×You haven't changed a TimeZone on the website. Default TimeZone is Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: «The hopes of the AvantGarde». Day 3


Sport Rhythmics Gymnastic
Event «The hopes of the AvantGarde»
Date Start May 6, 2021, 8:30 AM

Broadcasts Price
08:30 — 2014 и мл. 2 юн. — Б/п Stream 1Group
09:00 — 2013 1 юн. — Вид 1 Stream 2Group
09:20 — 2013 1 юн. — Вид 1 Stream 3Group
09:40 — 2013 1 юн. — Вид 1 Stream 4Group
10:00 — 2012 3 р. — Б/п, Вид 1 Stream 5. Apparatus 1Group
10:00 — 2012 3 р. — Б/п, Вид 1 Stream 5. Apparatus 2Group
10:45 — 2012 3 р. — Б/п, Вид 1 Stream 6. Apparatus 1Group
10:45 — 2012 3 р. — Б/п, Вид 1 Stream 6. Apparatus 2Group
11:20 — 2012 3 р. — Б/п, Вид 1 Stream 7. Apparatus 1Group
11:20 — 2012 3 р. — Б/п, Вид 1 Stream 7. Apparatus 2Group
12:00 — 2011 2 р. — Вид 1, Вид 2 Stream 8. Apparatus 1Group
12:00 — 2011 2 р. — Вид 1, Вид 2 Stream 8. Apparatus 2Group
12:45 — 2011 2 р. — Вид 1, Вид 2 Stream 9. Apparatus 1Group
12:45 — 2011 2 р. — Вид 1, Вид 2 Stream 9. Apparatus 2Group
13:20 — 2011 2 р. — Вид 1, Вид 2 Stream 10. Apparatus 1Group
13:20 — 2011 2 р. — Вид 1, Вид 2 Stream 10. Apparatus 2Group
14:05 — 2011 2 р. — Вид 1, Вид 2 Stream 11. Apparatus 1Group
14:05 — 2011 2 р. — Вид 1, Вид 2 Stream 11. Apparatus 2Group
14:40 — 2011 2 р. — Вид 1, Вид 2 Stream 12. Apparatus 1Group
14:40 — 2011 2 р. — Вид 1, Вид 2 Stream 12. Apparatus 2Group
15:25 — 2009-2010 1 р. — Вид 2 Stream 13Group
15:55 — 2009-2010 1 р. — Вид 2 Stream 14Group
16:25 — 2009-2010 1 р. — Вид 2 Stream 15Group
16:55 — 2009-2010 1 р. — Вид 2 Stream 16Group
17:25 — 2009-2010 1 р. — Вид 2 Stream 17Group
17:55 — 2009-2010 1 р. — Вид 2 Stream 18Group
18:25 — 2009-2010 1 р. — Вид 2 Stream 19Group
18:50 — КМС 2006-2008 — Булавы Stream 20Group
19:10 — КМС 2006-2008 — Булавы Stream 21Group
19:30 — КМС 2006-2008 — Булавы Stream 22Group
19:50 — КМС 2006-2008 — Булавы Stream 23Group
20:10 — КМС 2006-2008 — Булавы Stream 24Group
20:30 — КМС 2006-2008 — Булавы Stream 25Group
21:00 — МС 2005 и ст. — Булавы Stream 26Group

Description

«The hopes of the AvantGarde». Day 3

Дорогие друзья!
Напоминаю, фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com
Заявка должна быть подана ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ.

 

08:30 — 2014 и мл. 2 юн. — Б/п
Загумённова Арина / Москва
Чечётина Виктория / Ижевск
Степанцова Ева / Орехово-Зуево
Селиверстова Мария / Липецк
Маркелова Мария / Н.Новгород
Баженова Арина / Тверь
Камишкирцева Вероника / Саратов
Эмирханова Виктория / Звездный городок
Кулакова Ирина / Москва
Чахалян Ева / Ростов-на -Дону
Григорий Анна / Звездный городок
Девяткина Алиса / Тверь
Шестакова Мария / Н.Новгород
Леоненко Екатерина / Орехово-Зуево
Бочкарева Ксения / Ростов-на -Дону


