×You haven't changed a TimeZone on the website. Default TimeZone is Europe/Moscow.

Description

«VOLGA CUP». Day 3. Архивы

Дорогие друзья!
Фото и Видео съемка производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com
Заявка должна быть подана ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ.

Архивы выступлений будут доступны !!БЕСПЛАТНО!! по окончанию каждого потока.


10.30 Групповые упражнения
Веселушки / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль / БП / вид
Модницы / СК «Ареналь», г. Ярославль / вид / БП
Задоринки / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль / БП / вид
Камелия / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль / вид / БП
Изумрудинки / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Оливия / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль


Награждение групповых упражнений


11.15 2011 г.р., гр. А
Дубровина София / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Ключева Вера / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Шитова Екатерина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Голубчикова Анастасия / г. Дзержинск
Руина Кристина / г. Дзержинск
Морозова Надежда / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Мухина Ксения / 2009 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль


11.45 2009-10 г.р., гр. А
Пунтус Регина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Курилова Галина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Ерошина Алиса / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Синельникова Софья / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Марфиани Таисия / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Ерофеева Валерия / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Наволочная Мария / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Шепель Алиса / СШ «Ника», г. Пермь


12.20 2009-10 г.р., гр. А
Куликова Алиса / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Хрящева Дарья / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Тарасенко Евгения / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Манилова Елизавета / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Паутова Мария / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Дорошенко София / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Аскерова Эльнара / г. Мытищи
Пиговатова Алена / г. Дзержинск
Шутова София / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль


12.55 2009-10 г.р., гр. А
Изотова София / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Барченкова Татьяна / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Пирогова Ксения / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Кондратьева Елена / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Мисина Виктория / г. Дзержинск
Куликова Антонина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Манилова Мария / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Колодезнева Мирра / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль


13.30 2009-10 г.р., гр. А
Кошелева София / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Хабарова Мария / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Ежова Юлия / г. Мытищи
Дубровина Диана / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Тверитинова Яна / СШ «Ника», г. Пермь
Воробьева Мария / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Патракова Полина / СШ «Ника», г. Пермь


Награждение 2011А, 2009-10 А


15.00 КМС, гр. Б
Панасенко Мария / 2008 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Шадричева Полина / 2008 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Рытова Полина / 2008 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Моденова Полина / 2006 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Филимонова Арина / 2008 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Винокурова Варвара / 2008 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Минаева Ева / 2008 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль


15.30 КМС, гр. Б
Грирорьева Анна / 2006 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Камалова Алина / 2008 / СК «Ареналь», г. Ярославль
Азыркина Алина / 2006 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Кузьмина Кристина / 2008 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Ляпина Диана / 2008 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Привалова Ксения / 2008 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Коровкина Дарина / 2008 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль


16.00 КМС, гр. А
Федотовская Диана / 2006 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Уткона Екатерина / 2008 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Прокопьева Дарья / 2006 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Баранова Полина / 2006 / СШ «Звезда», Рыбное
Крылова Ярослава / 2006 / АРОО «Олимп», Архангельск
Торопогрецкая Кристина / 2008 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Трофимова Анастасия / 2008 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Гуляева Ольга / 2008 / СШ «Ника», г. Пермь
Тараканова Дарья / 2007 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Губина Полина / 2007 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Пахомова Полина / 2008 / СШ «Ника», г. Пермь
Федорова Юлия / 2008 / Мытищи
Белова Алиса / 2008 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Буренкова Таисия / 2007 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Грачева Дарья / 2006 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Хамхоева Раиса / 2007 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Зайцева Алина / 2007 / Мытищи
Витакова Виктория / 2007 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Жаркова Елизавета / 2006 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Галочкина Авелина / 2007 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Карпова Мария / 2008 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Соколова Полина / 2008 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Кувшинова Анастасия / 2007 / СК «Атлантик», Санкт-Петербург
Заведяева Софья / 2007 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Марченкова Таисия / 2007 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова


16.50 МС
Севринова Кристина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Авилова Инга / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Сидельникова Вероника / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Мавричева Анна / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Куприянова Софья / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова


Награждение КМС Б, КМС А, МС


17.10 Групповые упражнения МС
Чайка / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Сборная ЯО-2 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова


Награждение групповых упражнений