×You haven't changed a TimeZone on the website. Default TimeZone is Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: «Surskaya vesna». Day 3


Sport Rhythmics Gymnastic
Event «Surskaya vesna»
Date Start May 7, 2021, 9:00 AM

Broadcasts Price
09:00 КМС, 2006-2008 Stream 1. Apparatus 1Group
09:00 КМС, 2006-2008 Stream 1. Apparatus 2Group
09:40 Индивидуальное упражнение, 2007-2008 Stream 2. Apparatus 1Group
09:40 Индивидуальное упражнение, 2007-2008 Stream 2. Apparatus 2Group
10:20 Индивидуальное упражнение, 2006-2008 Stream 3. Apparatus 1Group
10:20 Индивидуальное упражнение, 2006-2008 Stream 3. Apparatus 2Group
11:00 Индивидуальное упражнение, 2006-2008 Stream 4. Apparatus 1Group
11:00 Индивидуальное упражнение, 2006-2008 Stream 4. Apparatus 2Group
11:40 Индивидуальное упражнение, 2007-2008 Stream 5. Apparatus 1Group
11:40 Индивидуальное упражнение, 2007-2008 Stream 5. Apparatus 2Group
12:20 Индивидуальное упражнение, 2006-2008 Stream 6. Apparatus 1Group
12:20 Индивидуальное упражнение, 2006-2008 Stream 6. Apparatus 2Group
13:00 Индивидуальное упражнение, 2006-2008 Stream 7. Apparatus 1Group
13:00 Индивидуальное упражнение, 2006-2008 Stream 7. Apparatus 2Group
13:40 разряд 1, 2009-2010 Stream 8Group
14:00 Парад награждения по программе КМСFree
14:30 разряд 1, 2009-2010 Stream 9Group
14:50 разряд 1, 2009-2010 Stream 10Group
15:10 разряд 1, 2009-2010 Stream 11Group
15:25 разряд 1, 2009-2010 Stream 12Group
15:45 разряд 1, 2009-2010 Stream 13Group
16:00 МС, 2002-2005 Stream 14. Apparatus 1Group
16:00 МС, 2002-2005 Stream 14. Apparatus 2Group
16:35 МС, 2002-2005 Stream 15. Apparatus 1Group
16:35 МС, 2002-2005 Stream 15. Apparatus 2Group
17:15 Парад награждений по программе 1 разряд и МСFree

Description

«Surskaya vesna». Day 3

Дорогие друзья!
Напоминаю, фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com
Заявка должна быть подана ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ.

 

09:00 КМС, 2006-2008
Иванова Мария / Ижевск
Кононенко София / Ростов
Аванесьян Ника / Ростов
Серебрякова Елизавета / Пенза
Лагутина Евгения / Пенза
Бажан Виктория / Дмитров
Пономарева Алиса / Пенза
Снеговская Вера / Йошкар-Ола
Уткина Ульяна / Тверь
Семенова Юлия / Калининград
09:40 Индивидуальное упражнение, 2007-2008
Сюкляева Виктория / Тольятти
Бегинина Алиса / Самара
Тимофеева Валерия / Калининград
Макаркина Диана / Тверь
Касаткина Амина / Сыктывкар
Гилязетдинова Карина / Ижевск
Водопьянова Ирина / Элиста
Бойко Полина / Калининград
Минченкова Ульяна / Дмитров
Жданова Виктория / Ульяновск
10:20 Индивидуальное упражнение, 2006-2008
Чуракова Василиса / Сыктывкар
Дюльдина Ульяна / Самара
Астраханцева Алиса / Ижевск
Казимирова Александра / Элиста
Анджукаева Дарина / Элиста
Прошкина Янина / Пенза
Бамбаева Полина / Элиста
Белогур Анна / Кемерово
Шеховцова Карина / Дмитров
Буланова Елена / Астрахань
11:00 Индивидуальное упражнение, 2006-2008
Чундирова Анастасия / Кемерово
Ягудина Самира / Пенза
Попова Алина / Ростов
Симонова Софья / Тольятти
Романова София / Тольятти
Смирнова Анастасия / Сыктывкар
Гришина Дарья / Кемерово
Омельченко Мария / Тольятти
Гаганова Анна / Кемерово
Бикмулина Энже / Йошкар-Ола
11:40 Индивидуальное упражнение, 2007-2008
Васильева София / Пенза
Гильмиярова Кира / Тольятти
Шалолашвили Ксения / Пенза
Коваленко Ольга / Астрахань
Бурова Анастасия / Самара
Вовк Арина / Калининград
Игошина Арина / Пенза
Уланова Ирина / Пенза
Воробьева Дарья / Ульяновск
12:20 Индивидуальное упражнение, 2006-2008
Абдушарипова Чароз / Ростов
Кулева Ульяна / Кемерово
Зорина Екатерина / Ижевск
Дербенева Дарья / Элиста
Хилаева Камилла / Пенза
Доценко Софья / Пенза
Лад Ксения / Калининград
Алиева София / Тольятти
Голоулина Виктория / Тверь
Однобокова Мария / Астрахань
13:00 Индивидуальное упражнение, 2006-2008
Монастерецкая София / Калининград
Ефремова Анна / Йошкар-Ола
Богомолова Злата / Пенза
Бегинина Анфиса / Самара
Снегирева Анастасия / Астрахань
Матюхина София / Тольятти
Левшук Арина / Тольятти
Камалова Карина / Ижевск
Богомолова Ульяна / Самара
Кан Анастасия / Пенза
13:40 разряд 1, 2009-2010
Платонова Кристина / Ульяновск
Замалеева Амина / Ульяновск
Азимова Александра / Ульяновск
Наумова Ева / Ульяновск
Хитрова Станислава / Ульяновск
Горелова Елизавета / Ульяновск
14:00 Парад награждения по программе КМС

