VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Regional competitions in rhythmic gymnastics. Day 1

Sport Rhythmics Gymnastic
Event Regional competitions in rhythmic gymnastics
Date Start May 14, 2021, 9:00 AM

Broadcasts Price
09:00 2016 Stream 1Group
09:15 2016 Stream 2Group
09:20 2015 Stream 3Group
10:00 2015 Stream 4Group
10:15 2014 Stream 5Group
11:15 2014 Stream 6. Apparatus 1Group
11:15 2014 Stream 6. Apparatus 2Group
11:35 групповые Stream 7Group
12:20 НаграждениеFree
12:30 2013 Stream 8Group
13:05 2013 Stream 9. Apparatus 1Group
13:05 2013 Stream 9. Apparatus 2Group
13:40 2013 Stream 10. Apparatus 1Group
13:40 2013 Stream 10. Apparatus 2Group
14:15 2013 Stream 11. Apparatus 1Group
14:15 2013 Stream 11. Apparatus 2Group
14:40 2013 Stream 12. Apparatus 1Group
14:40 2013 Stream 12. Apparatus 2Group
14:40 2013 Stream 12. Apparatus 3Group
15:15 НаграждениеFree
16:00 групповые Stream 13. Group
16:25 2010-2011, 2009-2010, групповые Stream 14. Apparatus 1Group
16:25 2010-2011, 2009-2010, групповые Stream 14. Apparatus 2Group
17:10 2006-2008, групповые Stream 15. Apparatus 1Group
17:10 2006-2008, групповые Stream 15. Apparatus 2Group
18:05 НаграждениеFree
18:30 2012 Stream 16Group
18:55 2011 Stream 17Group
19:10 2010 Stream 18Group
19:35 2009 Stream 19Group
20:20 2006-2008, КМС, 2005, МС Stream 20. Apparatus 1Group
20:20 2006-2008, КМС, 2005, МС Stream 20. Apparatus 2Group
21:05 2006-2008, КМС, 2005, МС Stream 21. Apparatus 1Group
21:05 2006-2008, КМС, 2005, МС Stream 21. Apparatus 2Group

Description

Regional competitions in rhythmic gymnastics. Day 1

Дорогие друзья!
Напоминаю, фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com
Заявка должна быть подана ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ.

 

09:00 2016
Марченко Варвара / Краснодар
Пантелеева Мария / Гулькевичи
Новикова Полина / Краснодар
Карагезян Арина / Лабинск
Яина Екатерина / Краснодар
Иванская Ева / Краснодар
Васильева Василиса / Гулькевичи
09:15 2016
Семёнова София / Кропоткин
Бандура Анна / Ейск
Царакова Милана / Кропоткин
09:20 2015
Кондратюк Эмилия / Сочи
Самущенко Дарья / Краснодар
Руденко Мирослава / Горячий ключ
Полторацкая Варвара / Курганинск
Запорожец Вероника / Ставрополь
Закутная Николь / Гулькевичи
Устинова Каталея / Горячий ключ
Пачача Александра / Ставрополь
Гранц София / Гулькевичи
Иванская Виктория / Краснодар
Падерина Виктория / Сочи
Андреева Полина / Ставрополь
Белецкая Ксения / Гулькевичи
Суконченко Арина / Горячий ключ
Мартынова Варвара / Гулькевичи
Пастаджян София / Горячий ключ
Фурсова Алиса / Гулькевичи
Тимченко Арина / Сочи
10:00 2015
Дедура Анастасия / Ейск
Желтик Доминика / Горячий ключ
Кошенок Ясмина / с. Успенское
Петрова София / Краснодар
Штомпель Милана / Кропоткин
Демьянова Любовь / Горячий ключ
Степанцова Стефания / Сочи
Мануйлова София / Краснодар
10:15 2014
Слесарева Кира / Кропоткин
Магомедова Амалия / Сочи
Черникова Мария / Кропоткин
Мигова Милана / Краснодар
Курдоглян Марина / Горячий Ключ
Прейс Дана / Курганинск
Кожевина Ульяна / Горячий Ключ
Бардаченко Елизавета / Ейск
Аммосова Кристина / Курганинск
Павленко Александра / Ставрополь
Матосян Милана / Курганинск
Руденко Екатерина / Гулькевичи
Андреева Арина / Ставрополь
Алиева Милана / Курганинск
Таранова Полина / Гулькевичи
Осман София / Ейск
Зима Аделина / Ставрополь
Сафарова Виктория / Горячий Ключ
Бабенко Алиса / Краснодар
Канищева София / Кропоткин
Муратова Вера / Горячий Ключ
Медведева София / Курганинск
Зеленская София / Ставрополь
Николенко Ульяна / Лабинск
Дедухова Арина / Тихорецк
Шаля Мария / Гулькевичи
11:15 2014
Чуйкова Мила / Ейск
Арутюнян Анжелика / Курганинск
Делова Дарья / Ейск
Мирошниченко Александра / Ейск
Малинко Алиса / Ейск
11:35 групповые
Курганинск 12-13
Детство
Матрёшки
Краснодар
Курганинск 13-14
Блеск
Курганинск 12-13
Матрёшки
Краснодар
12:20 Награждение

