VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: «ГИМНАСТРАДА». Day 1


Sport Rhythmics Gymnastic
Event «ГИМНАСТРАДА»
Date Start Jun 18, 2021, 9:00 AM

Broadcasts Price
10:00 Соревновательная программа по номинации Общая гимнастика Stream 1Group
10.20 Соревновательная программа по номинации Общая гимнастика Stream 2Group
10:40 Соревновательная программа по номинации Общая гимнастика Stream 3Group
10:55 Соревновательная программа по номинации Общая гимнастика Stream 4Group
11:10 Соревновательная программа по номинации Общая гимнастика Stream 5Group
11:25 Соревновательная программа по номинации Общая гимнастика Stream 6Group
11:40 Соревновательная программа по номинации Общая гимнастика Stream 7Group
12:00 Соревновательная программа по номинации Общая гимнастика Stream 8Group
12:20 Соревновательная программа по номинации Общая гимнастика Stream 9Group
14:00 Соревновательная программа по номинации Танцевальный марафон Stream 10Group
14:20 Соревновательная программа по номинации Танцевальный марафон Stream 11Group
14:40 Соревновательная программа по номинации Танцевальный марафон Stream 12Group
15:00 Соревновательная программа по номинации Танцевальный марафон Stream 13Group

Description

«ГИМНАСТРАДА». Day 1
10:00 Соревновательная программа по номинации Общая гимнастика
Смоленская область / МБУ СШ, Смоленская область, Вязьма
Саратовская область / МУ ДО Центр детского творчества Саратов
Ленинградская область / МБУ Кировская СШ, Ленинградская область
10.20 Соревновательная программа по номинации Общая гимнастика
Республика Башкортостан / МБУ СШОР «Спартак», Уфа
Санкт-Петербург / Студия художественной гимнастики Астра, Санкт-Петербург
Самарская область / МБОУ ДО Свежий ветер, Самарская область, Тольятти
Ставропольский край / Образцовый Хореографический коллектив «Эксклюзив»
0:40 Соревновательная программа по номинации Общая гимнастика
Красноярский край / Краевая спортивная школа по художественной гимнастике
Оренбургская область / Региональная областная общественная ФХГ, Оренбургской области
Псковская область / СШ Бригантина
10:55 Соревновательная программа по номинации Общая гимнастика
Московская область / Образцовый хореографический коллектив Солнышко
Архангельская область / Команда Дроли
Ярославская область / МУ СШОР им В. Г. Беляйкого
11:10 Соревновательная программа по номинации Общая гимнастика
Ямало-Ненецкий автономный округ / МБУ СШ Лидер
Москва / АНО Спортивный клуб Анны Свириной
Нижегородской области / ГБПОУ «Дзержинский педагогический колледж»
11:25 Соревновательная программа по номинации Общая гимнастика
Свердловская область / СООО «Федерация художественной гимнастики Свердловской области»
Тамбовская область / МБУ ДО «ДЮСШ №1» г. Котовска
Самарская область / АНО Федерация художественной гимнастики города Тольятти
11:40 Соревновательная программа по номинации Общая гимнастика
Самарская область / ОО ФХГСО
Воронежская область / Студия современного танца Шаг вперед
Московская область / ООО XXКЛАССИК
12:00 Соревновательная программа по номинации Общая гимнастика
Москва / Спортивный клуб МГУ им. М.В. Ломоносова
Удмуртская Республика / МАУ ДО ДЮСШ
Тульская область / ОО «Тульская региональная федерация спортивной гимнастики»
12:20 Соревновательная программа по номинации Общая гимнастика
Санкт-Петербург / Спортивная школа рекордов Галины Красюк
Республика Адыгея / Студия танцев и гимнастики «Пластилин»
Тульская область / МБУ СШ Триумф
Москва / Международная Академия спорта Ирины Винер
4:00 Соревновательная программа по номинации Танцевальный марафон
Воронежская область / Сборная команда Воронежской области по чир спорту
Москва / ГБОУ Школа № 1980
Тульская область / Федерация акробатического рок-н-ролла команда Блеск
Москва / ГБОУ Школа 2000 СК Город 2000
14:20 Соревновательная программа по номинации Танцевальный марафон
Курская область / РОО Федерация художественной гимнастики Курской области
Московская область / ООО XXКЛАССИК при поддержке МБОУ СОШ N 22
Москва / ГБУ “СШОР 25» Москомспорта
14:40 Соревновательная программа по номинации Танцевальный марафон
Тульская область / СК «Алина»
Воронежская область / МКДОУ Нововоронежский детский сад № 4
Ульяновская область / Эстрадный балет Экситон
15:00 Соревновательная программа по номинации Танцевальный марафон
Москва / ГБОУ Школа 2129 Студия современного танца FREE FLIGHT
Ивановская область / МАУ ДО Центр детского творчества города Фурманова
Тульская область / МБУ СШ «Триумф», Спортивный клуб «Роксэт»
Нижегородской области / Школа танцев «Дансинг Холл»