VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: The all-Russian competitions for the prizes of Rimma Pavlovna Frolova. Day 3


Broadcasts Price
10.00 2010 г.р. группа А - 2009 г.р. Stream 1Group
10.20 2010 г.р. группа А - 2009 г.р. Stream 2Group
10.35 2010 г.р. группа А - 2009 г.р. Stream 3Group
10.50 2010 г.р. группа А - 2009 г.р. Stream 4Group
11.10 2010 г.р. группа А - 2009 г.р. Stream 5Group
11.25 2010 г.р. группа А - 2009 г.р. Stream 6Group
11.45 2010 г.р. группа А - 2009 г.р. Stream 7Group
12.00 2010 г.р. группа А - 2009 г.р. Stream 8Group
12.15 Парад награждения 2010 АFree
13.00 2008 Stream 9. Apparatus 1Group
13.00 2008 Stream 9. Apparatus 2Group
13.35 2008 Stream 10. Apparatus 1Group
13.35 2008 Stream 10. Apparatus 2Group
14.05 2008 Stream 11. Apparatus 1Group
14.05 2008 Stream 11. Apparatus 2Group
14.40 2008 Stream 12. Apparatus 1Group
14.40 2008 Stream 12. Apparatus 2Group
15.15 2007 Stream 13. Apparatus 1Group
15.15 2007 Stream 13. Apparatus 2Group
15.45 2007 Stream 14. Apparatus 1Group
15.45 2007 Stream 14. Apparatus 2Group
16.20 2007 Stream 15. Apparatus 1Group
16.20 2007 Stream 15. Apparatus 2Group
16.50 2007 Stream 16. Apparatus 1Group
16.50 2007 Stream 16. Apparatus 2Group
17.25 2006 Stream 17. Apparatus 1Group
17.25 2006 Stream 17. Apparatus 2Group
17.55 2006 Stream 18. Apparatus 1Group
17.55 2006 Stream 18. Apparatus 2Group
18.30 2006 Stream 19. Apparatus 1Group
18.30 2006 Stream 19. Apparatus 2Group
19.00 МС Stream 20Group

Description

The all-Russian competitions for the prizes of Rimma Pavlovna Frolova. Day 3

Дорогие друзья!
Напоминаю, фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com
Заявка должна быть подана ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ.

 


10.00 2010 г.р. группа А - 2009 г.р.
Шестакова Анастасия / г.Белгород
Плахова Елена / г. Белгород
Мохамед Диана / г.Белгород
Федюшина София / г. Белгород
Федорина Виктория / г.Шебекино
Севрюкова Василиса / г. Белгород
Жиляева Марина / г.Воронеж
Решетько Кира / г. Белгород


10.20 2010 г.р. группа А - 2009 г.р.
Безрук Анна / г.Белгород
Федоренко Олеся / г. Белгород
Гаранина Полина / г.Курск
Манина София / г. Белгород
Комкова Маргарита / г.Белгород
Силина Таисия / г. Белгород
Соловьева Александра / г.Курск
Аллахвердиева София / г. Белгород


10.35 2010 г.р. группа А - 2009 г.р.
Маслова София / г.Белгород
Тютюнник Ксения / г. Белгород
Гузок Марина / г.Белгород
Игнатенко София / г. Белгород
Карасева Ксения / г.Калининград
Абросимова Дарья / г. Белгород
Юнович Марина / г.Белгород
Коваль Мария / г.Калининград


10.50 2010 г.р. группа А - 2009 г.р.
Широкая София / г.Белгород
Иванова Александра / г. Белгород
Свиридкина Надежда / г.Воронеж
Вихрова Ксения / г. Белгород
Ступакова Елена / г.Белгород
Полуляхова Юлия / г. Белгород
Монтеро Наталья / г.Белгород


11.10 2010 г.р. группа А - 2009 г.р.
Бочарникова Мария / г.Шебекино
Асина Дарья / г. Белгород
Бородатова Надежда / г.Белгород
Позднякова Ольга / г. Белгород
Труфанова Анна / г.Старый Оскол
Бронникова Ксения / г. Белгород
Потуданская Дарья / г.Белгород
Сячина Диана / Белгород.район


11.25 2010 г.р. группа А - 2009 г.р.
Верзунова Алёна / г.Белгород
Кидалова Мария / г. Белгород
Бронникова Александра / г.Белгород
Бессонова Дарья / г. Белгород
Лубкова Марта / г.Белгород
Лопатина София / г. Белгород
Габдулхананова Дарья / г.Шебекино


11.45 2010 г.р. группа А - 2009 г.р.
Давыденко София / г. Белгород
Клюева Мария / г.Белгород
Жук Виктория / г.Калининград
Попова Анастасия / г.Воронеж
Руднева Ирина / г. Белгород
Бобровских Елизавета / г.Белгород
Куделько Милания / г. Белгород


