VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: «Surskaya vesna». Day 2

Sport Rhythmics Gymnastic
Event «Surskaya vesna»
Date Start May 6, 2021, 9:30 AM

Broadcasts Price
9:30 КМС Stream 1Group
9:55 КМС Stream 2Group
10:20 1 разряд, МС Stream 3Group
10:50 1 разряд, МС Stream 4Group
11:35 Парад награждения групповые упражненияFree
12:05 Индивидуальное упражнение, 2012 Stream 5Group
12:25 Индивидуальное упражнение, 2012 Stream 6Group
12:45 Индивидуальное упражнение, 2011 Stream 7Group
13:05 Индивидуальное упражнение, 2011 Stream 8Group
13:25 Индивидуальное упражнение, 2011 Stream 9Group
13:45 Индивидуальное упражнение, 2009-2010, 1 разряд Stream 10Group
14:10 Индивидуальное упражнение, 2009-2010 Stream 11Group
14:35 Индивидуальное упражнение, 2009-2010 Stream 12Group
14:55 Индивидуальное упражнение, 2009-2010 Stream 13Group
15:15 Индивидуальное упражнение, 2009-2010 Stream 14Group
15:40 Парад награждения инд. программа 2011-2012Free
15:55 КМС, 2007-2008 Stream 15. Apparatus 1Group
15:55 КМС, 2007-2008 Stream 15. Apparatus 2Group
16:35 2007-2008 Stream 16. Apparatus 1Group
16:35 2007-2008 Stream 16. Apparatus 2Group
17:15 2006-2008 Stream 17. Apparatus 1Group
17:15 2006-2008 Stream 17. Apparatus 2Group
18:00 2006-2008 Stream 18. Apparatus 1Group
18:00 2006-2008 Stream 18. Apparatus 2Group
18:40 2006-2008 Stream 19. Apparatus 1Group
18:40 2006-2008 Stream 19. Apparatus 2Group
19:15 2006-2008 Stream 20. Apparatus 1Group
19:15 2006-2008 Stream 20. Apparatus 2Group
19:50 2006-2008 Stream 21. Apparatus 1Group
19:50 2006-2008 Stream 21. Apparatus 2Group
20:25 МС, 2002-2005 Stream 22. Apparatus 1Group
20:25 МС, 2002-2005 Stream 22. Apparatus 2Group
20:55 2002-2005 Stream 23. Apparatus 1Group
20:55 2002-2005 Stream 23. Apparatus 2Group

Description

«Surskaya vesna». Day 2

Дорогие друзья!
Напоминаю, фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com
Заявка должна быть подана ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ.

 

9:30 КМС
Ростовская область 1
Фантазия / Кемеровская область 1
Пензенская область 1
Феникс / Республика Татарстан
Гармония / Кемеровская область 2
Девчата / Республика Татарстан
Ростовская область 2
Талисман / Тольятти
9:55 КМС
Пензенская область 1
Иллюзия / Тольятти
Ростовская область 1
Фантазия / Кемеровская область 1
Ростовская область 2
Гармония / Кемеровская область 2
Талисман / Тольятти
Пензенская область 2
10:20 1 разряд, МС
Кузбасс 1 — Эверест / Кемеровская область
Ульяновская область
Орион / Саратовская область
Карамельки / Ульяновская область
Кузбасс 2 - Акварель / Кемеровская область
Серпантинки / Самара
Пензенская область 2
Ижевск
Астерия / Республика Татарстан
Пензенская область 1
10:50 1 разряд, МС
Ульяновская область
Кузбасс 1 - Эверест / Кемеровская область
Карамельки / Ульяновская область
Орион / Саратовская область
Серпантинки / Самара
Кузбасс 2 – Акварель / Кемеровская область
Пензенская область 2
Астерия / Республика Татарстан
Ижевск
Пензенская область 1
11:35 Парад награждения групповые упражнения

