×You haven't changed a TimeZone on the website. Default TimeZone is Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: «Pirouette». Day 1


Sport Rhythmics Gymnastic
Event «Pirouette»
Date Start Apr 10, 2021, 10:00 AM

Broadcasts Price
10.00 2015 г.р. Группа А Stream 1, 2Group
10:25 2015 г.р. Группа Б Stream 3Group
Награждение 2015 AFree
10:40 2014 г.р. Группа А Stream 4Group
10:45 2014 г.р. Группа Б Stream 5Group
11:05 2014 г.р. Группа Б Stream 6Group
11:25 2014 г.р. Группа Б Stream 7Group
Награждение 2014 A,BFree
11:45 2013 г.р. Группа А Stream 8. Apparatus 1Group
11:45 2013 г.р. Группа А Stream 8. Apparatus 2Group
12:15 2013 г.р. Группа А Stream 9. Apparatus 1Group
12:15 2013 г.р. Группа А Stream 9. Apparatus 2Group
Награждение 2013 AFree
13:00 2012 г.р. Группа А Stream 10. Apparatus 1Group
13:00 2012 г.р. Группа А Stream 10. Apparatus 2Group
13:00 2012 г.р. Группа А Stream 10. Apparatus 3Group
13:30 2012 г.р. Группа А Stream 11. Apparatus 1Group
13:30 2012 г.р. Группа А Stream 11. Apparatus 2Group
13:30 2012 г.р. Группа А Stream 11. Apparatus 3Group
Награждение 2012 AFree
14:00 2011 г.р. Группа А Stream 12. Apparatus 1Group
14:00 2011 г.р. Группа А Stream 12. Apparatus 2Group
14:30 2011 г.р. Группа А Stream 13Group
14:30 2011 г.р. Группа А Поток 13. Вид 2Group
15:00 2010 г.р. Группа А Stream 14. Apparatus 1Group
15:00 2010 г.р. Группа А Stream 14. Apparatus 2Group
15:30 2010 г.р. Группа А Stream 15. Apparatus 1Group
15:30 2010 г.р. Группа А Stream 15. Apparatus 2Group
16:10 2010 г.р. Группа Б Stream 16. Apparatus 1Group
16:10 2010 г.р. Группа Б Stream 16. Apparatus 2Group
16:10 2010 г.р. Группа Б Stream 16. Apparatus 3Group
16:55 010 г.р. Группа Б Stream 17. Apparatus 1Group
16:55 010 г.р. Группа Б Stream 17. Apparatus 2Group
16:55 010 г.р. Группа Б Stream 17. Apparatus 3Group
17:30 2010 г.р. Группа Б Stream 18. Apparatus 1Group
17:30 2010 г.р. Группа Б Stream 18. Apparatus 2Group
Награждение 2010 BFree
18.10 2009 г.р. Группа Б Stream 19. Apparatus 1Group
18.10 2009 г.р. Группа Б Stream 19. Apparatus 2Group
18.10 2009 г.р. Группа Б Stream 19. Apparatus 3Group
18:55 2006-2008 г.р. Группа А Stream 20. Apparatus 1Group
18:55 2006-2008 г.р. Группа А Stream 20. Apparatus 2Group
18:55 2006-2008 г.р. Группа А Stream 20. Apparatus 3Group
18:55 2006-2008 г.р. Группа А Stream 20. Apparatus 4Group
19:55 2006-2008 г.р. Группа А Stream 21. Apparatus 1Group
19:55 2006-2008 г.р. Группа А Stream 21. Apparatus 2Group
19:55 2006-2008 г.р. Группа А Stream 21. Apparatus 3Group
19:55 2006-2008 г.р. Группа А Stream 21. Apparatus 4Group
НАГРАЖДЕНИЕFree

Description

«Pirouette». Day 1

Дорогие друзья!
Напоминаю, фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com
Заявка должна быть подана ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ.


