VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: «Spring Record». Day 2


Sport Rhythmics Gymnastic
Event «Spring Record»
Date Start Apr 16, 2021, 9:00 AM

Broadcasts Price
08-00 Группа 1 юн. разряд Stream 1Group
08-20 Группа 1 юн. разряд Stream 2. Apparatus 1Group
08-20 Группа 1 юн. разряд Stream 2. Apparatus 2Group
09-15 Группа 1-2 разряд Stream 3. Apparatus 1Group
09-15 Группа 1-2 разряд Stream 3. Apparatus 2Group
10-20 Группа 1 разряд Stream 4. Apparatus 1Group
10-20 Группа 1 разряд Stream 4. Apparatus 2Group
11-00 Группа КМС Stream 5. Apparatus 1Group
11-00 Группа КМС Stream 5. Apparatus 2Group
12-05 Группа КМС Stream 6. Apparatus 1Group
12-05 Группа КМС Stream 6. Apparatus 2Group
13-10 Группа МС Stream 7. Apparatus 1Group
13-10 Группа МС Stream 7. Apparatus 2Group
Парад награжденияGroup
14-20 3 разряд Stream 8Group
14-40 3 разряд Stream 9Group
15-00 3 разряд Stream 10Group
15-15 3 разряд Stream 11Group
15-35 3 разряд Stream 12Group
15-55 3 разряд Stream 13Group
Парад награжденияGroup
16-35 2 разряд Stream 14. Apparatus 1Group
16-35 2 разряд Stream 14. Apparatus 2Group
17-10 2 разряд Stream 15. Apparatus 1Group
17-10 2 разряд Stream 15. Apparatus 2Group
17-45 2 разряд Stream 16. Apparatus 1Group
17-45 2 разряд Stream 16. Apparatus 2Group
18-30 2 разряд Stream 17. Apparatus 1Group
18-30 2 разряд Stream 17. Apparatus 2Group
19-15 2 разряд Stream 18. Apparatus 1Group
19-15 2 разряд Stream 18. Apparatus 2Group
20-00 2 разряд Stream 19. Apparatus 1Group
20-00 2 разряд Stream 19. Apparatus 2Group

Description

«Spring Record». Day 2
08-00 Группа 1 юн. разряд
Вдохновение / Москва
Девчата 2013 / Новосибирск
Конфетти / Раменское
Группа 1 юн. р. / Санкт-Петербург
Малышарики / Астрахань
Пируэт / Москва
Ростов-на-дону / Ростов-на-дону
08-20 Группа 1 юн. разряд
Премьера / Калининград
Незабудки / Москва
Бантики / Волгоград
СШОР 25 / Москва
Группа 3 разряда / Санкт-Петербург
Группа 3 разряда / Москва
Олимпико 2012 / Казань
Леди / Астрахань
Гр. 3 разряда / Москва
09-15 Группа 1-2 разряд
Русские узоры / Москва
Группа 2 разряда / С-Петербург
Весна / Подольск
Девчата 2011 / Новосибирск
Самоцветы / Москва
СШОР 3 / Самара
Фламинго / Москва
Группа 2009-10 / Санкт-Петербург
Гр. 1 разряда / Москва
Астрахань 2009 / Астрахань
Девчата 2009 / Новосибирск
10-20 Группа 1 разряд
Обь 2010 / Новосибирск
Группа 1 разряда - 2009 / Санкт-Петербург
Премиум / Калининград
Звездочки / Н.Новгород
Обь 2009 / Новосибирск
Очарование / Астрахань
Айседора / Петрозаводск
11-00 Группа КМС
Притяжение / Москва
Гр. КМС Весна / Подольск
Талант / Москва
Амели / Петрозаводск
Группа КМС / Москва
Группа 64-2 / Москва
Борисоглебск / Борисоглебск
Спорт-Триумф / Москва
Классика / Самара
Жар-птица / Москва
МГФСО-2
12-05 Группа КМС
«Воробьевы горы» 1 / Москва
Группа 64-1 / Москва
Ассоль / Петрозаводск
МГФСО-1 / Москва
Кокетки / Москва
Радуга / Нижний Новгород
Смуглянка / Москва
Джазовые нотки / Москва
GYMTEN / Москва
Рекорд / Астрахань
Гр. КМС / Москва
13-10 Группа МС
МГФСО-1 / Москва
Группа КМС / Санкт-Петербург
Пермь / Пермь
«Воробьевы горы» 2 / Москва
Парад награждения