12:30 2013
Капустина Елизавета / Курганинск
Алиева Амина / Ставрополь
Яковенко Вероника / Курганинск
Скорнякова Валерия / с. Успенское
Срыбнева Ксения / Горячий ключ
Грянченко Вероника / Лабинск
Солодовник Ева / Тихорецк
Тлехас Алина / Горячий ключ
Шевченко Дарья / Ставрополь
Жих Арина / Лабинск
Безрук Мария / Курганинск
Марандюк Мария / Краснодар
Бондарь Алиса / Лабинск
Карданова Диана / с. Успенское
Бочарова Валентина / Курганинск
Калошина Валерия / Тихорецк
Атабиева Аида / Курганинск
Атабиева Амира / Курганинск
13:05 2013
Трифонова Алана / Ейск
Файзуллаева Алиса / Горячий ключ
Устинова Варвара / Сочи
Комлева Вероника / Краснодар
Чешайр Алика / Краснодар
Мкртчян Лилия / Курганинск
Перисаева Фариза / Владикавказ
Попова Кира / Ейск
13:40 2013
Ахтырская Влада / Горячий ключ
Барашкова Алёна / Курганинск
Сазанова Александра / Ставрополь
Персианинова Ирина / Горячий ключ
Растегаева Владислава / Курганинск
Зеленская Ульяна / Ставрополь
Буряченко Кристина / Ейск
Жукова Ангелина / Курганинск
14:15 2013
Березнева Ксения / Ейск
Забегалина Ева / Курганинск
Болдырева Арина / Курганинск
Соколенко Алиса / Краснодар
Клименко Дарья / Горячий ключ
Внуковская Дарья / Сочи
14:40 2013
Царикаева Амага / Владикавказ
Шумейко Валерия / Курганинск
Вацко Есения / Горячий ключ
Ельцова Марьяна / Курганинск
Цканьян София / Горячий ключ
Магомедова Сумайя / Курганинск
15:15 Награждение

16:00 групповые
Девчата
Лабинск 11-12
Рыбки
Звёздочки
Курганинск 10-11
Лабинск 10-11
Девчата
Лабинск 11-12
Рыбки
Звёздочки
16:25 2010-2011, 2009-2010, групповые
Искорки
Карамельки
Новокубанск 10-11
Брюховецкая-2 10-11
Радуга
Владикавказ
Выселки 09-10
Мостовской
17:10 2006-2008, групповые
Брюховецкая / КМС
Выселки / КМС
Пламя
Ейск
Новокубанск / КМС
Лабинск / КМС
Краснодар
Тихорецк-2
Мостовской / КМС
18:05 Награждение

18:30 2012
Гусева Тамара / Курганинск
Милутис Яна / Краснодар
Демирчян Стефания / Сочи
Нечаева Надежда / Ейск
Сухнатова Полина / Ейск
Ткаченко Дарья / Краснодар
Янченко Виктория / Горячий ключ
Рыкова Мария / Сочи
Сопко Ева / Краснодар
Бестужева Анастасия / Краснодар
Павлова Мария / Ейск
18:55 2011
Закарян Кристина / Краснодар
Федосова Варвара / Тихорецк
Перевалова Дарья / Краснодар
Бурова Татьяна / Курганинск
Бабенко Ксения / Ейск
Орлова Диана / Курганинск
Лихолит Софи / Ейск
Закарян Кристина / Краснодар
19:10 2010
Хонина Варвара / Новокубанск
Бугаёва Валерия / Курганинск
Лалиева Лика / Владикавказ
Пенкина Екатерина / Новокубанск
Джусоева Дана / Владикавказ
Чугуй Дарья / Ейск
Кривенкова Наталья / Курганинск
Бобрусь Вероника / Новокубанск
Латышева Валерия / Курганинск
Сухорукова Анна / Ставрополь
Закарян Кристина / Краснодар
19:35 2009
Покровская Анна / Краснодар
Полтавцева Злата / Краснодар
Баева Дарья / Новокубанск
Александрова Злата / Ейск
Гобозова Камилла / Владикавказ
Дудаева Элина / Владикавказ
Клочкова Анна / Курганинск
Келлер Виктория / Белореченск
Триус Анастасия / Ейск
Халилова Айсель / Курганинск
Карлюга Алиса / Краснодар
Харебова Елизавета / Владикавказ
Бородаенко Елена / Новокубанск
Чехова Орнела / Владикавказ
Шевченко Дарья / Новокубанск
Пинигина Ева / Ейск
Беспалова Арианна / Новокубанск
Каврук Милана / Владикавказ
Степанцова Мария / Ейск
Опрышко Анна / Горячий ключ
Жувака Виктория / Краснодар
Литвинова Яна / Новокубанск
Жученко Лада / Белореченск
Покровская Анна / Краснодар
Полтавцева Злата / Краснодар
20:20 2006-2008, КМС, 2005, МС
Федина Софья / Тихорецк
Патрушева Арина / Ейск
Старостенко Ульяна / Тихорецк
Муханова Анастасия / Тихорецк
Козлова Надежда / Курганинск
Акопян Наира / Новокубанск
Тишкина Диана / Ейск
Гукасян Диана / Краснодар
Слесаренко Алиса / Краснодар
Калинина Мария / Тихорецк
Тищенко Анна / Курганинск
21:05 2006-2008, КМС, 2005, МС
Попова Валерия / Тихорецк
Чернышева Милана / Ставрополь
Арабачян Камилла / Курганинск
Языкова Анастасия / Тихорецк
Дёмина Вероника / Ейск
Малеева Милана / Тихорецк
Наприенко София / Краснодар
Косый София / Ейск
Таболина Елена / Тихорецк
Жукова Диана / Тихорецк