×You haven't changed a TimeZone on the website. Default TimeZone is Europe/Moscow.

Description

«VOLGA CUP». День 2. Архивы

Дорогие друзья!
Фото и Видео съемка производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com
Заявка должна быть подана ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ.

Архивы выступлений будут доступны !!БЕСПЛАТНО!! по окончанию каждого потока.


09.30 2011 г.р., гр. Б
Крылова Евгения / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Колипова Варвара / СШ «Звезда», Рыбное
Заржецкая Анна / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Фабрикова Алина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Горбатова Евгения / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Павлова Ева / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Чуйкова Арина / СК «Атлантик», г. Тосно
Петрушкина Кира / СШ «Звезда», Рыбное
Трусова Кристина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Степанова Милена / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова


10.10 2011 г.р., гр. Б
Михайлицына Маргарита / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Быкова Екатерина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Корзина Полина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Наполинская Янина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Панасенко Анна / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Дмитриева Алена / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Ремнева Софья / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Сидорова Елизавета / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова


10.45 2011 г.р., гр. Б
Житяйкина Василиса / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Ковтун Ольга / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Ряузова Софья / СК «Атлантик», г. Тосно
Сазонова Влада / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Люляева Виктория / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Пономаренко Таисия / СК «Атлантик», г. Тосно
Ярлыкова Диана / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Шеина Евгения / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова


11.15 2011 г.р., гр. А
Шитова Екатерина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Дубровина София / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Ключева Вера / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Руина Кристина / Дзержинск
Голубчикова Анастасия / Дзержинск
Морозова Надежда / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Макларен Анжелика / СШ «Ника», г. Пермь


11.45 2009-10 г.р., гр. Б
Шеханова Дарья / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Димитрова Мария / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Голубева Александра / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Грудина Екатерина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Гиричева Надежда / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Моценко Милана / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Пирогова Ксения / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Маковкина Александра / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Зиновьева София / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова


12.20 2009-10 г.р., гр. Б
Заварина Полина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Ермилова Арина / СШ «Звезда», Рыбное
Казнина Юлия / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Романова Мария / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Аверкиева Милана / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Горюшина Вероника / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Назарова Дана / АРОО «Олимп», г. Архангельск
Иванчина Анна / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Кузьмина Алиса / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Черничкина Марьяна / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова


13.00 2009-10 г.р., гр. Б
1 / Кузьмичева Мария / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
2 / Урычева Елизавета / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
3 / Татаринова Диана / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
4 / Камнева Мария / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
5 / Косова Анна / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
6 / Шумилина Дарья / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
7 / Булахова Полина / СШ «Звезда», Рыбное


Награждение 2011 Б, 2009-10 Б


14.30 Групповые упражнени КМС
Сияние / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Созвездие / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Мандаринки / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Молния / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Феникс / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Феерия / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Сборная ЯО / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Велюр / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Сборная ФХГ / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова


Награждение групповых упражнений


15.40 2009-10 г.р., гр. А
Синельникова Софья / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Барченкова Татьяна / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Мухина Ксения / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Ерошина Алиса / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Тверитинова Яна / СШ «Ника», г. Пермь
Манилова Мария / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Хрящева Дарья / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Колодезнева Мирра / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Пунтус Регина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова


16.15 2009-10 г.р., гр. А
Манилова Елизавета / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Наволочная Мария / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Прошутинская Анна / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Шутова София / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Ерофеева Валерия / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Шепель Алиса / СШ «Ника», г. Пермь
Мисина Виктория / Дзержинск
Дорошенко София / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова


16.50 2009-10 г.р., гр. А
Куликова Алиса / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Курилова Галина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Аскерова Эльнара / Мытищи
Петракова Полина / СШ «Ника», г. Пермь
Лезина Олеся / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Марфиани Таисия / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Кондратьева Елена / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Изотова Софья / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова


17.20 2009-10 г.р., гр. А
Воробьева Мария / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Ежова Юлия / Мытищи
Пиговатова Алена / Дзержинск
Паутова Мария / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Кошелева София / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Куликова Антонина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Дубровина Диана / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Тарасенко Евгения / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова


17.50 КМС, гр. А
Хамхоева Раиса / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Прокопьева Дарья / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Грачева Дарья / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Уткина Екатерина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Баранова Полина / СШ «Звезда», Рыбное
Пахомова Полина / СК «Атлантик», Санкт-Петербург
Гуляева Ольга / СК «Атлантик», Санкт-Петербург
Крылова Ярослава / АРОО «Олимп», Архангельск
Заведяева Софья / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова


18.25 КМС, гр. А
Кувшинова Анастасия / СК «Атлантик», Санкт-Петербург
Федотовская Диана / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Жаркова Елизавета / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Буренкова Таисия / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Тараканова Дарья / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Коровкина Дарина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Галочкина Авелина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Соколова Полина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Губина Полина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова


19.00 КМС, гр. А
Трофимова Анастасия / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Афанасьева Евгения / АРОО «Олимп», Архангельск
Майорова Полина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Карпова Мария / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Белова Алиса / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Витакова Виктория / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Марченкова Таисия / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Зайцева Алина / Мытищи
Федорова Юлия / Мытищи


19.35 МС
Авилова Инга / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Мавричева Анна / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Сидельникова Вероника / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Севринова Кристина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Куприянова Софья / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова