VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: «Dance Rhapsody». Day 2

Sport Rhythmics Gymnastic
Event «Dance Rhapsody»
Date Start May 9, 2021, 10:00 AM

Broadcasts Price
10:00 2014 г.р. Группа Б Stream 1Group
10:20 2014 г.р. Группа Б Stream 2Group
10:40 2014 г.р. Группа Б Stream 3Group
НАГРАЖДЕНИЕ 2014 БFree
11:15 2012 г.р. Группа Б Stream 4. Apparatus 1Group
11:15 2012 г.р. Группа Б Stream 4. Apparatus 2Group
11:45 2012 г.р. Группа Б Stream 5. Apparatus 1Group
11:45 2012 г.р. Группа Б Stream 5. Apparatus 2Group
12:15 2012 г.р. Группа Б Stream 6. Apparatus 1Group
12:15 2012 г.р. Группа Б Stream 6. Apparatus 2Group
НАГРАЖДЕНИЕ 2012 БFree
13:30 2011 г.р. Группа Б Stream 7. Apparatus 1Group
13:30 2011 г.р. Группа Б Stream 7. Apparatus 2Group
13:30 2011 г.р. Группа Б Stream 7. Apparatus 3Group
14:30 2011 г.р. Группа Б Stream 8. Apparatus 1Group
14:30 2011 г.р. Группа Б Stream 8. Apparatus 2Group
14:30 2011 г.р. Группа Б Stream 8. Apparatus 3Group
15:30 2011 г.р. Группа Б Stream 9. Apparatus 1Group
15:30 2011 г.р. Группа Б Stream 9. Apparatus 2Group
НАГРАЖДЕНИЕ 2011 БFree
15:50 2010 г.р. Группа Б Stream 10. Apparatus 1Group
15:50 2010 г.р. Группа Б Stream 10. Apparatus 2Group
16:30 2010 г.р. Группа Б Stream 11. Apparatus 1Group
16:30 2010 г.р. Группа Б Stream 11. Apparatus 2Group
НАГРАЖДЕНИЕ 2010 БFree

Description

«Dance Rhapsody». Day 2

Дорогие друзья!
Напоминаю, фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com
Заявка должна быть подана ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ.

 


10:00 2014 г.р. Группа Б
Волкова Марта / Академия спорт Ирины Винер
Завгородняя Арина / ГБУК г.Москвы
Соловьева Таисия / СК «Школа Ольги Капрановой»
Арефьева Софья / Академия спорт Ирины Винер
Утяшева Татьяна / ГАОУ школа № 548 «Сила грации»
Акобян Анна / СК «Школа Ольги Капрановой»
Линчик Милана / Академия спорт Ирины Винер
Омарова Амина / СК «Школа Ольги Капрановой»
Трифонова Ксения / ГАОУ школа № 548 «Сила грации»
Кузнецова Вера / СК «Школа Ольги Капрановой»


10:20 2014 г.р. Группа Б
Киселева Эльза / СК «Школа Ольги Капрановой»
Мешалкина Ариана / ГАОУ школа № 548 «Сила грации»
Нойман Таисия / СК «Школа Ольги Капрановой»
Гаврилова Ева / СК «Школа Ольги Капрановой»
Шривастава Нелли / Академия спорт Ирины Винер
Белугина Анфиса / ГАОУ школа № 548 «Сила грации»
Кокоткина Аксинья / СК «Школа Ольги Капрановой»
Кауркина Дарья / ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»
Колодкина Виктория / СК «Школа Ольги Капрановой»


10:40 2014 г.р. Группа Б
Петровская Есения / СК «Школа Ольги Капрановой»
Сидоренко Дарина / ГБУК г.Москвы
Мухаметова София / ГАОУ школа № 548 «Сила грации»
Чередниченко Диана / СК «Школа Ольги Капрановой»
Чаврина Алена / СК «Школа Ольги Капрановой»
Нестерова Алёна / ГАОУ школа № 548 «Сила грации»
Гринь Амалия / СК «Школа Ольги Капрановой»
Савулёва Анастасия / ГБУК г.Москвы
Ким Мария / Академия спорт Ирины Винер
Комиссарова Алиса / ГБУК г.Москвы
Колесникова Арина / ГАОУ школа № 548 «Сила грации»
Николаева Светлана / Академия спорт Ирины Винер