10.00 2015 г.р. Группа А
Жерноклева Алиса / СК «Школа Ольги Капрановой»
Александрова Софья / «СК Александры Ермаковой»
Романова Мирослава / СК «Школа Ольги Капрановой»
Исаева Эвелина / Международная Академия спорта Ирины Винер
Кульневская Виктория / «Ск Александры Ермаковой»
10:10 2015 г.р. Группа Б
Колпачева Виктория / СК «Школа Ольги Капрановой»
Кутепова Агния / Международная Академия спорта Ирины Винер
Бугаева Александра / СК «Школа Ольги Капрановой»
Агурьянова Арина / Международная Академия спорта Ирины Винер
Медведева Виктория / СК «Школа Ольги Капрановой»
Жилякова Евангелина / «Ск Александры Ермаковой»
Опутина Ульяна / СК «Школа Ольги Капрановой»
Силиванова Ульяна / «Ск Александры Ермаковой»
10:25 2015 г.р. Группа Б
Истомина Милана / СК «Школа Ольги Капрановой»
Амбарцумян Ани / Международная Академия спорта Ирины Винер
Раши Альбина / СК «Школа Ольги Капрановой»
Денисова Мирослава / «Ск Александры Ермаковой»
Хадорыч Злата / СК «Школа Ольги Капрановой»
Мозгова Анастасия / СК «Школа Ольги Капрановой»
Холмогорова Анна 2016 В/К / СК «Школа Ольги Капрановой»
Постаногова Кира 2017 В/К / СК «Школа Ольги Капрановой»
10:40 2014 г.р. Группа А
Николаева Доминика / Международная Академия спорта Ирины Винер
Харлап Эмилия / «СК Александры Ермаковой»
Амирова Екатерина / Международная Академия спорта Ирины Винер
10:45 2014 г.р. Группа Б
Нойманн Таисия / СК «Школа Ольги Капрановой»
Тимофеева Александра / СК «Школа Ольги Капрановой»
Волкова Марта / Международная Академия спорта Ирины Винер
Кокоткина Аксинья / СК «Школа Ольги Капрановой»
Мурадян Милена / Международная Академия спорта Ирины Винер
Скрипкина Анна / СК «Школа Ольги Капрановой»
Мусина Сафия / «СК Александры Ермаковой»
Гринь Амалия / СК «Школа Ольги Капрановой»
Запольская Владислава / ЦХГ Лидер
Чередниченко Диана / СК «Школа Ольги Капрановой»
11:05 2014 г.р. Группа Б
Шипилова Милена / «СК Александры Ермаковой»
Решетцева Мария / СК «Школа Ольги Капрановой»
Арефьева Софья / Международная Академия спорта Ирины Винер
Холмогорова Полина / СК «Школа Ольги Капрановой»
Шувалова Арина / АНО ДСО ШХГ «Юлия»
Петровская Есения / СК «Школа Ольги Капрановой»
Покидина Мария / «СК Александры Ермаковой»
Денисова Виктория / СК «Школа Ольги Капрановой»
Коваленко Лилия / «СК Александры Ермаковой»
11:25 2014 г.р. Группа Б
Денисова Анна / СК «Школа Ольги Капрановой»
Стефанова Полина / «СК Александры Ермаковой»
Ким Мария / Международная Академия спорта Ирины Винер
Короткова Ксения / АНО ДСО ШХГ «Юлия»
Вареник Кристина / СК «Школа Ольги Капрановой»
Шакирова Яна / ЦХГ Лидер
Захарова Ангелия / «СК Александры Ермаковой»
Колодкина Виктория / СК «Школа Ольги Капрановой»
Кутуева Диана / СК «Школа Ольги Капрановой»
11:45 2013 г.р. Группа А
Бакунова Александра / Международная Академия спорта Ирины Винер
Атаджанова Ева / Международная Академия спорта Ирины Винер
Коробкина Амелия / ЦСКА
Абаева Анна / Международная Академия спорта Ирины Винер
Капралова Елизавета / СК «Школа Ольги Капрановой»
Багдасарян Анна / Международная Академия спорта Ирины Винер
12:15 2013 г.р. Группа А
Багрова София / ЦХГ Лидер
Гусева Виктория / Международная Академия спорта Ирины Винер
Шепелева Вероника / Международная Академия спорта Ирины Винер
Титова Вероника / Международная Академия спорта Ирины Винер
Бабицкая Александра / СК «Школа Ольги Капрановой»
Джамиева Аниса / Международная Академия спорта Ирины Винер
Гренкова Мария / Международная Академия спорта Ирины Винер
Дубровкина Василиса / «СК Александры Ермаковой»
НАГРАЖДЕНИЕ 2015 А, Б, 2014 А, Б, 2013 А

