×You haven't changed a TimeZone on the website. Default TimeZone is Europe/Moscow.

Description

Дорогие друзья!
Фото и Видео съемка производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com
Заявка должна быть подана ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ.

Архивы выступлений будут доступны !!БЕСПЛАТНО!! по окончанию каждого потока.

«VOLGA CUP». День 1. Архивы
12.30 2015 г.р
Поветкина Полина / ФХГ, г. Ярославль
Иванчикова Валерия / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Чагодаева Ульяна / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Хилова Екатерина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Брехова Юлия / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Кузьмина Елизавета / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Журавлева Лидия / СК «Атлантик», г. Санкт-Петербург
Красникова Эвелина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль


12.45 2014 B
Барантангуранва Виктория / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Короткова Анастасия / ЦРГ «Полет», г.. Ярославль
Доронина Таисия / СШ «Звезда», Рыбное
Березина Элина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Рыбакова Станислава / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Шилова Есения / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Елифантьева Анастасия / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Воронина Эмилия / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Новожилова Милана / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
10 / Екимова Виктория / СК «Юность», г. Вологда
Будилова Евгения / СК «Юность», г. Вологда
Пасько Милана / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Гусева Евангелина / СК «Атлантик», г. Тосно
Бабурина Мария / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль


13.15 2014 A
Карпунина Софья / СК «Юность», г. Вологда
Моргунова Наталья / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Дзысь Ульяна / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Бахтизина Элина / СК «Юность», г. Вологда
Коноплянкина Ксения / ЦРГ «Полет», г.. Ярославль
Костыгина Ольга / СК «Юность», г. Вологда
Рябева София / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Мурыгина Анисия / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Чхетия Злата / СК «Атлантик», г. Санкт-Петербург
Николаева Василиса / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова/ЦФКиС «Молния», г. Ярославль
Юрина Диана / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль


13.35 2013 B
Шилова Алина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Смолина Маргарита / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Шаязданова Милана / ЦРГ «Полет», г.. Ярославль
Носова Елизавета / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Новикова Кира / СШ «Звезда», Рыбное
Удалова Мария / г. Дзержинск
Ивушкина Екатерина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Сысоева Елизавета / СШ «Звезда», Рыбное
Королева Анна / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Берданосова Дарья / ЦРГ «Полет», г.. Ярославль
Гусева Елизавета / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Свищева Елизавета / СШ «Звезда», Рыбное
Горшкова Мария / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Эрдман Софья / СК «Атлантик», г. Тосно
Илюшина Варвара / СШ «Звезда», Рыбное
Кочнева Вероника / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Сачкова Екатерина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль


14.10 2013 A
Щекутьева Екатерина / СК «Юность», г. Вологда
Карасева Мария / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Трубина Мария / СК «Юность», г. Вологда
Новикова Александра / СШ «Звезда», Рыбное
Волкова Анастасия / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Рябова Эмилия / СК «Атлантик», г. Тосно
Кунина Валерия / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Иванова Мария / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль


14.40 2013 A
Девятилова Варвара / СК «Юность», г. Вологда
Верхотина Вероника / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Гаврилова Дарья / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Сырникова Мария / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Матафонова Виктория / СК «Юность», г. Вологда
Карпычева София / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Бердычкина Элина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Вальченко Авелина / СК «Юность», г. Вологда


15.20 награждение


15.50 2012 г.р., гр. Б
Волкова Алиса / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Мухарева Арина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Соколова Ульяна / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Романова Инга / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Чистоганова Елена / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Ерохина Милана / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Мартынова Алина / СШ «Звезда», Рыбное
Малиновская Аделина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль


16.20 2012 г.р., гр. Б
Басова Мария / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Аргунова Дарья / СШ «Звезда», Рыбное
Коляда Алеся / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Стародубцева Ева / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Плетнева Ольга / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Мурыгина Варвара / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Грибова Алиса / СШ «Звезда», Рыбное


16.50 2012 г.р., гр. Б
Карташова Анастасия / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Вдовцова Дарья / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Ерошина Алена / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Мирошникова Милана / СШ «Звезда», Рыбное
Канатьева София / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Рафикова Элина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль


17.15 2012 г.р., гр. А
Воронина Александра / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Иванова Мария / СК «Атлантик», г. Санкт-Петербург
Миргородова Анна / г. Дзержинск
Карпенко Милена / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Беседина Евгения / г. Мытищи
Пищулина Анастасия / г. Дзержинск
Быкова Таисия / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Олейник Елизавета / СК «Атлантик», г. Санкт-Петербург


18.05 2012 г.р., гр. А
Пивульская Василиса / г. Мытищи
Мишина Мария / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Николаева Анжелика / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Щеголева Диляра / г. Дзержинск
Кузнецова Лилиана / СК «Юность», г. Вологда
Дубинкина Варвара / г. Дзержинск
Кабанова Алена / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Митяшина Анастасия / СК «Юность», г. Вологда


18.55 – награждение 201


19.00 Групповые упражнения
Карусель / 3 юн / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Викторинки / 2 юн / ЦФКиС «Молния», г. Ярославль
СК «Атлантик» / 2 юн
Маргаритки / 2 юн / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова/ЦФКиС «Молния», г. Ярославль
Астра / 2 юн / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Блесточки / 2 юн / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль


19.35 Групповые упражнения
Ласточки / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова/ЦФКиС «Молния», г. Ярославль
Магнолия / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Умка / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова/ЦФКиС «Молния», г. Ярославль
Пчелки / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Ириски / СШ «Звезда», Рыбное


20.05 Групповые упражнения
Даймонд / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Смайлики / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова/ЦФКиС «Молния», г. Ярославль
Незабудки / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Ириски / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Лилия / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Роуз / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Миледи / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Ника-kids / СК «Атлантик», г. Санкт-Петербург
Искорки / СШ «Звезда», Рыбное


Награждение групповых