×You haven't changed a TimeZone on the website. Default TimeZone is Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: «Pirouette». Day 2


Sport Rhythmics Gymnastic
Event «Pirouette»
Date Start Apr 11, 2021, 10:00 AM

Broadcasts Price
10:00 Групповые упражнения Stream 1Group
11:10 Награждение группFree
11:30 2013 г.р. Группа Б Stream 2Group
11:55 2013 г.р. Группа Б Stream 3Group
12:20 2012 г.р. Группа Б Stream 4. Apparatus 1Group
12:20 2012 г.р. Группа Б Stream 4. Apparatus 2Group
12:40 2012 г.р. Группа Б Stream 5. Apparatus 1Group
12:40 2012 г.р. Группа Б Stream 5. Apparatus 2Group
Награждение 2012 БFree
13:10 2011 г.р. Группа Б Stream 6. Apparatus 1Group
13:10 2011 г.р. Группа Б Stream 6. Apparatus 2Group
13:10 2011 г.р. Группа Б Stream 6. Apparatus 3Group
13:55 2011 г.р. Группа Б Stream 7. Apparatus 1Group
13:55 2011 г.р. Группа Б Stream 7. Apparatus 2Group
13:55 2011 г.р. Группа Б Stream 7. Apparatus 3Group
Награждение 2011 БFree
Награждение 2011 БFree
14:40 2011 г.р. Группа А Stream 8. Apparatus 1Group
14:40 2011 г.р. Группа А Stream 8. Apparatus 2Group
15:10 2011 г.р. Группа А Stream 9. Apparatus 1Group
15:10 2011 г.р. Группа А Stream 9. Apparatus 2Group
Награждение 2011 AFree
16:00 2010 г.р. Группа А Stream 10. Apparatus 1Group
16:00 2010 г.р. Группа А Stream 10. Apparatus 2Group
16:30 2010 г.р. Группа А Stream 11. Apparatus 1Group
16:30 2010 г.р. Группа А Stream 11. Apparatus 2Group
Награждение 2010 AFree
17:00 2009 г.р. Группа А Stream 12. Apparatus 1Group
17:00 2009 г.р. Группа А Stream 12. Apparatus 2Group
Награждение 2009 AFree
17:40 2008-2007-2006 г.р. Группа Б Поток 13. Вид 1Group
17:40 2008-2007-2006 г.р. Группа Б Поток 13. Вид 2Group
Награждение 2008-2006 BFree
18:05 2006-2008 г.р. Группа А Stream 15. Apparatus 1Group
18:05 2006-2008 г.р. Группа А Stream 15. Apparatus 2Group
18:05 2006-2008 г.р. Группа А Stream 15. Apparatus 3Group
18:05 2006-2008 г.р. Группа А Stream 15. Apparatus 4Group
Награждение 2008-2006 AFree

Description

«Pirouette». Day 2

Дорогие друзья!
Напоминаю, фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com
Заявка должна быть подана ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ.


10:00 Групповые упражнения
Спортивный Клуб «Город 2000»
« Жемчужинки» / СШОР 25 Москва
«Школа Ольги Капрановой»
«Амазонки» / СШОР 25 Москва
«Юлия»
«Международная Академия спорта Ирины Винер»
«Школа Ольги Капрановой»
«Жемчужинки» / СШОР 25 Москва
«Школа Ольги Капрановой»
«Амазонки» / СШОР 25 Москва
«Юлия»
«Международная Академия спорта Ирины Винер»
«Школа Ольги Капрановой»
11:10 Награждение групп