14-20 3 разряд
Тимергалеева Элина / Казань
Мостовая Эмилия / Самара
Выборнова Каролина / Москва
Целищева Анна / Пермь
Белалова Александра / Москва
Хабирова Элина / Казань
Баздерова Мария / Астрахань
Суходолова Валерия / Раменское
Ошина Полина / Ростов-на-дону
Кондрашова Анастасия / Самара
14-40 3 разряд
Дробатюк Анастасия / Петрозаводск
Белякова Дарья / Астрахань
Шапошникова София / Самара
Белецкая Арина / Ростов-на-дону
Валиуллина Камила / Казань
Альварес-Севиль Валерия / Москва
Куликова Мария / Москва
Утемисова Лейла / Астрахань
Ляхова Виктория / Ростов-на-дону
15-00 3 разряд
Жирнова Валерия / Астрахань
Лобейко Мария / Москва
Фурса Наталья / Ухта
Коновалова Варвара / Самара
Осипова Софья / Москва
Парфенова Полина / Смоленск
Адельшина Айселия / Казань
Самарина Арина / Москва
Тележкина Анастасия / Москва
15-15 3 разряд
Карпухина Кира / Москва
Юнусова Яна / Альметьевск
Жеребцова Анна / Новосибирск
Тайгильдина Ирина / Москва
Ким Алиса / Пермь
Аветисова Елизавета / Ейск
Земская Зоя / Псков
Ларионова Прасковья / Казань
Потапова Александра / Москва
Ена Маргарита / Пермь
15-35 3 разряд
Карпунина Милана / Москва
Латыпова Ралина / Казань
Суворова Анастасия / Новосибирск
Щербова Аделина / Калининград
Глазунова Ирина / Самара
Розенталь Амелия / Ухта
Мельситова Анна / Самара
Альтапова Эмилия / Альметьевск
Янченко Василиса / Москва
15-55 3 разряд
Алексеева Зоя / Волгоград
Галкина Алиса / Москва
Щербакова Милана / Смоленск
Тришина Варвара / Москва
Трусова Маргарита / Москва
Гладышева Полина / Смоленск
Лысенко Милана / Москва
Конотопцева Мария / Новосибирск
Коновалова Кристина / Самара
Тхай Ксения / Москва
Парад награждения

16-35 2 разряд
Кубанова Виолетта / Калининград
Рамонова Амина / Москва
Яцкевич Ярослава / Москва
Пьянкина София / Новокузнецк
Хайрутдинова Элина / Казань
Музалевская Елизавета / Самара
Артемчик Елизавета / Калининград
Селиверстова Арсения / Москва
Скабелко Милана / Волгоград
17-10 2 разряд
Толстых Анна / Москва
Русакова Майя / Новосибирск
Лихолит Софи / Ейск
Ефошкина Елена / Москва
Жолонковская Кира / Калининград
Тимофеева Василиса / Москва
Обидова Анастасия / Псков
Кудельник Ксения / Волгоград
Леонова Ксения / Москва
17-45 2 разряд
Чернецова Анна / Тула
Коршина Сафина / Москва
Морозова Арина / Подольск
Ермолаева Екатерина / Москва
Зирюкина Таисия / Новокузнецк
Кирей Елизавета / Москва
Маршалюк Валерия / Санкт-Петербург
Ляленкова Елизавета / Н.Новгород
Есион Мария / Москва
Мусевич Анастасия / Калининград
Муфтахова Мария / Астрахань
18-30 2 разряд
Данилина Виолетта / Москва
Козлова Валерия / Москва
Жукова Ксения / Санкт-Петербург
Урмацких Валерия / Ухта
Гуш Екатерина / Москва
Чоп Валерия / Пермь
Наумкина Полина / Москва
Старынина Валерия / Селятино
Артемьева Алиса / Новосибирск
Бало Альбина / Москва
Кудрявцева Варвара / Самара
19-15 2 разряд
Шпет Каролина / Санкт-Петербург
Лутикова Анна / Тула
Самсонова Алиса / Москва
Ляленкова Екатерина / Н.Новгород
Постникова Анастасия / Новосибирск
Созонова Варвара / Ухта
Ермолаева Августина / Самара
Дроздова Нонна / Астрахань
Васильева Дарья / Калининград
Герасимова Виктория / Санкт-Петербург
Дженгазиева Саида / Астрахань
20-00 2 разряд
Юрченко Алина / Новосибирск
Каусканова Аделина / Москва
Забара Ева / Москва
Кузнецова Анастасия / Самара
Елистратова Полина / Москва
Белкина Полина / Астрахань
Кагирова Сабина / Казань
Серебренникова Алиса / Новосибирск