12.00 2010 г.р. группа А - 2009 г.р.
Кузнецова София / г.Калининград
Кислова Дарья / г.Орёл
Снаговская Екатерина / г. Белгород
Остапенко Мария / г.Белгород
Арсёнова Вероника / г. Белгород
Голубцова София / г.Белгород
Петрова Лана / г. Белгород


12.15 Парад награждения 2010 А


13.00 2008
Степаненко Диана / Белгород. Район
Полхова Дарья / г. Белгород
Милостная Алёна / г.Белгород
Псарева Алина / г. Орёл
Вавикова Маргарита / г. Белгород
Муштенко Ангелина / г. Белгород
Васильева Арина / г. Старый Оскол
Калиникина Мария / г. Белгород


13.35 2008
Рогозина Екатерина / г. Белгород
Янькова Анастасия / г. Белгород
Пронина Варвара / г.Курск
Романова София / Белгород. Район
Козлова Екатерина / г.Курск
Колесник Альбина / г. Белгород
Сербина Арина / г. Белгород
Сумачева Елизавета / г. Гатчина


14.05 2008
Павлова Анна / г. Белгород
Болтенкова Алёна / г. Белгород
Фирсова Ульяна / г. Белгород
Микульская Янина / г. Белгород
Фирсова Ольга / г. Белгород
Джандарова Алина / г. Белгород
Куликова Софья / г. Воронеж
Таранова Александра / г. Железногорск
Афонина Анастасия / г. Воронеж


14.40 2008
Королёва Вероника / г. Белгород
Плотникова Ева / г. Белгород
Нечаева Алёна / г. Белгород
Посиделова Валерия / г. Белгород
Глебова Дарина / г. Белгород
Титова София / г. Белгород
Панина Вероника / г.Старый Оскол
Солодовникова Мария / г. Белгород
Новикова Варвара / г. Железногорск


15.15 2007
Курда Анастасия / г.Москва, СК GYMTEN
Алексеева Виктория / Белгород. Район
Мещерякова Валерния / г.Обоянь
Исраэлян Элен / г. Белгород
Шаляхина Ксения / г.Курск
Бондарь Дана / г. Белгород
Сакович Мария / г. Воронеж


15.45 2007
Трембачева Анастасия / г. Белгород
Умерова Альбина / г.Воронеж
Ковалева Вероника / г. Белгород
Воронкина Екатерина / г. Белгород
Лихошерстова Карина / г. Белгород
Юрасова Анна / г.Москва


16.20 2007
Серебреникова Полина / г.Шебекино
Шаповалова Екатерина / г.Курск
Спивакова Софья / г. Воронеж
Самойлова Валерия / г. Белгород
Зайцева Ярослава / г.Москва
Зимина Анастасия / г. Белгород
Трембачева Елизавета / г. Белгород


16.50 2007
Мазур Снежана / г.Железногорск
Сапрыкина Арина / г. Белгород
Вольдейт Елизавета / г. Белгород
Колокольцева Дарья / г. Белгород
Лобынцева Алина / Белгород. Район
Кукушкина Елена / г.Воронеж
Пищаева Алиса / г. Белгород


17.25 2006
Соколюк Кира / г.Калининград
Жезлова Доминика / г.Воронеж
Зинакова Ева / г.Белгород
Алексеевская Елизавета / г.Белгород
Карсанова Екатерина / г.Белгород
Клименко Анна / г.Белгород
Нежура Алеся / г.Белгород


17.55 2006
Петрова Вероника / г.Старый Оскол
Гончарова Виктория / г.Воронеж
Бобринева Александра / г.Белгород
Кудашвеа Виктория / г.Курск
Неботова Екатерина / г.Белгород
Коновалова Милана / г.Калининград
Сотникова Ева / г.Белгород


18.30 2006
Фоменко Софья / г.Калининград
Соболь Кристина / г.Калининград
Толстых Лидия / г.Воронеж
Арапьева Екатерина / г.Старый Оскол
Тихонова Алина / г.Калининград
Попова Викория / г.Воронеж
Кириллова Анастасия / г.Калининград


19.00 МС
Лейвина Вероника / г.Белгород
Саргсян Сильва / г.Белгород
Комкова Дарья / г.Белгород
Малейкина Ульяна / г.Белгород
Черник Вероника / г.Белгород
Самойлова Александра / г.Белгород
Овчинникова Виктория / г.Белгород
Пенькова Юлия / г.Воронеж
Кравцова Дарья / г.Белгород
Плотникова Аксиния / г.Белгород
Машкова Дарья / г.Воронеж
Афонина Анна / г.Воронеж