09:00 — 2013 1 юн. — Вид 1
Гончарова Александра / Воронеж
Ибрагимова Виктория / Звездный городок
Плешкова Наталья / Липецк
Карнишина Анастасия / Ростов-на -Дону
Киселева Ксения / Звездный городок
Понамарева Майя / Воронеж
Можаева Алина / Орехово-Зуево
Коноваленко Маргарита / Реутов
Охотникова Дарья / Н.Новгород
Вербенко Элина / Ростов-на -Дону


09:20 — 2013 1 юн. — Вид 1
Гаврилова Дарья / Ярославль
Фомина Алена / Саратов
Пустоветова Валерия / Ростов-на -Дону
Вафина Екатерина / Воронеж
Дорофеева Ульяна / Липецк
Северьянова Анастасия / Н.Новгород
Семенова Аксиния / Москва
Кудряшова Мария / Самара
Моисеева Маргарита / Орехово-Зуево
Медведева Арина / Самара


09:40 — 2013 1 юн. — Вид 1
Фокина Ариана / Ростов-на -Дону
Протасова Варвара / Н.Новгород
Чепак Карина / Череповец
Нестерова Ангелина / Орехово-Зуево
Карасева Мария / Ярославль
Афанасьева Марианна / Липецк
Понявина Вероника / Воронеж
Давыдова Диана / Орехово-Зуево
Жулина Анастасия / Н.Новгород
Золотарева Валерия / Ростов-на -Дону


10:00 — 2012 3 р. — Б/п, Вид 1
Кузнецова Валерия / Воронеж
Волкова Варвара / Н.Новгород
Широкова Ярослава / СПб Пушкинский р-н
Шорина Полина / Москва 
Юнусова Аяна / Магнитогорск
Катютина Забава / Н.Новгород
Гибадуллина Алия / Звездный городок
Яншина Елизавета / Москва
Якубова Ассель / Н.Новгород
Гайворонская Владислава / Воронеж
Андреева Лика / Липецк


10:45 — 2012 3 р. — Б/п, Вид 1
Игнатьева Валерия / Ижевск
Кислякова Валерия / Н.Новгород
Мартынова Виктория / Бор
Павлова Полина / Жуковский
Петушкова Арина / Липецк
Смирнова Софья / Звездный городок
Крюкова Ксения / Н.Новгород
Кривцова Мария / Воронеж
Лупенко Валерия / Липецк


11:20 — 2012 3 р. — Б/п, Вид 1
Шашлова Ульяна / Саратов
Харитонова Виктория / Н.Новгород
Калинина Анастасия / Жуковский
Никитенко Дарья / Рязань
Кочурова Кристина / Ижевск
Пантелюк Амила / Иваново
Губанова София / Воронеж
Дроздова Виктория / Орехово-Зуево
Сахненко Лилия / Н.Новгород
Ильина Мария / Липецк


12:00 — 2011 2 р. — Вид 1, Вид 2
Ольховская Александра / Калининград
Давыдова Наталия / Воронеж
Милейкина Софья / Липецк
Красникова Анжелика / Ярославль
Теплякова Наталия / Н.Новгород
Терентьева Мария / Реутов
Рябкова Анастасия / Н.Новгород
Эмир Анастасия / Тула
Селиванова Василиса / Ижевск
Каримова Зарина / Уфа
Палина Полина / Пенза


12:45 — 2011 2 р. — Вид 1, Вид 2
Шеина Дарья / Орехово-Зуево
Орькина Алиса / Рязань
Коновалова Елена / Иваново
Никульшина Анна / Липецк
Луцик Валерия / Москва
Завершинская Таисия / Липецк
Домниди Кристина / Звездный городок
Анисимова Виктория / Калуга
Столярова Валерия / Бор


13:20 — 2011 2 р. — Вид 1, Вид 2
Кузнецова Ева / Москва 
Матюшина Сафина / Ижевск
Шкуро Ксения / Калуга
Красюк Ева / Звездный городок
Котеева Ульяна / Бор
Бобровникова Яна / Тверь
Саранча Эвелина / Калининград
Сидорова Алиса / Н.Новгород
Эмирханова Валерия / Звездный городок
Овчинникова Зинаида / СПб Пушкинский р-н
Иванушкина Анастасия / Калуга