13:00 2012 г.р. Группа А
Четвероус Елизавета / «СК Александры Ермаковой»
Пермякова Вероника / Международная Академия спорта Ирины Винер
Кузнецова Мирослава / «СК Александры Ермаковой»
Трегубова Ева / Международная Академия спорта Ирины Винер
Микоян Кристина / «СК Александры Ермаковой»
13:30 2012 г.р. Группа А
Волкова Анна / ЦХГ Лидер
Леончик Маргарита / Международная Академия спорта Ирины Винер
Таныгина Марфа / СШОР 25 Москва
Денисова Анна / «СК Александры Ермаковой»
Сейя Евангелина / Международная Академия спорта Ирины Винер
14:00 2011 г.р. Группа А
Литвинова Елена / Международная Академия спорта Ирины Винер
Елистратова Полина / СШОР 25 Москва
Москалов Валерия / Международная Академия спорта Ирины Винер
Пацай Василиса / «СК Александры Ермаковой»
Гринь Эмилия / СК «Школа Ольги Капрановой»
Ткаченко Мария / «СК Александры Ермаковой»
Варятченкова Алена / СК «Школа Ольги Капрановой»
14:30 2011 г.р. Группа А
ГаничеваАнастасия / «СК Александры Ермаковой»
Толкачева Вера / ЦХГ Лидер
Николаева Даниэль / Международная Академия спорта Ирины Винер
Яковлева София / «СК Александры Ермаковой»
Пилипенко Александра / СК «Школа Ольги Капрановой»
Шишелова Алена / Международная Академия спорта Ирины Винер
Коник Станислава / «СК Александры Ермаковой»
Денисова Ярослава / СК «Школа Ольги Капрановой»
15:00 2010 г.р. Группа А
Кушикова Софья / Международная Академия спорта Ирины Винер
Логинова Виктория / Международная Академия спорта Ирины Винер
Зенина Ксения / Международная Академия спорта Ирины Винер
Николаева Анастасия / СШОР 25 Москва
Василенко Ангелина / Международная Академия спорта Ирины Винер
Хачатрян Эмили / Международная Академия спорта Ирины Винер
Цой Оксана / «СК Александры Ермаковой»
15:30 2010 г.р. Группа А
Литвин Вера / Международная Академия спорта Ирины Винер
Капралова Кира / СК «Школа Ольги Капрановой»
Арбузова Полина / Международная Академия спорта Ирины Винер
Мурзина Анфиса / ЦСКА
Пинаева Ксения / ЦХГ Лидер
Шпилько Агата / Международная Академия спорта Ирины Винер
Маясова Евфросиния / СШОР 25 Москва
Ашарчук Анна / Международная Академия спорта Ирины Винер
Василенко Виталина / Международная Академия спорта Ирины Винер
16:10 2010 г.р. Группа Б
Великова Татьяна / ЦСКА
Егорова Алеся / СК «Школа Ольги Капрановой»
Романова Злата / ЦСКА
Шепелева Виктория / Международная Академия спорта Ирины Винер
Кобякова Виктория / СК «Школа Ольги Капрановой»
Муртазаева Эмилия / Международная Академия спорта Ирины Винер
Кобякова Виктория В/К / СК «Школа Ольги Капрановой»
16:55 010 г.р. Группа Б
Трошина Аксинья / Международная Академия спорта Ирины Винер
Приголовкина Серафима / СК «Школа Ольги Капрановой»
Михайлова Екатерина / Международная Академия спорта Ирины Винер
Кремлева Ульяна / Международная Академия спорта Ирины Винер
Гудовичева Маргарита / СК «Школа Ольги Капрановой»
17:30 2010 г.р. Группа Б
Потапенко Елизавета / Международная Академия спорта Ирины Винер
Винницкая Алиса / «СК Александры Ермаковой»
Яушкина Татьяна / Международная Академия спорта Ирины Винер
Никулина Полина / «СК Александры Ермаковой»
Чипига Маргарита / Международная Академия спорта Ирины Винер
Мясникова Вероника / СК «Школа Ольги Капрановой»
Шильникова Влада / Международная Академия спорта Ирины Винер
Горбонос Елизавета / «СК Александры Ермаковой»
Макарычева Серафима / ЦСКА
Александрова Анфиса / СК «Школа Ольги Капрановой»
18.10 2009 г.р. Группа Б
Михайлова Мария / Международная Академия спорта Ирины Винер
Анцифирова Злата / ЦСКА
Аллямова Аиша / Международная Академия спорта Ирины Винер
Киселёва Лилия / СК «Школа Ольги Капрановой»
Пукалева Елизавета / ЦСКА
Кол Вера / ЦСКА
Фоменкова Василиса / СК «Школа Ольги Капрановой»
18:55 2006-2008 г.р. Группа А
Кульневская Валерия / «СК Александры Ермаковой»
Пивоварова Виктория / СК «Школа Ольги Капрановой»
Садретдинова Марина / СШОР 25 Москва
Бобкова Ксения / «СК Александры Ермаковой»
Ашихмина Василиса / СК «Школа Ольги Капрановой»
19:55 2006-2008 г.р. Группа А
Демиденко Софья / СК «Школа Ольги Капрановой»
Богдановская Анна / СК «Школа Ольги Капрановой»
Овчинникова Ксения / СК «Школа Ольги Капрановой»
Ворошилова Анастасия / СК «Школа Ольги Капрановой»
Левшина Стефания / СК «Школа Ольги Капрановой»
НАГРАЖДЕНИЕ