14:30 разряд 1, 2009-2010
Игошина Анна / Самара
Тимофеева Анастасия / Калининград
Рыбина Анастасия / Дмитров
Сенюкова Яра / Сыктывкар
Дзодзиева Динара / Владикавказ
Виниченко Амалия / Владикавказ
Ахмедзянова Наиля / Ижевск
Булаева Алена / Пенза
Пялкина Юлия / Пенза
Куценко Карина / Пенза
14:50 разряд 1, 2009-2010
Фоменко Дарья / Ростов
Поздышева Надежда / Пенза
Кочмарева Арина / Пенза
Гареева Лина / Ижевск
Решетняк Кира / Кемерово
Спраева Дана / Астрахань
Еремина Алина / Пенза
Амирова Виктория / Пенза
Менсеитова Индира / Астрахань
15:10 разряд 1, 2009-2010
Хорошилова Мирослава / Астрахань
Латкина Василиса / Кемерово
Подлужная Алиса / Астрахань
Суркова Полина / Пенза
Соколова Яна / Тверь
Маркеленко Полина / Пенза
Родионова Виктория / Астрахань
Мороз Лилия / Самара
15:25 разряд 1, 2009-2010
Скорикова Юлия / Пенза
Селькаева Рината / Пенза
Петрова Софья / Самара
Бурмистрова Анастасия / Пенза
Зайцева Ксения / Пенза
Мерзлякова Арина / Кемерово
Десятова Дарья / Пенза
Ганина Владислава / Пенза
Суркова Анастасия / Владикавказ
Моничева Оксана / Тверь
15:45 разряд 1, 2009-2010
Канаева Елизавета / Пенза
Кононенко Ульяна / Астрахань
Левонюк Эвелина / Ижевск
Синдвалиева Рианна / Астрахань
Тюкова Ирина / Пенза
Стахеева Диана / Тверь
Белогур Елизавета / Кемерово
Малахова Кира / Пенза
16:00 МС, 2002-2005
Харисова Виолетта / Пенза
Стефанова Анастасия / Сыктывкар
Кантемирова Ирина / Пенза
Нарцова Елизавета / Астрахань
Сидорова Ольга / Пенза
Наумова Виктория / Тольятти
Силантьева Анастасия / Москва
Качурина Валерия / Пенза
16:35 МС, 2002-2005
Плачинда Валерия / Пенза
Бурцева Ульяна / Тольятти
Савинова Софья / Тверь
Хомутинникова Снежана / Пенза
Кондратьева Кристина / Астрахань
Макаева Анна / Ижевск
Мурзина Елизавета / Тольятти
17:15 Парад награждений по программе 1 разряд и МС