11:30 2013 г.р. Группа Б
Шамарина Варвара / Международная Академия спорта Ирины Винер
Антонова Полина / СК «Школа Ольги Капрановой»
Подкорытова Ульяна / Международная Академия спорта Ирины Винер
Бижова Дарья / СК «Школа Ольги Капрановой»
Тяско Кира / «Юлия»
Николаева Анастасия / СК «Школа Ольги Капрановой»
Витер Мария / «СК Александры Ермаковой»
Кузовенкова Мария / Международная Академия спорта Ирины Винер
Мальцева Лада / СК «Школа Ольги Капрановой»
Маленкина Ольга / СК «Школа Ольги Капрановой»
Щербакова Елизавета / МБУ СШ Команды города Пушкино
Травицкая Анна / МБУ СШ Команды города Пушкино
Акулова Анна / Международная Академия спорта Ирины Винер
11:55 2013 г.р. Группа Б
Лукинская Мария / СК «Школа Ольги Капрановой»
Гаймалетдинова Дина / Международная Академия спорта Ирины Винер
Соколова Алиса / «СК Александры Ермаковой»
Коткова Софья / СК «Школа Ольги Капрановой»
Капустина Полина / «СК Александры Ермаковой»
Логинова Алиса / СК «Школа Ольги Капрановой»
Татаурова Даниэлла / Международная Академия спорта Ирины Винер
Узлова Владислава / «СК Александры Ермаковой»
Савосина Валерия / СК «Школа Ольги Капрановой»
Тимошкина Александра / «Юлия»
Леонова Ника / МБУ СШ Команды города Пушкино
12:20 2012 г.р. Группа Б
Рокач Анна / Международная Академия спорта Ирины Винер
Емельянова Яна / СК «Школа Ольги Капрановой»
Гольмгрейн Наталья / Международная Академия спорта Ирины Винер
Амбарян Кристина / «СК Александры Ермаковой»
Сатюкова Анна / Международная Академия спорта Ирины Винер
Князева Оливия / Международная Академия спорта Ирины Винер
12:40 2012 г.р. Группа Б
Приголовкина Мария / СК «Школа Ольги Капрановой»
Гусейнова Аида / «СК Александры Ермаковой»
Костина Виктория / Международная Академия спорта Ирины Винер
Горикова Полина / СК «Школа Ольги Капрановой»
Пышкова Анна / Международная Академия спорта Ирины Винер
Петрова Аглая / Международная Академия спорта Ирины Винер
13:10 2011 г.р. Группа Б
Созонова Вероника / Международная Академия спорта Ирины Винер
Давыдова Мария / СК «Школа Ольги Капрановой»
Рогунович Софья / СК «Школа Ольги Капрановой»
Лысенко Мария / ЦСКА
Захарова Анастасия / СК «Школа Ольги Капрановой»
Шепелева Виктория / Международная Академия спорта Ирины Винер
13:55 2011 г.р. Группа Б
Картузова Анфиса / СК «Школа Ольги Капрановой»
Красноруцкая Милослава / Спортивный Клуб «Город 2000»
Уппер Эмилия / СК «Школа Ольги Капрановой»
Клапанюк Злата / «СК Александры Ермаковой»
Юсуфи Изабелла / СК «Школа Ольги Капрановой»
Тарасова Вероника / Международная Академия спорта Ирины Винер
Рамоненко Мария В/К / СК «Школа Ольги Капрановой»
14:40 2011 г.р. Группа А
Литвинова Елена / Международная Академия спорта Ирины Винер
Елистратова Полина / СШОР 25 Москва
Москалов Валерия / Международная Академия спорта Ирины Винер
Пацай Василиса / «СК Александры Ермаковой»
Гринь Эмилия / СК «Школа Ольги Капрановой»
Ткаченко Мария / «СК Александры Ермаковой»
Варятченкова Алена / СК «Школа Ольги Капрановой»
15:10 2011 г.р. Группа А
ГаничеваАнастасия / «СК Александры Ермаковой»
Толкачева Вера / ЦХГ Лидер
Николаева Даниэль / Международная Академия спорта Ирины Винер
Яковлева София / «СК Александры Ермаковой»
Пилипенко Александра / СК «Школа Ольги Капрановой»
Шишелова Алена / Международная Академия спорта Ирины Винер
Коник Станислава / «СК Александры Ермаковой»
Денисова Ярослава / СК «Школа Ольги Капрановой»
Награждение 2012 Б, 2013 Б, 2011 А, Б

16:00 2010 г.р. Группа А
Кушикова Софья / Международная Академия спорта Ирины Винер
Логинова Виктория / Международная Академия спорта Ирины Винер
Зенина Ксения / Международная Академия спорта Ирины Винер
Николаева Анастасия / СШОР 25 Москва
Василенко Ангелина / Международная Академия спорта Ирины Винер
Хачатрян Эмили / Международная Академия спорта Ирины Винер
Цой Оксана / «СК Александры Ермаковой»
16:30 2010 г.р. Группа А
Литвин Вера / Международная Академия спорта Ирины Винер
Капралова Кира / СК «Школа Ольги Капрановой»
Арбузова Полина / Международная Академия спорта Ирины Винер
Мурзина Анфиса / ЦСКА
Пинаева Ксения / ЦХГ Лидер
Шпилько Агата / Международная Академия спорта Ирины Винер
Маясова Евфросиния / СШОР 25 Москва
Ашарчук Анна / Международная Академия спорта Ирины Винер
Василенко Виталина / Международная Академия спорта Ирины Винер
17:00 2009 г.р. Группа А
Потапенко Елизавета / Международная Академия спорта Ирины Винер
Винницкая Алиса / «СК Александры Ермаковой»
Яушкина Татьяна / Международная Академия спорта Ирины Винер
Никулина Полина / «СК Александры Ермаковой»
Чипига Маргарита / Международная Академия спорта Ирины Винер
Мясникова Вероника / СК «Школа Ольги Капрановой»
Шильникова Влада / Международная Академия спорта Ирины Винер
Горбонос Елизавета / «СК Александры Ермаковой»
Макарычева Серафима / ЦСКА
Александрова Анфиса / СК «Школа Ольги Капрановой»
17:40 2008 г.р. Группа Б
Капранова Ксения / ЦСКА
Князькая Людмила / ЦСКА
Пескова Элина / ЦСКА
Петрова Екатерина / ЦСКА
18:00 2007-2006 г.р. Группа Б
Рагимова Лейла / «СК Александры Ермаковой»
18:05 2006-2008 г.р. Группа А
Мишина Милена / Международная Академия спорта Ирины Винер
Самченкова Арина / Международная Академия спорта Ирины Винер
Захурдаева Полина / Международная Академия спорта Ирины Винер
Куплинова Дарья / Международная Академия спорта Ирины Винер
Дятлова Валерия / Международная Академия спорта Ирины Винер
Вавилова Анастасия / Международная Академия спорта Ирины Винер
Лапинская Ульяна / Международная Академия спорта Ирины Винер
Андреева Арина / «СК Александры Ермаковой»
Награждение