь - чир данс фристайл (мл.дети)

6. Кометы - чир (мл.дети)

7. Ханни - чир данс фристайл (мл.дети)

8. 3-Д - чир данс фристайл (дети)

9. Черри Данс - чир (дети)

10. Фенси-2 - чир данс фристайл (дети)

11. Ребелз Кидз - чир (дети)

12. Сливки - чир данс фристайл (дети)

13. Пантеры - чир (дети)

14. Бэмс-данс - чир данс фристайл (дети)

15. Розовая Пантера-кидз - чир (дети)

16. Торнадо - чир данс фристайл (дети)

17. Орион - чир (дети)

18. Даймонд - чир данс фристайл (дети)

19. Кометы - чир (дети)

20. Фенси-1 - чир данс фристайл (дети)

21. Смэш - чир (дети)

22. Ассорти - чир данс фристайл (дети)

12.45-13.00НАГРАЖДЕНИЕ участников возрастных категорий – МЛАДШИЕ ДЕТИ, ДЕТИ.

13.00-13.30 - ПЕРЕРЫВ

13.30-14.26 Соревнования «ЮНИОРЫ – чир, чир-данс фристайл».

1. Джинайс - чир данс фристайл

2. Ребелз - чир

3. Грация-2 - чир данс фристайл

4. Колибри - чир

5. Нью-Данс - чир данс фристайл

6. Млечный путь - чир

7. Конфи - чир данс фристайл

8. Победа - чир

9. Лиданс - чир данс фристайл

10. Талисман 2 Самбо 70 - чир

11. Адреналин - чир данс фристайл

12. Стимул - чир

13. Грация 1 - чир данс фристайл

14. Чир Лэб - чир данс фристайл

14.30-14.45 Соревнования «ЮНИОРЫ - групповые станты».

Отборочный этап I группа

  1. Черри Данс-1

  2. Черри Данс-3

  3. Пантеры 1

  4. Талисман Самбо 70

 

Отборочный этап II группа

  1. Черри Данс-2

  2. Пантеры 2

  3. Леди

  4. Стимул

  5. Победа

Финальный этап (3 прошедшие отбор команды)

14.50-14.55 – Показательное выступление Сборной команды Москвы в дисциплине «чир» (взрослые).

14.55-15.15НАГРАЖДЕНИЕ участников возрастной категории – ЮНИОРЫ.

15.15-15.30 – ПЕРЕРЫВ

15.30-16.45 Соревнования «ВЗРОСЛЫЕ – чир, чир-микс, чир данс фристайл».

1. Дельта - чир

2. Высокое напряжение - чир данс фристайл

3. Сенатор - чир

4. Тигры - чир

5. Феникс - чир данс фристайл

6. DHL - чир-микс

7. Баррель - чир-микс

8. Олимпик-данс - чир данс фристайл

9. Высокое напряжение - чир-микс

10. Феникс - чир-микс

11. Баррель - чир данс фристайл

12. Дрим Тим - чир-микс

13. Ривьера - чир данс фристайл

14. Энергия - чир-микс

15. Альфа-Данс - чир данс фристайл

16.45-16.57 Соревнования «ВЗРОСЛЫЕ - групповые станты».

Обязательная программа

  1. Дрим Тим

  2. Леди

  3. Дельта

Произвольная программа

 

16.57-17.09 Соревнования «ВЗРОСЛЫЕ - групповые станты микс».

Обязательная программа

  1. Дельта

  2. Атом

  3. Черри

Произвольная программа

 

 

17.20 - Награждение участников возрастной категории – ВЗРОСЛЫЕ.

News

Отборочные соревнования центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия»

С 20 по 24 сентября, в подмосковных Люберцах пройдут отборочные соревнования центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» по художественной гимнастике. View details

Sep 6, 2017, 8:29:00 PM

Всероссийские соревнования МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» «ЮНИОР Лига» ​​​​​​​

В Красноярске начались Всероссийские соревнования МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» «ЮНИОР Лига» по художественной гимнастике.  View details

Sep 5, 2017, 6:48:00 PM

Всероссийские соревнования Первенство ОГФСО «Юность России»

В Саранске начались Всероссийские соревнования Первенство ОГФСО «Юность России» среди юных гимнасток.   View details

Sep 5, 2017, 3:41:00 PM

IV Межрегиональный турнир «Осенний вальс»

В Туле начались соревнования по художественной гимнастике в рамках IV Межрегионального турнира «Осенний вальс».  View details

Sep 5, 2017, 3:24:00 PM

Первенство РФСО «ЛОКОМОТИВ» по художественной гимнастике «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ»

Первенство РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике «Юные гимнастки» с 21 по 25 сентября 2017 г.  пройдёт в г. Воронеж на базе Учебно-спортивного комплекса ВГИФК имени В.И. Сысоева (ул. Средне-Московская-72). View details

Aug 28, 2017, 1:13:00 PM

XII традиционный турнир по художественной гимнастики памяти заслуженного тренера России Натальи Дмитриевны Лифиренко

XII традиционный  турнир по художественной гимнастики, памяти заслуженного тренера России Натальи Дмитриевны Лифиренко, будет транслироваться на нашем сайте с 12 по 16 сентября 2017 года из дворца спорта "Буртасы" г. Пенза. View details

Aug 27, 2017, 2:16:00 PM

Открытый всероссийский турнир «ЗВЕЗДНЫЙ СТАРТ» на призы олимпийской чемпионки Елены Шаламовой

Открытый всероссийский турнир «ЗВЕЗДНЫЙ СТАРТ» на призы олимпийской чемпионки Елены Шаламовой будет транслироваться с 20 по 24 сентября из парк-отеля «Горизонт» деревни Ястребки Московской области. View details

Aug 27, 2017, 10:54:00 AM

Первенство ОГФСО «Юность России»

С 8 по 13 сентября 2017 г. в Саранске Республика Мордовия соберутся около 300 участниц всероссийских соревнований Первенство ОГФСО «Юность России» среди юных гимнасток. View details

Aug 21, 2017, 1:52:00 PM

С 7 по 9 сентября 2017 г. в городе Тула состоится IV Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Осенний вальс».

С 7 по 9 сентября 2017 г. в городе Тула состоится IV Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Осенний вальс». View details

Aug 21, 2017, 1:38:00 PM

С 8 по 13 сентября 2017 в г. Красноярск пройдут Всероссийские соревнования МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» «ЮНИОР Лига»

С 8 по 13 сентября 2017 в г. Красноярск пройдут Всероссийские соревнования МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» «ЮНИОР Лига» по художественной гимнастике. View details

Aug 20, 2017, 8:47:00 AM