12:05 Индивидуальное упражнение, 2012
Мусатова Раиса / Сыктывкар
Араксина Влада / Ульяновск
Мусатова Карина / Ульяновск
Казаринова Таисия / Сыктывкар
Ломакина Ярослава / Самара
Лазарева Кристина / Саратов
Урванова Юлия / Пенза
Меркучева Алиса / Калининград
Годованная Раиса / Ростов
Богданова Карина / Саратов
12:25 Индивидуальное упражнение, 2012
Савичева Милана / Пенза
Сафарян Светлана / Саратов
Охроменко Злата / Ростов
Чибирова Агунда / Владикавказ
Нерусина Ксения / Пенза
Власова Ангелина / Астрахань
Ясько Маргарита / Самара
Нефедова Элла / Астрахань
Зимина Александрина / Пенза
12:45 Индивидуальное упражнение, 2011
Михайлычева Анна / Саратов
Храмушкина Полина / Пенза
Ботова Ксения / Самара
Астафьева Кира / Ульяновск
Галеева Азалия / Ижевск
Кирюшина Александра / Ульяновск
Батырева София / Ульяновск
Стороженко Анна / Астрахань
Ильина Мария / Кемерово
Хитрова Милана / Ульяновск
13:05 Индивидуальное упражнение, 2011
Ганигина Александра / Самара
Крюкова Таисия / Пенза
Шнайдер Есения / Пенза
Макаркина Маргарита / Тверь
Скворцова Анжелика / Дмитров
Казарина Арина / Дмитров
Кравчук Богдана / Астрахань
Носкова Елена / Кемерово
Хасанова Алиса / Самара
13:25 Индивидуальное упражнение, 2011
Рылякина Арина / Пенза
Богданова Полина / Пенза
Емелина Милана / Ульяновск
Земскова Евва / Тольятти
Киевец Юлия / Калининград
Цогоева Радмила / Владикавказ
Малюкова Арина / Пенза
Королева Полина / Пенза
Чернова Яна / Самара
13:45 Индивидуальное упражнение, 2009-2010, 1 разряд
Игошина Анна / Самара
Тимофеева Анастасия / Калининград
Рыбина Анастасия / Дмитров
Сенюкова Яра / Сыктывкар
Дзодзиева Динара / Владикавказ
Виниченко Амалия / Владикавказ
Ахмедзянова Наиля / Ижевск
Булаева Алена / Пенза
Пялкина Юлия / Пенза
Куценко Карина / Пенза
Игошина Анна / Самара
14:10 Индивидуальное упражнение, 2009-2010
Фоменко Дарья / Ростов
Поздышева Надежда / Пенза
Кочмарева Арина / Пенза
Платонова Кристина / Ульяновск
Гареева Лина / Ижевск
Замалеева Амина / Ульяновск
Решетняк Кира / Кемерово
Спраева Дана / Астрахань
Еремина Алина / Пенза
Амирова Виктория / Пенза
Менсеитова Индира / Астрахань
14:35 Индивидуальное упражнение, 2009-2010
Хорошилова Мирослава / Астрахань
Латкина Василиса / Кемерово
Подлужная Алиса / Астрахань
Азимова Александра / Ульяновск
Суркова Полина / Пенза
Соколова Яна / Тверь
Наумова Ева / Ульяновск
Маркеленко Полина / Пенза
Родионова Виктория / Астрахань
Мороз Лилия / Самара
14:55 Индивидуальное упражнение, 2009-2010
Скорикова Юлия / Пенза
Селькаева Рината / Пенза
Петрова Софья / Самара
Бурмистрова Анастасия / Пенза
Зайцева Ксения / Пенза
Мерзлякова Арина / Кемерово
Десятова Дарья / Пенза
Ганина Владислава / Пенза
Суркова Анастасия / Владикавказ
Моничева Оксана / Тверь
Мороз Лилия / Самара
15:15 Индивидуальное упражнение, 2009-2010
Канаева Елизавета / Пенза
Хитрова Станислава / Ульяновск
Кононенко Ульяна / Астрахань
Левонюк Эвелина / Ижевск
Синдвалиева Рианна / Астрахань
Горелова Елизавета / Ульяновск
Тюкова Ирина / Пенза
Стахеева Диана / Тверь
Белогур Елизавета / Кемерово
Малахова Кира / Пенза
15:40 Парад награждения инд. программа 2011-2012

