Description

Regional competitions in rhythmic gymnastics. Day 2

Дорогие друзья!
Напоминаю, фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com
Заявка должна быть подана ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ.

 

9:00 2012
Гусева Тамара / Курганинск
Милутис Яна / Краснодар
Сорокотягина Алиса / Ставрополь
Демирчян Стефания / Сочи
Нечаева Надежда / Ейск
Крючкова Арина / Кропоткин
Сухнатова Полина / Ейск
Сорокотягина Алиса / Ставрополь
9:30 2012
Ткаченко Дарья / Краснодар
Янченко Виктория / Горячий ключ
Рыкова Мария / Сочи
Сопко Ева / Краснодар
Бестужева Анастасия / Краснодар
Павлова Мария / Ейск
Крючкова Арина / Кропоткин
Головацкая Анастасия / Ставрополь
9:55 2011
Забелло Эмилия / Ставрополь
Федосова Варвара / Тихорецк
Перевалова Дарья / Краснодар
Бурова Татьяна / Курганинск
Бабенко Ксения / Ейск
Орлова Диана / Курганинск
Лихолит Софи / Ейск
Юсубова Милана / Гулькевичи
Ефименко Ксения / Ставрополь
Попова Софья / Ставрополь
10:25 2010
Хонина Варвара / Новокубанск
Бугаёва Валерия / Курганинск
Лалиева Лика / Владикавказ
Пенкина Екатерина / Новокубанск
Джусоева Дана / Владикавказ
Чугуй Дарья / Ейск
Ефимова Елизавета / Ставрополь
Кривенкова Наталья / Курганинск
Бобрусь Вероника / Новокубанск
Латышева Валерия / Курганинск
Сухорукова Анна / Ставрополь
Юсубова Милана / Гулькевичи
Ефимова Елизавета / Ставрополь
11:15 2009
Баева Дарья / Новокубанск
Александрова Злата / Ейск
Гобозова Камилла / Владикавказ
Дудаева Элина / Владикавказ
Клочкова Анна / Курганинск
Келлер Виктория / Белореченск
Триус Анастасия / Ейск
Халилова Айсель / Курганинск
Карлюга Алиса / Краснодар
Харебова Елизавета / Владикавказ
Бородаенко Елена / Новокубанск
12:00 2009
Чехова Орнела / Владикавказ
Шевченко Дарья / Новокубанск
Пинигина Ева / Ейск
Беспалова Арианна / Новокубанск
Каврук Милана / Владикавказ
Степанцова Мария / Ейск
Опрышко Анна / Горячий ключ
Жувака Виктория / Краснодар
Литвинова Яна / Новокубанск
Жученко Лада / Белореченск
12:40 Награждение

13:30 2006-2008, КМС, 2005, МС
Таболина Елена / Тихорецк
Федина Софья / Тихорецк
Патрушева Арина / Ейск
Старостенко Ульяна / Тихорецк
Муханова Анастасия / Тихорецк
Козлова Надежда / Курганинск
Акопян Наира / Новокубанск
Тишкина Диана / Ейск
Гукасян Диана / Краснодар
Калинина Мария / Тихорецк
Тищенко Анна / Курганинск
14:10 2006-2008, КМС, 2005, МС
Попова Валерия / Тихорецк
Чернышева Милана / Ставрополь
Арабачян Камилла / Курганинск
Языкова Анастасия / Тихорецк
Малеева Милана / Тихорецк
Косый София / Ейск
Таболина Елена / Тихорецк
Жукова Диана / Тихорецк
14:50 Награждение

15:20 2012
Карпуненко Маргарита / Горячий ключ
Блинова Полина / Курганинск
Манченко Елизавета / Горячий ключ
Мелентьева Вера / Ейск
Магай Алиса / Горячий ключ
Новожилова Василиса / Горячий ключ
Диканова Полина / Курганинск
Баринова Вера / Горячий ключ
15:35 2012
Бессараб Виктория / Тихорецк
Артеменко Яна / Тихорецк
Вершинина Елизавета / Ейск
Гуленко Софья / с. Успенское
Подуст Виктория / Тихорецк
15:50 2011
Левашова Елизавета / Краснодар
Буваненко Мария / Курганинск
Алтухова Юлия / Курганинск
Талько Дарья / Ейск
Хамицева Дана / Владикавказ
Мещеркина Валерия / Горячий ключ
Гревцова Полина / Краснодар
Рудаковская Диана / Краснодар
Вершинина Елизавета / Ейск вид
16:10 2011
Маньшина Мария / Курганинск
Просвирина Маргарита / Ейск
Песоцкая Ксения / Ейск
Савченко Елизавета / Курганинск
Коваленко Милена / Сочи
Рожина Анастасия / Ейск
Балиева София / Краснодар
Чернигина-Каханович Иванна / Сочи
Искандрова Милана / Ейск
Талько Дарья / Ейск вид
16:55 2010
Кирячек Ева / Ейск
Кирсяева Анна / Ейск
Черненко Валерия / Ейск
Соммер Доминика / Краснодар
Кондратюк Камилла / Сочи
Нагорная Мирослава / Краснодар
Нечаева Ольга / Ейск
Рыбас Валерия / Курганинск
Шабашева Арина / Краснодар
17:35 2009
Мирзоян Арина / Краснодар
Гриценко Ксения / Курганинск
Русанова Мария / Тихорецк
Тарасова Ксения / Сочи
Агеева Надежда / Тихорецк
17:55 2006-2008, КМС
Гайворонская Валерия / Тихорецк
Куликова София / Тихорецк
Кобцева Дарина / Курганинск
Ким Полина / Тихорецк
Гриненко Виктория / Тихорецк
Аксенова Мирослава / Тихорецк
Павличенко Ева / Курганинск
18:30 Награждение