НАГРАЖДЕНИЕ 2014 Б


11:15 2012 г.р. Группа Б
Чумак Александра / ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»
Кулакова Елизавета / Академия спорт Ирины Винер
Золотова Вероника / ГБУК г.Москвы
Гладских Анна / ГАОУ школа № 548 «Сила грации»
Рокач Арина / Академия спорт Ирины Винер
Никифорова Дарья / ГБУК г.Москвы
Князева Оливия / Академия спорт Ирины Винер
Балобина Алиса / ГБУК г.Москвы


11:45 2012 г.р. Группа Б
Луценко Милана / ГБУК г.Москвы
Савельева Нелли / ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»
Гольмгрейн Наталья / Академия спорт Ирины Винер
Непорожнева Карина / ГБУК г.Москвы
Пушкова Анна / Академия спорт Ирины Винер
Панженская Мария / ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»
Ямпольская Агния / Академия спорт Ирины Винер


12:15 2012 г.р. Группа Б
Емельянова Яна / СК «Школа Ольги Капрановой»
Овдиенко Анна / Академия спорт Ирины Винер
Енгулатова Алиса / ГАОУ школа № 548 «Сила грации»
Леончик Маргарита / Академия спорт Ирины Винер
Непорожнева Полина / ГБУК г.Москвы
Никитина Виктория / ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»
Петрина Алиса / Академия спорт Ирины Винер
Иванова София / ГБУК г.Москвы
Жеволюкова Вера / ГАОУ школа № 548 «Сила грации»


НАГРАЖДЕНИЕ 2012 Б


13:30 2011 г.р. Группа Б
Фомичева Варвара / Академия спорт Ирины Винер
Тарасова Вероника / Академия спорт Ирины Винер
Кашинцева Анастасия / ГАОУ школа № 548 «Сила грации»
Чуйкина Анастасия / СК «Школа Ольги Капрановой»
Старичкова Варвара / ГАОУ школа № 548 «Сила грации»
Шишелова Алена / Академия спорт Ирины Винер
Шепелева Виктория / Академия спорт Ирины Винер
Рогунович Софья / СК «Школа Ольги Капрановой»


14:30 2011 г.р. Группа Б
Литвинова Елена / Академия спорт Ирины Винер
Громова Алиса / СК «Школа Ольги Капрановой»
Япрынцева Анна / Академия спорт Ирины Винер
Хабарова Василиса / СК «Школа Ольги Капрановой»
Тютчева Алёна / ГБУК г.Москвы
Литвинова Елена / Академия спорт Ирины Винер
Супрун Ксения / ГАОУ школа № 548 «Сила грации»
Пастухова Алиса / СК «Школа Ольги Капрановой»


15:30 2011 г.р. Группа Б
Дегтярева Дарья / Академия спорт Ирины Винер
Невская Александра / Академия спорт Ирины Винер
Беда Алена / Академия спорт Ирины Винер
Дрожжина София / Академия спорт Ирины Винер
Голованова Диана / Академия спорт Ирины Винер
Захарова Ольга / Академия спорт Ирины Винер
Евсеенко Ольга / Академия спорт Ирины Винер


НАГРАЖДЕНИЕ 2011 Б


15:50 2010 г.р. Группа Б
Ефаркина Мария / ГАОУ школа № 548 «Сила грации»
Михайлова Екатерина / Академия спорт Ирины Винер
Кузнецова Ульяна / СК «Школа Ольги Капрановой»
Василенко Виталина / Академия спорт Ирины Винер
Мясникова Дарья / СК «Школа Ольги Капрановой»
Савицкая Ульяна / ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»
Василенко Виталина / Академия спорт Ирины Винер
Шкороборова Кристина / СК «Школа Ольги Капрановой»
Кадлицова Нина / Академия спорт Ирины Винер
Шкороборова Кристина / СК «Школа Ольги Капрановой»
Авдонина Анастасия / СК «Школа Ольги Капрановой»
Муртазаева Эмиоия / Академия спорт Ирины Винер


16:30 2010 г.р. Группа Б
Тужилина Дарья / СК «Школа Ольги Капрановой»
Крюкова Алиса / ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»
Василенко Ангелина / Академия спорт Ирины Винер
Ахмедова София / ГАОУ школа № 548 «Сила грации»
Астафьева Ева / СК «Школа Ольги Капрановой»
Ровная Ева / ГБУК г.Москвы
Егорова Алеся / СК «Школа Ольги Капрановой»
Честных Дарья / ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»
ЛевыкинаАнна / СК «Школа Ольги Капрановой»
Клебанская Вероника / ГАОУ школа № 548 «Сила грации»
Антонова Александра / Академия спорт Ирины Винер


НАГРАЖДЕНИЕ 2010 Б