14:05 — 2011 2 р. — Вид 1, Вид 2
Каменева Алина / Звездный городок
Хотимская Дарья / Калининград
Телегина Мария / Липецк
Понамарева Анна / Воронеж
Гантимурова Нелли / Москва
Сазонова Дарья / Н.Новгород
Волкова Екатерина / Пенза
Исхакова Варвара / Липецк
Фарваева Амина / Уфа


14:40 — 2011 2 р. — Вид 1, Вид 2
Кубарева Анна / Звездный городок
Садовская Мирослава / Москва
Мишина Кристина / Воронеж
Муровцева Дарина / В.Новгород
Атапина Варвара / Самара
Лебедкина Александра / Москва
Дягилева Юлия / Рязань
Иосифова Софья / Уфа
Кадырова София / Воронеж
Татаринова Мария / СПб Пушкинский р-н
Каландарова Эмилия / Тверь


15:25 — 2009-2010 1 р. — Вид 2
Матвеева Полина / Саратов
Колпащикова Кристина / Киров
Асланян София / Самара
Саплина Кристина / Москва
Гончарова Мария / Воронеж
Тихонова Елизавета / Ярославль
Мавкова Юлиана / Иваново
Зеркаева Мария / Орехово-Зуево
Быкова Юлия / Москва
Аверьянова Маргарита / Н.Новгород
Першко Алина / Саратов
Тимофеева Валерия / Ярославль
Селиверстова Алена / Звездный городок
Симонова Ксения / Санкт-Петербург
Матвеева Софья / СПб Пушкинский р-н


15:55 — 2009-2010 1 р. — Вид 2
Ихсанова Софья / Москва
Кирюшкина Милана / Калуга
Уханкина Аксения / Н.Новгород
Амплеева Алина / Иваново
Суздольцева Анастасия / Липецк
Сандальнева Мария / Череповец
Гусина Кристина / Иваново
Мельникова Анастасия / Н.Новгород
Смирнова Анастасия / Выкса
Кваскова Софья / Тула
Горбунова Татьяна / Саратов
Юсупова Камила / Пенза
Спирина Марина / Н.Новгород
Носкова Ксения / Калуга
Морозова Александра / Липецк


16:25 — 2009-2010 1 р. — Вид 2
Арутюнян Анна / Орел
Упадышева Полина / Череповец
Сергеева Милана / Н.Новгород
Пугачева Виктория / Ярославль
Гайнуллина Аделина / СПб Пушкинский р-н
Данданова Евгения / Ярославль
Барсукова Елена / Тверь
Зенюк Мария / Орехово-Зуево
Данилина Алина / Ярославль
Харина Дарья / Пенза
Пеняева Дарья / Москва
Дубровина Яна / Бор
Петухова Злата / Н.Новгород
Сергеева Мария / Санкт-Петербург
Терехова Маргарита / Москва


16:55 — 2009-2010 1 р. — Вид 2
Кончакова Полина / Мурманск
Масленикова Полина / Липецк
Ковалева Елизавета / Калининград
Прост Софья / СПб Пушкинский р-н
Арутюнян Мери / Воронеж
Шабаева Валерия / Пенза
Михайлова Ксения / Ярославль
Сухарева Анастасия / Москва
Портнягина Арина / СПб Пушкинский р-н
Дресвянина Анна / В.Новгород
Пирогова Ксения / Ярославль
Андреева Вероника / Липецк
Амирова Алия / Тверь
Бирюкова Анна / Н.Тагил
Евдокимова Яна / Реутов


17:25 — 2009-2010 1 р. — Вид 2
Лебедева Каролина / Калининград
Белоногова Диана / Тверь
Соколовская Софья / Пенза
Пантелеева Александра / Ярославль
Булгакова Элина / Тверь
Мелихова Екатерина / Липецк
Буданова Стефания / Санкт-Петербург
Мосягина Елизавета / Ярославль
Полосина Дарина / Липецк
Мочалина Анастасия / Выкса
Михайлова Алина / Пенза
Головина Арина / Калуга
Федан Вероника / Тверь
Евченко Екатерина / Москва
Федякина Анастасия / Самара


