VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: City tournament in memory of I. N. Potseluev. Day 1


Sport Rhythmics Gymnastic
Event City tournament in memory of I. N. Potseluev
Date Start May 10, 2021, 9:00 AM

Broadcasts Price
09.00 ОФПGroup
09:40 Парад награждения ОФПFree
10:00 2015 Stream 1Group
10:40 Парад награждения 2015Free
10:45 2014 Stream 2Group
10:45 2014 Stream 2 +Group
11:45 2013 Stream 3Group
11:45 Парад награждения 2014Free
12:10 2013 Stream 4Group
12:30 2013 Stream 5Group
12:50 2013 Stream 6Group
13:10 Парад награждения 2013 БПFree
13:15 обруч 2013 Stream 7Group
13:30 Парад награждения 2013 обручFree
13:35 2012 БП Stream 8Group
13:55 2012 БП Stream 9Group
14:15 2012 БП Stream 10Group
14:40 Парад Награждения 2012 БПFree
15:15 Обруч 2012 Stream 11Group
15:35 2012 Stream 12Group
16:00 2011 Stream 13Group
16:00 Парад Награждения 2012 обруч,мяч,булавыFree
16:20 2011 Stream 14Group
16:40 групповые Stream 15Group
17:00 Парад награждения 2011 и групповыхFree
17:10 2010 Stream 16. Apparatus 1Group
17:10 2010 Stream 16. Apparatus 2Group
17:40 2010 Stream 17. Apparatus 1Group
17:40 2010 Stream 17. Apparatus 2Group
18:10 Парад награждения 2010Free
18:15 2009 Stream 18Group
18:25 2009 Stream 19. Apparatus 1Group
18:25 2009 Stream 19. Apparatus 2Group
19:00 Парад награждения 2009,2008,2007Free

Description

City tournament in memory of I. N. Potseluev. Day 1

Дорогие друзья!
Напоминаю, фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com
Заявка должна быть подана ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ.

 

09.00 ОФП

10:00 2015
Бруяко Анастасия
Мысова Алиса
Костенкова Лана
Бычкова Виктория
Панеш Мадина
Калюжина Ясмина
Гуляева Дарья
Халметова Руфина
Рожкова Алиса
Попова Мария
Харитонова Вера
Журба Ева
Давлатбаева Азиза
Богдашко Алина
Бондарева Мария
Исаева Полина
Степанова Арина
0:40 Парад награждения 2015

10:45 2014
Бакланова София
Коновалова Софья
Обручникова Александра
Нестеренко Елизавета
Касьянова Марияам-Хадижа
Сордия София
Чишко Ника
Карнаух Ангелина
Айрапетян Джульета
Милашвили Милана
Колесникова Алиса
Курбанова Аида
Залогина София
Щербакова Анастаия
Морозан Милана
Григорченко Агния
Ситнова Полина
Кулик Екатерина
Курлыкина Варвара
Токарева София
Овсепян Ева
Байрам Айлин
Полыга Ксения
Месхи Лиана
Еремина Вероника
Шевырева Амелия
Рогонян Амели
Калион Ева
Косенко Антонина
11:45 Парад награждения 2014

11:45 2013
Клоченко Арина
Кульян Ванесса
Вербицкая Софья
Хайрова Милана
Миргородская Ева
Миргородская Мира
Красикова Владислава
Геворкян Ева
Лиханова Виктория
12:10 2013
Савельева Моника
Быстрицкая София
Липинская Виолетта
Кузьмина Мария
Кононенко Сияна
Чуб Диана
Лыжина Каролина
Богданова София
Толстолес Алена
12:30 2013
Мячина Валентина
Пашкевич Вера
Карнецян Диана
Шнэ Элина
Графова Полина
Воронова Анна
Таранова Есения
Толстолес Яна
Лещенко Ульяна
Тоноян Диана
12:50 2013
Руммель Елисавета
Бандалет Валерия
Стеценко Алина
Симонян Арпина
Севостьянова Ева
Паю Василиса
Аносова Николь
Гляделова София
3:10 Парад награждения 2013 БП

3:15 обруч 2013
Карачакова Мария
Сатиаджиева Сафия
Сенеджук Анфиса
Кладовщикова Арина
Кудрявцева Елизавета
Дигурова Екатерина
13:30 Парад награждения 2013 обруч

13:35 2012 БП
Харченко Алиса
Маркарян Тиана
Ушакова Виолетта
Дешпит Полина
Амирджанян Милена
Вершинина Мария
Панфутова Милана
Цыбульникова Ульяна
Бирюкова Елизавета
Свиридова Элеонора
13:55 2012 БП
Красникова Камилла
Семенова Аврора
Кормишенко Елизавета
Коршунова Диана
Мокина София
Макаревич Милана
Лебедева Мария
Осипова Полина
Матосян Милена
Маркелова Елизавета
4:15 2012 БП
Шарапутина Татьяна
Каракозян Каролина
Ашлапова Мария
Кутырь Эвелина
Круглова Полина
Лютова Николь
Акимова Полина
Рудецкая Кира
Швецова Эвелина
Грус Диана
14:40 Парад Награждения 2012 БП

15:15 Обруч 2012
Юсипова Мария
Ханина Александра
Слюсарева Милена
Мацук Елизавета
Калион Варвара
Елькина Анастасия
Ванацьян Стефания
Хастян Арина
Виленская Элина
Демченко Любовь
15:35 2012
Шершнева Варвара
Роменская София
Быкова Анна
Елагина Ангелина
Долженко Ева
Кашникова Мария
Кривошейко Кира
Осипова Нелли
Субботина Мария
16:00 Парад Награждения 2012 обруч,мяч,булавы

16:00 2011
Клачкова Амелия
Подкуйко Екатерина
Чеснокова Стефания
Михеева Маргарита
Бондарева Елизавета
Тишкина Милана
Сомикова Алина
Данченко Мария
Кешишян Милена
Бенидзе София
Гаджикурбанова Индира
16:20 2011
Цховребова Элина
Рудица Василиса
Лыскова Кира
Чехунова София
Терзиян Светлана
Дашевская Ангелина
Рогозьянова София
Коробко Владислава
16:40 групповые
Команда тренера Поцелуевой О.В. / КМС
Команда тренера Франик Т.В. / 2009-10
Команда тренера Лучковой А.С. / 2011-12
Команда тренера Франик Т.В. / 2011-12
17:00 Парад награждения 2011 и групповых

17:10 2010
Маркарян Милана
Кляйн Елизавета
Лобас Дарина
Острикова Дарья
Козлова Злата
Никитина Варвара
Зорина Алена
17:40 2010
Кляйн Эльвира
Елагина Серафима
Мельникова Николь
Попова Мария
Климова Мирослава
Нерсесян Милана
Джомидава Милана
Габуния Елизавета
18:10 Парад награждения 2010

18:15 2009
Наурузова Алина
Дремова Ульяна
Хухарева Ярослава
Чепурина Ева
18:25 2009
Перова София
Шипулина Валерия
Шашкова Дарья
Дрогалова Дана
Ворошилова София
Буйленко Милана
Тымченко Инесса
Махура Алиса
Разумкова Валерия
19:00 Парад награждения 2009,2008,2007