VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: «Dance Rhapsody». Day 1


Sport Rhythmics Gymnastic
Event «Dance Rhapsody»
Date Start May 8, 2021, 11:00 AM

Broadcasts Price
11:00 2015 г.р. Группа А, Группа Б Поток 1Group
11:30 2015 г.р. Группа Б Stream 3Group
11:50 2016 г.р. Группа А Stream 4Group
НАГРАЖДЕНИЕ 2015 А,Б 2016Group
12:10 2014 г.р. Группа А Stream 5Group
12:20 2013 г.р. Группа А Stream 6. Apparatus 1Group
12:20 2013 г.р. Группа А Stream 6. Apparatus 2Group
12:40 2013 г.р. Группа А Stream 7. Apparatus 1Group
12:40 2013 г.р. Группа А Stream 7. Apparatus 2Group
НАГРАЖДЕНИЕ 2014 А 2013 АGroup
13:00 2013 г.р. Группа Б Stream 8Group
13:20 2013 г.р. Группа Б Stream 9Group
НАГРАЖДЕНИЕ 2013 БGroup
14:20 2012 г.р. Группа А Stream 10. Apparatus 1Group
14:20 2012 г.р. Группа А Stream 10. Apparatus 2Group
14:20 2012 г.р. Группа А Stream 10. Apparatus 3Group
14:45 2012 г.р. Группа А Stream 11. Apparatus 1Group
14:45 2012 г.р. Группа А Stream 11. Apparatus 2Group
14:45 2012 г.р. Группа А Stream 11. Apparatus 3Group
15:25 2011 г.р. Группа А Stream 12. Apparatus 1Group
15:25 2011 г.р. Группа А Stream 12. Apparatus 2Group
15:25 2011 г.р. Группа А Stream 12. Apparatus 3Group
16:20 2010 г.р. Группа А Stream 13. Apparatus 1Group
16:20 2010 г.р. Группа А Stream 13. Apparatus 2Group
16:20 2010 г.р. Группа А Stream 13. Apparatus 3Group
17:15 2009 г.р. Группа А Stream 14. Apparatus 1Group
17:15 2009 г.р. Группа А Stream 14. Apparatus 2Group
17:15 2009 г.р. Группа А Stream 14. Apparatus 3Group
17.40 2009 г.р. Группа А Stream 15. Apparatus 2Group

Description

«Dance Rhapsody». Day 1

Дорогие друзья!
Напоминаю, фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com
Заявка должна быть подана ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ.

 

11:00 2015 г.р. Группа А
Исаева Эвелина / Академия спорт Ирины Винер
Аксакова Александра / ГБУК г.Москвы
Кутепова Агния / Академия спорт Ирины Винер
Амбарцумян Ани / Академия спорт Ирины Винер
Агурьянова Арина / Академия спорт Ирины Винер
11:10 2015 г.р. Группа Б
Муталлапова Мирабелла / СК «Школа Ольги Капрановой»
Соловьева Таисия / Академия спорт Ирины Винер
Раши Альбина / СК «Школа Ольги Капрановой»
Сивохина Мария / ГАОУ школа № 548 «Сила грации»
Гончарова Таисия / ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»
Колпачева Виктория / СК «Школа Ольги Капрановой»
11:30 2015 г.р. Группа Б
Вольтер Апполинария / ГАОУ школа № 548 «Сила грации»
Пономарева Александра / ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»
Истомина Милана / СК «Школа Ольги Капрановой»
Кирилишина Вероника / ГАОУ школа № 548 «Сила грации»
Опутина Ульяна / СК «Школа Ольги Капрановой»
Медведева Виктория / СК «Школа Ольги Капрановой»
Мозгова Анастасия / СК «Школа Ольги Капрановой»
11:50 2016 г.р. Группа А
Гаража Злата / ГБУК г.Москвы
НАГРАЖДЕНИЕ 2015 А,Б 2016

12:10 2014 г.р. Группа А
Амирова Екатерина / Академия спорт Ирины Винер
Жукова Виктория / ГБУК г.Москвы
Мурадян Милена / Академия спорт Ирины Винер
Арефьева Софья / Академия спорт Ирины Винер
Норина Маруся / Академия спорт Ирины Винер
12:20 2013 г.р. Группа А
Сухолуцкая Елизавета / Академия спорт Ирины Винер
Джамиева Аниса / Академия спорт Ирины Винер
Минеджян Алиса / СК «Школа Ольги Капрановой»
Гусева Виктория / Академия спорт Ирины Винер
12:40 2013 г.р. Группа А
Титова Вероника / Академия спорт Ирины Винер
Кузовенкова Мария / Академия спорт Ирины Винер
Елфимова Алиса / СК «Школа Ольги Капрановой»
Акулова Анна / Академия спорт Ирины Винер
Шепелева Вероника / Академия спорт Ирины Винер
Бижова Дарья / СК «Школа Ольги Капрановой»
НАГРАЖДЕНИЕ 2014 А 2013 А