17:55 — 2009-2010 1 р. — Вид 2
Беликова Дарья / Калуга
Садкова Арина / Орехово-Зуево
Назарова Мирослава / Пенза
Красильникова София / Н.Новгород
Михайлюк Владислава / Липецк
Кукарцева Эвелина / Москва
Каруненко Елизавета / Воронеж
Бокова Дарья / Липецк 
Астрамович Алеся / Мурманск
Алексеева Маргарита / Реутов
Алексеева Елизавета / Тверь
Катасонова София / Липецк
Плешанова Мария / Санкт-Петербург
Смирнова Ангелина / Самара
Нагаева Карина / Уфа


18:25 — 2009-2010 1 р. — Вид 2
Надысина Вероника / Н.Новгород
Саенко Дарья / Иваново
Хамидуллина София / Пенза
Поспелова Алена / Мурманск
Ульянина Ярослава / СПб Пушкинский р-н
Каландарова Алина / Тверь
Фокина Валерия / В.Новгород
Егорова Камилла / Тверь
Петрова Татьяна / Ярославль
Семерник Владислава / Калининград
Данилкина Софья / Пенза
Битюрина Арина / Н.Новгород
Гладышева София / Орел


18:50 — КМС 2006-2008 — Булавы
Белова Елизавета / Череповец
Каюмова Адэлия / Ижевск
Сдвижкова Вероника / Барнаул
Долгомер Дарья / Москва
Травнова Дарья / Иваново
Черемхина Дарья / Мурманск
Митрофанова Мария / В.Новгород
Жирнова Валерия / Мурманск
Малышева Полина / Ижевск
Буланенко Ева / Москва


19:10 — КМС 2006-2008 — Булавы
Паскаль Карина / Звездный городок
Плотникова Софья / Киров
Пименова Карина / СПб Пушкинский р-н
Баусова Маргарита / Мурманск
Харютина Виктория / Тула
Комаревцева Ульяна / Липецк
Малышева Александрина / Н.Новгород
Шамсадова Иман / Москва
Шумакова София / Москва
Артемьева Анна / Уфа


19:30 — КМС 2006-2008 — Булавы
Максимова Елизавета / Мурманск
Нестерова Виктория / Киров
Лбова Дарья / Бор
Маликова Алина / Воронеж
Батулькина Анастасия / Рязань
Горбенкова Екатерина / Барнаул
Воронцова Варвара / Москва
Носкова Алиса / Ижевск
Симонова Дарья / Воронеж
Миронова Полина / Мурманск


19:50 — КМС 2006-2008 — Булавы
Сысина Дарья / Н.Новгород
Сысоева Влада / СПб Пушкинский р-н
Остроумова Екатерина / Бор
Пошвина Диана / Воронеж
Харитонова Анастасия / Рязань
Стрекачева Дарья / Тверь
Матяш Анастасия / Москва
Куликова Мария / Апрелевка
Идрисова Амина / Тула
Кремлева Елизавета / Барнаул


20:10 — КМС 2006-2008 — Булавы
Токарева Агата / Москва
Годовицына Екатерина / Тверь
Сутыгина Алина / Ижевск
Рязанцева Анна / Липецк
Райская Аделина / В.Новгород
Дорофеева Виталина / Москва
Лебедева Полина / Иваново
Игнатова Ксения / Рязань
Ивкова Анна / Галич
Соколова Полина / Ярославль


20:30 — КМС 2006-2008 — Булавы
Николаева Алекса / Москва
Ковальская Кристина / Иваново
Филимонова Мария / Барнаул
Левина Дарья / Орел
Марченкова Таисия / Ярославль
Рожинова Ника / Мурманск
Загузина Злата / Киров
Волкова Дарья / Барнаул
Девяткина Арина / Тверь
Нефедьева Анна / Барнаул
Аринина Ангелина / Тула
Веснина Евгения / Мурманск
Семенова Александра / СПб Пушкинский р-н
Беспахотных Юлия / Липецк


21:00 — МС 2005 и ст. — Булавы
Смирнова Алина / Пенза
Плохова Екатерина / Иваново
Пронина Марина / Калуга
Арушанова Алина / Мурманск
Илюнова Полина / Тверь
Тимошук Аксинья / В.Новгород
Попова Полина / Киров
Алонсо Мария / Тверь
Миронова Дарья / Иваново
Шульга Маргарита / Магнитогорск
Кузнецова Анастасия / Пенза