15:55 КМС, 2007-2008
Чуракова Василиса / Сыктывкар
Дюльдина Ульяна / Самара
Астраханцева Алиса / Ижевск
Казимирова Александра / Элиста
Анджукаева Дарина / Элиста
Прошкина Янина / Пенза
Бамбаева Полина / Элиста
Белогур Анна / Кемерово
Шеховцова Карина / Дмитров
Буланова Елена / Астрахань
16:35 2007-2008
Сюкляева Виктория / Тольятти
Бегинина Алиса / Самара
Тимофеева Валерия / Калининград
Макаркина Диана / Тверь
Касаткина Амина / Сыктывкар
Гилязетдинова Карина / Ижевск
Водопьянова Ирина / Элиста
Бойко Полина / Калининград
Минченкова Ульяна / Дмитров
Жданова Виктория / Ульяновск
17:15 2006-2008
Иванова Мария / Ижевск
Кононенко София / Ростов
Аванесьян Ника / Ростов
Серебрякова Елизавета / Пенза
Лагутина Евгения / Пенза
Бажан Виктория / Дмитров
Пономарева Алиса / Пенза
Снеговская Вера / Йошкар-Ола
Уткина Ульяна / Тверь
Семенова Юлия / Калининград
18:00 2006-2008
Чундирова Анастасия / Кемерово
Ягтина Самира / Пенза
Попова Алина / Ростов
Симонова Софья / Тольятти
Романова София / Тольятти
Смирнова Анастасия / Сыктывкар
Гришина Дарья / Кемерово
Омельченко Мария / Тольятти
Гаганова Анна / Кемерово
Бикмулина Энже / Йошкар-Ола
18:40 2006-2008
Васильева София / Пенза
Гильмиярова Кира / Тольятти
Шалолашвили Ксения / Пенза
Коваленко Ольга / Астрахань
Бурова Анастасия / Самара
Вовк Арина / Калининград
Игошина Арина / Пенза
Уланова Ирина / Пенза
Воробьева Дарья / Ульяновск
19:15 2006-2008
Абдушарипова Чароз / Ростов
Кулева Ульяна / Кемерово
Зорина Екатерина / Ижевск
Дербенева Дарья / Элиста
Хилаева Камилла / Пенза
Доценко Софья / Пенза
Лад Ксения / Калининград
Алиева София / Тольятти
Голоулина Виктория / Тверь
19:50 2006-2008
Монастерецкая София / Калининград
Ефремова Анна / Йошкар-Ола
Богомолова Злата / Пенза
Бегинина Анфиса / Самара
Снегирева Анастасия / Астрахань
Матюхина София / Тольятти
Левшук Арина / Тольятти
Камалова Карина / Ижевск
Богомолова Ульяна / Самара
Кан Анастасия / Пенза
20:25 МС, 2002-2005
Харисова Виолетта / Пенза
Стефанова Анастасия / Сыктывкар
Кантемирова Ирина / Пенза
Нарцова Елизавета / Астрахань
Сидорова Ольга / Пенза
Наумова Виктория / Тольятти
Силантьева Анастасия / Москва
Качурина Валерия / Пенза
20:55 2002-2005
Плачинда Валерия / Пенза
Бурцева Ульяна / Тольятти
Савинова Софья / Тверь
Хомутинникова Снежана / Пенза
Кондратьева Кристина / Астрахань
Вагабова Арина / Астрахань
Макаева Анна / Ижевск
Мурзина Елизавета / Тольятти