13:00 2013 г.р. Группа Б
Багдасарян Анна / Академия спорт Ирины Винер
Вилисова Лидия / ГАОУ школа № 548 «Сила грации»
Гаймалетдинова Диана / Академия спорт Ирины Винер
Омарова Написат / СК «Школа Ольги Капрановой»
Шамарина Варвара / Академия спорт Ирины Винер
Дюкарева Маргарита / ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»
Трещанская Илария / ГАОУ школа № 548 «Сила грации»
Лопаткина Аврора / ГБУК г.Москвы
Газаева Кира / СК «Школа Ольги Капрановой»
Маленкина Ольга / СК «Школа Ольги Капрановой»
Вигдорович Виктория / ГБУК г.Москвы
13:20 2013 г.р. Группа Б
Гренкова Мария / Академия спорт Ирины Винер
Подкорытова Ульяна / Академия спорт Ирины Винер
Курапова Мария / ГАОУ школа № 548 «Сила грации»
Лопаткина Аврора / ГБУК г.Москвы
Мартемьянова Вероника / Академия спорт Ирины Винер
Пономарева Екатерина / ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»
Абаева Анна / Академия спорт Ирины Винер
Базнаева Стефания / ГАОУ школа № 548 «Сила грации»
Виноградова Арина / Академия спорт Ирины Винер
Антонова Полина / СК «Школа Ольги Капрановой»
НАГРАЖДЕНИЕ 2013 Б

14:20 2012 г.р. Группа А
Пронина Мария / СК «Школа Ольги Капрановой»
Пермякова Вероника / Академия спорт Ирины Винер
Макарцева Ольга / Академия спорт Ирины Винер
Мясникова Ульяна / СК «Школа Ольги Капрановой»
14:45 2012 г.р. Группа А
Прохина Софья / ГБУК г.Москвы
Петрова Аглая / Академия спорт Ирины Винер
Попова Диана / СК «Школа Ольги Капрановой»
Сейя Евангелина / Академия спорт Ирины Винер
Трошина Нелли / ГАОУ школа № 548 «Сила грации»
НАГРАЖДЕНИЕ 2012 А

15:25 2011 г.р. Группа А
Кузнецова Алина / СК «Школа Ольги Капрановой»
Кузнецова Василиса / СК «Школа Ольги Капрановой»
Созонова Вероника / Академия спорт Ирины Винер
Долгая Дарья / СК «Школа Ольги Капрановой»
Гринь Эмилия / СК «Школа Ольги Капрановой»
НАГРАЖДЕНИЕ 2011 А

16:20 2010 г.р. Группа А
Логинова Виктория / Академия спорт Ирины Винер
Фладунг Милана / СК «Школа Ольги Капрановой»
Кушикова Софья / Академия спорт Ирины Винер
Пилипенко Александра / СК «Школа Ольги Капрановой»
Хачатрян Эмили / Академия спорт Ирины Винер
Шпилько Агата / Академия спорт Ирины Винер
Рамоненко Мария В/К / СК «Школа Ольги Капрановой»
Ашарчук Анна / Академия спорт Ирины Винер
НАГРАЖДЕНИЕ 2010 А

17:15 2009 г.р. Группа А
Никифорова Алиса / СК «Школа Ольги Капрановой»
Шильникова Влада / Академия спорт Ирины Винер
Истомина Ева / СК «Школа Ольги Капрановой»
Репникова Дарья / СК «Школа Ольги Капрановой»
17.40 2009 г.р. Группа А
Потапенко Елизавета / Академия спорт Ирины Винер
Маркова Евгения / СК «Школа Ольги Капрановой»
Яушкина Татьяна / Академия спорт Ирины Винер
Сафронова Софья / СК «Школа Ольги Капрановой»
18:05 2009 г.р. Группа Б
Чипига Маргарита / Академия спорт Ирины Винер
Фоменкова Василиса / СК «Школа Ольги Капрановой»
Румянцева-Терская Софья / ГАОУ школа № 548 «Сила грации»
Аллямова Аиша / Академия спорт Ирины Винер
Киселева Лилия / СК «Школа Ольги Капрановой»
Михайлова Мария / Академия спорт Ирины Винер
Белоконь Алла / СК «Школа Ольги Капрановой»
НАГРАЖДЕНИЕ 2009 А, Б

18:45 2008 г.р. Группа Б
Богданова Дарья / ГАОУ школа № 548 «Сила грации»
Вавилова Анастасия / Академия спорт Ирины Винер
Козлова Ирина / ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»
Сергеева Кристина / СК «Школа Ольги Капрановой»
Лапинская Ульяна / Академия спорт Ирины Винер
Алексеева Кристина / ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»
Каменская Ульяна / ГАОУ школа № 548 «Сила грации»
Самченкова Арина / Академия спорт Ирины Винер
19:25 2007 г.р. Группа А
Левшина Стефания / СК «Школа Ольги Капрановой»
Демиденко Софья / СК «Школа Ольги Капрановой»
19:40 2007 г.р. Группа Б
Захурдаева Полина / Академия спорт Ирины Винер
Мишина Милена / Академия спорт Ирины Винер
Куплинова Дарья / Академия спорт Ирины Винер
Дятлова Валерия / Академия спорт Ирины Винер
НАГРАЖДЕНИЕ 2008 Б 2007 А,Б